Форма входа

Новое на форуме

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Болталка-13 (7766)
    29 Декабря 2025 в 17:14
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    мудрена, Anna1212
    Главная » 2017 » Июль » 4 » Клумбы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:22
    Клумбы
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком много влаги.. Случаются грозы. -С отслаиванием дверных косяков и искристым треском амбиций. А все из-за дяденек - этаких любителей клумбных благоуханий. Чем сильнее выдалась гроза- тем пуще аромат. Дяденьки это хорошо усвоили. А также тот досадный факт, что в грозу цветы не пахнут. Даже, мелкий колючий дождь способен повлиять на временную утрату их аромата. Дяденьки научились не отчаиваться: когда две клумбы схлестнулись в очередном жизненном поединке, вбирая слишком много влаги- важно, иметь бинокль под рукой с хорошо начищенными краешком рукава, стеклами- и как только, первые капли хаотично затанцуют в воздухе - cуметь перенести свои ботинки туда, где аромат цветов еще различим и слышим. Иногда, он неявный, скрытый, смешанный в воздухе с десятками других, бытовых ароматов- и тем , еще интереснее ! И пока одни клумбы умываются очередным потоком воды, другие- не перестают благоухать, подпуская дяденек ничьих на расстояние вытянутой руки, купая их ненасытные носы в искуснейших (в условиях здоровой конкуренции) ароматах, позволяя им опускаться все ниже и ниже- в самую гущу непревзойденных впечатлений.. Случаются забытья у дяденек, когда надышавшись как следует, они ощущают себя эльфами.- Изящными, высочайшими, летящими.. Ведь им невдомек, что ни о каком полете, ревностно-наблюдающие за ними клумбы, и не подозревают ! Они просто видят гузку, знают ее примерную высоту от земли. И просто ждут его домой. Ждут любого- налетавшегося, с разноцветной пыльцой на краешке носа.. Ждут каждый раз, когда стихает гроза.

    Автор: Nani
    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 1945
    0  
    1. WhiteHorse  (05 Июля 2017 00:52) [Материал]
    Хмм... похоже, вы ввели новый мем) Прикольно.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 3883 | Комментарии (9)

    25 Марта 2013 в 16:13
    Автор: Ember +14
    Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.

    27 лет вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 5060 | Комментарии (37)

    18 Августа 2014 в 11:47
    Автор: LUCKY +28
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4473 | Комментарии (22)

    21 Мая 2013 в 10:42
    Автор: neon +15
    Европа всегда славилась своими школами университетами, в общем системой образования. На разных этапах человеческой истории система образования менялась. Всегда система образования подстраивалась под нужды общественного строя который был в той или ино...Читать дальше.
    Просмотров: 2940 | Комментарии (20)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5493 | Комментарии (35)

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2682 | Комментарии (15)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3369 | Комментарии (14)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3517 | Комментарии (6)

    06 Августа 2013 в 08:32
    Автор: bighappy +24
    О, ужас! Я разглядела вблизи «свою» жену. И теперь при всем моем уважении к моему любовнику, мне теперь после нее, да и вообще с ним будет противно. Как представлю, что он это даже просто целует, фу-фу-фу, я брезгую. Оказывается полезно такое увидеть...Читать дальше.
    Просмотров: 3896 | Комментарии (22)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2587 | Комментарии (37)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 1949 | Комментарии (75)

    05 Января 2015 в 15:27
    Автор: Веста +10
    Тему навеяла ситуация в семье моего дяди. Картина следующая. У моего дяди есть жена. Женаты они уже 36 лет, двое взрослых детей и достаточно большие внуки. Жена в данный момент на пенсии, не работает, летом сажает цветочки на даче, зимой вышивает кре...Читать дальше.
    Просмотров: 2036 | Комментарии (114)

    25 Января 2016 в 18:46
    Автор: Ksu +15
    После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги "Не отрекаются, любя..." И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-ый.
    Романс "Не отрекают...Читать дальше.
    Просмотров: 3561 | Комментарии (112)

    16 Ноября 2015 в 20:18
    Автор: magarik +8
    Восемь, вот прочитала и вспомнила любимого Бродского: "Смерть - это все равнины. Жизнь - холмы, холмы".

    Хотелось бы уточнить: семья - живой организм, это холмы. Ну, невозможно взойти на плато и топать по нему, посвистывая, всю оставшуюся...Читать дальше.
    Просмотров: 1783 | Комментарии (0)

    16 Апреля 2013 в 13:02
    Автор: Myyyshka +14
    У нас тут полно грамотного умного народцу. Все всё знают, что и как делать правильно.

    Вот у меня возник вопрос, так как я уж тут являюсь штатным чукчей – писателем, может кто – нибудь знает, как к текстам пишутся заголовки?

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3173 | Комментарии (14)

    17 Февраля 2015 в 22:22
    Автор: Шаман +10
    Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
    Просмотров: 1953 | Комментарии (17)