Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8158)
    22 Января 2026 в 21:56
    Последний пост: Gela55

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 219
    Гостей: 219
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda
    Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Женские иллюзии
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:07
    Женские иллюзии
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут чувств и неистового секса- как в последний раз"-нельзя взять и подумать, так сказать, осознать на что ты идешь и ради чего..Но, как правило, до этого просто не успевают дойти умом-быстрее, оказываются стонущими от "настоящей любви" под "объектом" в постели, либо предаются дурману страстей за каким-либо столиком в ресторане. И понеслось..

    И что умиляет- "любовью настоящей" это величают, не осознавая всей банальной сути своего инстинктивного поступка. Вы спросите скептично "А что есть Любовь тогда ?"-ээ...масштабен вопрос. Разнообразны трактования и виды. Бесспорно, я за любовь!А что, нельзя ли естественную потребность-быть преданной кому-либо или чему-либо, быть востребованной и нужной- направить и реализовать в других сферах?!

    Так-нет-все эти "ревности", "страхи потерять","балдеть от него словно сучка по весне"-гораздо интереснее-это ж "любовь" ! Я за осознанность в поступках: ну присмотрись ты милая на его жизненное поведение, ну разузнай его ценности, умеет ли дружить и т.д. Но более обычно так- "Приличный мужчина.Чистые ботинки. Нравится сейчас.А-далее, посмотрим.."-И такие дамы еще советы раздают,хотя живут-будто бредят наяву.

    Автор: Seron
    | Теги: отношения, любовь
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 3898
    +8   Спам
    1. miolia  (06 Сентября 2013 18:37) [Материал]
    Seron, странно от вас слышать поучения глупым влюбленным женщинам. А не вы разве сидели не один год в съемной квартире в поэтических грезах о женатом любовнике, исходя попутно ревностью к его глупой корове-жене? И, помнится, весь форум вам вопил, что вас просто используют (картина была очевидна), а вы писали о своей любви и тонкой душевной организации. Разве нет?
    Поэтому на ваш выпад в адрес таких дам, которые "советы раздают,хотя живут-будто бредят наяву" могу сказать - в зеркало посмотрите.



    +2   Спам
    2. AlisaNK  (06 Сентября 2013 18:54) [Материал]
    Пришла любовь - каникулы у разума!
    Цитата (miolia)
    , согласна с Вами
    whiteflower



    +3   Спам
    3. miolia  (06 Сентября 2013 18:58) [Материал]
    Ну так не пишите презрительно о "таких" дамах и не называйте их снисходительно - "милая". Так я пишите - это я такая была - "балдела, словно сучка по весне", а теперь вот поняла, поумнела и вам советую. Еще интересно, в каких таких "других сферах" вы реализовали свою потребность "быть преданной, нужной и востребованной". Надеюсь, не в партийной деятельности? pleasantsurprize



    -1   Спам
    12. Тантра  (10 Сентября 2013 14:37) [Материал]
    pleasantsurprize pleasantsurprize



    +1   Спам
    4. Жентосик  (06 Сентября 2013 20:06) [Материал]
    Все эти страсти-мордасти - это от природы - инстинкт размножения. Как только инстинкт удовлетворен, дети рождены, женщина успокаивается. Ежели не успокаивается, то значит ей либо нужны ещё дети, любо у неё "клиника". А так, у женщин имеющих двоих и более детей, как мне кажется, более трезвый взгляд на мужчину. happy



    +1   Спам
    5. Жентосик  (06 Сентября 2013 20:23) [Материал]
    Неадекватное поведение happy
    Неадекватно чему-либо.



    6. Myyyshka  (06 Сентября 2013 21:55) [Материал]
    Давно уже мы знаем что существуют несколько кагорий женщин, среди них есть и умные и рассудительный и так называемые "вомутсголовойцы ". Кому что нравится. Но на мой взгляд эти самые вомутсголовойцы не станут уже рассудительными и спркойными, и наоборот. Тут уж либо мозги либо эмоции. Недаром есть всеми нами любимые грабли.

    Но как и везде и всегда существуют и редкие исключения. Наверное они есть, я только не припомню. Но это моя проблема (старость и склероз) .



    +10   Спам
    7. Зина  (06 Сентября 2013 22:08) [Материал]
    Мне кажется, тяжело делать такие классификации, жизнь так многогранна, а люди такие разные. Даже на самую рассудительную женщину найдется мужчина-манипулятор, который превратит ее в истеричку. Чем сильнее личность, тем труднее испытания. Чем проницательнее женщина, тем искусснее ей попадется обманщик. Нельзя всего предусмотреть и всего избежать, только идущий пройдет путь.



    -1   Спам
    8. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:20) [Материал]
    Существуют же так называемые психотипы людей, но бывает и смешанный психотип (наверное) , или с преобладанием тех или иных качеств. Сложно все. Но абсолютно точно есть люди, неспособные на эмоции а есть чрезвычайно эмоциональные.

