Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 17:33 | Сообщение # 101
Удаленные





ivaeva808, он обьявился в ту же ночь после вашего последнего(или моего) поста...
Звонил сильно поддатый,клялся в любви и просился обратно:)
Ваши проделки? s2
В таком состоянии общаться с ним бесполезно да и не было желания.Я повесила трубку.Он звонил еще раз семь(часов до четырех утра) и все.
Т.е в ночь с понедельника на вторник.
И все - больше не ответа,ни привета...
Вот такие мои дела.
А Зиночка че-то пропала,обещала разложить...
Российская Федерация
Marusy77 Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:04 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
ivaeva808, Добрый вечер. Можно Вас попросить сделать мне расклад на работу. Сейчас возникли некоторые проблемы.
Испания
ivaeva808 Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 03:06 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Marusy77, а что конкретно хотели Вы узнать. И напишите мне своё имя. Я не против смотреть по любому вопросу, но для меня очень важно видеть фотографию того на кого смотрю.

Добавлено (19.04.2012, 03:06)
---------------------------------------------
SUNNY, его мысли: когда он Вам звонил-это было состояние уверенности и нежности в чувствах к Вам, положительные изменения в любви, которые после того как Вы повесили трубку привели его к резкому ухудшению внутреннего состояния. Его ожидают положительные письменные сообщения .он уверен в том, что он поступает верно, хотя вскоре он разочаруется в своих действиях. По "работе"-какая -то неизвестность ( маленькая тайна). Также у него вышло, что ему нужно всё же сделать чистку. Я не вижу конкретного магического вмешательства, но дороги жизненные ему нужно открывать. Ещё вышло, что Вы выступите инициатором того, чтобы расстаться. И расстанетесь Вы или нет, будет зависит от Вас.( Я не люблю давать конкретные предсказания на будущее в связи с тем, что всё же мы сами выбираем своё будущее. Я могу дать только рекомендации)))) возможные пути решения той или иной проблемы). Это то, что я увидела.



У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 07:20 | Сообщение # 104
Удаленные





ivaeva808, дорогая моя,спасибо вам огромное))
Я только немножко не поняла - получается,я все испортила,повесив трубку?Но как то радостно сливаться в экстазе по первому свистку после трех месяцев игнора мне не хотелось...
По поводу работы - он не работает вообще и человек с букетом таких достаточно обескураживающих вредных привычек,так что думаю "дорог" у него нет и не может быть в принципе s2
Звонить то он еще будет?Мне б может хоть извинений хотелось бы,а то там корона до потолка,причем совершенно необоснованно.,

Добавлено (19.04.2012, 07:20)
---------------------------------------------
ivaeva808, Извините,что злоупотребляю вашим временем,но хотела бы добавить,что я как то,может излишне просто смотрю на вещи?
Я считаю,что если человек ЛЮБИТ,он не уйдет от обьекта своей любви на три месяца и если опять же ЛЮБИТ,то повешенная трубка препятствием не станет - мы живем в одном доме,только в разных подьездах;)
Вот что меня мучает- то.И даже,возможно,удерживает от желания радостно кинуться в его обьятия.,

