• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Хочешь знать?
Если супруг пошел "налево" ты предпочтешь:
Пожилой Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 10:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Если супруг изменил, то я предпочту узнать об этом как можно раньше.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 06:27 | Сообщение # 2
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Вспоминая период от измены до вскрытия, я больше всего жалею, что целый год жил в этом аду. Хотя все признаки были на виду. Но бесконечно доверял любимке и даже мысли не допускал об измене с её стороны. Искал другие причины и не находил. И об измене даже мысли не посещали.
Правильно сказал Высоцкий: "Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает".
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 07:37 | Сообщение # 3
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11491
Статус: Офлайн
Я из тех, кто хотел бы знать
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 04:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Молчат люди.
Не определились?
Или свое мнение не хотите открыть?

Хороша ль, плоха ли весть,
- Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
(с) Л.Филатов
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 09:46 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5319
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Не определились?

Я тоже хотела бы знать.

Добавлено (19 Июля 2024, 09:53)
---------------------------------------------
Да, и мужа любовницы я бы точно поставила в известность. Ничего постыдного для себя в этом не вижу. Наоборот.
Но в моей истории информировать было некого: любовница была без мужа.
Но это допустимо для меня только в случае "моего личного треугольника".
В остальных вариантах - нет.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 10:08 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В остальных вариантах - нет
Если узнали о похождениях мужа подруги, то как поступите?

С моей точки зрения, если это действительно Друг, которого не хочется терять и к которому не равнодушен, то надо проинформировать.

PS. К сожалению, опросы перепутали...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:09 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Если узнали о похождениях мужа подруги, то как поступите?

А потом они разберутся, помирятся или разойдутся, а у тебя в любом случае минус подруга.
Цитата Gela55 ()
Ничего постыдного для себя в этом не вижу

А какой смысл? Точнее какой результат должен быть? Я в соседней теме ответила, что лучше бы не знала, тк всё равно готовила пути отступления ввиду пофигистического отношения к себе, а эта весть и валяния мужа в ногах, а потом когда он ещё метался между наладить отношения в семье и разрулить разрыв с любовницей, с которой уже спланировал семью, меня просто вырубили. А так - ну по переживала бы месяц, ну узнала бы потом, что у него появилась женщина, но столько здоровья не потеряла бы, сколько благодаря этим ненужным мне знаниям.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:30 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А потом они разберутся, помирятся или разойдутся, а у тебя в любом случае минус подруга.
А если друг узнает, что его ещё и друг предал (знал и не сказал)?
Реальная ситуация у моего хорошего знакомого, пасть А. Они с другой парой (Б) дружили семьями. Потом разъехались по разным городам. Но связи не потеряли. И жена Б приперлась с любовником к А в гости. Или хотела похвастаться, либо в чужом городе время провести - не суть. Но без ума женщина!
А быстренько на телефон и Б позвонил. По приезду жены Б у неё уже вещички стояли в прихожей.
А А и Б поддерживают отношения до сих пор.

Мне кажется, это поступок настоящего друга. Я бы тоже хотел таких друзей иметь.

А с теми, кто знал об измене БЖ и мне не сказал, я больше не поддерживаю отношений, включая мать БЖ. Не друзья они мои, не друзья...
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:33 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Я в соседней теме ответила, что лучше бы не знала, тк всё равно готовила пути отступления ввиду пофигистического отношения к себе
А я себя грыз: "видел же, почему не подумал об измене, почему допустил позора на год, сам жену на лядки свозил, лядунов привечал"?!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:52 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5319
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Если узнали о похождениях мужа подруги, то как поступите?

Слава богу, такого выбора у меня не было.
Был другой: незамужняя подруга была многолетней любовницей женатого мужчины. Я это осуждала. И она это знала. Собственно, в конечном итоге это и привело к тому, что из близких подруг перешли в статус давних приятельниц.

