Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака на ногтях, и фасон, модель и размер обуви, и материал шарфика и качество любой безделушки вплоть до заколки для волос.
В городе Нью-Йорке проводился масштабный эксперимент, когда по улицам ходили стильно одетые красивые девушки, а оглядывавшихся на них мужчин экспериментаторы просили описать внешность приглянувшейся им красотки. Не был они одного мужчины, который не затруднился бы это сделать, а ответы на вопросы: во что она была одета, какая у нее обувь, серьги , браслетик и есть ли они вообще -заставляли мужчин "чесать репу" и выдавливать фразы, которые, обобщив, можно выразить так " Не, ну ты чо! Конкретно все при ней, понял?"
Вот почему мужчину так легко можно обмануть с помощью макияжа, модной одежды, грамотно подобранных аксессуаров, обуви на каблучках и прочей женской атрибутики! Мужчина за всем этим попросту не в состоянии разглядеть реальную красоту женщины, он с жадностью поглощает создаваемый ею образ принимая эту игру за чистую монету! Во истину мудрый Господь знал что делал, когда наделял мужчину именно таким восприятием женской красоты! Ведь именно благодаря этому нет некрасивых женщин, а есть неподходящая одежда и макияж!
А я, как раз, только что, начитавшись про Турман, смотрела знаменитостей после пластики, и Кидман - тоже: их и в "типичной" одежде трудно узнать... Не, ну Кидман, все-таки, узнаваема - с Умой не сравнить. Не было они одного мужчины, который не затруднился бы это сделать, а ответы на вопросы: во что она была одета, какая у нее обувь, серьги , браслетик и есть ли они вообще -заставляли мужчин "чесать репу" Не скажите, есть такие дотошные экземпляры.
Дело не в удобстве одежды. Не стоит будучи высокой женщиной, превращаться в грустную нелепую жирафу из-за несуразных сочетаний длины вещей, их цветов и причёски.
Конечно рост, фигуру, осанку, черты лица скрыть сложно. Надо вообще в балахоны рядиться. Но выглядеть как современная молодая женщина или как убогая странная тетка - это разные вещи. По улицам ходят разные люди, и порой это чокнутые или в глубокой депрессии. Одеться нелепо потому что видел такое на улице.... И потом есть разница между "пойти убраться на заднем дворе" и "тебя непременно снимут и выставят на весь мир". И её таки узнали и выложили фотки в общий доступ.
Бедолажная такая(( Да и не она одна. А имидж сменить - этого Вам никто не даст, увы! Я подругу (двух) вот годами уже уговариваю изменить причёску на ту, которая ей безумно шла, - это дохлый номер. Человек еще и сам себя как-то иначе в зеркале видит.
Слава Богу мои подруги вроде все в адеквате и понимают что им идет и как это носить. Но с одной раньше долго боролись. Любила экстремально короткие юбки при не очень стройных и коротких ногах и плюс к ним полусапожки до щиколотки. Адский треш. Но нашли таки альтернативу.
У меня такая же была подруга. И она меня уверяла, что мужчины клюют на открытые ноги и не важно, красивые они или нет. Мужчин заводит именно открытые коленки и хочется посмотреть, что там дальше. Вот такой у нее треш.
Чистота и сияние кожи, блеск и густота волос, пропорции и пластика (походка, поворот головы - ну, в общем, пресловутая "изюминка" по Достоевскому). Потом - запах, голос, манеры и взгляд. Легкость общения. Для очарования достаточно.
Восприятие и понятие красоты в разные времена были разные. У разных народов - тоже разные.
Один немецкий прохвессор в конце 19-го и начале 20-го века не из идеологических соображений наваял двухтомный антропологический труд с фотографическими иллюстрациями на каждой странице. Получилось не без расового душка, конечно - времена наступали суровые, витало в воздухе.
К приятному удивлению обнаружила, что я, по его штангенциркулю, образец арийской красоты. Ишь ты.
Дед был маленько педофил - грамотно ставил фотографии всех антропологических красавиц от 11 лет до 17-ти, в основном. Фламандки, арийки и француженки на фото у него - законодательно не придраться - они старше 18-ти.
Шаман, вы точно, как мой муж рассуждаете. Мой говорит - женщина оценивается целой - годная или нет.
Детали неважны. И это наше большое дамское счастье, потому что если бы у мужиков было такое же фасеточное зрение, как у нас, зрение часовщика. зрение подробностей, мы бы вообще не вышли замуж никогда. Мгновенно вылезла бы бородавка на носу или лопоухость.
Мне всю дорогу говорят, что я типа красавишна. Мамой клянусь - если в подробностях - НИ ОДНОЙ КРАСИВОЙ ЧЕРТЫ ни на табле, ни в тушке. А в целом вроде и ничего. Это действительно так.
Кстати, мама у меня такая же - узаконенная красавица. А по мелочам - глухо. Не за что зацепиться.
так легко можно обмануть с помощью макияжа, модной одежды, грамотно подобранных аксессуаров, обуви на каблучках и прочей женской атрибутики
А особенно с помощью удачного освещения, приятной полураздетости, длинных чистых шелковистых волос, которые, если что, прикроют внезапно вскочивший прыщик и холёности прочих мест. Сколько общаюсь с мужчинами, все ценят - открытый взгляд, лёгкую походку, искреннюю улыбку и непосредственный смех. А ломанье, кривлянье и дурную сущность и одежда с макияжем не украсят. Хотя совсем уж нелепых сочетаний стоит избегать. Какой бы ни была кумир Кидман, в том болотном прикиде, она бы имела успех в Москве разве что у фриков. Ну, если б она УЖЕ не была обитательницей высших кругов. Тогда могло бы и прокатить по принципу "чем чудней - тем модней"
Есть ещё, годами выработанные, правила сочетания вещей между собой. Я уж молчу про сезонность и само место их носки. Обычно не носят вместе шелковые яркие платья с тяжелыми, и прямо скажем, скорее охотничьими замшевыми сапогами, в сочетании с грубой курткой цвета хаки с белой (кроличьей ?) опушкой, таким странным саквояжем, колготками с прозрачным эффектом, серым шарфом дудочкой и мужской шапкой... Сами по себе вещи нейтральны. Но важно как и зачем ты их все вместе на себя напялила. Убери парочку или поменяй на другие и образ заиграет по новому и лучше.
Я конечно вижу последние годы некоторые коллекции якобы ультра-модных молодежных дизайнеров, с такими вот бредовыми сочетаниями вещей, но это скорее от творческой импотенции и полного бессилия создать что-то своё и красивое. Обычно просто пролистываю их в модной ленте.
Ох, Оллана, вы бы меня точно заругали за то, как я вырядилась на свое последнее свидание:) Я одела длинную шифоновую черную юбку в мелкую складку, и к ней высокие ботинки в армейском стиле. Как назло у всех изящных сапог поотлетали набойки:) Кавалер все равно млел)
Мне нравится сочетание в эклектичном ключе или на контрасте - например, тонкий шелк и тяжелая вязка (при условии грамотного сочетания цветов и фактур), это рвет традиции и правила Я вот ни разу не красотка, единственное, удельный вес сохраняю со школы (170/54) и сейчас в состоянии одеть даже старое школьное платье, косметикой почти не пользуюсь (декоративной), очкарик, бледновата (правда, тщательно слежу за волосами и кожей). Бывший муж даже в тяжелые моменты где-то углядывал "изячную красоту", как бы там с ним ни было, душу это греет
И кстати. У меня вот к мужчинам в этом смысле много вопросов. Можно их позадавать, а Шаман пускай отдувается с ответами. Раз других мужчин нет. "Инициатива карается исполнением" И сразу первый вопрос. Все мои мужчины с ума сходили по шпилькам чулкам и каблукам. У меня набрался здоровый чемодан со всем этим барахлом, причём наивысшего качества и разных фасонов и цветов. Нынешний муж огорчает: ценит только голую, типа "все эти поперечные полосочки и перевязочки бессмысленны". Я не нашла ответа на вопрос "Ну почему?". Заранее предвидя: к фигуре придраться не к чему. И да: я очень самокритична
Дошло. Каюсь. Вышеобрисованный уличный стиль воспринимается немодною и нестильною мною, и не только мною, как "последний шанс, возьму реванш" исключительно в силу фатальной удаленности от Садово-Огородного кольца. Что поделать. Провинция.
"Моня, о чем вы говорите, до вашего Лиссабона от нашей Жмеринки три тыщи миль, не суйте мне ваш провинциальный фасон, я знаю, что шью!"
Полосатые брючки или кружевная кофточка на Николь во втором случае - это уже не уличный, а целевой стиль. Собственно, больше ничего не хотела сказать.
Еще чтоб понятнее: Всегда видно, куда и\или откуда идет так или иначе одетый человек. С работы, или пройтись-побродить, или пройтись по программе случайного шоппинга - эти детали дресс-кода считываются краем глаза.
Случайно заехавшие в нашу деревню барышни из других стран бросаются в глаза слишком явной продуманностью, вплоть до деталей. Иногда это выглядит как, простите, променад на улице красных фонарей.
В любой стране мира есть большая разница как одеваются в провинции и в столицах. Как одеваются молодые незамужние девушки в поиске и дамы за 40, которым уже ничего и никого не надо. Уж простите, но ваш комментарий читался как намек на вульгарность всех внутри Садового кольца. Это уместно ?
Может у вас иностранки и смотрятся как шлюхи, но не понимаю причем тут Николь, Флер и девушки с фото.
Я каждый день вижу тысячи людей на улицах. И все они разные. Есть модники, скромники, фрики...
Если вы предпочитаете определенный стиль, то все кто одевается и выглядит иначе вульгарны и проститутки ? Я не понимаю вашу позицию. Честно. Похоже на троллинг.
Черные легинсы смотрятся как спортивные. Думаю, что они трикотажные с лайкрой. А сорочка в народном стиле "фольк". Неуместное сочетание. Плюс длина сорочки крайне неудачна для женщины. Передок на легинсах смотрится как детские колготки без юбки. Ощущение, что юбка испачкалась и просто надела трикошки из спортивной сумки. Но чувак сзади в леопардах намекает, что это намеренно и тенденция.
Трикотажные... э-эээ. А какие леггинсы должны быть, натуральный хлопок, натуральная шерсть? Чтоб колом стояли. Эластан, лайкра. В машине сидеть часа три в траффике без эластана неудобно. Вполне уместное было года три-четыре, не помню, назад. Блузка как блузка, вполне для погулять. Какая-то деловая тусовк была, после нее все переоделись в удобное и пошли кофе в бумажных стаканчиках покупать, вот и всех делов.
Посмотрите, у нее жакет теплый, а климат бывает и такой, утром выйдешь в пальто, вечером 75 по Фаренгейту. Она правильно одета. Вполне.
Если хочет носить такие легинсы, то надо схуднуть. Ноги толстоваты. Или блузку длиннее выбрать. Николь явно стара и полна для таких выходов. Странно, что это вам вульгарным не кажется. И сидеть долго в лайкре - это врагу не пожелаешь. Это синтетика. Складки у колен аж стоят. Лучше так http://monado.ru/images/items/178/177719-1.jpg
Вот для вас ссылка на мои персональные леггинсы, в которых пешком хожу я. Обсуждайте их сколько хотите. Там и состав есть, и параметры - http://www.nydj.com/5-pocke....7_c_717 Черные, размер 2-й. Третий раз эту модель покупаю. В предыдущих змейки были наискосок.
У Николь ноги толстоваты? Оллана,в каком месте? Я считаю у неё идеальные пропорции,ну разве что талия полновата.Бёдра узкие,и ноги длинные и стройные,даже для леггинсов.Я тогда вобще молчу за себя.У меня низ тяжеловат даже для джинсов,вверху 44 размер,внизу 46,ближе даже к 48.Да, попа с ляжками имеется))).Поэтому стараюсь не поправляться, потому,что начинают появляться галифе на ляжках.При этом я ношу джинсы и мне наплевать,как я выгляжу.Знаю,что неплохо.И мне просто удобно в джинсах,по роду моей работы.
Ну да. НОрмально, когда без претензий. А базовые вещи на то и базовые, что их можно надевать куда угодно и сочетать с чем угодно. Черные леггинсы, темно-синие bootcut джинсы, черная маечка.. где-то так.
Да одевайтесь как хотите и как по настроению. Лишь бы не с утра на шпильках и при золоте.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится. ...Читать дальше.
Как Вы считаете, в каком случае легче притираться друг к другу в семье двум разным мирам - мужчине и женщине - если есть большой опыт в плане секса у женщины или же наоборот? Сколько слышно жалоб - уважаю, прекрасный муж - но в постели не прёт...Читать дальше.
Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные. Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история. Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась. Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд. По п...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику. А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" ))) А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.