Российская Федерация
Marusy77 Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 09:59 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
ivaeva808, Меня зовут Оксана. На счет работы у меня конкретный вопрос, стоит ли её менять.Сейчас на работе происходят изменения, могут ли они меня коснуться или нет? Стоит уходить или можно остаться. Меня вопрос с работой мучает, потому что впереди отпуск, в который я иду в начале июня. Может и в опуск не ходить. Я планировала уехать из страны, а теперь не знаю стоит это делать или может отпуск отменить и заняться поиском работы.А фото куда присылать? В личку? Я немогу это сделать
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 16:24 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
SUNNY, вот что у мены получилось. Таро Райдера-Уайта.
1. Что было? Какие были отношения между вами и вашим мужчиной?
Дьявол - любви не видно, видна связь, основанная на какой-то зависимости (материальной, сексуальной), либо это зависимость одного партнера от другого либо это взаимозависимость.
2. Что есть? Что сейчас между вами происходит?
8 мечей - кризис, конфликт, барьер в отношениях, трудности.
3. Что будет? Самое ближайшее время (до месяца)
Паж пентаклей (у вас кстати тоже на него выпадала эта карта) - раздумие, планирование, новые предложения, скорее всего он еще будет звонить
4. Что вы чувствуете к нему?
Мир - теплое отношение, вы готовы к перемирию
5. Что он чувствует к вам?
Солнце - карта вобщем положительная, но учитывая другие карты расклада, я бы сказала, что он хочет возобновить отношения, но преследуя свои определенные цели в отношении вас
6. Почему он исчез без объяснений?
5 мечей - у него было явное чем-то недовольство, он был на вас зол, какой-то конфликт, может недовольство поставленными условиями, он решил вас "проучить" за что-то.
7. Что он думает о ваших отношениях? Его мысли?
2 пентаклей - такое ощущение, что опять проскакивает материальный интерес, а также видно непостоянство человека, хитрость, ловкость, а также и в отношениях человек действует легкомысленно - то притянет, то оттолкнет, то любит, то не любит, сам не знает, чего хочет.
8. Что будет с вашими отношениями в ближайшее будущее (до 6 месяцев)?
Верховный жрец - будут попытки к возвращению
9. Что будет с вашими отношениями в отдаленном будущем (до года)?
Повешенный - отношения скорее всего зайдут в тупик, снова кризис, испытание, проверка.
10. Вернется ли он к вам?
8 кубков - скорее да, но долго ли это продлится - большой вопрос, и будет зависить от вас, примите ли вы его, что вам будет нужно от этих отношений и совпадет ли это с его интересами.
11. Есть ли у него сейчас другая женщина?
Император, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов - нет, серьезных отношений нет.


The best or nothing
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:14 | Сообщение # 107
Удаленные





zinaida, я валяюсь под столом)))))))))
1.Не хотелось бы здесь об этом писать и я не знаю можно ли(заранее прошу прощения).но зависимость у него от тяжелых наркотиков(не система,от случая к случаю) а я много лет уже курю марихуану и,собственно,"доставанием" ее он мне и занимается.Очень сознание расширяет s2 .Без него и нее скучала.Он подозревает,что я с ним "дружу" только за этим,сетовал не раз.
2.Конфликта как такового не было,но я сказала,что встречаюсь с ним от безысходности и был ТАКОЙ взгляд((((((Он очень злопамятен.
3.Будет звонить?Уже звонил,сейчас,видимо ждет ответного шага.
4.Я вся в раздрае - с одной стороны - скучаю,с другой - очень хочу проучить,сбить корону,сделать больно - как он мне.И,пожалуй,второе перевешивает;)
5.Я ему выгодна -живу всю неделю одна,хорошо и с удовольствием готовлю и так же хорошо и с удовольствием занимаюсь сексом.Дом в соседнем подьезде - удобно.

В общем если я его сейчас приму - недели две будет как шелковый,потом опять косяки.Схема проверенная.

Зиночка,вы мне одно ответьте - есть ли шанс его поставить на место и поднять под себя или если я буду долго ломаться он настаивать не будет?
И самое главное - появится ли у меня до конца года другой,нормальный мужчина???
Если да то пошлю его лесом и подожду лучше...

Добавлено (19.04.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Извините очепятка ПОДМЯТЬ под себя,конечно же)

Российская Федерация
amurik Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:16 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
zinaida, и мне пожалуйста сделайте расклад на ближайший срок на личную жизнь (на месяц-два), хочется хоть каких то перемен в личной жизни - сейчас один негатив, боль и слёзы. спасибо


всё хорошее у меня ещё впереди!
Украина
concubine Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:25 | Сообщение # 109
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, ваш прогноз по поводу работы сбывается, но ОЧЕНЬ большие хлопоты и не знаю, там есть одна препона- нужно сдать экзамен, а я ни в зуб ногой. Не знаю даже каким путем идти. Зинаид, это крупная госструктура, когда вас просила сделать расклад, то этого предложения на горизонте не было.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:41 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
SUNNY, да, взаимозависимость налицо.

Quote (SUNNY)
есть ли шанс его поставить на место и поднять под себя или если я буду долго ломаться он настаивать не будет?

Так вот вы и отвечаете на свой вопрос:
Quote (SUNNY)
В общем если я его сейчас приму - недели две будет как шелковый,потом опять косяки.Схема проверенная.
Чуть больше "поломаетесь" - он опять пропадет - потом снова объявится.
Так что зависит от вас - жить по этой уже "проверенной" схеме или расстаться с ним и начинать жизнь без него. Решать это вам.
Quote (SUNNY)
появится ли у меня до конца года другой,нормальный мужчина???

Если вы с ним расстанетесь шансы конечно повышаются, но мне кажется вы еще будете заниматься этими отношениями либо "отходить" от них какой-то период. В этом году вряд ли.
Вобщем, решать вам, я лишь могу подсказать с помощью карт наиболее вероятный ход событий, на который вы имеете влияние.

amurik,
Quote (amurik)
сделайте расклад на ближайший срок на личную жизнь (на месяц-два)

А вы не могли бы чуть поконкретнее, какой вопрос именно вы хотели бы задать картам?


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Четверг, 19 Апреля 2012, 17:47
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:49 | Сообщение # 111
Удаленные





zinaida, Сильно вы меня расстроили...а была на таком позитиве после вашего первого поста))
Словом,из отношений "он творит что хочет а я терплю" мне не выбраться?Да и выбираться,походу,смысла нет,поскольку перспектив других отношений нет...Только расставаться.И сидеть одной,скрипя зубами от злобы;)
А если помириться,но вести себя кардинально по-другому?
Я ведь сидела дома,готовила,ждала его,звонила-надоедала...
Может,включить вариант легкомысленной тусовщицы-раздолбайки?

Блин,ТАК хочется поменяться с ним местами)))
Можт,приворожить его?
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 19:15 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Можт,приворожить его?

Насчет этого не знаю, я лично - не сторонник таких методов. Воздействовать на волю человека - считаю это не метод, но как говорится "каждому - свое".
Quote (SUNNY)
А если помириться,но вести себя кардинально по-другому?

Можно попробовать, конечно, вобщем решать вам, я свое вИдение ситуации сказала. Попытка не пытка, раз он так просится обратно и посмотрите, как будут развиваться события дальше.

concubine,
Quote (concubine)
Не знаю даже каким путем идти.

Как вам подсказывает внутренний голос. Если вам там понравилось и все подходит, то наверное стоит пробовать, опять же попытка - не пытка.


The best or nothing
Российская Федерация
Veda Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 23:05 | Сообщение # 113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Марго, дорогая, не стала делать цыганский расклад, в нём много общей воды, так сказать обо всём и не о чём. Решила сделать конкретный расклад на взаимоотношения, так как поняла, вас именно это волнует.
Расклад «Куда мы идем»
Он помогает увидеть текущую ситуацию в любви и направление развития взаимоотношений
1.Текущая ситуация
- Императрица (III) (карта перевернута)
2.Какие у вас проблемы
- Колесница Гермеса (VII) (карта перевернута)
3.О чем вы забыли
- Королева динариев
4.Что нужно высказать
- Маг (I)
5.Ваши возможности
- 5 посохов
6. Куда вы пойдете дальше
- Правосудие (VIII) (карта перевернута)
Мое видение:
1.

2.

3.

4.

5.

6.


Как видите, ситуация зациклилась на этом случае, у вашего супруга произошла психотравма, резко снизившая его самооценку, он потерял веру в себя, и будет отыгрываться на вас. А потому пожалуй самые важные карты это го расклада третья и четвертая. Это руководство к действию. Надо стать прекрасной (по книжному) женой, мамой, хозяйкой, нянькой, где-то даже подушкой для слез. Потому что выпавший в раскладе «Маг» - это еще и душевная болезнь, скорбь, страдания.
Ну и как совет не по картам, а в поддержку их, если не справляетесь сами, бегите к семейному психологу. Вся проблема в его душевной ране. Он хочет ее зализать, но случайно снова задевает ее края и она кровоточит.

Добавлено (19.04.2012, 22:51)
---------------------------------------------
amurik, Можете ответить: не было ли разговора о браке? и нет ли у него желания учёбы?

Добавлено (19.04.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Krim, Цыганский очень большой.Его делают на общие ситуации, где много влияний.
Может есть конкретный вопрос или поиск в неразрешённой проблеме?



Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 19 Апреля 2012, 21:10
Российская Федерация
ivaeva808 Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 00:28 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Marusy77, я сделала расклад и не увидела, что Вас ожидают изменения в худшую сторону.С работой всё будет в порядке. Поездку не отменяйте. Берите отпуск и езжайте отдыхать.


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 07:03 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки...посмотрите на меня, пожалуйста. Очень сложная ситуация. Меня зовут Лада, 2.о4. 70 г.р. Замужем 22 года, трое детей. В последние два года открылось, что муж гуляет очень давно, произошел полный разрыв отношений, живем в одном доме, но в разных комнатах. Резко начались проблемы с детьми, с работой, со здоровьем, с кредиторами- во всех сферах, аварии, потери документов,кражи, проблемы на "ровном месте"...Мужа зовут Рубен, год рождения 6.06.66. Если нужна фотография, я пришлю. если можно, хотелось бы знать причину и как это прекратить...Два года боли, слез, потерь ...все чаще приходят мысли -умереть,
нет сил больше.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 09:07 | Сообщение # 116
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Милуша, Я только учусь гадать,поэтому не судите строго.
"Таро 78 дверей"
Это привело к ситуации-6 пент.
Этого Вы боитесь-4 пент.
Речь идет об этом-2 пент.
Это последовало-7 пент.
Это познается-8кубк.
Это ощущается- 7 кубк.
Так видите Вы- 4 кубк.
Так видят остальные- королева кубков.
Так будет дальше-5 кубк.
Туда все ведет-9 кубк.
Мое виденье:
Новое дело (бизнес), который вы открыли совместно с другим человеком (возможно женщина),стал удачным. С этого все и началось.Благосостояние, щедрость,готовность помочь другим. Появились деньги,новые знакомые, новые увлечения.
Ваш супруг стал очень зависим от денег.
Вы боитесь,что ситуация ухудшается. Возможно физическое насилие. В своих желаниях доказать свою правоту вы получили пустоту в ваших отношениях.Вы устали "держать марку" и от излишней требовательности.
Ваш супруг считает,что он достоин лучшего и все время находится в поиске чего-то большего и из-за своего эго может потерять семью. Он наслаждается своими отношениями и не понимает,что семья уже разрушена.
Временами он бывает апатичен и ни на что не реагирует.
Вы щедрая и нежная женщина,Вы жертвуете ему свою жизнь,а она уходит.
Вы сожалеете о том времени,когда были с ним счастливы, но его уже не вернуть.
Вы начнете жизнь с чистого листа, перед Вами откроется будущее.
Вы найдете себя в сфере в которой Вас оценят по достоинству. У Вас появится богатый поклонник, который даст Вам все то о чем Вы мечтали. Если Вы решитесь изменить свою жизнь.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 09:15 | Сообщение # 117
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Милуша, Я хотела уточнить, не пристрастился ли Ваш муж к алкоголю?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Krim Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 09:45 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Veda, доброе утро. ситуация такая, недавно рассталась, правильно ли сделала? осень странное место занимал в моей жизни этот человек, кажется до конца так его и не отпустила. И еще, начинаются новые отношения, что меня в них ждет, стоит ли развивать ситуацию?


Дарю чудо....
Российская Федерация
Marusy77 Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 11:02 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
ivaeva808, Вы меня очень успокоили. Спасибо огромное.

ivaeva808, А можно попросить сделать расклад на мои личные отношения с мужчиной.Его зовут Валерий 10.08.1968 г.р Меня интересует его отношение ко мне и есть ли смысл в этих отношениях?


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Пятница, 20 Апреля 2012, 11:10
Российская Федерация
ivaeva808 Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 11:30 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Милуша, скиньте мне фото Ваше и Вашего мужа и ваши с ним имена. Я посмотрю на вас обоих.


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Пятница, 20 Апреля 2012, 15:25
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: