Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8079)
    16 Января 2026 в 18:32
    Последний пост: Каркуша

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 92
    Гостей: 90
    Пользователей: 2
    Bastinda, Каркуша

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Nicole, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun, Иван7571
    Главная » 2014 » Март » 26 » Персональные данные
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:41
    Персональные данные
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не такой уж уникальный да и истории твои-типичны для человека и насчитывают своих аналогов с каждым днем все больше! Шустрые американцы давно поняли это и нашпандорили книг по типологии личности. И все же, каждый из нас склонен считать свой путь в чем-то уникальным или по меньшей мере- интересным. Тем более в таких вопросах, как любовь…О! Здесь просто многие готовы "бить себя в грудь", доказывая или намекая на уникальность и значимость своей истории. А что на практике?- Практика тем временем работает над статистикой, жестоко упраздняя уникальность каждой истории и только мы сами придаем ту саму,никому не веданную, значимость нашей истории! Но позвольте, что же будет с нами, если мы однажды поймем, насколько типичны наши любови, насколько банален их сюжет порой, что остряки давно слагают анекдоты на эти темы и только мы вновь и вновь, уперто стоим на своем?!-Тогда мы рухнем со своим "не банальным" миром в пучину затяжной депрессии, благо, что психо-физиология подсобила, наградив нас гормонами и настроениями в результате них: влюбившись, мы "воспаряем к неге", переставая что-либо адекватно понимать- и ведь молодцы, а! Во имя жизни ведь трудимся тем самым! Да и бог с ней со статистикой да с одинаковыми страстями и исходами, ведь "летим" сейчас, рукой до неба доставая!

    Вот так останешься наедине с собой, обнимешь два родных колена, вспомнишь свою любовь и все свои глупости, понимая, что все они давно описаны в книгах, по ним сняты тысячи сюжетов кино да и у подруги Юльки вон тоже был год назад роман с ним, с женатым- а верить ей-статистике, все же не хочется! Ибо пишем -то историю СВОЮ и ничего , что с "повторами", мы их как-нибудь иначе назовем, приукрасим, доведя до значимости, чтобы был энтузиазм взлетать, чтоб не терять желания удивляться..!

    Автор: Seron
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 2811
    1. Октябрина  (26 Марта 2014 09:52) [Материал]
    Seron, ну естественно все у всех одинаково, все же одинаковые люди в принципе, только один мужчина, а другая женщина.
    Различается место, время, эмоции, деньги, окружающие, но по сути сюжет банален до безобразия.
    И естественно, каждая собственная история для человека уникальна, она же ЕГО. От этого и попытки доказать "что у меня все по-другому".
    Печально осознавать, что у тебя все как у всех, но в большинстве своем - так оно и есть.



    +4   Спам
    2. оптимистка  (26 Марта 2014 12:41) [Материал]
    Строка течет... Вдруг тихий голос слышишь:
    "Брось карандаш, тетрадь свою закрой!
    Все то, о чем ты думаешь и пишешь
    Все это, уже было под луной!



    +3   Спам
    3. оптимистка  (26 Марта 2014 12:51) [Материал]
    Конечно, все как у всех
    Но, какая же все таки мука,
    Без повода расчитывать, что вновь ворвутся в жизнь мою без стука
    Надежда, вера и любовь!

    Ну и пусть как у всех, ну и пусть известен конец.
    Но, хочется испытывать эмоции , любить, обжигаться, смеяться, чудить.
    Нас предали и нам больно, мы полюбили, но нас не оценили.
    Пофиг. Главное не прозябать.
    Все как у всех.
    Всего семь нот. Можно прожить жизнь и сыграть МУрку, а можно Бетховена- ЛУнную санату.
    За нами выбор.



    +1   Спам
    4. just-a-stranger  (26 Марта 2014 16:02) [Материал]
    Seron,я наоборот,слишком много думаю о жизни в последнее время.Занимаюсь самокопанием.Но вот такие мысли мне в голову не приходят.Что всё у всех одинаково.Ну одинаково,да и ладно.Одинакова жизнь вобще.Только у всех со своими нюансами.И у всех она СВОЯ.Как бы мы не пытались наложить на неё кальку;).



    5. Seron  (27 Марта 2014 16:25) [Материал]
    Ведь нас воспитали "королевами" да "главными героями"- и куда все это денешь! ? И ведь важно не просто "куда -то это деть", а нивелировав себя под новое мировосприятие, прийти к лучшему, к гармонии своей! Вот где пахать надо годами! Но нам же проще, сказавшись "Индивидуальностью" лезть в привычные людские схемы ("чересчур терпеливая жена", "нахальная любовница", "нахальная жена" и "чересчур терпеливая любовница", и тд. ) и их же "обсасывать" !



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2388 | Комментарии (22)

    20 Марта 2013 в 13:01
    Автор: HappyGirl +32
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
    Просмотров: 4695 | Комментарии (25)

    12 Июля 2014 в 17:28
    Автор: la777 +15
    Удивляет желание родителей впихнуть детям, что нет в них самих: знания, мораль, стремление, веру. Почему-то родители уверены, что они лучше знают, как будет лучше жить их детям. Родители троечники ругают детей за оценки. Что, амбиции? Твои? А при чем...Читать дальше.
    Просмотров: 4019 | Комментарии (13)

    31 Марта 2014 в 12:17
    Автор: hator +10
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,...Читать дальше.
    Просмотров: 3795 | Комментарии (20)

    01 Апреля 2016 в 09:14
    Автор: 151971 +6
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2389 | Комментарии (8)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3022 | Комментарии (169)

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2709 | Комментарии (8)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3761 | Комментарии (6)

    15 Октября 2014 в 08:18
    Автор: nabl +10
    Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3674 | Комментарии (32)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4617 | Комментарии (22)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1463 | Комментарии (0)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3501 | Комментарии (37)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4846 | Комментарии (9)

    22 Марта 2014 в 16:55
    Автор: bighappy +15
    Я еще жена.
    Да как она тварь посмела посягнуть на святое, на семью. Не ее собачье дело как мы живем. Разве может нормальная женщина столько лет гулять с женатым. Да еще и родила от него, вот дибилка. Ну ни чего, как пришла, так и уйдет. Я без ...Читать дальше.
    Просмотров: 4973 | Комментарии (13)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6018 | Комментарии (68)

    16 Января 2018 в 18:30
    Автор: помидора +10
    Расскажу смешной случай. Как то я попала в гинекологическую больницу. Лежим в палате заходит группа студентов. Их рассаживают по пациентам, в руках бумаги. Мне достался мальчик.

    И давай мне задавать вопросы по бумаге с умным видом. Ну ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1400 | Комментарии (0)