Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Френдзона (39)
    11 Апреля 2024 в 20:47
    Последний пост: Aksel

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 10
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    MuraMurka, Aksel, Влада, Каркуша
    Главная » 2013 » Июль » 12 » Сон. Три зала.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:50
    Сон. Три зала.
    Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько метров она обернулась и узнала меня. Остановилась, и побежало обратно уже счастливая, кинулась в объятия и долго трепала мои волосы.

    Было лето, вечер. Каникулы, поэтому я предпочел ее компанию. Она шла к друзьям, к нашим школьным друзьям. Все они жили в общежитии, похожим на частный дом в Индии, с огромными анфиладами, кучей бра, убранство стен и тканей.

    Меня радостно встретили, мы выпили абсента по-французски. За неимением специальных ложек мы использовали совдеповские вилки с белыми ручками. Мы много разговаривали, махали руками, кидали жесты, изменяли голоса, пели, смеялись и плакали, вспоминая свою школьную жизнь. Это был «Ресторан» или проще говоря столовая-люкс. Мы ели лобстеров и другие яства, курили табак в самокрутках, танцевали и бесились. Мы решили перейти в следующий зал.

    Мне хотели устроить экскурсию по обиталищу.

    Я не сопротивлялся и мы попали в первый зал. Зал «Самообслуги». Здесь стояли только автоматы выдачи, бесплатно и самый разнообразный товар. Это был огромный зал, свод поддерживался римскими колоннами. Шоколадные тона стен. Люди, которые жили в этом зале совершенно не говорили и, кажется не понимали, что вообще делают. Но они знали, что в каком автомате и пользовались ими, если им что-то было нужно. Стирка, глажка, помыться, еда и так далее. Они были похожи на зомби и каждый занимался чем-то своим как в Кащенко. Мы прошли этот зал быстро, я расстроился, вот к чему приводит автоматизм в сфере быта. Не стоит увлекаться этим.

    Второй зал. Зал «Взрослости». Этот зал был в два раза меньше первого. Наверху были переходы, с которых можно было следить за происходящим. Атмосфера старого вокзала, чугунные столбы, скамеечки, кофейные столики и цветы в горшках по стенкам. Две бабушки пили кофе и читали газету. Какие-то дети подбежали к ним и издевались, рвали газету, кофе опрокинули. После содеянного убегали. Одна из бабушек вставала и спокойно говорила, сложив остатки газеты в карман: «Хочу новую кружку». Они садились за другой столик. Разливали кофе, брали свежую газету и все начиналось снова. Мы тут тоже не стали задерживаться.

    Зал «Точных вещей». Он был в 2 раза меньше, чем предыдущий. Весь темный и много подушек на полу. Хозяин зала показывал всем присутствующим ювелирные механические вещицы. Одна забава была у него любимой. Выковыривать иголочками остатки песка из металла. Иголочки хранились в чем-то похожем на ежика, но они вытаскивались из него только тогда, когда нажмешь на одну из них. Да так, что у тебя пойдет кровь. По незнанию я обломал несколько иголок, хозяин в тюрбане и просторном халате, мужественно молчал. Я хотел было извиниться, но он меня жестом оборвал. Я вернул ежа на место. Он начал с остервенением нажимать и вытаскивать иголки, а потом выковыривать песок с металлических выдавленных картин. Была уже глубокая ночь, другие залы оказались закрытыми, поэтому все разошлись кто куда.

    Вероника осталась со мной и пригласила лечь спать. Все-таки я не железный и я сильно устал. Мы забрались на крышу и перешли 2 здания, так как был комендантский час, то все двери были закрыты и если бы нас застукали, то было бы много лишних проблем. Мы с крыши влезли в окно, было не страшно, хоть и не первый этаж, но до окна было легко дотянуться. И из-за луны было все видно. В комнате горел свет, и там спали две ее подруги. Они долго улыбались, проснувшись и увидев нас, но Вероника сразу их смешки оборвала. Она знала о чем они смеялись, а мне было не до этого, если я чего-то не делал, а это на меня пытаются привесить, то меня это не волнует. Они уснули, а мне не до сна. Я решил прогуляться по зданию.

    Хозяин зала «Точных вещей» меня заметил. И решил пригласить к себе в жилище, там, где он жил с женой. Жена ходила в шерстяных штанах и льняной кофте. Хозяин предложил мне чаю, я не отказался. Потом мы сыграли партию в шахматы – ничья. Хозяин пошел ответить на срочные письма. Я остался с его женой. Она начала меня развлекать телевизором, который для меня никогда не являлся развлечением. Она донимала меня глупыми разговорами, женская болтовня, которая не имеет в себе ничего. Мне все равно, что ей трудно подыскать одежду, выбрать косметику. Она меня скорее этим утомляет, чем развлекает. Мне стало скучно. Я увидел на журнальном столике кучу машинных масел. Там даже было конопляное, я взял масленку и капнул себе на палец. А потом вытер о штаны жены хозяина. Жена устроила истерику. Прибегает хозяин. Начинает давать указания, чтобы меня отвели в дальний зал «Пансионат». Откуда не возвращались, там людей принудительно кололи психотропными, связывали и издевались. Хозяин мне и иголочки припомнил. Не мудрено. Я решил, что пора уходить. Я выбежал в дверь, улица. Слуги гнались за мной, а я расправил крылья…

    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 3175
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 3887 | Комментарии (43)

    04 Августа 2014 в 09:29
    Автор: LUCKY +11
    Чем дальше читаю сайт, тем больше задумываюсь о категоричности суждений. Вижу себя ранее, не так уж давно.
    От чего зависит категоричность?
    От возраста? От рода занятий? От высоты должности? От ума? От способности сопереживать и вдумыват...Читать дальше.
    Просмотров: 3104 | Комментарии (35)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3452 | Комментарии (53)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3055 | Комментарии (24)

    09 Апреля 2013 в 21:16
    Автор: 4risha +12
    Акция Сергея все ближе и вопросов от участников все больше. И я задала свой вопрос, так же как большинство. Думая, что спросить – я перебирала в голове сложности в собственной жизни, ситуации с близкими людьми, свои желания и поняла – есть вопросы о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3242 | Комментарии (15)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 2995 | Комментарии (7)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3022 | Комментарии (5)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 3434 | Комментарии (5)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3390 | Комментарии (3)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3374 | Комментарии (24)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3532 | Комментарии (13)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 4792 | Комментарии (22)

    30 Июня 2014 в 13:14
    Автор: ЕленаL +9
    Всем недавно пришедшим посвящается.Читайте,много и разное.В книгах живет жизнь и опыт,сначала бы нам почитать,а потом чудить ,ну уж как случается так и случается.Вот сгустились тучи у вас в личной жизни-не смотрите телевизор,посвятите это время прочт...Читать дальше.
    Просмотров: 2889 | Комментарии (1)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4037 | Комментарии (22)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 2933 | Комментарии (11)

    04 Июля 2014 в 12:42
    Автор: Тантра +13
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (29)