Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
Вечность Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 08:45 | Сообщение # 61
Участник форума
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Veda, хорошо. Может тогда это и значок судьбы, что не надо, что то придерживает мое знание своего будущего. К лучшему! Благодарю Вас.


Бояться не надо...Душа моя будет рядом.(М.Д.М.)
Юлия Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 09:32 | Сообщение # 62
Гость





lybov, спасибо за "помощь". А можно уточнить из этого рассклада "простыми" словами несколько вопросов: Вернуть человека которого я люблю уже невозможно? И это не имеет смысла? И будет ещё кто-то другой - кто он этот другой? С кем брак невозможен? У меня сейчас такая путаница не только в жизни, но и в голове - я всё время думаю, чтоб принять какое то решение, праивльное для себя, эти мысли не дают мне спать, жить...Я очень его люблю и он говорит, что у нас было всё хорошо, а чего ушёл он сам не знает. Неужели его нельзя вернуть?
Украина
Леда Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 09:44 | Сообщение # 63
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Юлия, Карты говорят,что у Вас с ним нет будущего. Будет другой, надежный и с ним Вы создадите семью. Вам нужно пережить этот разрыв,что было то прошло. sm13


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
amurik Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 10:25 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
lybov, Так не хочется в это верить :s11 Этого другого ещё нет? когда его "ждать" ?

Добавлено (09.04.2012, 10:25)
---------------------------------------------
lybov, Ой, это я - Юлия, я зарегестрировалась и теперь я амурик :)



всё хорошее у меня ещё впереди!
Украина
Леда Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 11:40 | Сообщение # 65
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
amurik, Верить или нет это Ваше дело. Ну а сколько ждать это уже вопрос другой(вообще-то всему своё время, уж поверьте). sm1


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
amurik Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 11:55 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
lybov, насколько на будущее показывает расклад? - месяц, год, ит.д? я раньше гадала на картах только на ближайшее время, а Ваш расклад на какой период? А как то можно изменить положение? - вернуть человека магией и ли если карты сказали НЕТ, значит ничего уже не поможет? - мне это интересно.


всё хорошее у меня ещё впереди!
Украина
Леда Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 12:30 | Сообщение # 67
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Quote (amurik)
а Ваш расклад на какой период?
На ближайшее будущее.
Quote (amurik)
вернуть человека магией
Попробовать то можно.
Quote (amurik)
если карты сказали НЕТ, значит ничего уже не поможет?
Они не указывают,что Вам делать,а только дают возможность идти правильным путем.
Вы конечно можете применить и приворот и присушку,но к чему Вас это приведет,только время зря потеряете(почитайте пост приворот ведьм и всё сами поймете). s8


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 12:38 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
amurik, Поздравляю с легализацией на сайте!
Про приворот можете прочесть ТУТ
А попросить профессиональную помощь или консультацию сюда: Помощь шамана Сергея Калмова


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:35 | Сообщение # 69
Гость





хотелось бы узнать, выберется ли мой муж из ситуации, в которую попал да и нас затащил...
это слишком обще? Может, потренируетесь на мне?

Добавлено (09.04.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Ой, это я, Милуша, че то не авторизировалось...

Российская Федерация
Марго Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:15 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Разложите, пожалуйста,на меня катры. Расскажу коротко, я замужем у нас двое детей, счаслива, но есть какие то моменты, которые хотелось бы улучшить, но не в этом суть. Год назад я начала общаться со старым дургом, с которым когда то, (до замужества, но с будущим мужем уже общалась), была одна случайная ночь и все... Стала общаться по почте, потом встретились и стала постепенно о нем думать, потом частые смс и несколько встречь без продолжения, но мозг постоянно думал о нем, странно на при встрече с ним хотелось быстрей уйти, хотелось к мужу... он внеше меня не привлекал, а общаться становилось все интрересней. Потом муж прочел одну безобидную смс, перезвонил ему и они встретелись, поговрили, короче дома было очень тяжело, как мне, так и им, мы все осознали, все свои ошибки, с дургом я перестала общаться, но часто думаю о нем, не скучаю, а думаю... сердцем и душой очень люблю совего мужа, что будет дальше?
Российская Федерация
zinaida Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:07 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
SUNNY,
Quote (SUNNY)
шесть лет почти вместе,какие леса и тайны...

можно и 15 лет вместе прожить, а так и не понять человека.
Хорошо, я на этой неделе сделаю вам расклад на отношения с ним. Какие еще вопросы вас конкретно волнуют по этой ситуации? То есть ситуация такая, что вы были с ним вместе 6 лет и вдруг он исчез без объяснения причин? А вы сами пытались встретиться с ним и поговорить или позвонить ему?

Quote (SUNNY)
Пыталась - он не берет трубку,избегает контактов.
Там просто много разных других причин....не могу сейчас все написать...я и смски писала и просила...

Да и не нужно все подробно описывать, в целом понятно. Вообщем сделаю расклад через дня 3-4.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:54
Российская Федерация
SUNNY Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:23 | Сообщение # 72
Удаленные





Спасибо!!!
Меня волнует:
-почему он ушел в принципе(оч.неожиданно,ничто не предвещало)
-какие чувства он испытывает ко мне.
-есть ли у него другая женщина.
-вернется ли он.
-если не вернется что ждет меня в личной жизни до конца этого года.

У меня почему то такое чувство.что я теперь до старости буду одна...
В принципе,меня это не пугает,я как то очень устала от всего...

Огромное вам спасибо и дай Бог вам здоровья!
Буду с нетерпением ждать!

Извините,так разволновалась,что не дочитала до конца...
Пыталась - он не берет трубку,избегает контактов.
Там просто много разных других причин....не могу сейчас все написать...я и смски писала и просила...


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Понедельник, 16 Апреля 2012, 10:09
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 22:32 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Уважаемая Veda, могу ли я теперь по истечении праздником попросить Вас сделать мне цыганский расклад , кое-какие события идут, хочется внести ясность. Спасибо s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ivaeva808 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:10 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
SUNNY, для Вашего мужчины это тоже было неожиданностью. Решение было спонтанное. Внутренний хаос. Такое чувство, что Вы для него были как друг. Он перестал Вас желать как женщину. Я могла бы посмотреть на него, если бы Вы написали как его зовут. Хочу посмотреть, не было ли на нём магического воздействия.


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:49
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 14:12 | Сообщение # 75
Удаленные





Уважаемая ivaeva808 его зовут Рамиз.Я его Рома называю,если это важно.
Вряд ли это магическое воздействие.
С сексом у нас вроде все неплохо было...хотя...после вашего поста я задумалась.
Редко,надо сказать,но если уж "заморачивались" - то это был реальный ппц,извиняюсь за выражение.
Дружить мы особо не дружили.
Скажем так,у нас были совместные интересы.Не совсем обычные:)
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 14:17 | Сообщение # 76
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Марго, Я прошу прощения ( Вы просили не меня) сделала расклад на Золотые ступени таро.
Текущая ситуация- туз мечей
То что перед Вами- умеренность
Суть дела-колесо фортуны
Ближайшее будущее-солнце
Отдаленное будущее-7 мечей
Сейчас у Вас в семье разлад из-за случившегося. Вы соответственно концентрируете все свое внимание на собственных проблемах . Вам нужно перестать потворствовать своим желаниям иначе это приведет к плачевному результату.
Вам нужно для себя решить все сейчас ,будете ли Вы и дальше желать любовных приключений и потеряете мужа или остаться с мужем. В том или другом случае ( в зависимости от Вашего выбора) вас ждет либо получение какой-то прибыли,либо отъезд в провинцию. Узнаете результат,когда сделаете свой выбор.
Хотела еще спросить Вас , а Вы случайно не беременны? Просто несколько раз выпадало разрешение от бремени.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 16 Апреля 2012, 14:20
Российская Федерация
Марго Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
lybov, Спасибо. Нет, не беременна точно, может это как то связано с тем что я с мужем до замужества хотела расстаться, но оказалась беременна и мы вместе...и случайная ночь о которой я писала, была незадолго до того когда я узнала о беременности?
Российская Федерация
ivaeva808 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 15:52 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
SUNNY, если смотреть по правильному, а вернее так, как я обычно это делаю, то мне нужна Ваша фотография, фотография Вашего мужчины и Ваши имена.
.
Quote (SUNNY)
Вряд ли это магическое воздействие.

А было ли это магическое воздействие можно будет понять после того, как сделать диагностику на магическое воздействие.


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:48 | Сообщение # 79
Удаленные





ivaeva808 возможно,вы удивитесь,но у меня нет его фотографий:)
Как то не было нужды фотографировать...или я не сентиментальна.
Можно,конечно,скопировать из соц.сетей,но я не умею.
Понимаете,там нет варианта насчет воздействия - вы наверное посмеетесь моей уверенности - но вряд ли на него найдется желающая.Если и найдется,то вряд ли будет его привораживать.
Тому есть веские причины,о которых я могу написать только в личку,если нужно.
Меня просто мучает,что меня бросили без обьяснений,а я для него - подарок просто s2
Хочется узнать причину и то,что творится у него в душе.
И....возможно,он вернется все таки....
Меня зовут Анна,если это еще нужно после моего сумбурного поста.
Российская Федерация
Veda Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:23 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
concubine, Завтра сделаю расклад ещё "Кельским крестом" и посмотрю руны, а так же добавлю " цыганский" ( он готов, но мне не нравится, не хочу делать поспешные выводы. Какая - то басня про Стрекозу?)

Добавлено (16.04.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Марго, Попробую, через день.



Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: