Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
ivaeva808 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:05 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
SUNNY, как я увидела что происходит. То что произошло, это судьбоносные изменения. Не переживайте так сильно, сами себя не накручивайте. И мысли об одиночестве и что не будет больше любви и секса ни с кем не нужно-убирайте. недели через две должно всё проясниться. А сейчас приведите себя в порядок)))


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 82
Удаленные





Дорогая мояivaeva808!!Я,в общем,в порядке ,я за три месяца немного успокоилась,препараты соответствующие попила,но грызет меня,грызет нечеловечески s2
Что прояснится через две недели?Он вернется?Или он меня послал окончательно?
Вы меня простите за злоупотребление вашим временем, но очень многого мне не хватает без него и дело тут не в сексе совсем и не в любви.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:36 | Сообщение # 83
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Veda, дорогая, чем вам не нравится? s12 очень благодарна вам за внимание, я бы не сказала, что я Стрекоза, с нетерпением жду ваших раскладов.

Добавлено (16.04.2012, 23:36)
---------------------------------------------
в приниципе, если какой-то негативный прогноз, то я готова его выслушать, чтобы обратить на что-то внимание, на что стоит обратить.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Veda Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 01:29 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
concubine, Вы не стрекоза. Жизнь, как окрошка, много всего, но у Вас было одно отношение к жизни, а потом идёт такая трансформация. Вы, как будто, по логике и поведению приняли роль " мужчины". Есть категоричность, цинизм,разум прагматика, но женское начало и желание чего-то прежднего - это как цветочек, но с колючками ( цветущий кактус). По работе пока не очень, Вам нужна будет помощь, когда покажу расклад - может Вам что -то проясниться? Вы очень хотите взять ситуацию в свои руки, но они не привыкли карабкаться до стирания ногтей,когда полный отрыв от всего и как в девизе:" Вижу только одну цель, её поставила, её добьюсь, забыв о делах насущных!"
Нет определённости, но есть пустая трата время. Знаете: можно стать "деревом" могучим, не подвластным невзгодам, а можно стать " кустиком"-веток много, но нет основного - конкретного.
Прошу, не обижайтесь. Очень хочется Вам помочь, думаю как задать вопрос, чтоб ситуация изменилась к лучшему .
Я когда раскладываю карты, потом всё записываю, чтоб не забыть и ухожу в "прострацию": поэтому - стрекоза - это какя - то лёгкость была и беззаботность, потом опять "сброс" и не туда. Ощущение- что Вы два в одном. Где есть противоречия мудрости и легкомыслия. Это и есть Ваша проблема.
До завтра. Так хочется ,чтоб были все счастливы и проблемы были только: Почему в сутках только 24 часа? Так много надо успеть для реализации себя.(но это для трудоголиков. Возможно - сублимация, некоторым здорово помогает: Задача цели - путь к ней ( причём тяжёлый), одержимость ( в хорошем понятии. а не болезненная и иллюзорная )- результат, как правило, положительный, но иногда этот путь очень долгий.
Это самое главное. что я хотела сказать.
А в будущем: пока не будем гнать лошадей.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
PolarLight Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 09:07 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Вернулась я с отдыха, и сразу же – сюда :) Очень прошу сделать расклад и для меня: я сама не умею пока : ((
Проблема в следующем: мы с мужем живём вместе много лет. Последнее время как-то я стала замечать, что равнодушна к нему. Не волнует, не интересует, и т.п. Внезапно увлеклась другим мужчиной (оговорюсь, что без всякого рода отношений), муж вообще стал вызывать отвращение. Потом выяснилось, что этот другой попросту использовал приворот, и, вероятно, отворот на мужа. Я своими силами постаралась приворот снять – и сняла, а вот с отворотом… То ли это реально отворот, то ли это моё личное отношение к мужу – я уже не понимаю. Часто в голову приходит мысль, что он – не мой мужчина, что мы всё равно разведёмся и я вообще хочу жить одна.
Муж умный, очень здорово мне помогает, прочищает мозги (у него свой Дар) и пр., всё понимает, и от этого мне ещё хуже : ( Пожалуйста, девочки, у кого будет время – посмотрите, что там со мной творится? Меня зовут Елена, он – Вячеслав, его д.р. 01.09.1968
Соединенные Штаты
concubine Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 10:21 | Сообщение # 86
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Дорогая Veda, очень благодарна Вам за помощь в моей ситуации. Да, моя жизнь достаточно круто изменилась, но такие обстоятельства. Пришлось поменять и характер, чтобы как-то адаптироваться и выжить. Завтра у меня как раз очень важная встреча по работе, поэтому я рассчитываю на расклад, чтобы что-то для себя понять. С нетерпением жду вашего поста, потом побольше прокоментирую, что вы скажете, если Вам это интересно. Спасибо еще раз s7

