Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 17:35 | Сообщение # 1041
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren и Ангелина я такие расклады туманные на "то что может быть когда-нибудь будет" не делаю, да и не люблю. Cчастье можно спугнуть whiteflower
Да и сами подумайте, вот скажут вам "Да, в следующем году встретишь любовь", а вы ее не встретите а будете ждать и расстроитесь. Или, наоборот, скажут вам "не будет любви" так вы расстроитесь и ждать ее не будете, а она и мимо пройдет.

Добавлено (24.Декабря.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата masy ()
Но не делается что-то ни как....
есть еще более надежные вещи чем карты - гинеколог и уролог, например whiteflower

Добавлено (24.Декабря.2013, 17:35)
---------------------------------------------
nabl, Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) 3 карты.
Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас": 2 Денариев.
Прекрасный период беззаботной, ничем не омраченной радости, а также инфантильного легкомыслия и капризов.
Настоящее, сейчас в отношениях:10 Жезлов.
Карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. Или что партнер-то у вас есть, однако с ним такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.
Ближайшее будущее в личных отношениях: Колесница.
Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Цитата nabl ()
Очень важно знать, что может быть, чтобы решить, что делать.
будущее ваше туманно, наверное потому, что сами не знаете чего хотите. Пока не определитесь, там и будет колесница, тянущая вас в разные стороны.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 18:41 | Сообщение # 1042
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тереза, Спасибо за расклад whiteflower
Обратная Связь
Цитата Тереза ()
Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас": 2 Денариев.

Цитата Тереза ()
Прекрасный период беззаботной, ничем не омраченной радости, а также инфантильного легкомыслия и капризов.

Абсолютно верно, добавить нечего.
Цитата Тереза ()
Настоящее, сейчас в отношениях:10 Жезлов.
Карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. Или что партнер-то у вас есть, однако с ним такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.

Так и есть, страдала от одиночества, имея рядом любящего человека. Недавно специально уезжала, чтобы подумать, после этого взяла себя в руки и слежу за собой, все верно.
Цитата Тереза ()
Ближайшее будущее в личных отношениях: Колесница.
Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Вот у меня точно то же самое в голове, что вы написали. Такие же пути, один из которых надо выбрать.
Цитата Тереза ()
будущее ваше туманно, наверное потому, что сами не знаете чего хотите. Пока не определитесь, там и будет колесница, тянущая вас в разные стороны.

Так и есть, не знаю, что хочу и как.
Спасибо вам большое, Тереза, рассказали мои мысли и мое видение прошлого и будущего.
А можно расклад еще один сделать? Я вам в личку данные напишу. Все-таки, надеюсь, что сопоставив их оба, приду к какому-нибудь решению.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 24 Декабря 2013, 18:46
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 1043
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
елеста, хорошо, я Вас поняла. Постараюсь сформулировать четче: встретится ли мне мужчина, с которым все сложится, с которым захочется и получится создать семью?


На Эльфах.

Смерть, Король жезлов, Императрица - Туз чаш, Сила.

Даже не сомневайтесь в этом. Но сначала должно полностью умереть то, что есть. То есть - сдохнуть напрочь, чтобы ни следа, ни запаха.
Перерождайтесь - это ваша задача на сей момент. Потом новая Ангелина встретит то, что ей нужно.

О сроках не спрашивайте. Вы можете начать развиваться сейчас или через пять лет - за ваш выбор карты не в ответе. Смерть - это абсолютная перемена. А потом новый этап.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 22:12 | Сообщение # 1044
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Селеста, благодарю Вас за расклад и отзывчивость. Именно над этим сейчас и работаю, поэтому сроками и не интересовалась, сама не знаю пока, как уложусь. Ответ на свой вопрос получила сполна. Спасибо! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
noena Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 12:53 | Сообщение # 1045
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Девочки, добрый день. Я со своим злободневным вопросом к Вам хотела бы обратиться. Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста вновь мою ситуацию - любовный треугольник. Интересует чем все это закончится в итоге? Будем ли мы вновь вместе после расставания? В какой роли: любовница или жена? (если можно это увидеть). Счастлив ли он в своем браке? Любит ли он жену и меня? Что он сейчас чувствует в разлуке со мной? Что не устраивает в отношениях со мной и с ней?

Ольга 18.05.1986, Павел 10.12.1984., жена Маргарита 07.07.1986.

Заранее благодарна!


Сообщение отредактировал noena - Среда, 25 Декабря 2013, 12:53
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 1046
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
noena, а вы считаете что за неделю ваша жизнь кардинальным образом поменялась?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 16:43 | Сообщение # 1047
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте whiteflower
Через 4 месяца объявился бывший любовник. Прошу сделать расклад на возможное развитие отношений. Стоит ли? Заранее благодарю.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 20:08 | Сообщение # 1048
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
noena, а вы считаете что за неделю ваша жизнь кардинальным образом поменялась?

Хорошо, спасибо Вам еще раз! ) Наверное я рано беспокоюсь.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:37 | Сообщение # 1049
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
я такие расклады туманные на "то что может быть когда-нибудь будет" не делаю, да и не люблю. Cчастье можно спугнуть

Хорошо, а можно сделать расклад, какие чувства сейчас испытывает ко мне бывший муж Сергей 06.02.1976, просто какие предчувствия начались, как будто что-то хорошее, скорее даже прекрасное вскоре в любви начнётся, а рядом мужчин то и нет вовсе, и боюсь с вцепившимся мне в юбку ребёнком нескоро появятся sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:48 | Сообщение # 1050
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, а я вам делала расклад. Недавно.

ДЕВОЧКИ-ТАРОЛОГИ, ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ НЕГЛАСНУЮ(а с позволения Модераторов - официальную) ЭТИКУ. ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:59 | Сообщение # 1051
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
а я вам делала расклад. Недавно.

Да, я помню и очень за это признательна, только сейчас несколько другой вопрос интересует, хочу узнать именно про будущие отношения, на ближайшее время что-нибудь привидеться или нет. Но увы, не хотят мне на него отвечать whiteflower Оттого и задала вопрос про бывшего мужа, чтобы отмести его в сторонку поняв что это не он sorry
PS Просто в жизни сейчас такая путаница началась, что хочется всё расставить по своим местам.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций


Сообщение отредактировал A_Nakoi_Hren - Среда, 25 Декабря 2013, 23:04
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 1052
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Да, я помню и очень за это признательна, только сейчас несколько другой вопрос интересует, хочу узнать именно про будущие отношения, на ближайшее время что-нибудь привидеться или нет. Но увы, не хотят мне на него отвечать Оттого и задала вопрос про бывшего мужа, чтобы отмести его в сторонку поняв что это не он

Если вы перечитаете прогноз - там все написано. Я даже его не перечитываю, а по памяти пишу, что муж к вам должен вернуться, а вы его примете. Вот это - уважение к кверенту. Я помню расклад для каждого, кому делала на протяжении 53-х страниц.

К сожалению, вы считаете гадания игрушками. Ваше право. И спасибо, от души, за урок. Впредь я буду избирательнее в своих ответах. whiteflower
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:18 | Сообщение # 1053
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
К сожалению, вы считаете гадания игрушками. Ваше право.

Как раз таки наоборот, я не хочу его принимать, расклад помню от начала и до конца, потому и тороплюсь уйти в новое будущее, чтобы старому некуда было вернуться. Я боюсь что вернется, оттого наверное и хочу узнать его чувства ко мне сейчас. Или по какой другой причине, но ему дорогу заранее хочу перекрыть. whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 10:31 | Сообщение # 1054
Удаленные





Селеста, поддерживаю. whiteflower

Единственная просьба к тарологам, уже разложившие - увидевшие повтор, не стесняйтесь это отписывать. А то может выйти казус наслоения когда один не сказал, другой не увидел sorry
Казахстан
Ksu Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 1055
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Если вы перечитаете прогноз - там все написано. Я даже его не перечитываю, а по памяти пишу, что муж к вам должен вернуться, а вы его примете. Вот это - уважение к кверенту. Я помню расклад для каждого, кому делала на протяжении 53-х страниц.


Цитата A_Nakoi_Hren ()
Как раз таки наоборот, я не хочу его принимать, расклад помню от начала и до конца, потому и тороплюсь уйти в новое будущее, чтобы старому некуда было вернуться.


Хочу внести свои "5 копеек" по этому поводу.
Прошлой зимой я просила расклад на треугольник, девочки мне сделали.


Это мои слова, после расклада в феврале прошлого года. По поводу "официального брака" я просто посмеялась. Тем не менее, почти все сбылось.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 26 Декабря 2013, 11:26
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 12:41 | Сообщение # 1056
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Дорогие Селеста, и Тереза, мне очень нужны Ваши советы !
Вчера случайно в разговоре с мужем я вскрыла свое знание о том, что у него роман . До этого хотела "пересидеть, пока само не отсохнет" , чтобы не ставить мужа перед выбором: он был сильно эмоционально вовлечен в отношения при помощи магии со стороны этой мадам.
После того , как высказала , что все знаю и поставила ультиматум , чувствую, что сделала очередной ШАГ в развитии ситуации. Прошла развилку на пути судьбы.
У меня дикий стресс и у мужа тоже .
Внутри все болит.
Не исключаю, что его Л читает этот сайт, поэтому и тему пока не завожу , и наши имена и даты пришлю Вам в ЛС, если можно.
Помогите, пожалуйста оценить ситуацию, не знаю, как теперь себя вести . Список конкретных вопроов приготовила, жду отмашку .


