Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (89)
    24 Февраля 2026 в 21:01
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (8375)
    24 Февраля 2026 в 19:57
    Последний пост: Gela55

  • Пpoшу Вac о пoмoщи. Помогите, пожалуйста... (0)
    24 Февраля 2026 в 02:05
    Последний пост: avdominov

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Пожилой, astrasun, Иван7571, avdominov
    Главная » 2013 » Апрель » 9 » Фразы, загоняющие нас под плинтус
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:40
    Фразы, загоняющие нас под плинтус
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбородок (волосы, руки, ноги, глаза...)
    -ты не так режешь ( хлеб, помидоры, картошку, морковку, капусту...)
    -ты не так задвинула стул под стол (помыла пол, пропылесосила, поклеила обои...)
    -ты не так ходишь ( сидишь, стоишь, смотришь...)
    Все, что я купила ( приготовила, смастерила, пошила, связала, сказала...) - это всё ерунда и гадость, и что так только дуры ( готовят, мастерят, шьют, вяжут, говорят ...)
    Ну и перл всему этому. Простите, не знаю, как написать поприличней. Бывший муж начал меня уверять, что у меня складка на попе не такая, как должна быть. Я всё лето водила детей на пляж, но не загорала по этой причине. Украдкой, пытаясь разглядеть, какая она у других.
    Развелась я с ним.

    Всего комментариев: 18 | Просмотров: 5706
    +2   Спам
    1. Мади  (09 Апреля 2013 17:19) [Материал]
    Никто не может Вас загнать под плинтус. Только Вы сами! Подумаешь, Ваша попка не понравилась мужу, на пляже куча мужчин, тут же при муже обратитесь к незнакомцу: «Скажите, Мои ягодички привлекательны? В них можно влюбиться?» (Я так про свою грудь на корпоративе спросила). Мой мужчина стал мрачнее тучи и ниже плинтуса.
    А свекровь, еще проще! Ты же с нею не спишь. Можешь быть с нею абсолютно честной. В æтом доме Я хозяйка. Остальные либо едят приготовленную мною пищу с благодарностью, либо готовят сами. А вообще, изначально надо поставить себя так, чтобы даже попыток критиковать не было.
    Хотя, я могу и ошибаться, возможно прогибаясь и угождая и, наконец, научившись делать все по «свекровьнему» Вы дотянетесь то плинтуса.



    +1   Спам
    2. Kabardosina  (09 Апреля 2013 17:31) [Материал]
    Добавлю таких фраз:
    - От ХОРОШЕЙ жены муж не гуляет;
    - Что-то ты ТОЛСТА стала (сразу после родов, поправилась на 7 кг)
    - Да пошла ты нафиг, кому ты нужна...



    +5   Спам
    3. Myyyshka  (09 Апреля 2013 17:31) [Материал]
    Ох, как мне это знакомо. Моя первая свекровь была такая же. С мужем первым тоже разошлись. Теперь, спустя 15 лет она позвонила и сказала, что по сравнению со всеми его бабами я - лучшая. Аминь.

    Вторая свекровь сделала такие же попытки вогнать под плинтус. Ага. Щас! Сама там оказалась и ноет оттуда, что была не права. Мне все равно. Есть вещи, которым я спуску не дам. И под плинтус меня уже ни кому не загнать, загрызу всех этого желающих s15

    Это не те фразы, которые могут загнать нас под плинтус.
    Под плинтус нас загоняют только наши собственные фразы, и наша собственная самооценка.



    17. Mala  (15 Июля 2013 01:19) [Материал]
    Myyyshka, может, бывшие свекрови, как и бывшие мужчины, звонят, почву прощупывают? Напоминают о себе, заботятся о запасном аэродроме? cry



    +1   Спам
    18. Myyyshka  (15 Июля 2013 10:00) [Материал]
    В моем случае не совсем. О моей жизни она знает, благодаря дочери, дочь с ней к сожалению общается. Ну и, зная мой характер, и догадываясь о том, что я повзрослела, наверное понимает, что ни о каких аэродромах не может быть и речи.

    Да какая разница, зачем они звонят. На то они и бывшие, чтобы оставаться в прошлом (это мужья) . А уж свекрови то нынешние от слова "кровь сворачивать ", а бывшим вообще тут не место. pleasantsurprize

    Ни к чему о них заморачиваться. Нужно решать насущные проблемы, а не окунаться в былое, благодаря подобным звонкам.



    +1   Спам
    4. Ангелина  (09 Апреля 2013 17:52) [Материал]
    Я тоже думала, что может...медленно, но верно...до развода...Но когда пошла на это-"головы летели с плеч"! Я боролась со всеми пытающимися загнать меня туда, как Спартак с римлянами. И теперь уже не остановлюсь. Да что-то и желающих в последнее время не видать. Никого нельзя загнать под плинтус, если он не залезет туда сам.



    6. Myyyshka  (09 Апреля 2013 17:57) [Материал]
    Точно. Сам не залезешь, никто не загонит, абсолютно согласна. s7



    5. Myyyshka  (09 Апреля 2013 17:54) [Материал]
    А какой же выход? Если на тебя нападают в собственном доме? Залезть под плинтус?

    Моя свекровь меня давно уже не волнует и не цепляет. Ее больше нет. Для меня. И в моей жизни. Я не общаюсь с ней уже почти 2 года. Свекрови нужно уметь уважать выбор сына, а если она этого не может, то и мне церемониться с ней ни к чему.

    А про плинтус я думаю разговор возник, не из-за свекровей, а из за того, куда женщины себя опускают с мужчинами.



    +1   Спам
    7. Ember  (09 Апреля 2013 21:01) [Материал]
    Ой, девочки, да ладно вам... Какими мы с вами ещё свекрухами будем - вот посмоооотрите. Я уже точно про себя могу сказать: не позволю ни одной легкомысленной даме, не достойной моего сынули, строить меня в моей собственной хате. Истории со сверковями повторяются из года в год уже много столетий, так что ладно вам.
    Лично у меня вообще мам Таня золотой человек. Безрукую засранку и убирать нормально научила, и мужу поменьше задницу лизать ("Он, конечно, мой сын и я должна говорить по-другому, но мужикам не стоит много в попу дуть, вот вспомнишь меня ещё"(с)), научила, как гладить свежепостиранные кофты без утюга руками, научила делать отменную выпечку и готовить вкуснейшие мясные блюда. Да, ругались с ней иногда. Но сейчас понимаю, что по делу. Потому что рассеяная я, могу действительно забыть стол протереть после мыться посуды и оставить там море по колено.
    И ещё одна её фраза надолго запомнилась. Эт когда я хвасталась, что у меня муж очень ребёнка хочет. Она закурила и сказала:
    - Не обольщайся, мужики хотят детей ровно до момента их появления. Хватает их в папу поиграть на первые пару месяцев, потом всё сама делать готовься.

    Ну а подытоживая, скажу, что молодые должны жить отдельно. И от тёщь, и от свекровей. И тогда будут самые золотые дети, которые приходят в гости только по выходным. Закон жанра.


    Замечание модератора:
    Мы не ругаемся на сайте и выбираем выражения. Предупреждение! Я поправила ваш термин о легкомысленной свекрови.

    8. Koshka  (09 Апреля 2013 21:18) [Материал]
    Я на счет своей попы вспомнила! Первый муж говорил, что я сзади пахабно выгляжу. Что это такое, я не понимала. Он мне говорил, что брюки - это не моё, что у меня очень толстый и некрасивый зад. При чем я занималась убойным видов восточных единоборств в международной федирации и весила меньше 50 кг при росте 164 см. Носила 42-44 размер. Что самое интересное, так это то, что моя пятая точка после развода с мужем свела с ума не одного мужчину! И женщины мне говорили комплименты тоже на счет неё. А с первым мужем я перестала носить брюки и считала себя монстром. Вот так. И кстати - готовила, говорила, убиралась, шила и одевалась я, по его словам, тоже не так. А вот когда ушла от него, перед моей свадьбой, поняв, что не вернусь, бывший муж мне сказал: прости за всё, я специально тебя гнобил, боялся потерять...



    9. Ember  (09 Апреля 2013 21:36) [Материал]
    А до свадьбы до первой не было тревожных звоночков? Вышли из загса - и сразу зад толстым стал в его глазах? s14



    13. Koshka  (10 Апреля 2013 05:53) [Материал]
    До свадьбы он очень красиво ухаживал, чувство было взаимным и сильным. Мы за любовью ничего не замечали и было взаимное очарование друг другом. Это всё началось при совместной жизни. А до этого он на меня смотрел восторженными глазами.



    10. 4risha  (09 Апреля 2013 22:19) [Материал]
    Koshka, простите, но какой же Ваш бывший муж закомплексованный засранец.Реализовываться за счет женщины - последнее дело.



