Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (940)
    07 Января 2026 в 14:19
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    Иван7571

    Сегодня были:

    Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Март » 14 » Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    06:49
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Было очень страшно. Благополучно встретилась с родителями, обрадовалась. Но в голове сел маленький такой звоночек "Я боюсь быть одна, я боюсь остаться одна". Всё. Установка включилась. Я выросла, стала девушкой, не то чтобы красавицей прям, но очень даже ничего так себе. Но вот отношения с парнями не ладятся. Почему-то они меня вечно бросают. Раз и ушел, два и не позвонил, три - забыл и встречается с другой. А я то страдаю, и еще больше цепляюсь за него. Мне так страшно остаться одной. А вдруг я больше никого не найду? Останусь незамужней, бездетной, страшно. А потом, как- то раз пришло: Не будут ладиться отношения до тех пор пока я в себя не поверю. Не бу-дут! Запомни! Ну раз так пришло, а делать все равно нечего - так не пан и так пропал, значит буду исправляться.
    День 1 Сегодня я одна. Страшно. Почему? Потому что скучно. Скучно наедине с самой собой. Чем заняться? Не знаю, да и не хочется ничего. Зря! Давай придумаем какое-нибудь дело....Давай книжку почитаем?! Не хочется. Нет давай! Сегодня среда, завтра на работу, значит посиделки с подружками всё равно невозможны. Читаю, почему-то "Повесть о настоящем человеке" и во второй уже раз. Вот это сила воли у человека! Надо тоже стараться. Незаметно время ко сну.
    День 1 закончился. Спокойной ночи.
    День 2 Четверг. Скоро вечер, что делать. Телевизор, книга.. тогда не было соцсетей и форумов. В процессе вечера мысль - ногти привести в порядок, кручение перед зеркалом в попытках понять что мне нравится в себе и не нравится. Решено, завтра парикмахерская!
    День 3 Новая прическа - новая Я. Отлично! Завтра подружки и веселая компания.
    День 4 Ну что за уроды ходят в кафе, мало того что уроды, еще и не подходят. Не нравлюсь что ли... А ведь новая стрижка так мне идёт. Грустный поход домой, всё кончено. Новый пассивняк и новая рабочая неделя.
    День 32 Утро - бегом на работу, вечер - в спортзал, книжка, не забыть поболтать с подружкой, жизнь хороша, хочется конечно любимого, но нету. Ну и ладно. Пока что. Подумаю об этом завтра.
    День 33 Новенький? На работе новенький. Симпатичный какой. Неженатый. Интересно.
    День 35 Что одеть в ресторан? И еще много что и как?!
    День 50 Почему он не звонит, может позвонить, а вдруг он с другой и меня не любит? Поди что-нибудь случилось. Стоп! Забыла? Не маленький. У меня полно других забот. Надо будет - позвонит. Я столько была одна - научилась уже. Не страшно. Ну а дальше мое "Эссе о семейном счастье" в помощь. В развитии отношений, уверена, оно так же действенно сможет помочь, как и в семейных делах. Люблю вас!

    Автор: Лисса
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3527
    1. Белочка  (14 Марта 2013 18:51) [Материал]
    Лисса, по каждому пункту с Вами полностью согласна. В моей жизни сейчас все происходит именно так и в что особенно поразило в той же последовательности. Из всех дней самый грустный День 4.



    2. Лисса  (14 Марта 2013 20:14) [Материал]
    Всё будет хорошо. Обязательно придёт день 33. s7



    +1   Спам
    3. svetka68  (15 Марта 2013 13:41) [Материал]
    Боюсь остаться одной. Не в смысле без партнера по сексу или сожителя. Находясь долго без общества начинаю любить даже самых злостных своих недоброжелателей. Вот такой я социумозависимый человек с задатками аутизма.



    4. Лисса  (15 Марта 2013 21:18) [Материал]
    Бывает. Человек не может быть один. Всегда хочется кого-нибудь и с кем-нибудь. Всему есть предел. s7



    5. Ванилинка  (14 Апреля 2013 09:38) [Материал]
    Я полностью с Вами согласна Лисса, я из тех людей, кто не может и не хочет быть один, не люблю даже это слово одиночество. s11



    6. Seron  (07 Августа 2013 22:34) [Материал]
    Так по кафе и будете ходить с новыми стрижками laught
    Не стоит мыслить столь стереотипно, попробуйте овладеть объективным мышлением.Хотя-бесполезно..Вечная армия свободных женщин.
    Спокойно! И "оттуда" замуж берут. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (71)

    09 Апреля 2013 в 22:13
    Автор: Ember +9
    В связи с некоторыми событиями своей жизни я зачастила в юридические онлайн-консультации (горячий привет вам, наша уважаемая Богиня). И пару раз натыкалась на вопросы, касающиеся масштабных разбирательств по поводу жилплощади. Молодые муж и жена расс...Читать дальше.
    Просмотров: 3581 | Комментарии (21)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1268 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1384 | Комментарии (0)

    18 Апреля 2013 в 23:42
    Автор: Myyyshka +19
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
    Просмотров: 3670 | Комментарии (12)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4810 | Комментарии (18)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3607 | Комментарии (18)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2253 | Комментарии (7)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3134 | Комментарии (19)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2923 | Комментарии (18)

    09 Августа 2015 в 01:16
    Автор: merlin333 +6
    Девочки, всем привет!

    Хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу одной ситуации, которая у меня возникла. Итак, я в марте переехала в Москву из Питера, и сейчас я работаю и живу здесь. Разумеется, здесь появилось много новых приятелей и...Читать дальше.
    Просмотров: 1853 | Комментарии (43)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5436 | Комментарии (13)

    29 Сентября 2015 в 20:42
    Автор: Шаман +12
    1. Самым неудачным поступком будет позволить женатым мужчинам выбрать тебя в любовницы, вместо того чтобы выбирать любовника самой, по своему вкусу.

    2. Нельзя сделать правильный выбор только из одного кандидата - знакомься и встречайся с...Читать дальше.
    Просмотров: 3925 | Комментарии (0)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 1997 | Комментарии (41)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4199 | Комментарии (40)

    14 Марта 2024 в 12:04
    Автор: Галченок +0
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет) Читать дальше.
    Просмотров: 6381 | Комментарии (2)