    Вот например я - просто обалдеть какая рассудительная - ну оооочень иногда pleasantsurprize Потому, что в большинстве случаев мои эмоции зашкаливают так, что мозги даже "до свидания " сказать не успевают. Я не к тому, что могу с разбегу влететь в постель чужого мужа, а вообще по жизни я очень резка на расправы.



    +2   Спам
    9. Зина  (06 Сентября 2013 22:42) [Материал]
    Эмоции есть у всех абсолютно, покуда есть нервная система. Просто некоторые не умеют их выражать, или боятся их выражать, повинуясь комплексам, бывают люди-интраверты, у которых эмоции направлены во внутрь, но которые их все равно переживают. Эмоции - это вкус жизни, подавлять их чревато соматикой, это как есть невкусную еду или голодать.

    Обычно людям импонирует естественное проявление эмоций у других, в противном случае мы их клеймим лицемерами, хладнокровными. И мужчинам точно также нравится живые женщины. Не всегда все бывает так, как описано в посте, бывает и на молоко дуют, и ревность корнями из детства.



    +1   Спам
    10. svetka68  (07 Сентября 2013 16:18) [Материал]
    Мое мнение - автор в целом права. Не пойму только в чем тут спор.
    Одной страстью сыт не будешь и она так быстро стынет, расчет слишком сух для отношений, есть нечто среднее и оно намного крепче, возможно не так головокружительно и беззаботно, но не уходит в никуда, что это за чувство?



    11. Тантра  (07 Сентября 2013 17:23) [Материал]
    Соглашусь с автором. Девочки, ну почему все принимаете на свой счет. Ну поменяла автор свое мнение и что? Убить ее?! pleasantsurprize Или всю жизнь вспоминать, как она по женатику балдела. И я балдела лет 15 назад. whiteflower А теперь не балдею. Двуличность? Не думаю. Человек пережил и поменял мнение, так не бывает? Вот в одной теме я в ответ на слова автора..."Я жене покажу видео с любовником, я ей расскажу про себя!". Я написала, а вот я, как жена в ответ бы сказала..."Мне не интересно и на тебя не злюсь, не ты, так другая шавка была бы у него!". Мне написали, что я не А к жене лезть с видео, ой какая образованная?! whiteflower Девочки, я просто привела пример, что сможет сказать жена, и это вас обидит. Ведь я не написала, что считаю таких женщин...ками или еще кем-то. Просто я написала, что можно получить рикошет. Я не права?! Все, что написала автор, все это имеет место быть, как раз для тех, чьи связи длятся годами. А ведь многие считают, что чем дольше, тем ЛУЧШЕ. smile И они имеют на это право. Личная жизнь, она личная и ее мы проживаем сами, впуская в свою жизнь того, кого хотим. Если вы считаете, что автор не права, напишите ПОЧЕМУ вы так считаете. И все. Знаете, вот я здесь совсем немного, но уже понимаю, что я всех вас люблю. whiteflower whiteflower



    13. Taya  (10 Сентября 2013 19:40) [Материал]
    Ой ну вот не удержалась, всем, кто тут защищает автора сего опуса, советую не полениться почитать в архивах форума тему девушки под ником нут.
    Просто балдеющие от женатиков тоже разные бывают.

    ну присмотрись ты милая на его жизненное поведение, ну разузнай его ценности, умеет ли дружить и т.д.

    Ну допустим, с ценностями у него ок, поведение жизненное тоже на высоте, дружить умеет, и что, подходит? То есть чтоб сам по себе был шикарный главное что ли? На мой взгляд более важное, что можно посоветовать этим непутевым глупым женщинам, бредящим на яву сучкам по весне, это смотреть как Он относится прежде всего к тебе (ну собственно к женщине), насколько ты и ваши отношения доя него важны. А жизненное поведение и ценности это так относительно.



    14. Taya  (11 Сентября 2013 08:05) [Материал]
    Так это действительно вы!) Класс. Так много букв в вашем сообщении и все не по теме, а по теме просто лень! happy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5694 | Комментарии (30)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3895 | Комментарии (34)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 3261 | Комментарии (20)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3169 | Комментарии (2)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2893 | Комментарии (63)

    09 Апреля 2013 в 21:16
    Автор: 4risha +12
    Акция Сергея все ближе и вопросов от участников все больше. И я задала свой вопрос, так же как большинство. Думая, что спросить – я перебирала в голове сложности в собственной жизни, ситуации с близкими людьми, свои желания и поняла – есть вопросы о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3479 | Комментарии (15)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3133 | Комментарии (29)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3329 | Комментарии (28)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2853 | Комментарии (6)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2151 | Комментарии (10)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2466 | Комментарии (31)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6570 | Комментарии (123)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 3966 | Комментарии (31)

    04 Февраля 2015 в 21:00
    Автор: Шаман +8
    Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
    Просмотров: 5264 | Комментарии (45)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1636 | Комментарии (13)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3574 | Комментарии (6)