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 26 Декабря 2013, 12:53
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 13:12 | Сообщение # 1057
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

Здравствуйте Селеста и Тереза, whiteflower Решила перечитать свою первую просьбу о раскладе отношений и расклад, и заметила там ошибку в году рождения, неверно указала. Насколько может от этого исказиться информация? Могу ли я попросить еще раз просмотреть ситуацию на данный момент, с точными данными рождения партнера? Извиняюсь за лишние хлопоты.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:34 | Сообщение # 1058
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Добрый день. Если возможно, сделайте, пожалуйста, расклад на меня в целом на судьбу.
Заранее благодарна.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 1059
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ksu, к сожалению с телефона цитировать не научилась, потому в кучке напишу. Я верю и даже не сомневаюсь в правильности расклада на наши с бывшим мужем отношения от Селеста. Прошло уже некоторое время после ее раскладка я устроилась на работу и даже думать забыла об этом человеке, выходные у меня заняты дела и под постоянные звонки отсына "мам ты где и когда вернешся" ухожу гулять с друзьями. То есть все стало хорошо пока у меня не появилось сильное чувство каких то перемен счастливые такие предчувствия и я опять думаю о бывшем только теперь со страхом, а не срадостью или ожиданием его. Я помню расклад оттогои включилась паника, и ещё вчера онпоздравил меня с днём рождения рано утром хоть и в СМС, раньше он об этом вечером только вспоминал, что усилило мою панику. Сейчас я единственное хочу узнать какие чувства у него ко мне, на данный момент, чтобы опередить его и подготовиться дать пинка, ну и заодно хотелось узнать кто-то другой кроме бывшего мужа в моей жизни появится или не ждать,но с йчас это желание пропало.
В общем подведя итог моей занудной писанине я не задаю один и тот же вопрос первый раз я узнавала что нас ждёт потому что хотела чтобы он вернулся, сейчас хочу пресечь его возвратной наверное не правильно сформулировала Вопрос. Я не хочу слышать про наше будущее его я знаю. whiteflower
За ошибки извиняюсь телефон иногда лучше меня знает что я хочу написать.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
MARA Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:52 | Сообщение # 1060
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Селеста, решила написать дополнительный ОС на твой расклад в марте по-поводу развода.Собственно вопрос:
Цитата MARA ()
Девочки,я снова к вам с просьбой.Я приняла решение о разводе.Но ситуация как-то не выходит на финишную прямую. Супруг все оттягивает. Хотя на первый взгляд, вроде и не против.Вопрос,состоится ли развод в ближайшие полгода. Что он мне принесет.Возможно кто-то предложит расклад на данную ситуацию. Заранее благодарна.

1)
Цитата Селеста ()
1. Если займешься разводом сама - Лилии-Медведь-Собака. Нормализация отношений в семье. Либо гармоничной состояние и немало поклонников. Квинт Букет-Письмо это будет на пользу, сама удивишься.
Все верно.Вопросом развода вплотную я занялась только к концу года.Но фактически мы перестали жить вместе в начале апреля.Да,я действительно была приятно удивлена колличеством поклоников.На второй план отошли грустные мысли о судьбе нашей семьи.И появилось много времени для саморазвития и самореабилитации. Как итог. Прошло больше,чем полгода с момента,когда я не могла решиться на развод.Брако-разводнй процесс,надеюсь завершиться к началу февраля. Я работаю на интересной работе,которая приносит мне удовольствие,уделяю больше времени развитию сына,а не слезам о гулящем муже.Купила автомобиль и сразу после развода будет покупка собственного жилья для нас с ребенком. pleasantsurprize

Цитата Селеста ()
Текущая ситуация - Звезды. У тебя есть все шансы переменить свою жизнь. Но ты ждешь непонятно чего и непонятно зачем. Наверное, когда придет волшебница крестная фея и сделает за тебя всю грязную работу.

Да,сдерживал меня страх.Что я останусь с сыном одна в чужом городе.Что не смогу найти достойную работу,чтобы содержать себя и ребенка.Да и просто страх,что никому я не буду нужна с ребенком.Все страхи оказались пусты.

Селеста,спасибо! Ведь имеено твой расклад и поддержка наших девочек придали мне сил на столь рисковый на тот момент поступок-начать новую жизнь. whiteflower

Добавлено (26.Декабря.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Ах,да. Хотелось бы добавить в защиту девочек-тарологов.Многие люди воспринимают расклад на картах примерно так:"Ну вытащи мне пару карт,тебе что?Трудно?" Так как я сама раньше делала расклады,то могу с точной уверенностью сказать.Да.Расклад-это тяжелый труд.Нет,не физический.Таролог очень много личной энергии вкладывает в расклад.А некоторые таро так высосать могут,что мало не покажется.А если человек порченый,то еще можно чего-нибудь подцепить.По-этому низкий поклон вам,девочки.Не будем забывать,что у них тоже есть своя личная жизнь,что каждая из них жена и мама.Женщина.Со соими проблемами и личной жизнью.Но не смотря на это нам в помощи на этом сайте никто и никогда не отказывал.Вот это и есть истинная преданнось ремеслу.Мое восхищение,девчонки.



"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: