Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7198)
    28 Ноября 2025 в 08:40
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 11
    Пользователей: 3
    Аэлита, Aksel, Bastinda

    Сегодня были:

    Admin, Аэлита, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Bastinda, Каркуша, Victor
    Главная » 2014 » Апрель » 13 » Прошедшее. Не "хочу кататься на Марусе" (с.)
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:40
    Прошедшее. Не "хочу кататься на Марусе" (с.)
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой абсолютной банальности. Я не сошла, я выпрыгнула из этой детской карусельки на полном ходу. По инерции пробежав еще пару кругов, остановилась...посмотрела на балаганные лица седоков и размалеванные морды карусельных скакунов, развернулась и пошла куда подальше..от фарса и фальши искренних истерик, от лицемерной радости балаганных клоунов.
    Хорошо идти своей дорогой, которая обязательно ведет к храму (зачем же еще дороги?). Марусю, конечно жаль,но у нее найдется новый наездник.
    7 июня, 2012 в 15:44
    Этой записи почти 2 года. Я прожила их хорошо, свободно, достойно. Сейчас я не одна. Люблю спокойно и ровно. Потому что всегда и все приходит вовремя. la777,just-a-stranger, Все у вас будет хорошо, не может не быть.

    Автор: HalenaJA_zhena
    Всего комментариев: 29 | Просмотров: 3791
    +2   Спам
    1. la777  (13 Апреля 2014 14:18) [Материал]
    Спасибо за положительный пример. whiteflower



    2. femme  (13 Апреля 2014 15:58) [Материал]
    Она видела в его глазах больше мира, чем за окном.....(с)

    Это про Вас, Автор. ПОКА ЧТО про Вас - не отболело еще, не отплакалось, не пережилось.
    У меня полотора года прошло после расставания. И хоть и хорохорюсь тут на сайте, что прям вот совсем я выкарабкалась,
    а нет-нет и накатывает на меня (хотя уже и реже, чем раньше) тоска: скучаю я по мерзавцу моему, просто скучаю. Не хватает именно его, разговоров с ним, его глаз, его рук....... В общем, живу, конечно, но все как-то больше на автоматическом режиме, душу спрятала так далеко, что и сама теперь не знаю, где она.
    Очень надеюсь на время, может быть, вылечит, как говорится. Но больше всего я скучаю по себе прежней - вот эту девушку я бы хотела вернуть себе даже больше, чем ТОГО парня. laught
    Все получится, Автор! whiteflower whiteflower whiteflower



    +3   Спам
    3. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 16:23) [Материал]
    А я вот смотрю на себя тогдашнюю, 4 года назад. И думаю: "Нет, это не я была!"
    И да, именно - вернуть СЕБЯ.Какой же это кайф, снова уметь летать!



    +2   Спам
    4. LUCKY  (13 Апреля 2014 16:26) [Материал]
    Ну вот не могу я понять - ну как можно скучать, тосковать по игрушке в магазине. Да, я ее держала, даже поиграться дали, любовалась достаточно долго. Но ведь ни разу я не взяла в голову, что эта самая чудесная игрушка в мире МОЯ.
    Значит, есть люди, которые такие вот игрушки принимают как свои собственные. Почему? Отключаются какие-то предохранители?
    Это я про любовников женатых, о которых потом годами плачут-тоскуют.
    Я о муже законном так долго бы не тосковала - раз ушло, значит не моё это. Значит, перекресток и надо жить дальше в другом направлении. Бог дал - Бог и взял.
    Как же так застревать в горе-тоске по одному человеку из семи миллиардов, да еще и не твоему. pazzled



    +1   Спам
    5. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 16:30) [Материал]
    Ну вот не могу я понять - ну как можно скучать, тосковать по игрушке в магазине. Да, я ее держала, даже поиграться дали, любовалась достаточно долго. Но ведь ни разу я не взяла в голову, что эта самая чудесная игрушка в мире МОЯ.
    А я как раз на тот момент с гражданским мужем рассталась,не с женатым любовником, с которым 10 лет любили друг друга, 3 из них прожили вместе, а его негодяйка, к новой любви отправила. happy
    А что касается застревать - так никто и не застрял в этой любви. Никто, Ни я , ни La777, ни Femme whiteflower



    +2   Спам
    18. LUCKY  (13 Апреля 2014 18:34) [Материал]
    Я не имела в виду никого конкретно - извините. Просто за полчаса прочла слишком много постов в ветках о любви и тоске по женатым. А в этой заметке на стене взяла и высказалась. тут как-то виднее и обозримее. А хочется услышать ответ - почему? Ветку читают далеко не все, только заинтересованные. А тут - пожалуйста, пользуйся всеобщим вниманием. sorry shy



    +1   Спам
    21. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 18:50) [Материал]
    LUCKY , теперь понятно whiteflower
    Я вот тоже сейчас уже не представляю, да и тогда 4 года зада - три месяца мне понадобилось, чтобы опомнится, ну а потом была уже другая история, как говорится.
    Но я прекрасно понимаю это состояние круга и балаганной карусели. Когда вроде и правильно все: и птички в наличии, и с деревьями лучшие друзья :happy:, а руки помнят человеческое тепло, и каждую мелочь обсудить-поспорить не с кем. Не те, и не там все.



    +5   Спам
    6. Ollana  (13 Апреля 2014 16:32) [Материал]
    А я вот как раз не согласна с тем, чтобы вместо поиска мужчины (раз именно он так нужен для полноты жизни) таскаться по музеям и прогулкам в лес. Если человек точно для себя понял, что ему нужно и чего не хватает в жизни, то это и надо получать.
    Я вообще не верю, что красивые, здоровые, обеспеченные, умные женщины не могут найти себе мужчину или мужа.
    Значит это только идея о том, что якобы нужна семья и муж, а на деле нужно "пострадать".
    Просто, как правило, такие вечные "неудачницы" либо тратят кучу времени на "самореализацию" - как они её понимают, либо втягиваются в отношения с заведомо чужими или не подходящими мужчинами. Это, на самом деле, способ как раз избежать пресловутого замужества и семьи.
    Миллионы женщин выходят замуж по многу раз, рожают детей, разводятся, опять выходят замуж. Обычных простых женщин, без всякой высокопарной мути и поиска смыла жизни - просто живут.
    Может проблема в этом ? В этой вечно неудовлетворенной метущейся душе ?

    Цитата la777
    Дело в том, что я не хочу идти по этой дороге. Она не нравится мне, я умираю на ней: от жажды, от голода. Я изнутри выгораю, т.к. иду под палящим солнцем и ни одного тента. Я слабая, т.к. хочу другую дорогу, но я сильная, смогу осилить и эту. Другой вопрос - как? Я не хочу идти больной по этой дороге, т.к. есть тогда шанс прийти душевным инвалидом, а для выздоровления не нахожу лекарства.


    Вот честно, если вы так и думаете внутри своей головы и так живете, как пишите, то проблема именно в этом. Единственный кто полностью соответствует вашему профилю по такому запросу - это безответственный скучающий женатик в фазе обострения поиска смысла жизни и "приключений в горизонтальной плоскости".
    Большинство нормальных мужчин способных создать крепкую семью напрочь лишены романтики и даже фантазий на эту тему. Они просты и прямолинейны. А все эти витиеватые ажурные любовнички с их вечным неудовлетворением и показной страстью - это верный путь в полное одиночество и разочарование.
    Ищите простого мужчину, без затей, но способного реально откликнуться на ваш призыв.
    Поверьте, мужчин ищущих семейного тепла полным полно, только они как правило не романтики и им просто нужно жить с кем-то вместе и вести общий быт. Это убого наверное и не поэтично, но зато очень быстро приводит к большой семье с детями и внуками. smile



    +1   Спам
    7. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 16:40) [Материал]
    А я вот как раз не согласна с тем, чтобы вместо поиска мужчины (раз именно он так нужен для полноты жизни) таскаться по музеям и прогулкам в лес. Если человек точно для себя понял, что ему нужно и чего не хватает в жизни, то это и надо получать.
    А как это - искать мужчину? Какой план действий. Мне действительно интересно. Потому что мои как-то сами находились.
    А так да, соглашусь, действительно, мужчин, желающих создать семью действительно немало. Только за последний год - 2 с серьезными намерениями. Так что тут я согласна. Есть мужчины и за 40, и с намерениями. whiteflower



    +1   Спам
    24. Фирсова  (13 Апреля 2014 21:21) [Материал]
    Хочется добавить, что порой простые и прямолинейные мужчины романтичны. Просто они этого стесняются.
    Да, стесняются говорить красивые слова, довольно неуклюже ухаживают.
    Но зато женщина получает искренне написанное письмо, очень некачественное стилистически, настоящее признание в любви.



    25. HalenaJA_zhena  (14 Апреля 2014 12:01) [Материал]
    Я вот даже как-то романтиков побаиваюсь. Вот именно те, кто может говорить и говорит убедительно и красиво.
    К сожалению, мой опыт привел к выводу, что это взаимоисключающие понятия:красиво говорить и правильно делать. Кто молча тычет цветы, тот более красноречив в делах.



    +1   Спам
    8. la777  (13 Апреля 2014 16:44) [Материал]
    Думаете надоест pazzled



    10. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 17:01) [Материал]
    Вот и нашли - страх остаться одной. А чего бояться-то? Вот реально?



    +3   Спам
    11. la777  (13 Апреля 2014 17:05) [Материал]
    Физически и морально.



    +1   Спам
    12. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 17:25) [Материал]
    Вы же понимаете, что своим страхом еще больше себя в болото тянете? Вот боитесь,и Вы - одна, не боитесь, с ЖЛ встречаетесь - еще хуже, чем одна. Вы - одна. Уже. Не надо этого бояться. Уже не надо. Уже случилось.
    Вы, как пружинка, в любой момент распрямитесь и тогда - ОЙ случится.
    С физикой легче всего справится. Ей Богу, все ж взрослые-то happy
    Я помню, вы писали о неудачном опыте сайта знакомств. Попробуйте. Реально корону натирает. Я тоже была предубеждена, а когда скучно стало. Просто так зарегилась. Из-под пальцев дым шел - не успевала отвечать. И реально - было из чего выбрать. Попробуйте, заранее воспринимайте как игру. Способ отвлечься. Правда, до встреч дело не дошло. Я уже писала - почему - в Одноклассниках претенденты нашлись. shy



    +1   Спам
    15. la777  (13 Апреля 2014 17:45) [Материал]
    Спасибо, за искреннее участие.



    16. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 17:48) [Материал]
    Не пропадайте. Пробуйте все, что может сделать Вас счастливой whiteflower



    +1   Спам
    9. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 16:59) [Материал]
    А я вот даже не присматриваюсь к их пальцам pleasantsurprize
    А так - один на работе. Два - маршруточника, которые на работу- с работы возят. Честно, из жалости пошла с одним в театр, с другим - пива попить, уж больно настырные. Но пошла с условием, чтобы им доказать,ч то я не то, что им нужно. И последние два с сайта,с одноклассников. как ни банально. первый сразу в загс потащил - еле отбилась. Второй - до сих пор вместе. Не знаю, как дальше.



    +1   Спам
    13. la777  (13 Апреля 2014 17:26) [Материал]
    После связи с ЖЛ, надо быть внимательней pleasantsurprize



    +1   Спам
    14. HalenaJA_zhena  (13 Апреля 2014 17:45) [Материал]
    Непонятные личности с пошлыми предложениями.
    Были и такие, че уж там. Сильно наглых банила, иногда откатывали сами, после популярных объяснений.
    А корону натирать, не в смысле самоутверждаться в своей привлекательности, а просто болтать с новыми знакомыми мужчинами. У меня вот дар на "поболтать". Это именно Те- новые знакомые. Так и писала - "общение". С одним из них до сих пор переписываемся, стали так сказать друзьями по переписке, он в Англии живет, хотя русских. К стати много ценных советов давал, как мужчина:))
    Я к чему - не ставьте цель найти плечо, опору, запах, секс и все такое. Просто интерес к новым людям, искренний. Я понимаю, специфика сайта обязывает и все же.. Парочку хороших собеседников я там таки оставила. По причине непроходимой молодости. Плавали- знаем shy
    Попробуйте.



    +1   Спам
    17. la777  (13 Апреля 2014 17:50) [Материал]
    despise попробую.



    +2   Спам
    19. помидора  (13 Апреля 2014 18:44) [Материал]
    Ну ты даешь, все на том же месте, это талант whiteflower а я вот в политику ударилась, совсем не до любовей в такой обстановке то pleasantsurprize
    А есши серьезно, то ищи себе мужчину, это нормально хотеть отношения, никакая не слабость, мужчину нечем не заменишь. Так что марш на сайт знакомств cry



    20. la777  (13 Апреля 2014 18:50) [Материал]
    Да, я все там же cry



    +1   Спам
    22. ЕленаL  (13 Апреля 2014 19:17) [Материал]
    Ла777,Вы просто общайтесь,заставьте себя с ними всеми говорить-не смотря на кольца на пальцах. Мне сначала все были до тошноты противны,ощущала себя гораздо заумней и трагичней окружающих.А ну-ка- такая драма,мама моя! Где-то 1,5 года ,из месяца в месяц-я просто училась их выносить,смеяться шуткам. Иногда накатывало - я их к чертовой матери всех удаляла из списка!За пару лет раз 5 smile .Потом ко мне начал проявлять интерес один из клиентов, деловое общение. Это примерно с августа. Сам первый проявляет инициативу, в декабре посидели маленько за столом ,приятно -не более. Зимой он активизировался в плане приездов и звонков- не наглеет,уважителен. Мне приятно внимание,понимаю,что это уже не только по работе. Сердце не трепещет ,просто приятно и все. Вам тоже надобны дружеские беседы с мужчинами,общение,что ж -если они женаты? Разве мы сейчас о ЗАГСе? Вам нужен клин,чтобы расшибить круг крысиных бегов. whiteflower



    23. la777  (13 Апреля 2014 21:01) [Материал]
    Редко, но залетают особи мужского пола.



    26. HalenaJA_zhena  (14 Апреля 2014 12:03) [Материал]
    Вы правда думаете, что я хожу вся в соплях и слезах с голодными глазами?
    Вот этого впечатления Вы точно не создаете whiteflower Все мы сильные и решительные, раз здесь. Но сильная- не значит - "не больно" и цветущая и самоуверенная не означает "не ранимая".



    +1   Спам
    27. ЕленаL  (14 Апреля 2014 14:05) [Материал]
    Никто так не думает о Вас,Ла777! Наоборот,если имеете мужество так четко нам передать свои переживания- Вы -необыкновенная и чувствительная женщина.Я бы желала Вам не просто пересмешки со случайными клиентами, а именно регулярные какие то моменты общения с нравящимися Вам людьми.Это подпитает Вашу энергетику и вытолкнет на следующую орбиту whiteflower



    28. hp22  (14 Апреля 2014 17:16) [Материал]
    После всего написанного la777 просто обязана в ближайшее время повстречать достойного мужчину. Я Вам очень этого желаю! whiteflower



    29. nabl  (14 Апреля 2014 20:18) [Материал]
    Повстречает, обязательно. Я вот, например, не сомневаюсь. У нее все впереди и все будет хорошо. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    10 Апреля 2013 в 18:22
    Автор: HappyGirl +16
    Читая статьи Сергея Калмова и идущие в режиме нон-стоп комментарии и форумы, я начинаю понимать, почему природа любит баланс, а гармония – это непременно плюс и минус.
    С таким подходом считаю, что этот сайт абсолютно гармоничный: на одну стать...Читать дальше.
    Просмотров: 3386 | Комментарии (32)

    13 Ноября 2015 в 18:09
    Автор: Чертёнок13 +6
    Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального ми...Читать дальше.
    Просмотров: 1250 | Комментарии (0)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4628 | Комментарии (51)

    04 Апреля 2015 в 15:07
    Автор: Лотта +12
    "...если уж умирать, то сразу. Пусть это будет молния, авария самолёта, нападение льва, инфаркт. Только бы не лежать полгода с раком кишечника и не выслушивать сердобольную ложь."

    В этом его желании провидение ему не отказало. Бернгард Г...Читать дальше.
    Просмотров: 2294 | Комментарии (55)

    11 Февраля 2019 в 22:06
    Автор: Admin +11
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2069 | Комментарии (77)

    02 Января 2016 в 20:25
    Автор: Лисяка +9
    Всех с Новым годом! Увидела в ВК пост, который разнес мою любовь к "Иронии судьбы" в пух и прах. Не буду все передирать, просто хочу сказать, что к своему ужасу, согласна с автором. При всей моей любви к Э.Рязанову, автор выпотрошил Лукашина наизнанк...Читать дальше.
    Просмотров: 2082 | Комментарии (41)

    07 Апреля 2015 в 15:13
    Автор: Шаман +10
    Мораль необходима каждому здоровому обществу для того, чтобы развиваться ,совершенствоваться и двигаться дальше. Без морали общество гниет и разлагается, что мы и видим сегодня повсеместно.

    Новая мораль нужна нам как воздух! Но новая мор...Читать дальше.
    Просмотров: 1851 | Комментарии (18)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2999 | Комментарии (33)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1803 | Комментарии (3)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1772 | Комментарии (22)

    11 Июля 2013 в 15:18
    Автор: manala +13
    "Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
    Просмотров: 3096 | Комментарии (4)

    26 Марта 2013 в 12:37
    Автор: Ksu +15
    "Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!"
    - Тётя, дай поиграть!
    Тетя загадочно улыбается.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2942 | Комментарии (9)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4442 | Комментарии (64)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5578 | Комментарии (26)

    30 Августа 2016 в 15:02
    Автор: lenkud +9
    Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
    Просмотров: 2370 | Комментарии (10)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3195 | Комментарии (16)