Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8059)
    14 Января 2026 в 18:22
    Последний пост: Gela55

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 12
    Гостей: 11
    Пользователей: 1
    Nicole

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, firnadina, MuraMurka, Nicole, Gela55, Anna1212, Эйфория, Влада, Каркуша, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2014 » Январь » 22 » Happy End
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:05
    Happy End
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятное дело,что статистику happy enda неважно для жены или любовницы на сайте не вывести,а как на самом деле в жизни?

    Автор: Vladislava
    Всего комментариев: 21 | Просмотров: 4340
    +2   Спам
    1. Myyyshka  (22 Января 2014 17:10) [Материал]
    Какой то однобокий хеппи энд pleasantsurprize Если муж/любовник остался в семье и все наладилось, то у любовницы вовсе не хеппи энд. Да и это "отношения наладились" весьма расплывчатое понятие и ясен итог будет только со временем. А если любовница заполучила мужика в мужья - тем более хеппи энд только для нее одной sorry
    Наверное в жизни случается всякое. Про хеппи энды не знаю, ибо кажущие вначале таковыми со временем они превращались в еще большую задницу, чем были при треугольниках.



    3. LUCKY  (22 Января 2014 17:24) [Материал]
    А если ещё опросить мужей, любовников, детей strive ,друзей, тёщ,свекровей и начальников - ещё больше вариантов.
    Но это можно опустить, и учесть только счастье-несчастье женщин в треугольниках. whiteflower



    2. LUCKY  (22 Января 2014 17:21) [Материал]
    А Вы сделайте два параллельных опроса - для жен и нежен. Вот и выведем статистику.
    Владислава, серьёзный подход к делу.
    Я для себя определила, что здесь на сайте достаточно много бухгалтеров, аудиторов и иже с ними - людей, которые любят анализировать и понимать, что происходит. Действительно, статистика нам пригодилась бы для лучшего осмысления - Куда совать голову, стОит ли её совать именно Туда и Чем это чревато.
    "А счастье было так возможно..." ("Евгений Онегин", ария Ленского). Люблю эту оперу. sorry



    4. LUCKY  (22 Января 2014 17:32) [Материал]
    Цитата 1969
    Точно могут ответить люди, которым перевалило за 70.

    я думаю, что у 70-летних мировосприятие уже очень своеобразное, надо спрашивать тех, кто "в соку" (по их мнению собственному), а в 70 лет уж слишком меняется отношение к браку.
    Цитата Vladislava
    вот если бы такое сделать на просторе интернета,то тогда-да(ну это меня уже понесло)

    Вы не менее чем главбух очень крупной корпорации!
    smile
    1969, я пробую жить без гарантий. ну честно - ну где они эти гарантии бывают в жизни, в чем и когда? Вы сталкивались?
    Уведёт-не уведёт, разлюбит-не разлюбит. Давайте жить так, как будто всё будет хорошо и дальше. whiteflower



    +2   Спам
    5. Myyyshka  (22 Января 2014 17:37) [Материал]
    pleasantsurprize Ха! А я тут подумала, а какая разница, Happy он или нет, если все равно End



    8. LUCKY  (22 Января 2014 18:09) [Материал]
    Пусть будет "начало новой счастливой жизни". Или "конец несчастью".



    6. Vladislava  (22 Января 2014 17:44) [Материал]
    В общем не знаю как сделать здесь опрос cry



    7. LUCKY  (22 Января 2014 18:06) [Материал]
    Владислава, выбираете форум "Такая разная любовь" и в правом верхнем углу "новый опрос". whiteflower



    +1   Спам
    9. Ksu  (22 Января 2014 18:14) [Материал]
    Владислава, мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж. Я очень его люблю.
    Два его друга ушли от жен, живут с любовницами. Один полгода, другой чуть больше. Одна из этих двух - тоже ушла от мужа - снимают квартиру. А вторая - через четыре недели родит малыша (у неё взрослая дочь, муж умер). Все мы ровесники - около 40 лет.

    Для меня это Хеппи энд. И если бы он остался в семье и перестал мне выносить мозг, был бы тоже Хеппи энд. Лично для меня. За других ничего не могу сказать. Мой хеппи энд - в спокойствии и гармонии.



    15. Ariadnna  (23 Января 2014 13:47) [Материал]
    Цитата Ksu
    мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж.


    Ksu, извините за любопытство, я только сегодня закончила Вашу ветку читать "Не понимаю, что же хотел мужчина?". Так Вы вышли замуж за мужчину, о котором там шла речь?



    +1   Спам
    10. miolia  (22 Января 2014 18:43) [Материал]
    Цитата LUCKY
    "А счастье было так возможно..." ("Евгений Онегин", ария Ленского). Люблю эту оперу.

    LUCKY, не вводите народ в заблуждение. Это из дуэта Онегина и Татьяны happy
    Действительно, жизнь это процесс. Кто может сказать, к счастью или к несчастью муж вернулся в семью или любовник женился на любовнице. Опять же, смотря с какой стороны смотреть.
    Кстати, было бы то счастье Татьяне с Онегиным, если бы... Не факт.



    12. LUCKY  (22 Января 2014 19:07) [Материал]
    Позор мне, позор. Действительно, облажалась. shy Спасибо за исправление. Вот вечно я так - тяп-ляп об забор.
    Я думаю, что Онегину нужна была стерва - и какая там Татьяна, куда ей. cry



    +2   Спам
    11. Avant  (22 Января 2014 19:00) [Материал]
    Цитата Vladislava
    Вопрос в чем-понятное дело,что статистику happy enda неважно для жены или любовницы на сайте не вывести,а как на самом деле в жизни?

    Мне кажется, в основном, люди с хэппи-эндом не на сайте. Безусловно, сайт им помог в чем-то, не важно в чем, например, чтобы обрести гармонию, и они все реже и реже появляются или вообще не заходят.
    И явно у нас нерепрезентативная выборка smile
    Кто-то великий или умный сказал, что чем больше статистики, тем меньше истины. как-то так.



    13. Тантра  (22 Января 2014 19:29) [Материал]
    Могу сказать, что много есть хеппи эндов в жизни. Много. Я живу с изменившим мужем и уверена, что правильно сделала простив его, правда через время. Мой знакомый ушел от жены к любовнице 7 лет назад, живут вместе, есть общий ребенок. Знаю женщин/мужчин, простивших своих мужей/жен. Есть те, которые развелись и снова в треугольник только с чужим мужем и страдания не меньше, чем с изменщиком. Всё зависит не столько от ситуации, а от самих людей. Разные люди по разному выходят из одинаковых ситуаций. Выходят так, как САМИ считают нужным для себя. Иногда ошибаются, иногда нет. Жизнь. whiteflower



    14. Iron  (23 Января 2014 02:49) [Материал]
    Хэппи-энды бывают только в кино и книгах. В реальной жизни - это просто мгновение счастья, следом за которым всегда следует счастливое или не очень продолжение.



    16. Ariadnna  (23 Января 2014 13:54) [Материал]
    У меня подруга вышла замуж за мужчину, который признался ей в любви, будучи еще женатым. Но он сразу же развелся. Сейчас уже сына воспитывают общего. Т.е. любовницей она побывать почти не успела. Была долго другом семьи, лет десять. А потом ни с того ни с сего он сказал, люблю-не-могу и сразу развелся-женился. Хотя жена им мозг повыносила, конечно.



    +1   Спам
    17. miolia  (23 Января 2014 19:24) [Материал]
    la777,ничего такого Татьяна не писала) Это она с Онегиным печально пела в последнем действии whiteflower



    19. la777  (24 Января 2014 15:52) [Материал]
    Я имела ввиду само произведение А.С. Пушкина:
    "А счастье было так возможно,
    Так близко!.. Но судьба моя
    Уж решена. Неосторожно,
    Быть может, поступила я:
    Меня с слезами заклинаний
    Молила мать; для бедной Тани
    Все были жребии равны..."



    18. Avant  (23 Января 2014 19:39) [Материал]
    Рада за вас! Искренне желаю удачи в обретении гармонии в себе.



    20. zzz  (27 Января 2014 23:29) [Материал]
    Очень радует, что многие участники сайта, покидают его, или не такие активные, значит приходит выздоровление. Вот бы провести статстику сколько в среднем находятся на сайте, а то мне уже не по себе.



    0  
    21. magarik  (05 Августа 2018 16:59) [Материал]
    Цитата Ksu ()
    Владислава, мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж. Я очень его люблю.
    Два его друга ушли от жен, живут с любовницами. Один полгода, другой чуть больше. Одна из этих двух - тоже ушла от мужа - снимают квартиру. А вторая - через четыре недели родит малыша (у неё взрослая дочь, муж умер). Все мы ровесники - около 40 лет.

    Для меня это Хеппи энд.

    везде натыкаюсь на ксю - и смех, и грех



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Ноября 2015 в 22:56
    Автор: Селеста +9
    Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".

    Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранно...Читать дальше.
    Просмотров: 1987 | Комментарии (5)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3869 | Комментарии (18)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 17101 | Комментарии (8)

    12 Марта 2015 в 21:08
    Автор: Веста +9
    Читая несомненно интересные и познавательные статьи Шамана о красоте женщины, вспомнила одну историю.

    У меня есть один давний знакомый, раньше вместе работали. Он мне позвонил, предложил встретиться, чтобы я проконсультировала его в неко...Читать дальше.
    Просмотров: 1924 | Комментарии (19)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3683 | Комментарии (5)

    06 Января 2015 в 19:45
    Автор: bighappy +11
    Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные.
    Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
    Просмотров: 1673 | Комментарии (23)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3125 | Комментарии (22)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1911 | Комментарии (115)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3075 | Комментарии (1)

    16 Февраля 2015 в 00:51
    Автор: Шаман +14
    Из тридцати пяти лет работы акушеркой, два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг.

    Среди огромного количества женщин, доставлявшихся туда, было много ...Читать дальше.
    Просмотров: 3811 | Комментарии (26)

    17 Мая 2013 в 21:43
    Автор: Ember +18
    В продолжении к комментариям к статье о случае с моим знакомым.
    Кто ответственен за залёт больше: мужчина или женщина? Или оба одинаково?
    Ну конечно, напрашивается ответ "одинаково". Получали удовольствие вместе, значит и саночки возить...Читать дальше.
    Просмотров: 3120 | Комментарии (17)

    06 Января 2015 в 06:46
    Автор: magarik +9
    У меня есть коллега - работаем вместе больше 20 лет. Отличный мужик - умница, профи и очень привлекательный. В сорок был просто неотразим.
    У коллеги есть жена и взрослая дочь. С женой мы знакомы тоже давно - она у нас обследовалась. Красивая ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2167 | Комментарии (37)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12785 | Комментарии (15)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3517 | Комментарии (6)

    16 Ноября 2015 в 20:07
    Автор: Ollana +15
    Я бы похоронила. То есть в прямом смысле. Похоронила и оплакала. Я проводила такой ритуал однажды. В лесу, по всем правилам, я вырыла яму и сожгла в ней то, что сочла нужным забыть. А потом просто ушла оттуда и отпустила прошлое. Просто перестала хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2259 | Комментарии (3)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1687 | Комментарии (0)