Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8158)
    22 Января 2026 в 21:56
    Последний пост: Gela55

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda
    Главная » 2014 » Март » 26 » Персональные данные
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:41
    Персональные данные
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не такой уж уникальный да и истории твои-типичны для человека и насчитывают своих аналогов с каждым днем все больше! Шустрые американцы давно поняли это и нашпандорили книг по типологии личности. И все же, каждый из нас склонен считать свой путь в чем-то уникальным или по меньшей мере- интересным. Тем более в таких вопросах, как любовь…О! Здесь просто многие готовы "бить себя в грудь", доказывая или намекая на уникальность и значимость своей истории. А что на практике?- Практика тем временем работает над статистикой, жестоко упраздняя уникальность каждой истории и только мы сами придаем ту саму,никому не веданную, значимость нашей истории! Но позвольте, что же будет с нами, если мы однажды поймем, насколько типичны наши любови, насколько банален их сюжет порой, что остряки давно слагают анекдоты на эти темы и только мы вновь и вновь, уперто стоим на своем?!-Тогда мы рухнем со своим "не банальным" миром в пучину затяжной депрессии, благо, что психо-физиология подсобила, наградив нас гормонами и настроениями в результате них: влюбившись, мы "воспаряем к неге", переставая что-либо адекватно понимать- и ведь молодцы, а! Во имя жизни ведь трудимся тем самым! Да и бог с ней со статистикой да с одинаковыми страстями и исходами, ведь "летим" сейчас, рукой до неба доставая!

    Вот так останешься наедине с собой, обнимешь два родных колена, вспомнишь свою любовь и все свои глупости, понимая, что все они давно описаны в книгах, по ним сняты тысячи сюжетов кино да и у подруги Юльки вон тоже был год назад роман с ним, с женатым- а верить ей-статистике, все же не хочется! Ибо пишем -то историю СВОЮ и ничего , что с "повторами", мы их как-нибудь иначе назовем, приукрасим, доведя до значимости, чтобы был энтузиазм взлетать, чтоб не терять желания удивляться..!

    Автор: Seron
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 2826
    1. Октябрина  (26 Марта 2014 09:52) [Материал]
    Seron, ну естественно все у всех одинаково, все же одинаковые люди в принципе, только один мужчина, а другая женщина.
    Различается место, время, эмоции, деньги, окружающие, но по сути сюжет банален до безобразия.
    И естественно, каждая собственная история для человека уникальна, она же ЕГО. От этого и попытки доказать "что у меня все по-другому".
    Печально осознавать, что у тебя все как у всех, но в большинстве своем - так оно и есть.



    +4   Спам
    2. оптимистка  (26 Марта 2014 12:41) [Материал]
    Строка течет... Вдруг тихий голос слышишь:
    "Брось карандаш, тетрадь свою закрой!
    Все то, о чем ты думаешь и пишешь
    Все это, уже было под луной!



    +3   Спам
    3. оптимистка  (26 Марта 2014 12:51) [Материал]
    Конечно, все как у всех
    Но, какая же все таки мука,
    Без повода расчитывать, что вновь ворвутся в жизнь мою без стука
    Надежда, вера и любовь!

    Ну и пусть как у всех, ну и пусть известен конец.
    Но, хочется испытывать эмоции , любить, обжигаться, смеяться, чудить.
    Нас предали и нам больно, мы полюбили, но нас не оценили.
    Пофиг. Главное не прозябать.
    Все как у всех.
    Всего семь нот. Можно прожить жизнь и сыграть МУрку, а можно Бетховена- ЛУнную санату.
    За нами выбор.



    +1   Спам
    4. just-a-stranger  (26 Марта 2014 16:02) [Материал]
    Seron,я наоборот,слишком много думаю о жизни в последнее время.Занимаюсь самокопанием.Но вот такие мысли мне в голову не приходят.Что всё у всех одинаково.Ну одинаково,да и ладно.Одинакова жизнь вобще.Только у всех со своими нюансами.И у всех она СВОЯ.Как бы мы не пытались наложить на неё кальку;).



    5. Seron  (27 Марта 2014 16:25) [Материал]
    Ведь нас воспитали "королевами" да "главными героями"- и куда все это денешь! ? И ведь важно не просто "куда -то это деть", а нивелировав себя под новое мировосприятие, прийти к лучшему, к гармонии своей! Вот где пахать надо годами! Но нам же проще, сказавшись "Индивидуальностью" лезть в привычные людские схемы ("чересчур терпеливая жена", "нахальная любовница", "нахальная жена" и "чересчур терпеливая любовница", и тд. ) и их же "обсасывать" !



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1924 | Комментарии (47)

    20 Марта 2013 в 01:52
    Автор: Myyyshka +11
    Лично меня мама воспитывала так, что замуж нужно выходить невинной девушкой и быть верной мужу всю жизнь.
    То есть в жизни должен быть один единственный мужчина. Наверно это возможно, потому, как у моей мамы именно так все и было.
    И дейс...Читать дальше.
    Просмотров: 4045 | Комментарии (11)

    09 Апреля 2013 в 21:16
    Автор: 4risha +12
    Акция Сергея все ближе и вопросов от участников все больше. И я задала свой вопрос, так же как большинство. Думая, что спросить – я перебирала в голове сложности в собственной жизни, ситуации с близкими людьми, свои желания и поняла – есть вопросы о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3479 | Комментарии (15)

    25 Июля 2013 в 10:08
    Автор: Myyyshka +19
    Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, убор...Читать дальше.
    Просмотров: 3403 | Комментарии (19)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3250 | Комментарии (59)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 1999 | Комментарии (41)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2151 | Комментарии (10)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +5
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (4)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2893 | Комментарии (63)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2235 | Комментарии (46)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3374 | Комментарии (5)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4187 | Комментарии (30)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3574 | Комментарии (6)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3810 | Комментарии (30)

    26 Марта 2013 в 12:37
    Автор: Ksu +15
    "Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!"
    - Тётя, дай поиграть!
    Тетя загадочно улыбается.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2974 | Комментарии (9)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5694 | Комментарии (30)