Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7906)
    11 Января 2026 в 16:13
    Последний пост: Космея

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 18
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Ил, Aksel, Cleo, Космея, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Каркуша, Victor, Иван7571
    Главная » 2013 » Март » 14 » Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    06:49
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Было очень страшно. Благополучно встретилась с родителями, обрадовалась. Но в голове сел маленький такой звоночек "Я боюсь быть одна, я боюсь остаться одна". Всё. Установка включилась. Я выросла, стала девушкой, не то чтобы красавицей прям, но очень даже ничего так себе. Но вот отношения с парнями не ладятся. Почему-то они меня вечно бросают. Раз и ушел, два и не позвонил, три - забыл и встречается с другой. А я то страдаю, и еще больше цепляюсь за него. Мне так страшно остаться одной. А вдруг я больше никого не найду? Останусь незамужней, бездетной, страшно. А потом, как- то раз пришло: Не будут ладиться отношения до тех пор пока я в себя не поверю. Не бу-дут! Запомни! Ну раз так пришло, а делать все равно нечего - так не пан и так пропал, значит буду исправляться.
    День 1 Сегодня я одна. Страшно. Почему? Потому что скучно. Скучно наедине с самой собой. Чем заняться? Не знаю, да и не хочется ничего. Зря! Давай придумаем какое-нибудь дело....Давай книжку почитаем?! Не хочется. Нет давай! Сегодня среда, завтра на работу, значит посиделки с подружками всё равно невозможны. Читаю, почему-то "Повесть о настоящем человеке" и во второй уже раз. Вот это сила воли у человека! Надо тоже стараться. Незаметно время ко сну.
    День 1 закончился. Спокойной ночи.
    День 2 Четверг. Скоро вечер, что делать. Телевизор, книга.. тогда не было соцсетей и форумов. В процессе вечера мысль - ногти привести в порядок, кручение перед зеркалом в попытках понять что мне нравится в себе и не нравится. Решено, завтра парикмахерская!
    День 3 Новая прическа - новая Я. Отлично! Завтра подружки и веселая компания.
    День 4 Ну что за уроды ходят в кафе, мало того что уроды, еще и не подходят. Не нравлюсь что ли... А ведь новая стрижка так мне идёт. Грустный поход домой, всё кончено. Новый пассивняк и новая рабочая неделя.
    День 32 Утро - бегом на работу, вечер - в спортзал, книжка, не забыть поболтать с подружкой, жизнь хороша, хочется конечно любимого, но нету. Ну и ладно. Пока что. Подумаю об этом завтра.
    День 33 Новенький? На работе новенький. Симпатичный какой. Неженатый. Интересно.
    День 35 Что одеть в ресторан? И еще много что и как?!
    День 50 Почему он не звонит, может позвонить, а вдруг он с другой и меня не любит? Поди что-нибудь случилось. Стоп! Забыла? Не маленький. У меня полно других забот. Надо будет - позвонит. Я столько была одна - научилась уже. Не страшно. Ну а дальше мое "Эссе о семейном счастье" в помощь. В развитии отношений, уверена, оно так же действенно сможет помочь, как и в семейных делах. Люблю вас!

    Автор: Лисса
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3538
    1. Белочка  (14 Марта 2013 18:51) [Материал]
    Лисса, по каждому пункту с Вами полностью согласна. В моей жизни сейчас все происходит именно так и в что особенно поразило в той же последовательности. Из всех дней самый грустный День 4.



    2. Лисса  (14 Марта 2013 20:14) [Материал]
    Всё будет хорошо. Обязательно придёт день 33. s7



    +1   Спам
    3. svetka68  (15 Марта 2013 13:41) [Материал]
    Боюсь остаться одной. Не в смысле без партнера по сексу или сожителя. Находясь долго без общества начинаю любить даже самых злостных своих недоброжелателей. Вот такой я социумозависимый человек с задатками аутизма.



    4. Лисса  (15 Марта 2013 21:18) [Материал]
    Бывает. Человек не может быть один. Всегда хочется кого-нибудь и с кем-нибудь. Всему есть предел. s7



    5. Ванилинка  (14 Апреля 2013 09:38) [Материал]
    Я полностью с Вами согласна Лисса, я из тех людей, кто не может и не хочет быть один, не люблю даже это слово одиночество. s11



    6. Seron  (07 Августа 2013 22:34) [Материал]
    Так по кафе и будете ходить с новыми стрижками laught
    Не стоит мыслить столь стереотипно, попробуйте овладеть объективным мышлением.Хотя-бесполезно..Вечная армия свободных женщин.
    Спокойно! И "оттуда" замуж берут. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2472 | Комментарии (5)

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2370 | Комментарии (34)

    04 Июля 2014 в 12:42
    Автор: Тантра +13
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 3807 | Комментарии (29)

    23 Января 2018 в 19:15
    Автор: Myyyshka +6
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
    Просмотров: 1664 | Комментарии (1)

    27 Марта 2014 в 14:52
    Автор: Тантра +12
    Есть люди, которые хотят и могут изменять, есть люди, которые не могут и не хотят изменять и это никак напрямую не зависит от того, с кем ты живешь.
    Это зависит только от самого изменщика. Вот не знаю, ставить здесь знак вопроса или все-таки т...Читать дальше.
    Просмотров: 3344 | Комментарии (15)

    20 Мая 2017 в 23:27
    Автор: Spice_cherry +10
    Мы так хотим замуж.
    Мы так горюем, когда рассыпаются наши браки.

    Но я вижу очень мало счастливых супружеских пар.
    Чаще всего я вижу людей, которые устали друг от друга.
    Раздражение, усталость, рутина, и ощущения, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3735 | Комментарии (50)

    15 Ноября 2015 в 22:11
    Автор: ChErta +6
    Ценность замужества для женщины определяется ее взглядами на жизнь и той моделью семьи,которая прочно заселилась когда-то в ее черепе sorry
    В основ...Читать дальше.
    Просмотров: 1236 | Комментарии (0)

    05 Февраля 2015 в 17:08
    Автор: Шаман +14
    Хороший женатый любовник спит и с женой, и с любовницей, любит и жену, и любовницу, заботится и о жене, и о любовнице, помогает и любовнице, и жене, живет интересами жены, и интересами любовницы.

    При этом он бережет жену от любовницы и л...Читать дальше.
    Просмотров: 5407 | Комментарии (87)

    17 Февраля 2015 в 00:20
    Автор: Шаман +22
    Если бы все семейные пары из-за измены разводились сразу, то верность бы ценилась, а измены бы боялись как огня. Если бы измена со 100% гарантией означала потерю того, что имеешь на нее решились бы лишь немногие - те, кто неожиданно и по-настоящему в...Читать дальше.
    Просмотров: 2586 | Комментарии (41)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2362 | Комментарии (14)

    16 Ноября 2015 в 20:23
    Автор: Don_Giovanni +10
    Мужики, вообще не хотят разводиться. Им и так хорошо. Категоричность присуща женщинам.

    Мужчина, если он нормальный, живет так, как ему удобно. Это женщины все время выискивают седьмой смыл.

    У мужчин все просто. Это женщины п...Читать дальше.
    Просмотров: 2323 | Комментарии (7)

    21 Апреля 2013 в 09:47
    Автор: Майя +14
    Ох, уж эта любовь!
    Какие муки испытывает как и мужчина, так и женщина, когда количество отдаваемого не совпадает с количеством ожидаемого! Ты можешь объяснять, доказывать, но толку? Пока нет угрозы разрыва отношений, всё воспринимается как игр...Читать дальше.
    Просмотров: 4787 | Комментарии (26)

    18 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: LUCKY +35
    Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни.
    Но.
    Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 6857 | Комментарии (409)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3497 | Комментарии (8)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3415 | Комментарии (8)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4216 | Комментарии (8)