Добавлено (17.04.2012, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (Veda)
Нет определённости, но есть пустая трата время. Знаете: можно стать "деревом" могучим, не подвластным невзгодам, а можно стать " кустиком"-веток много, но нет основного - конкретного.

Вот тут я не совсем поняла, вы имеете ввиду личную жизнь или работу? Или вообще что-то третье?
Quote (Veda)
Вы очень хотите взять ситуацию в свои руки, но они не привыкли карабкаться до стирания ногтей

Да, пока только учусь карабкаться по сути, а что делать? s12
Quote (Veda)
Прошу, не обижайтесь. Очень хочется Вам помочь, думаю как задать вопрос, чтоб ситуация изменилась к лучшему .

Ведочка, как я могу на Вас обижаться, если мне так нужна помощь сейчас, чтобы понять многое в себе и в каком направлении все-таки себя реализовывать плюс куча других вопросов. Спасибо от души


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Марго Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 10:53 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
lybov, сделай, пожалуйста, расклад на мужа завут Михаил дата рождения 15.11.78.
Очень нас волнует, все происходящее. Мы очень любим друг друга, но все копаемся в отношениях, у него раз в неделю обязательно бывает всплеск имоций, чем доводит меня словами до слез, выворачивает меня всю изнутри, выжимает эмоционально, а потом опять безумная любовь.
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 11:06 | Сообщение # 88
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Марго, Я конечно могу сделать расклад,но не вижу смысла,если я правильно поняла это расклад тоже на ваши отношения,поэтому разницы не будет. А если Вы хотите конкретно на мужа,то нужно задать вопрос (конкретный) касающейся только его. Как-то так. s2


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Marusy77 Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:06 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Дорогие ведьмочки.Хочу попросить у Вас помощи. Мне 34 года (д.р 27.06.1977), но я не разу не была замужем, хотя всю жизнь меня окружают мужчины. В моей жизни и сейчас есть мужчина. Но не один не позвал меня замуж. Может что то не так во мне или у меня на роду написано быть одной. Может кто то сделает на меня расклад и объяснит что не так в моей жизни.
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 90
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Marusy77,
Quote (Marusy77)
Но не один не позвал меня замуж

Quote (Marusy77)
объяснит что не так в моей жизни.

С этими вопросами Вам лучше обратиться за консультацией к Сергею, возможно Вам нужна помощь.

Добавлено (17.04.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Марго)
.узнать что с ним происходит
Я думаю Вы и сами можете ответить на этот вопрос,неуверенность в себе у него из-за сложившийся ситуации и Вам сейчас необходимо его поддерживать, вообщем все,что я Вам уже писала выше.
sm14


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Marusy77 Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:17 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо. Я подумываю над этим. Но может все таки возможно сделать расклад на мою личную жизнь
Российская Федерация
Veda Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 23:28 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
concubine, ну вот таки добралась до форума и пишу вам ,что получилось в раскладах.
ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД
1.События прошлого, сыгравшие важную роль в вашей жизни:

2.События настоящего, в которые вы вовлечены сейчас:

3.События, над которыми вы не властны:

4.События ожидающие вас в ближайшем будущем:

5.События которые вам следует предусмотреть или избежать:

6.Конечный результат, к которому приведет сумма вскрытых гаданием обстоятельств:


Мое видение расклада примерно таково:
1.События прошлого, сыгравшие важную роль в вашей жизни:


2.События настоящего, в которые вы вовлечены сейчас:


3.События, над которыми вы не властны:


4.События ожидающие вас в ближайшем будущем:


5.События которые вам следует предусмотреть или избежать:


6.Конечный результат, к которому приведет сумма вскрытых гаданием обстоятельств:


Почему-то у меня из данного расклада сложилось впечатление, что для улучшения материального положения Вам надо искать не работу, а мужчину, который все это обеспечит. С другой стороны, это может бросать тень на вашу репутацию в будущем.

Сокращенный расклад, или «Крест»

Первая карта олицетворяет спрашивающего, описывает состояние, в котором находится гадаемый, как бы срез личности:

Вторая карта представляет контрагентов гадаемого, т.е. люди или обстоятельства влияющие на гадаемого (как положительные, так и отрицательные)

Третья карта описывает общую атмосферу, в которой происходит поиск решения на заданный вопрос

Четвертая карта дает ответ непосредственно на поставленный вопрос.

Пятая карта – это реакция спрашивающего, его наиболее вероятное действие после получения ответа на вопрос


Моя трактовка
Первая карта

Вторая карта

Третья карта

Четвертая карта

Пятая карта

Чуть позже выложу выпавшие руны.
Ваша Veda.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:18 | Сообщение # 93
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Veda, дорогая, спасибо вам за такую кропотливую работу, я сейчас пытаюсь переварить все, что прочла. Единственное, что могу сказать о себе- да, у меня была достаточно интересная и хорошо обеспеченная жизнь. Потом вот измены мужа, сильный конфликт и я была инициатором расставания с ним. Но! Я рассталась с ним , качаясь между материальным и возможностью жить без унижений и я выбрала второе. То есть в принципе я вообще не собираюсь искать мужчину для поправки своего материального положения, мне это неинтересно.
Quote (Veda)
Необходимо вести более строгую умеренную жизнь, тогда начнется новый период в жизни.

В принципе я такую жизнь и веду, умереннее мне сложно себе представить в финансовом и прочих смыслах. Старое я разрушила сама, не могу сказать, что я цепляюсь за прошлое, хотя есть до сих пор обида на мужа.
Quote (Veda)
В ближайшем будущем у вас так-же нет возможности учиться, потому что вы не готовы к достижению цели.

Я как раз последние полгода именно учусь, и у меня есть цель для чего я это делаю, жаль, если я еще к ее достижению не готова s11 Так же у меня нет никакого мужчины спонсора и даже в окружении на примете такого нет. s3
Quote (Veda)
От вас идет очень сильная сексуальная энергетика.

этого я тоже как-то не замечала, муж мой вообще мне все время изменял s12

Добавлено (18.04.2012, 00:18)
---------------------------------------------
Ведочка, дорогая, мои комментарии похожи видимо на детский лепет, просто я сильно впечатлена! спасибо вам большое в голове сумбур. Одно могу точно сказать- прошлое мое именно такое, очень ровная и легкая жизнь. настоящее полный мрак s12 . пойду разбираться с моим психологическим портретом и перечитывать еще раз ваш пост. Не очень поняла, каким образом отношения с каким-то мужчиной могут бросить на меня тень? Что имелось ввиду? и так не хочется искать никакого мужчину, чтоб поправить материальную сторону дела s11 Неужели я сама не смогу себе помочь?



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:24 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Первая руна

Данная руна указывает на исполнение того, к чему Вы долго стремились и что, наконец, оказалось в Вашей власти - Вы преодолели сопротивление либо человека ( кто - то мешал Вашим планам ), либо неких обстоятельств.
Есть вероятность, что в Вашей жизни произойдёт некое романтическое событие. Возможно следующее: если Вы наберётесь смелости и признаетесь в любовном чувстве, то Ваше признание будет принято благосклонно.
Также она может означать и счастливую перемену в вашей карьере или какое - нибудь приобретение, может быть удачное размещение капитала.

Вторая руна

Пророчит рождение, будь то появление на свет ребёнка или возникновение идеи.
В эту пору беритесь за всё осторожно и со знанием дела. Указывает на конкретный реальный результат.
Руна весьма благожелательна, когда Вы подумываете о чём - то новом. Она подсказывает: надо приступать к осуществлению своего замысла.
Может означать начало чего - то нового - предприятия, любовного романа - что принесёт удачу.

Третья руна (перевернута)

В перевёрнутом положении говорит: Вам не стоит ждать помощи от ближнего, пока не истечёт определённый при гадании срок.
Иногда у Вас всего один противник, может группа людей. Им выгодно вмешиваться в Ваши дела.
Может означать, что в данное время для Вас нет худшего врага, чем Вы сами.
Ваши трудности - следствие самовлюблённости и эгоцентризма.
Для разнообразия попробуйте взглянуть на себя со стороны.
Кроме того, она, возможно означает сближение с чуждым Вам человеком, возможно, жителем другой страны.
Не исключено, что, упомянутое лицо видит в Вас сексуальный объект.
Такое же эначение имеет МАННАЗ и при благоприятном раскладе.

А расклад, вобщем, для Вас благоприятный.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:37 | Сообщение # 95
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Veda, спасибо большое, теперь у меня окончательно каша в голове. Думаю теперь, кто они-мои противники? тем более группа людей и еще сближение с чуждым человеком. Вообщем, я так понимаю, это про будущее?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:45 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
concubine, Помочь себе возможно, но нужна " одержимость".
А сексуальная энергетика в Вас есть, её чувствуют мужчины и не один. И Вы можете не отказывать себе в удовольствиях. Это и может бросать "тень" и отвлекать от главного.
Если есть достоиный, то присмотритесь к нему по - внимательнее, может это внесёт избавление от одиночества, которое Вы чувствуете. Возможно, Вы потеряли веру в мужчин, но он Вам необходим. Вам нужен надёжный мужчина - это Вам поможет. Вы не одиночка.Вам необходима пара.
От всего сердца желаю Вам удачи и успеха.
Надо Очень поверить в себя и всё возможно измениться к лучшему. sm5

Добавлено (18.04.2012, 00:45)
---------------------------------------------
concubine, Это в будущем.



Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:48 | Сообщение # 97
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Veda)
Если есть достоиный, то присмотритесь к нему по - внимательнее, может это внесёт избавление от одиночества, которое Вы чувствуете. Возможно, Вы потеряли веру в мужчин, но он Вам необходим. Вам нужен надёжный мужчина - это Вам поможет. Вы не одиночка.Вам необходима пара.

Такого нету, дорогая Ведочка. Конечно, всем людям необходимо быть в паре, но где ж ее взять? Сколько людей тут на сайте мучаются, я уж лучше буду сама по себе, чем еще раз проходить через страдания. Спасибо Вам огромное, что Вы уделили мне столько времени s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 01:01 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
concubine, А мужчина всё таки будет. Просто Вы пока не готовы . Не зацикливайтесь на этом и он обязательно появится. Всё будет зависеть от Вас. Главное: правильно сделать выбор. Но это потом, а сейчас: самосовершенствуйтесь!


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 01:06 | Сообщение # 99
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Veda)
сейчас: самосовершенствуйтесь!

именно этим путем и иду, меня сейчас только работа интересует. Если там все получится, то зачем мне чуждый мужчина, который меня будет воспринимать как сексуальный объект? s12
Quote (Veda)
Просто Вы пока не готовы . Не зацикливайтесь на этом и он обязательно появится

Я честно не зацикливаюсь, но вы абсолютно правы- я не верю никому и в принципе у меня даже нет потребности ни в каких отношениях.Так, иногда сексом просто так занимаюсь, чтоб не забыть, как это делается. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ivaeva808 Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 12:56 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
SUNNY,судя что вышло по раскладу ,он должен объявиться.


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: