Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Френдзона (39)
    11 Апреля 2024 в 20:47
    Последний пост: Aksel

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Aksel, Влада, Каркуша
    Главная » 2013 » Июль » 25 » Лакомый кусочек
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:08
    Лакомый кусочек
    Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, уборка) , и по заграницам возил и проблемы решал, и детей любил, и...и...и... Список можно пополнять бесконечно.

    Конечно, высокий богатый красавец лучше лысого бедного карлика, спору нет. Но возникает вопрос, а что женщина может предложить подобному намечтаному мужчине в ответ на все его достоинства? Молодость и красоту? -преходящее, умение стирать,убирать и готовить? - небольшая заслуга. Стройное тело? - хорошо, если есть. Образование, ум, интеллект? Что?
    А самое главное, что из всего этого нами
    предложенного (при наличии) нужно этому лакомому мужчине. Наверняка у него тоже есть какие то требования и пожелания.

    Очень хорошо морщить носик со словами "Фи... и дальше возможны варианты - недостаточно высок, не слишком брюнет, мало (много) говорит,не богат, ни кому не нужен, бабник... и опять до бесконечности."

    И еще шедевр "Не хочу с кем попало, с середнячком каким то "

    А может быть стоит повнимательнее присмотреться к этому середнячку и не все так печально, как кажется на первый взгляд.
    На черезчур завышенные запросы надо иметь адекватные ответы.
    И чтобы выйти замуж за принца, нужно быть как минимум герцогиней..

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3077
    1. larka  (25 Июля 2013 11:14) [Материал]
    Даа, Myyyshka, наболевший вы вопрос подняли. И хорошо бы кто подсказал, как же Стать этой герцогиней, не родившись в королевской семье. Мечтать хотим и умеем все. Так как победить обстоятельства, приложить усилия, если эти самые обстоятельства и сдерживают. Или это вопрос везения. Моя подруга говорит:" Говорила мне мама-учи математику, была бы сейчас с хорошей работой, говорила мне мама-учи английский-ездила бы по миру. А я стала медсестрой. И прынц у меня такой же."



    2. Scastlivaja  (25 Июля 2013 11:36) [Материал]
    Выйти замуж за принца, мечтают, чаще всего в ранней молодости. Потом понимаешь, что принц - один на всю страну, и не в каждой стране есть принц. laught



    3. Mercury  (25 Июля 2013 11:58) [Материал]
    Да уж, некоторым особо "одиноким и несчастным" эту планку действительно надо понизить, может тогда и жизнь заиграет новыми красками.

    Кстати, если бы я искала принца, то, боюсь, до сих пор искала и своего нынешнего мужа и не заметила, ибо он совсем не совпадал с моими "требованиями", но он очаровал меня своей искренностью, заботой и целеустремлённостью в жизни. Наверно это приходит с возрастом.
    С возрастом люди не становятся счастливее — они просто опускают планку ниже, чем прежде.

    © Фредерик Бегбедер



    +3   Спам
    4. Lisssa  (25 Июля 2013 12:03) [Материал]
    Так рассуждают до тех пор, пока не влюбятся.



    +2   Спам
    5. svetka68  (25 Июля 2013 12:09) [Материал]
    Мне банально хотелось бы что бы не пил и был приятен внешностью для меня, ну и без садо- бандитских наклонностей, остальное чепуха, дело наживное.
    Прям объявление получилось...



    6. Myyyshka  (25 Июля 2013 13:06) [Материал]
    Так вот, о чем речь. sorry
    Всегда ли эти наши зашкаливающие требования отвечают встречным требованиям принца? Мы то ему что можем в ответ предложить.



    7. Хельга  (25 Июля 2013 13:28) [Материал]
    Я могу говорить только за себя. Лично я никогда, даже в ранней юности, не мечтала о принцах. Просто общалась, влюблялась в тех и не в тех. Что-то безумно притягивало к человеку, что-то коробило и не нравилось. И, я вас уверяю, красота и богатство не на первых позициях.
    Ну, к примеру, чисто житейское - у меня хорошее образование, я много читаю, умна (не хвалюсь, констатирую факт), не могу сидеть на попе ровно, мне интересно всё новое. Было бы странно, если бы мой мужчина не обладал такими же качествами и я бы стала довольствоваться только тем, что он человек хороший и секс с ним классный. Мне этого мало. А кому-то достаточно. Каждому своё.



    +1   Спам
    12. Agata  (27 Июля 2013 01:24) [Материал]
    А что им, принцам, надо такого, чего в нас нет? pleasantsurprize



    13. Myyyshka  (27 Июля 2013 09:44) [Материал]
    Ну уж им, принцам виднее. Можно было бы порассуждать, например соседняя тема господина Ржевского перекликается с моей. Но и там и здесь все свелось к тому, что все мы такие замечательные и суперские, что нам все принцы ни по чем.



    8. Myyyshka  (25 Июля 2013 19:06) [Материал]
    Если изначально ждешь невесть что, пардон принца, то просто хорошую искорку в простом хорошем человеке можно и не заметить.



    +1   Спам
    9. Яна  (26 Июля 2013 09:30) [Материал]
    А мне кажется что мечтать невредно, вредно не мечтать. Я вот к примеру мечтала о принце (в моем понятии) так и получилось.



    10. Myyyshka  (26 Июля 2013 12:12) [Материал]
    Да дело вообще не в слове принц. Речь не о нем. Речь о том, что мы сами из себя представляем. sorry



    11. Myyyshka  (26 Июля 2013 23:59) [Материал]
    Несомненно и бесспорно, мы -офигительные.

    И хорошо, если бы мужчины о нас думали бы точно также, а главное, чтобы им это было нужно - все то офигительное, что в нас есть. pleasantsurprize



    14. Sharky  (27 Июля 2013 19:22) [Материал]
    Умная девушка из самого обычного "середнячка" может сделать "принца", надо бы нам по-чаще на середнячков поглядывать. smile



    15. Mala  (31 Июля 2013 13:35) [Материал]
    Мы же не хотим одного-единственного принца, у каждой совершенно разные понятия о "принцевости", другое дело, когда на жизненно важные требования накладываются современные стереотипы, что каждому нужно быть успешным, богатым, красивым и знаменитым, но это не у всех бывает и быстро проходит в юности. А вот отказываться от того, чтобы найти человека, который тебе максимально подойдет, под лозунгом "хватит мечтать", "все так живут", "ты старая и обычная" не стоит. Альтернатива — выбери любого? Я не спорю, любой мужчина и любая женщина могут построить отношения, если сильно захотят, но просто так захотеть нельзя, для этого нужны чувства, а они нам не подвластны. У каждого свой путь, кому-то нужно поверить в принца, кому-то нужно разочароваться, и один совет на всех не сработает.



    16. Цветолюб  (06 Августа 2013 09:06) [Материал]
    А как часто наши мечты превращаются для нас в ловушку? Ну, например: мечтал стать лётчиком с трёх лет! Пятнадцать лет мечтал, уж мечтал так, что им и стал уж... в голове своей... а по здоровью не прошёл, стал, по совету мамы , уж всё равно было, экономистом, как она... Ёпрстэ... И как жить, ведь летал уже, ветер рядом почти свистел... Психологическая травма на всю жизнь - не каждый может пережить...
    Прынц... Дело хорошее, но вот не получилось... Замуж приходится выходить за простого, даже не дворянина... Психологическая травма? Все, вот так, могут пережить, и главное убить в себе эту, с годами укрепившуюся, в голове мечту?
    И что? И кто он - вот этот(через сколько-то лет) - в трусах и тапках? Когда вынужденно-необходимая любовь, если была, прошла? Сущее недорозумение рядом, а ведь прынц должен был быть рядом, просто обязан был быть... Эх... не хватило... времени, в своё время найти, пришлось, в цейтноте...с этим...
    Но, постойте! Я ведь жива ещё! И мне положено как герцогине! Кто и что мне может помешать воплотить, всё же, свою мечту?.. И времени теперь полно.
    Продолжить? Ну, давайте продолжим былицу-небылицу... Он, точно он! Прынц на белом коне-мерседесе-мерине-гнедом-коричневом-фольцвагине... Как скажет на принцевском языке, как букетом роз-мимоз по голове отоварит, как приглысит вечером в ресторан-кафе-театр...
    Продолжать? Да, право, чуть не весь этот сайт и есть продолжение этой небылицы в разных, причём, не особо отличающихся друг от друга разнообразием вариантах...
    Ну, и о мужской половине этого женского инет-сериала: вы когда-нибудь слышали чтобы мужчины мечтали жениться на принцессе? Я-нет? А вы? Есть присказка: украсть - так миллион, и далее про королеву... Так не жениться! Да боже упаси для мужиков... А далеко не всех минует чаша сия - вы посмотрите на сайте на аватарки только, на ники внимание обратите... А многие и не смогли еще выставиться по понятным причинам. Так, вот, мужчинам, залетевшим, в прямом и переносном смысле, на "прынцесс"? Им то как? Полюбить "прынцессу" легко, даже и жениться удаётся всё большему количеству по размножению их великому - а что делать, когда жена после брака-расшифровки оказалась "прынцессой"? Всех на дураков списать? Не получится, пожалуй.
    Вот что вы, женщины, посоветуете?
    Скажите на сайте и мужчин то нет, да вам самим интересно будет почитать, а может и полезно...



    17. Rufus  (30 Октября 2013 23:30) [Материал]
    Актуальная тема.
    В обычных мужчин не получалось у меня влюбляться laught
    Встречаться с такими можно, а что толку. Не цепляет, не восхищает.
    Из середнячка можно сделать короля (образ принца мне не нравится, слащавый), но не во всех сферах.
    Женщина может вдохновить на зарабатывание денег.
    Может обучить постельным премудростям.
    А как быть с мужской внешностью, например? Не будем вспоминать популярную фразу про "чуть красивей обезьяны". Большинству дам нравятся красивые мужчины.
    И рост - вообще отдельная песня. Высокие нравятся всем, но некоторым женщинам только они и подходят - если дама сама высокая. Мне, например, подходит 5% от общего числа мужчин на планете pleasantsurprize И эту планку я не то что не хочу опускать - не могу, отталкивают меня все прочие типажи на физическом уровне.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3638 | Комментарии (34)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4064 | Комментарии (32)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7039 | Комментарии (99)

    25 Марта 2013 в 16:28
    Автор: 4risha +16
    Сегодня читала статью, где рассказывалась история дискриминации, расизма и нацизма и утверждалось, что все русские в силу исторического развития и менталитета - расисты, что бы они при этом не утверждали.

    Я задумалась про себя - нет, я в...Читать дальше.
    Просмотров: 5383 | Комментарии (32)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 4837 | Комментарии (48)

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +16
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 4956 | Комментарии (5)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3551 | Комментарии (18)

    08 Октября 2014 в 16:15
    Автор: Паутинка +13
    Интересно, как вы понимаете выражение "Ломать себя" или "Сломаться"
    Что это для вас?
    Обращаю внимание, что я лично стала чаще ломать себя. К примеру, нужно по работе общаться с неприятными для себя людьми- заставляю.
    Впрочем, чем...Читать дальше.
    Просмотров: 3758 | Комментарии (24)

    29 Июля 2013 в 17:19
    Автор: Myyyshka +18
    Все мы так или иначе в жизни переживаем те или иные конфликты. Будь то в семье, на работе, с родственниками, друзьями, да где угодно.
    Понятно, что конфликт - это стрессовая ситуация, требующая решения, а не ухода от вопроса.
    Разрешил, у...Читать дальше.
    Просмотров: 3113 | Комментарии (8)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4291 | Комментарии (39)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4060 | Комментарии (25)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 14749 | Комментарии (67)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3315 | Комментарии (20)

    02 Декабря 2013 в 13:54
    Автор: masy +17
    Основано на собственном опыте.
    Муж номер раз.
    Молодой, перспективный, и как мне казалось, меня любит. Я - молодая, красивая, умная, отлично готовлю, налаживаю быт, рожаю детей – надо сына – пожалуйста, еще одного – нате еще одного. И вс...Читать дальше.
    Просмотров: 4416 | Комментарии (29)

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3347 | Комментарии (23)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3254 | Комментарии (8)