Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (13)
    16 Февраля 2026 в 00:05
    Последний пост: Аэлита

  • Нам тоже больно (20)
    13 Февраля 2026 в 17:20
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (8272)
    12 Февраля 2026 в 02:59
    Последний пост: Victor

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 39
    Гостей: 38
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита
    Главная » 2013 » Март » 14 » Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    06:49
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Было очень страшно. Благополучно встретилась с родителями, обрадовалась. Но в голове сел маленький такой звоночек "Я боюсь быть одна, я боюсь остаться одна". Всё. Установка включилась. Я выросла, стала девушкой, не то чтобы красавицей прям, но очень даже ничего так себе. Но вот отношения с парнями не ладятся. Почему-то они меня вечно бросают. Раз и ушел, два и не позвонил, три - забыл и встречается с другой. А я то страдаю, и еще больше цепляюсь за него. Мне так страшно остаться одной. А вдруг я больше никого не найду? Останусь незамужней, бездетной, страшно. А потом, как- то раз пришло: Не будут ладиться отношения до тех пор пока я в себя не поверю. Не бу-дут! Запомни! Ну раз так пришло, а делать все равно нечего - так не пан и так пропал, значит буду исправляться.
    День 1 Сегодня я одна. Страшно. Почему? Потому что скучно. Скучно наедине с самой собой. Чем заняться? Не знаю, да и не хочется ничего. Зря! Давай придумаем какое-нибудь дело....Давай книжку почитаем?! Не хочется. Нет давай! Сегодня среда, завтра на работу, значит посиделки с подружками всё равно невозможны. Читаю, почему-то "Повесть о настоящем человеке" и во второй уже раз. Вот это сила воли у человека! Надо тоже стараться. Незаметно время ко сну.
    День 1 закончился. Спокойной ночи.
    День 2 Четверг. Скоро вечер, что делать. Телевизор, книга.. тогда не было соцсетей и форумов. В процессе вечера мысль - ногти привести в порядок, кручение перед зеркалом в попытках понять что мне нравится в себе и не нравится. Решено, завтра парикмахерская!
    День 3 Новая прическа - новая Я. Отлично! Завтра подружки и веселая компания.
    День 4 Ну что за уроды ходят в кафе, мало того что уроды, еще и не подходят. Не нравлюсь что ли... А ведь новая стрижка так мне идёт. Грустный поход домой, всё кончено. Новый пассивняк и новая рабочая неделя.
    День 32 Утро - бегом на работу, вечер - в спортзал, книжка, не забыть поболтать с подружкой, жизнь хороша, хочется конечно любимого, но нету. Ну и ладно. Пока что. Подумаю об этом завтра.
    День 33 Новенький? На работе новенький. Симпатичный какой. Неженатый. Интересно.
    День 35 Что одеть в ресторан? И еще много что и как?!
    День 50 Почему он не звонит, может позвонить, а вдруг он с другой и меня не любит? Поди что-нибудь случилось. Стоп! Забыла? Не маленький. У меня полно других забот. Надо будет - позвонит. Я столько была одна - научилась уже. Не страшно. Ну а дальше мое "Эссе о семейном счастье" в помощь. В развитии отношений, уверена, оно так же действенно сможет помочь, как и в семейных делах. Люблю вас!

    Автор: Лисса
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3595
    1. Белочка  (14 Марта 2013 18:51) [Материал]
    Лисса, по каждому пункту с Вами полностью согласна. В моей жизни сейчас все происходит именно так и в что особенно поразило в той же последовательности. Из всех дней самый грустный День 4.



    2. Лисса  (14 Марта 2013 20:14) [Материал]
    Всё будет хорошо. Обязательно придёт день 33. s7



    +1   Спам
    3. svetka68  (15 Марта 2013 13:41) [Материал]
    Боюсь остаться одной. Не в смысле без партнера по сексу или сожителя. Находясь долго без общества начинаю любить даже самых злостных своих недоброжелателей. Вот такой я социумозависимый человек с задатками аутизма.



    4. Лисса  (15 Марта 2013 21:18) [Материал]
    Бывает. Человек не может быть один. Всегда хочется кого-нибудь и с кем-нибудь. Всему есть предел. s7



    5. Ванилинка  (14 Апреля 2013 09:38) [Материал]
    Я полностью с Вами согласна Лисса, я из тех людей, кто не может и не хочет быть один, не люблю даже это слово одиночество. s11



    6. Seron  (07 Августа 2013 22:34) [Материал]
    Так по кафе и будете ходить с новыми стрижками laught
    Не стоит мыслить столь стереотипно, попробуйте овладеть объективным мышлением.Хотя-бесполезно..Вечная армия свободных женщин.
    Спокойно! И "оттуда" замуж берут. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Марта 2015 в 20:08
    Автор: Паутинка +24
    «Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь.
    Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь».
    Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 9292 | Комментарии (215)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3733 | Комментарии (8)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 3670 | Комментарии (18)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (7)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3892 | Комментарии (10)

    22 Марта 2013 в 17:43
    Автор: Бусинка +9
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я поку...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (20)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3131 | Комментарии (27)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3487 | Комментарии (3)

    15 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: Prickle +9
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
    Просмотров: 1542 | Комментарии (0)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3366 | Комментарии (15)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3299 | Комментарии (7)

    17 Августа 2015 в 10:41
    Автор: ЁЖИК72 +7
    На выходных мы с мужем ездили к свекрови. И вот он встречает у подъезда бывшую соседку, которая приехала в отпуск к своей маме. Поговорили они минут 20 о жизни и разошлись . А через день она к нему в друзья напрашивается в соцсетях. Сижу и думаю : же...Читать дальше.
    Просмотров: 1815 | Комментарии (9)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3214 | Комментарии (16)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 3274 | Комментарии (13)

    27 Мая 2020 в 09:45
    Автор: Каркуша +0
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?Читать дальше.
    Просмотров: 3312 | Комментарии (13)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3930 | Комментарии (14)