    14. Koshka  (10 Апреля 2013 05:59) [Материал]
    Да, я через 4,5 года поняла, что у него комплексы. Столько времени потребовалось, что бы моя любовь умерла и я начала реально смотреть на вещи. А до этого мне и родители, и подруги, и его друзья говорили - я только обижалась и защищала свою любовь. А сама всё совершенствовалась и совершенствовалась, что бы ЕМУ соответствовать. Его ВЫСОКИМ требованиям. Когда он мне звонил уже после моей свадьбы и рождения ребёнка, то сказал, что просто боялся меня потерять и специально меня гнобил и унижал. И попросил за всё прощение. Правда, недавно позвонил ...тцать лет спустя, наговорил гадостей. Думаю, таких людей даже могила не исправит.



    11. Birke  (09 Апреля 2013 22:53) [Материал]
    Я тоже выросла в такой семье. И эти комплексы внушила мне мать. Трудно мне пришлось, пока я это всё переломала в себе. Но я смогла! s7



    +2   Спам
    12. Asset  (09 Апреля 2013 23:10) [Материал]
    У меня двойняшки - мальчики - оба разные совсем. Моя свекровь откалывала такие номера, что я просто диву давалась. Она открыто выбрала одного из них (темненького с карими глазами), когда они еще были грудными и говорила, что этого она любит, а второго нет. Слава богу, что мы не жили вместе! Но она по молодости все равно устраивала мне сцены. Муж просто говорил - не обращай внимания - я и не рвалась налаживать с ней отношения. Всю жизнь были чужими людьми.
    Я считаю, что все зависит от мужчины. У моей сестры похожая ситуация. Его мама может в 10 вечера вызвать его на свою квартиру, чтобы вынести мусор и он покорно идет. Все праздники с ней. Она даже гоняет его по магазинам, чтобы он покупал ей колготки и т.д. Он как покорный телок все ее выкрутасы терпит.
    Я сама будущая свекровь, но я уже сейчас даю понять сыновьям, что их выбор - это только их выбор. Даже если я буду видеть, что эта женщина ужасная и разобьет моему сыну сердце я все равно ничего не смогу и не буду делать - это его путь и его выбор. Он пока сам не обожжется все равно ничего не поймет, а лезть в чужую семью - это грех. Я вообще себя настраиваю очень положительно на каждую их девушку и всегда общалась с их одноклассницами-подружками. Мне кажется, что в наше время свекровь-монстр должна вымереть как вид. Ведь такие же девчонки как я насмотревшись на своих дур-злыдней явно попытаются стать лучше и не быть такими ужасными.



    15. Koshka  (10 Апреля 2013 06:06) [Материал]
    Я верю, из вас получится отличная свекровь! Я вот тоже всю жизнь исправляла мамины и папины перегибы. И толстой меня считали, и глупой называли, и дурой, и руку часто поднимали. Поэтому с детьми у меня совершенно другие отношения. Мы же люди разумные! В наших силах понять и поступать разумно!



    16. аленка  (10 Апреля 2013 07:27) [Материал]
    И все-таки - если человеку постоянно твердить, что он в чем-то нехорош - он эту программу примет, если не будет противостоять. Мне вот уже больше 40 лет и мамы давно нет, а я, каждый раз делая что-то для себя, постоянно внутренне с ней спорю что-ли, потому что всю мою сознательную жизнь все, чтобы я не сделала/не купила - мама критиковала. Это уже в подсознании и как с этим бороться - не знаю. Иногда лоботомию хочется сделать s7



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Февраля 2015 в 22:59
    Автор: Myyyshka +9
    У Шамана тут статьи готовятся, как горячие пирожки, а я, перегладив 16 мужниных рубашек все старалась от них, рубашек, отвлечься и по возможности получить удовольствие от процесса. Почти получилось. Почти...

    Кто из нас какую домашнюю раб...Читать дальше.
    Просмотров: 1875 | Комментарии (45)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2797 | Комментарии (6)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5108 | Комментарии (37)

    02 Апреля 2014 в 15:22
    Автор: hator +15
    Каждый сам за себя?

    Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (22)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2803 | Комментарии (8)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4955 | Комментарии (22)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4470 | Комментарии (64)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4214 | Комментарии (3)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1932 | Комментарии (47)

    08 Сентября 2013 в 16:38
    Автор: KaRo +18
    Вчера в наш провинциальный город приезжал Московский независимый театр. Давали "Декамерон". Билеты довольно дорогие и ажиотажа не было. Меня пригласили и я с радостью пошла, ожидая увидеть что-то особенное.

    Вначале удивило, что зал был з...Читать дальше.
    Просмотров: 3266 | Комментарии (9)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4690 | Комментарии (23)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3827 | Комментарии (28)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2017 | Комментарии (147)

    21 Сентября 2015 в 12:34
    Автор: Шаман +11
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда стар...Читать дальше.
    Просмотров: 4730 | Комментарии (9)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3711 | Комментарии (54)

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 2057 | Комментарии (12)