• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Информирование супруга любовника(цы)
Нужно ли сообщить супргу любовника(цы) Вашего супруга
Пожилой Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 15:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Online
Допустим, Вы узнали, что Ваш супруг Вам изменяет с замужней женщиной (женатым мужчиной).
Будете ли Вы сообщать супругу любовницы (любовника) Вашего супруга?
Я считаю, что нужно обязательно проинформировать супруга любовника вашего супруга.
Необходимо стремиться к тому, чтобы ни одно недостойное действие не оставалось тайным. Если каждый будет знать, что его связь вскроется, то таких связей станет много меньше. И будут думать и взвешивать, перед тем, как решиться на предательство близкого человека.

Не вижу ни одной причины скрывать связь любовников от их супругов.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 17:01 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30890
Статус: Офлайн
Пожилой, только в горячке, от собственной боли и бессилия, причиняя другим боль, не думая о возможных последствиях, не взвешивая степень ответственности. Сколько верёвочке не виться слышали? Правда когда-нибудь всё равно выплывет - именно тогда, когда придёт время для этой правды. Или не выплывет, если будет угодно небесам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 17:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Online
Цитата firnadina ()
Правда когда-нибудь всё равно выплывет - именно тогда, когда придёт время для этой правды.
"У Бога нет других рук, кроме твоих" (с).
Правда никогда не всплывет, если мы ей не поможем.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 17:24 | Сообщение # 4
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11453
Статус: Online
Цитата Пожилой ()
Не вижу ни одной причины скрывать связь любовников от их супругов.
здесь на форуме дама отправила мужу невинные фотографии его жены, присланные потенциальному любовнику. И муж сломал ей нос
А если б убил? А если б поломал кости любовнику-мужу той дамы?
Я не сказала. И именно из-за последствий относительно своего подгулявшего мужа. Что бы чувствовал муж любовницы-мне фиолетово. Это не мои проблемы. А вот его реакция была непредсказуема
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 17:44 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
А если б поломал кости любовнику-мужу той дамы?
Ради большой цели: увеличить число крепких браков, - неизбежны эксцессы. Нельзя чего-то добиться ничего не делая.
Тоже случай где-то прочитал. Муж застал жену с любовником в пикантной ситуации. Жену побил, а любовника в окно выбросил. В итоге: сам в тюрьме, любовник в инвалидном кресле, жена в дурке.
Плохо? Очень! Но если бы раскрытие было неизбежным, пусть в не такой крутой форме, то и не некого было бы в окно выкидывать.

Цитата Anna1212 ()
И именно из-за последствий относительно своего подгулявшего мужа.
Поэтому и не боятся гулять.
Если нравственность спит, то хоть страх пускай сдерживает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 18:44 | Сообщение # 6
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11453
Статус: Online
Цитата Пожилой ()
Но если бы раскрытие было неизбежным, пусть в не такой крутой форме, то и не некого было бы в окно выкидывать.
нет. Женщин на Востоке очень жестоко казнят за прелюбодеяние. Но они все равно продолжают изменять.

Добавлено (15 Июля 2024, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
страх пускай сдерживает.
пишу еще раз-никто про это не думает. Женщина предложила себя. Он взял. Кто отвечает перед ее мужем? Люди-существа слабые.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 20:18 | Сообщение # 7
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Ради большой цели: увеличить число крепких браков, - неизбежны эксцессы. Нельзя чего-то добиться ничего не делая.

Ради увеличения крепких браков нужно принимать превентивные меры - сформировать ряд мер на правительственном уровне в образовательной среде для информационно-просветительской работы с населением, детьми. Создать сеть семейных консультаций на бюджетном уровне, и работать с людьми, начиная с младых ногтей. Чтобы люди осознанно делали выбор партнёра, и несли за свой выбор ответственность. А не вот это вот всё. Живут, заметают все проблемы под ковёр, идут налево, и начинают вытряхивать этот ковёр) А там - мамадорохая, чего только нет!
Цитата Пожилой ()
Если каждый будет знать, что его связь вскроется, то таких связей станет много меньше.

Если люди будут выбирать партнёра в брак правильно, то да. А если заниматься вот этим точечным информированием, каждый ничего не узнает, а тот кто уже спалился хоть раз, тот будет лучше шифроваться.
Цитата Пожилой ()
И будут думать и взвешивать, перед тем, как решиться на предательство близкого человека.
Да, будут взвешивать, как лучше наврать, чтобы супруг/супруга не узнали. Автор, вы себя слышите? То есть, та сторона, которая решила изменить (давайте говорить честно - разлюбила) должна заняться взвешиванием и завязать себе всё в узелок, вместо того, чтобы честно закончить этот союз и заниматься своей новой личной жизнью, будучи уже свободным/ой от семейных уз? А вас какой вариант больше устраивает? Жить во вранье, или всё расставить по своим местам, и называть вещи своими именами?
В вашем опросе не хватает ещё как минимум одного пункта: "В зависимости от обстоятельств". А вдруг на той стороне договорняк, и они в курсе своих похождений, что тогда? Партнёрский/гостевой/фиктивный (или ещё хрен знает какой) брак например. Поржут над таким информатором, и всё.

Или в семье много детей? По кому ударит эта правда?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Victor Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 05:39 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Пожилой,
Или набейте ему лицо сами, а если не можете или боитесь, тогда сидите тихо и не дёргайтесь.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 06:32 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
Женщин на Востоке очень жестоко казнят за прелюбодеяние. Но они все равно продолжают изменять.
Но гораздо меньше, чем европейки.

Добавлено (16 Июля 2024, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Женщина предложила себя. Он взял. Кто отвечает перед ее мужем?
Как бы оно не эмансипировалось, но женщины были и ещё долго будут хранительницами очага. За благополучие в семье отвечает женщина, в первую очередь. Если женщина пошла в разнос, мужчина уже ничего сделать не сможет.

Добавлено (16 Июля 2024, 06:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Люди-существа слабые.
За инстинкты отвечает природа примата внутри людей. Вот и соревнуются приматизм с Человечностью. У одних превалирует одно, у других - другое.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 06:58 | Сообщение # 10
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11453
Статус: Online
Цитата Пожилой ()
соревнуются приматизм с Человечностью
вы хотите идеально стерильного мира. Но его, увы, не будет.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 07:14 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Online
Цитата ipomea ()
Ради увеличения крепких браков нужно принимать превентивные меры - сформировать ряд мер на правительственном уровне в образовательной среде для информационно-просветительской работы с населением, детьми.
Поднимать нравственность в обществе надо. В том числе и искусством. Показывать в фильмах как надо, а не то, что сегодня показывают в некоторых сериалах и передачах.
Но и наказывать надо. "Кнут" и "пряник" - давно известная методика.

Цитата ipomea ()
Если люди будут выбирать партнёра в брак правильно, то да.
А как это "правильно"? Этого никто не знает. Например, много говорили до свадьбы с БЖ - мы два года дружили. В том числе и о неверности. И что, думаете кто-то скажет, что я буду "ходить налево"? Да об этом даже сами будущие изменники не смогут подумать.
Тем более, что в браке многое меняется. Дети, быт, однообразие...

Цитата ipomea ()
тот кто уже спалился хоть раз, тот будет лучше шифроваться.
Не поможет, если общество будет настроено против измен. Следов не скроешь. БЖ и её любовнику несколько человек помогали. Кто предоставил свой адрес для переписки. Кто предоставлял квартиру для траха. В общем, знали многие. Ещё больше догадывались.
Второе, если кто-то замечен в адюльтере, то к нему уже и подозрения будет больше. А если общество будет к этому неравнодушно, то и пару такому найти будет сложнее - пусть думают заранее.

Цитата ipomea ()
А вас какой вариант больше устраивает? Жить во вранье, или всё расставить по своим местам, и называть вещи своими именами?
"Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает" (с) В.Высоцкий.
Я полностью на его стороне.

Цитата ipomea ()
В вашем опросе не хватает ещё как минимум одного пункта: "В зависимости от обстоятельств". А вдруг на той стороне договорняк, и они в курсе своих похождений, что тогда?
Пуст свои проблем они решают сами. Я проинформировал, а так как хотят. Могут посмеяться, могут убить друг друга - это не мое дело.
А что на той стороне делается - я знать не могу.

Цитата ipomea ()
Или в семье много детей? По кому ударит эта правда?
Чтобы привести распущенное общество в чувство, нужно сделать больно. Даже, очень больно. Иначе - никак.

Цитата Victor ()
Или набейте ему лицо сами
Устроить оленьи бои из-за шлюхи?! Сами подумайте. Тем более, любовник, в общем случае, Вам ничего не обещал, да и, возможно, о Вашем существовании ничего не знает.
Как-то общался я на СЗ с дамой. Уже почти до свидания дошли. Выяснил, что замужем. Но, "как у всех", с мужем ни-ни... sm12 Прекратил общение.

Цитата Victor ()
сидите тихо и не дёргайтесь
Поэтому мы так и живем, что "не дёргаемся".

Добавлено (16 Июля 2024, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы хотите идеально стерильного мира. Но его, увы, не будет.
Как любой идеал - не достижим. Но улучшить реальность можно! И вся наша история это подтверждает. Худо-бедно, но цивилизация становится гуманнее в итоге.
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 17 Июля 2024, 18:10 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Будете ли Вы сообщать супругу любовницы (любовника) Вашего супруга?

Хотите отомстить?
Станьте счастливым и не зависимым.
Мне это пока не совсем удалось, но я обязательно избавлюсь от эмоциональной зависимости.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Среда, 17 Июля 2024, 18:22 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Online
Цитата Victor ()
Хотите отомстить?
Нет, хочу сделать мир лучше.

Повторю:
Цитата Пожилой ()
Необходимо стремиться к тому, чтобы ни одно недостойное действие не оставалось тайным. Если каждый будет знать, что его связь вскроется, то таких связей станет много меньше.


Цитата Victor ()
Станьте счастливым и не зависимым.
Сделано первое и, тем более, второе.
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 17 Июля 2024, 22:09 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Victor,
Цитата Victor ()
Станьте счастливым и не зависимым.
Мне это пока не совсем удалось, но я обязательно избавлюсь от эмоциональной зависимости.

не горячитесь. не избавитесь.
Эти эмоции именно по этому конкретному поводу будут регулярно догонять Вас. В течение ближайших лет точно.
Беларусь
Старуха Дата: Среда, 17 Июля 2024, 22:24 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Даже когда вы станете ещё более независимым, идостигните новых вершин в бизнесе или в отношениях,
Вы всегда в наилучшие моменты будете вспоминать именно её,, - и то, как она с вами поступила
Беларусь
Старуха Дата: Среда, 17 Июля 2024, 22:29 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Пишу не от вредности) мужчин я люблю)
Просто будьте готовы к тому, что эти негативные эмоции будут вас накрывать особенно в те моменты, когда вы будете достигать новых вершин,-
вы всегда будете вспоминать её, -и то, как она с вами поступила.
И постоянно Вас будет сопровождать мысль и надежда о том,- как она, с..., должна пожалеть о том, что она потеряла Вас!!!
Беларусь
Старуха Дата: Среда, 17 Июля 2024, 22:30 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
"Кто предупреждён, тот вооружён"(С*)
Беларусь
Старуха Дата: Среда, 17 Июля 2024, 23:03 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Хотя... не зацикливайтесь на этой истории. В конце концов, Вы поймёте, что эта история была устроена Вам судьбой для того, чтобы Вы достигли вершин в бизнесе,в отношениях. Чтобы начать стремительно преобразовывать свою жизнь к лучшему.
И да, лучше, конечно, чтобы эта история не превратилась в больную тему на каждой выпивке с другом)
Беларусь
Victor Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 03:12 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
не горячитесь. не избавитесь.
Эти эмоции именно по этому конкретному поводу будут регулярно догонять Вас. В течение ближайших лет точно.

Цитирую только один пост, но отвечу на все.
Поживём увидим.
У моего отца троюродный брат давно развёлся, я ещё в школе учился, там тяжелая история была.
Его жена долго гуляла, и из трёх детей один был не его, у нас за такие дела бывает и убивают причём обоих.
Его наколько знаю сильно ломало, еле удержали.
Время прошло, успокоился, на свадьбе одного из детей вполне спокойно с ней общался.
Когда у меня произошло он мне сказал; " Не бегай от неё, но и близко не подпускай, она хоть и мать твоих детей, но не твоя жена. Твоя любимая умерла, а это просто какая то похожая на неё посторонняя тётка."
Я занимаюсь детьми, работой, спортом и самое главное живу своей жизнью.
И дальше буду жить своей жизнью, в субботу на неделю улетаю с детьми в Копенгаген, день поработаю, а потом с другом, его детьми и моими детьми будем гулять по Копенганеу и его окрестностям.
Что по бывшей жене, то я попросил тех людей которые в Москве проверяли наших работников отработать клуб и другие её и её подруги связи.
Не потому что мне это интересно, или для садомазо удовольствий, а для того что бы когда поять начнёт на слезу брать и врать было чем успокоить.
Тяжело ли мне?, да тяжело но переживу, переживу потому что себе я это должен, и у моих детей должен быть сильный отец.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 04:20 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Online
Цитата Victor ()
Не потому что мне это интересно, или для садомазо удовольствий, а для того что бы когда поять начнёт на слезу брать и врать было чем успокоить.
Для себя Вы все решили. Зачем Вам аргументы в диалоге с БЖ?
И зачем Вам вообще вести с ней диалог по этому вопросу?
Российская Федерация
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: