Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8243)
    27 Января 2026 в 20:45
    Последний пост: Каркуша

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита
    Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Женские иллюзии
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:07
    Женские иллюзии
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут чувств и неистового секса- как в последний раз"-нельзя взять и подумать, так сказать, осознать на что ты идешь и ради чего..Но, как правило, до этого просто не успевают дойти умом-быстрее, оказываются стонущими от "настоящей любви" под "объектом" в постели, либо предаются дурману страстей за каким-либо столиком в ресторане. И понеслось..

    И что умиляет- "любовью настоящей" это величают, не осознавая всей банальной сути своего инстинктивного поступка. Вы спросите скептично "А что есть Любовь тогда ?"-ээ...масштабен вопрос. Разнообразны трактования и виды. Бесспорно, я за любовь!А что, нельзя ли естественную потребность-быть преданной кому-либо или чему-либо, быть востребованной и нужной- направить и реализовать в других сферах?!

    Так-нет-все эти "ревности", "страхи потерять","балдеть от него словно сучка по весне"-гораздо интереснее-это ж "любовь" ! Я за осознанность в поступках: ну присмотрись ты милая на его жизненное поведение, ну разузнай его ценности, умеет ли дружить и т.д. Но более обычно так- "Приличный мужчина.Чистые ботинки. Нравится сейчас.А-далее, посмотрим.."-И такие дамы еще советы раздают,хотя живут-будто бредят наяву.

    Автор: Seron
    | Теги: отношения, любовь
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 3905
    +8   Спам
    1. miolia  (06 Сентября 2013 18:37) [Материал]
    Seron, странно от вас слышать поучения глупым влюбленным женщинам. А не вы разве сидели не один год в съемной квартире в поэтических грезах о женатом любовнике, исходя попутно ревностью к его глупой корове-жене? И, помнится, весь форум вам вопил, что вас просто используют (картина была очевидна), а вы писали о своей любви и тонкой душевной организации. Разве нет?
    Поэтому на ваш выпад в адрес таких дам, которые "советы раздают,хотя живут-будто бредят наяву" могу сказать - в зеркало посмотрите.



    +2   Спам
    2. AlisaNK  (06 Сентября 2013 18:54) [Материал]
    Пришла любовь - каникулы у разума!
    Цитата (miolia)
    , согласна с Вами
    whiteflower



    +3   Спам
    3. miolia  (06 Сентября 2013 18:58) [Материал]
    Ну так не пишите презрительно о "таких" дамах и не называйте их снисходительно - "милая". Так я пишите - это я такая была - "балдела, словно сучка по весне", а теперь вот поняла, поумнела и вам советую. Еще интересно, в каких таких "других сферах" вы реализовали свою потребность "быть преданной, нужной и востребованной". Надеюсь, не в партийной деятельности? pleasantsurprize



    -1   Спам
    12. Тантра  (10 Сентября 2013 14:37) [Материал]
    pleasantsurprize pleasantsurprize



    +1   Спам
    4. Жентосик  (06 Сентября 2013 20:06) [Материал]
    Все эти страсти-мордасти - это от природы - инстинкт размножения. Как только инстинкт удовлетворен, дети рождены, женщина успокаивается. Ежели не успокаивается, то значит ей либо нужны ещё дети, любо у неё "клиника". А так, у женщин имеющих двоих и более детей, как мне кажется, более трезвый взгляд на мужчину. happy



    +1   Спам
    5. Жентосик  (06 Сентября 2013 20:23) [Материал]
    Неадекватное поведение happy
    Неадекватно чему-либо.



    6. Myyyshka  (06 Сентября 2013 21:55) [Материал]
    Давно уже мы знаем что существуют несколько кагорий женщин, среди них есть и умные и рассудительный и так называемые "вомутсголовойцы ". Кому что нравится. Но на мой взгляд эти самые вомутсголовойцы не станут уже рассудительными и спркойными, и наоборот. Тут уж либо мозги либо эмоции. Недаром есть всеми нами любимые грабли.

    Но как и везде и всегда существуют и редкие исключения. Наверное они есть, я только не припомню. Но это моя проблема (старость и склероз) .



    +10   Спам
    7. Зина  (06 Сентября 2013 22:08) [Материал]
    Мне кажется, тяжело делать такие классификации, жизнь так многогранна, а люди такие разные. Даже на самую рассудительную женщину найдется мужчина-манипулятор, который превратит ее в истеричку. Чем сильнее личность, тем труднее испытания. Чем проницательнее женщина, тем искусснее ей попадется обманщик. Нельзя всего предусмотреть и всего избежать, только идущий пройдет путь.



    -1   Спам
    8. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:20) [Материал]
    Существуют же так называемые психотипы людей, но бывает и смешанный психотип (наверное) , или с преобладанием тех или иных качеств. Сложно все. Но абсолютно точно есть люди, неспособные на эмоции а есть чрезвычайно эмоциональные.

    Вот например я - просто обалдеть какая рассудительная - ну оооочень иногда pleasantsurprize Потому, что в большинстве случаев мои эмоции зашкаливают так, что мозги даже "до свидания " сказать не успевают. Я не к тому, что могу с разбегу влететь в постель чужого мужа, а вообще по жизни я очень резка на расправы.



    +2   Спам
    9. Зина  (06 Сентября 2013 22:42) [Материал]
    Эмоции есть у всех абсолютно, покуда есть нервная система. Просто некоторые не умеют их выражать, или боятся их выражать, повинуясь комплексам, бывают люди-интраверты, у которых эмоции направлены во внутрь, но которые их все равно переживают. Эмоции - это вкус жизни, подавлять их чревато соматикой, это как есть невкусную еду или голодать.

    Обычно людям импонирует естественное проявление эмоций у других, в противном случае мы их клеймим лицемерами, хладнокровными. И мужчинам точно также нравится живые женщины. Не всегда все бывает так, как описано в посте, бывает и на молоко дуют, и ревность корнями из детства.



    +1   Спам
    10. svetka68  (07 Сентября 2013 16:18) [Материал]
    Мое мнение - автор в целом права. Не пойму только в чем тут спор.
    Одной страстью сыт не будешь и она так быстро стынет, расчет слишком сух для отношений, есть нечто среднее и оно намного крепче, возможно не так головокружительно и беззаботно, но не уходит в никуда, что это за чувство?



    11. Тантра  (07 Сентября 2013 17:23) [Материал]
    Соглашусь с автором. Девочки, ну почему все принимаете на свой счет. Ну поменяла автор свое мнение и что? Убить ее?! pleasantsurprize Или всю жизнь вспоминать, как она по женатику балдела. И я балдела лет 15 назад. whiteflower А теперь не балдею. Двуличность? Не думаю. Человек пережил и поменял мнение, так не бывает? Вот в одной теме я в ответ на слова автора..."Я жене покажу видео с любовником, я ей расскажу про себя!". Я написала, а вот я, как жена в ответ бы сказала..."Мне не интересно и на тебя не злюсь, не ты, так другая шавка была бы у него!". Мне написали, что я не А к жене лезть с видео, ой какая образованная?! whiteflower Девочки, я просто привела пример, что сможет сказать жена, и это вас обидит. Ведь я не написала, что считаю таких женщин...ками или еще кем-то. Просто я написала, что можно получить рикошет. Я не права?! Все, что написала автор, все это имеет место быть, как раз для тех, чьи связи длятся годами. А ведь многие считают, что чем дольше, тем ЛУЧШЕ. smile И они имеют на это право. Личная жизнь, она личная и ее мы проживаем сами, впуская в свою жизнь того, кого хотим. Если вы считаете, что автор не права, напишите ПОЧЕМУ вы так считаете. И все. Знаете, вот я здесь совсем немного, но уже понимаю, что я всех вас люблю. whiteflower whiteflower



    13. Taya  (10 Сентября 2013 19:40) [Материал]
    Ой ну вот не удержалась, всем, кто тут защищает автора сего опуса, советую не полениться почитать в архивах форума тему девушки под ником нут.
    Просто балдеющие от женатиков тоже разные бывают.

    ну присмотрись ты милая на его жизненное поведение, ну разузнай его ценности, умеет ли дружить и т.д.

    Ну допустим, с ценностями у него ок, поведение жизненное тоже на высоте, дружить умеет, и что, подходит? То есть чтоб сам по себе был шикарный главное что ли? На мой взгляд более важное, что можно посоветовать этим непутевым глупым женщинам, бредящим на яву сучкам по весне, это смотреть как Он относится прежде всего к тебе (ну собственно к женщине), насколько ты и ваши отношения доя него важны. А жизненное поведение и ценности это так относительно.



    14. Taya  (11 Сентября 2013 08:05) [Материал]
    Так это действительно вы!) Класс. Так много букв в вашем сообщении и все не по теме, а по теме просто лень! happy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2366 | Комментарии (14)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27567 | Комментарии (34)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5546 | Комментарии (18)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1756 | Комментарии (0)

    29 Марта 2016 в 22:38
    Автор: Rokka +6
    Как много тех, с кем можно лечь в постель.
    Как мало тех, с кем хочется проснуться,
    И утром, расставаясь, обернуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.

    Как много тех, с кем м...Читать дальше.
    Просмотров: 5300 | Комментарии (40)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2255 | Комментарии (92)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3083 | Комментарии (1)

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1692 | Комментарии (39)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3588 | Комментарии (6)

    04 Февраля 2015 в 21:00
    Автор: Шаман +8
    Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
    Просмотров: 5265 | Комментарии (45)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1928 | Комментарии (23)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2080 | Комментарии (0)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1377 | Комментарии (3)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1384 | Комментарии (0)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3816 | Комментарии (20)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5233 | Комментарии (48)