Когда- то давно узнала, что у ее женатого любовника есть связь с его аспиранткой. Помимо нее и жены ( в образовании у нас как в колхозе. Утаить что- либо трудно) Долго думала, сказать или нет. Сказала всё - таки.
Ну, подруга- женщина умная, врагом меня не объявила после этого. Но , полагаю, что злость затаила. Покарать гонца с плохой вестью - это вредные привычки человечества)

Добавлено (19 Июля 2024, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
А с теми, кто знал об измене БЖ и мне не сказал, я больше не поддерживаю отношений, включая мать БЖ. Не друзья они мои, не друзья


Да, это не друзья. Тоже предатели.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 12:13 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Пожилой, да, вот так получилось. Уже итак обидно, что тебя не любят, а просто используют в хозяйстве, но тут хотя бы ушел и всё, а когда узнаешь, почему так вышло это вдвойне обидно. Позор не Ваш. Вы доверяли человеку, как и все мы. Жить надо настоящим. Тем более, что я так понимаю, что БЖ и брат особо не парятся, а Вы паритесь. Зачем? Поверьте, хоть оба они приползут и будут жить у Вас под дверью, каясь и вымаливая прощения - Вам легче не станет скоре всего , так смысл переживать?
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 17:20 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Поверьте, хоть оба они приползут и будут жить у Вас под дверью, каясь и вымаливая прощения - Вам легче не станет скоре всего , так смысл переживать?
Да мне уже все равно. У меня сейчас все в порядке. Вот вчера с любовницей повечеряли. А утром на дачу к ей родственнику поехали. Правда, сегодня вечером меня домой отправила. Завтра, мол, уборку буду делать - не мешайся.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 23:11 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8714
Статус: Офлайн
Пожилой, вызовите ей клининг,заработаете баллы в карму и освободите время женщины для вас. Вместо уборки она проведет время с вами, отдохнёт и будет благодарна за заботу.
Когда она в отпуске едет к детям можно поехать с ней и поселиться в отеле поблизости. Везде есть что посмотреть и где отдохнуть вместе.
Какая то детская незамутненность: а я чё? Я предложил она сказала надо убирать, ну пусть убирает. Я предложил Алтай, а она к детям. Ну и ладно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 01:35 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вызовите ей клининг,заработаете баллы в карму и освободите время женщины для вас.
Мы живем в другой среде. Свои "коттеджы", из 1 комнаты, убираем сами.
Никакого "клиринга" она в свою квартиру не пустит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 23:04 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8714
Статус: Офлайн
Пожилой, как вариант помочь с уборкой, "передвинуть шкаф, прибить полку", а она поможет вам, что то делать вместе, именно так и складываются близкие отношения когда хочется и целовать и отдавать что то. Это не как в молодости - увидел победил. Женщине нужно чтобы о ней заботились, инстинкта размножения уже нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 08:27 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Голосуем, голосуем...
В параллельном опросе больше людей проголосовало.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 25 Июля 2024, 07:37 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Опишу один сомнительный случай, который произошел когда мы ещё с будущей женой (пусть тоже будет БЖ) только начали встречаться.
У БЖ была школьная подружка, с которой они дружили с младших классов и вместе поступили в институт. После первого курса они с этой подружкой поехали по тур. путевке на Кавказ.
После этой поездки отношения подружек резко охладели. А через какое-то время БЖ оказалась беременной.
Естественно, причиной беременности был объявлен я. И меня не было причины сомневаться.
БЖ и её мать организовали проведение аборта. Ни какие мои возражения не принимались во внимание.

И уже после вскрытия измены, я вспомнил тот эпизод. И подумал, что может сделала аборт, рискуя молодым здоровьем, из-за того, что партнер был кавказской национальности.
Может охлаждение подружек произошло из-за того, что парня не поделили или БЖ боялась, что подробности кавказской поездки откроются.

Я пытался найти эту подружку в сети, но пока не получилось. Если сменила фамилию, то новую я не знаю.

Это к вопросу: "Хочешь знать"?! Вовремя не узнал, а теперь уже сложно узнать.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 08:18 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Мне казалось, что знать всегда лучше. чем не знать.
Информация - это основа для принятия решения. Если информации недостаточно или она искаженная, то и решение (действие) будет ошибочное.
В нашем случае, например, планируешь долгую совместную жизнь, увеличение благ и вдруг... Все планы летят в тартарары.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 09:01 | Сообщение # 19
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11491
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
почему допустил позора на год
в чем ваш-то позор? Я вот лично не вижу в своей ситуации позора. Ну, вот такой у меня муж. Я-то тут причем?))
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 10:06 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в чем ваш-то позор?
Стыдно перед людьми, кто знал об измене, что женился на такой. Некоторые ехидно подхихикивали, - предполагаю кто. А я их за стол сажал.
А особенно стыдно перед женой любовника. Она нас принимала как радушная хозяйка, а ей такую "свинью подложили".
Российская Федерация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: