Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8232)
    27 Января 2026 в 00:48
    Последний пост: Каркуша

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 122
    Гостей: 121
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Эйфория, Bastinda, Каркуша, astrasun
    Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Женские иллюзии
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:07
    Женские иллюзии
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут чувств и неистового секса- как в последний раз"-нельзя взять и подумать, так сказать, осознать на что ты идешь и ради чего..Но, как правило, до этого просто не успевают дойти умом-быстрее, оказываются стонущими от "настоящей любви" под "объектом" в постели, либо предаются дурману страстей за каким-либо столиком в ресторане. И понеслось..

    И что умиляет- "любовью настоящей" это величают, не осознавая всей банальной сути своего инстинктивного поступка. Вы спросите скептично "А что есть Любовь тогда ?"-ээ...масштабен вопрос. Разнообразны трактования и виды. Бесспорно, я за любовь!А что, нельзя ли естественную потребность-быть преданной кому-либо или чему-либо, быть востребованной и нужной- направить и реализовать в других сферах?!

    Так-нет-все эти "ревности", "страхи потерять","балдеть от него словно сучка по весне"-гораздо интереснее-это ж "любовь" ! Я за осознанность в поступках: ну присмотрись ты милая на его жизненное поведение, ну разузнай его ценности, умеет ли дружить и т.д. Но более обычно так- "Приличный мужчина.Чистые ботинки. Нравится сейчас.А-далее, посмотрим.."-И такие дамы еще советы раздают,хотя живут-будто бредят наяву.

    Автор: Seron
    | Теги: отношения, любовь
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 3904
    +8   Спам
    1. miolia  (06 Сентября 2013 18:37) [Материал]
    Seron, странно от вас слышать поучения глупым влюбленным женщинам. А не вы разве сидели не один год в съемной квартире в поэтических грезах о женатом любовнике, исходя попутно ревностью к его глупой корове-жене? И, помнится, весь форум вам вопил, что вас просто используют (картина была очевидна), а вы писали о своей любви и тонкой душевной организации. Разве нет?
    Поэтому на ваш выпад в адрес таких дам, которые "советы раздают,хотя живут-будто бредят наяву" могу сказать - в зеркало посмотрите.



    +2   Спам
    2. AlisaNK  (06 Сентября 2013 18:54) [Материал]
    Пришла любовь - каникулы у разума!
    Цитата (miolia)
    , согласна с Вами
    whiteflower



    +3   Спам
    3. miolia  (06 Сентября 2013 18:58) [Материал]
    Ну так не пишите презрительно о "таких" дамах и не называйте их снисходительно - "милая". Так я пишите - это я такая была - "балдела, словно сучка по весне", а теперь вот поняла, поумнела и вам советую. Еще интересно, в каких таких "других сферах" вы реализовали свою потребность "быть преданной, нужной и востребованной". Надеюсь, не в партийной деятельности? pleasantsurprize



    -1   Спам
    12. Тантра  (10 Сентября 2013 14:37) [Материал]
    pleasantsurprize pleasantsurprize



    +1   Спам
    4. Жентосик  (06 Сентября 2013 20:06) [Материал]
    Все эти страсти-мордасти - это от природы - инстинкт размножения. Как только инстинкт удовлетворен, дети рождены, женщина успокаивается. Ежели не успокаивается, то значит ей либо нужны ещё дети, любо у неё "клиника". А так, у женщин имеющих двоих и более детей, как мне кажется, более трезвый взгляд на мужчину. happy



    +1   Спам
    5. Жентосик  (06 Сентября 2013 20:23) [Материал]
    Неадекватное поведение happy
    Неадекватно чему-либо.



    6. Myyyshka  (06 Сентября 2013 21:55) [Материал]
    Давно уже мы знаем что существуют несколько кагорий женщин, среди них есть и умные и рассудительный и так называемые "вомутсголовойцы ". Кому что нравится. Но на мой взгляд эти самые вомутсголовойцы не станут уже рассудительными и спркойными, и наоборот. Тут уж либо мозги либо эмоции. Недаром есть всеми нами любимые грабли.

    Но как и везде и всегда существуют и редкие исключения. Наверное они есть, я только не припомню. Но это моя проблема (старость и склероз) .



    +10   Спам
    7. Зина  (06 Сентября 2013 22:08) [Материал]
    Мне кажется, тяжело делать такие классификации, жизнь так многогранна, а люди такие разные. Даже на самую рассудительную женщину найдется мужчина-манипулятор, который превратит ее в истеричку. Чем сильнее личность, тем труднее испытания. Чем проницательнее женщина, тем искусснее ей попадется обманщик. Нельзя всего предусмотреть и всего избежать, только идущий пройдет путь.



    -1   Спам
    8. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:20) [Материал]
    Существуют же так называемые психотипы людей, но бывает и смешанный психотип (наверное) , или с преобладанием тех или иных качеств. Сложно все. Но абсолютно точно есть люди, неспособные на эмоции а есть чрезвычайно эмоциональные.

    Вот например я - просто обалдеть какая рассудительная - ну оооочень иногда pleasantsurprize Потому, что в большинстве случаев мои эмоции зашкаливают так, что мозги даже "до свидания " сказать не успевают. Я не к тому, что могу с разбегу влететь в постель чужого мужа, а вообще по жизни я очень резка на расправы.



    +2   Спам
    9. Зина  (06 Сентября 2013 22:42) [Материал]
    Эмоции есть у всех абсолютно, покуда есть нервная система. Просто некоторые не умеют их выражать, или боятся их выражать, повинуясь комплексам, бывают люди-интраверты, у которых эмоции направлены во внутрь, но которые их все равно переживают. Эмоции - это вкус жизни, подавлять их чревато соматикой, это как есть невкусную еду или голодать.

    Обычно людям импонирует естественное проявление эмоций у других, в противном случае мы их клеймим лицемерами, хладнокровными. И мужчинам точно также нравится живые женщины. Не всегда все бывает так, как описано в посте, бывает и на молоко дуют, и ревность корнями из детства.



    +1   Спам
    10. svetka68  (07 Сентября 2013 16:18) [Материал]
    Мое мнение - автор в целом права. Не пойму только в чем тут спор.
    Одной страстью сыт не будешь и она так быстро стынет, расчет слишком сух для отношений, есть нечто среднее и оно намного крепче, возможно не так головокружительно и беззаботно, но не уходит в никуда, что это за чувство?



    11. Тантра  (07 Сентября 2013 17:23) [Материал]
    Соглашусь с автором. Девочки, ну почему все принимаете на свой счет. Ну поменяла автор свое мнение и что? Убить ее?! pleasantsurprize Или всю жизнь вспоминать, как она по женатику балдела. И я балдела лет 15 назад. whiteflower А теперь не балдею. Двуличность? Не думаю. Человек пережил и поменял мнение, так не бывает? Вот в одной теме я в ответ на слова автора..."Я жене покажу видео с любовником, я ей расскажу про себя!". Я написала, а вот я, как жена в ответ бы сказала..."Мне не интересно и на тебя не злюсь, не ты, так другая шавка была бы у него!". Мне написали, что я не А к жене лезть с видео, ой какая образованная?! whiteflower Девочки, я просто привела пример, что сможет сказать жена, и это вас обидит. Ведь я не написала, что считаю таких женщин...ками или еще кем-то. Просто я написала, что можно получить рикошет. Я не права?! Все, что написала автор, все это имеет место быть, как раз для тех, чьи связи длятся годами. А ведь многие считают, что чем дольше, тем ЛУЧШЕ. smile И они имеют на это право. Личная жизнь, она личная и ее мы проживаем сами, впуская в свою жизнь того, кого хотим. Если вы считаете, что автор не права, напишите ПОЧЕМУ вы так считаете. И все. Знаете, вот я здесь совсем немного, но уже понимаю, что я всех вас люблю. whiteflower whiteflower



    13. Taya  (10 Сентября 2013 19:40) [Материал]
    Ой ну вот не удержалась, всем, кто тут защищает автора сего опуса, советую не полениться почитать в архивах форума тему девушки под ником нут.
    Просто балдеющие от женатиков тоже разные бывают.

    ну присмотрись ты милая на его жизненное поведение, ну разузнай его ценности, умеет ли дружить и т.д.

    Ну допустим, с ценностями у него ок, поведение жизненное тоже на высоте, дружить умеет, и что, подходит? То есть чтоб сам по себе был шикарный главное что ли? На мой взгляд более важное, что можно посоветовать этим непутевым глупым женщинам, бредящим на яву сучкам по весне, это смотреть как Он относится прежде всего к тебе (ну собственно к женщине), насколько ты и ваши отношения доя него важны. А жизненное поведение и ценности это так относительно.



    14. Taya  (11 Сентября 2013 08:05) [Материал]
    Так это действительно вы!) Класс. Так много букв в вашем сообщении и все не по теме, а по теме просто лень! happy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2396 | Комментарии (17)

    13 Марта 2016 в 08:27
    Автор: magarik +9
    Одна из самых впечатляющих историй, свидетелем которой была.

    С Ириной я училась на одном курсе. Рыжая, высокая, стройная, улыбчивая, но не красавица - правильная слишком. Очки, золотая медаль, ни одной четверки в вузе - круглая отличница...Читать дальше.
    Просмотров: 3069 | Комментарии (11)

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2490 | Комментарии (41)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3382 | Комментарии (1)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3471 | Комментарии (3)

    22 Сентября 2015 в 12:05
    Автор: Шаман +6
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успе...Читать дальше.
    Просмотров: 4918 | Комментарии (5)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1920 | Комментарии (22)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6254 | Комментарии (292)

    18 Августа 2015 в 16:58
    Автор: Sera +13
    Есть такой тип мужчин, которые в отношениях с женщиной дают ей меньше ощущений любви и признания, но больше в этом соотношении- всяких переживаний на тему себя, незримых таких провокаций, например: напеть дефирамбов другой женщине в присутствии своей...Читать дальше.
    Просмотров: 2255 | Комментарии (11)

    08 Сентября 2013 в 16:38
    Автор: KaRo +18
    Вчера в наш провинциальный город приезжал Московский независимый театр. Давали "Декамерон". Билеты довольно дорогие и ажиотажа не было. Меня пригласили и я с радостью пошла, ожидая увидеть что-то особенное.

    Вначале удивило, что зал был з...Читать дальше.
    Просмотров: 3257 | Комментарии (9)

    27 Января 2015 в 16:14
    Автор: Myyyshka +14
    А почему бы и мне не уподобиться разновсяческим незамутненным мыслишкам, подумала я и решила... Что мы, женщины, сильно обделены в семье. Как хорошо дяденькам нашим, то бишь мужчинам - с утреца встали, завтрак у них есть, трусики-носочки, чистенькая ...Читать дальше.
    Просмотров: 1771 | Комментарии (61)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1467 | Комментарии (0)

    15 Апреля 2013 в 12:23
    Автор: Myyyshka +14
    Мы с детства усвоили мысль, что нужно заботиться о своих детях, чтобы в старости не прозябать в одиночестве.

    Вспомнила историю чрезвычайной обеспеченности родителей родителей моего бывшего мужа, то есть его бабки с дедом. У них двое дете...Читать дальше.
    Просмотров: 3876 | Комментарии (8)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2852 | Комментарии (7)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3676 | Комментарии (10)

    14 Ноября 2015 в 21:52
    Автор: Vиньетка +7
    Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Л...Читать дальше.
    Просмотров: 1482 | Комментарии (5)