• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:10 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, сделала расклад на отношения Вашей дочери с отцом. ТАРО Райдера. Получилось следующее.
1. Что сейчас происходит между ними?
Туз пентаклей - Ваша дочь любит отца, и он тоже ее любит без сомнений
2. В чем причина сложных отношений между ними?
Паж кубков - варианта 2: либо такие черты характера отца как инфантильность, чрезмерная эмоциональность, выражение чувств любви, не подкрепленное конкретными действиями, либо - причина какой-то мальчик, молодой человек, ребенок (может и то и то).
3. В чем выражаются сложности в их отношениях?
5 пентаклей - возможно материальные трудности, трудности с работой отца, проблемы со здоровьем, а также дочь в глубине души возможно ощущает себя брошенной, в подсознании испытывает обиду на отца.
4. В чем решение проблем в их отношениях?
6 кубков - безусловно отцу проявлять больше внимания к дочери
5. Что будет с их отношениями в ближайшем будущем?
Рыцарь кубков - примирение, сближение, проявление сочувствия, но опять же все очень на эмоциях
6. Что будет с отношениями в дальнейшем будущем?
Отшельник - переоценка ценностей, отстранение.

Просматривается сильная эмоциональная связь отца с дочерью, но основана она больше на эмоциях, детских вопоминаниях, а не конкретных делах и поступках отца, которых хотела бы от него дочь. Возможно какое-то время отношения будут продолжаться и держаться на этом, но впоследствии у отца будет отдаление от дочери и произойдет большая переоценка ценностей (самокопание, анализ жизни ит.д.), и от того какие выводы он из этого сделает, будут зависеть их отношения.


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 00:02 | Сообщение # 3
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, вы просто гений или ваши карты гениальны, скорее всего все вместе s12 Дело в том, что мой муж оставил работу, уезжает жить в Испанию, почему такой странный выбор я не понимаю. Следовательно он физически отстраняется от моей дочери, она очень переживает. Плюс он не планирует ее поддерживать материально. Всю работу по разъяснению его поведения он "перекинул" на меня. Я как-то надеялась, что он будет на расстоянии связь держать, но надежды мало. Спасибо вам, буду думать.
Так же хотела Вас попросить сделать мне расклад на личную жизнь, если это возможно. Никакого конкретного вопроса , кроме как выйду ли я замуж и будут ли у меня дети, у меня нет. Не знаю,насколько это внятно для Таро s2
Спасибо еще раз за все s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 28 Марта 2012, 00:30 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, у меня получилось следующее.
1. Выйдете ли Вы замуж?
Король кубков - да, причем муж будет человек надежный, благородный, человек дела.
2. Вы выйдете замуж в ближайшие 5 лет?
Страшный суд -карта положительная, означает возрождение, результат, изменение положения, перемена к лучшему, радость, поэтому "да, в ближайшие 5 лет".
3. Будет ли у Вас еще ребенок?
Верховная жрица - да, карта в большинстве ситуаций положительная (за некоторыми исключениями), одно из ее значений бессмертное материнское начало.
4. У Вас будут дети в ближайшие 5 лет?
Туз кубков - да, начало большой любви, радость, счастье, плодородие.

И еще, не то чтобы я решила проверить карты (я им очень верю), а захотела проверить новый расклад, который недавно нашла в интернете именно на вопросы да-нет. И впервые его опробовала. Интересный, но в то же время простой и популярный расклад. Кстати, если кому интересно, могу тут выложить.
Так вот, получилось:
1. Выйдете ли Вы замуж?
Скоро
2. Будет ли у Вас ребенок?
Да
А там всего 4 варианта ответов: Да, Скоро, Препятствие, Нет.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Среда, 28 Марта 2012, 00:31
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 28 Марта 2012, 03:51 | Сообщение # 5
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, спасибо Вам огромное. Я сейчас действительно прохожу через " Страшный суд", наверное, самый сложный период в моей жизни. Трудно поверить, что когда-нибудь будет иначе, но благодаря Вам надежда появляется. Спасибо от всей души s7

Добавлено (28.03.2012, 03:51)
---------------------------------------------
zinaida, я хотела уточнить по поводу карты Верховная жрица, вы пишите, что это положительная карта за исключением некоторых раскладов, а почему вы думаете, что в данном случае она положительная? Извините, если вопрос глупый, просто хотелось понять s12



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 28 Марта 2012, 10:10 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine,
Quote (concubine)
почему вы думаете, что в данном случае она положительная?

Вопрос абсолютно не глупый, а закономерный. Верховная жрица - в некоторых раскладах, например на определение негативного воздействия - может трактоваться как наличие этого воздействия, в раскладах на отношения, на наличие другой женщины - это может быть соперница (все зависит от расклада и вопроса к картам). Но к Вам это АБСОЛЮТНО никакого отношения не имеет, так как расклад был совершенно на другую тему. Вообще эта карта очень интересная и загадочная, но в 95% случаях она положительная, за исключением тех раскладов, которые я привела.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Среда, 28 Марта 2012, 10:10
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 28 Марта 2012, 11:37 | Сообщение # 7
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, спасибо, еще хотела уточнить, а почему вы выбрали временной отрезок именно в 5 лет? и вообще существует ли какой-то обширный расклад на жизненный путь или Таро отвечают на определенные вопросы? Я просто до сих пор под впечатлением вашего расклада на отношения между моей дочерью и бывшим мужем, карта " Отшельник" настолько точно передает состояние дел, слов нет. И еще вопрос - насколько часто можно гадать на Таро по одному и тому же вопросу? Спасибо, извините за сумбур s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 28 Марта 2012, 12:08 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, временной отрезок выбрала просто - в голову пришло спросить через 5 лет, через 10, через 15. Для подтверждения первой карты и примерно определить время, но это очень примерно. Некоторые профи гадают с определением точной даты, но мне до этого очень далеко! sm1
Расклады вообще на жизненный путь существуют (по сферам жизни).
По одному и тому же вопросу часто гадать не надо. Каждый для себя сам задает, как часто это делать. Я думаю, надо это делать так часто, как может меняться ситуация по-настоящему, в корне. То есть получается для каждой ситуации какое-то свое время. Например на ситуацию с отношениями - где-то через несколько месяцев, на работу - можно почаще, на глобальные вопросы - замужество, жизненный путь возможно вообще несколько раз в жизни. Вообщем все зависит от ситуации.
Anna_Vdovina, я попробую посмотреть Ваши ситуации на днях, напишу через дня 2-3


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Среда, 28 Марта 2012, 12:11
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Anna_Vdovina, вот что у меня вышло. ТАРО Райдера
1. Что было, как начинались отношения?
3 кубков - радость, радостная встреча, беззаботность , подарок судьбы, утешение.
2. Что сейчас происходит в отношениях?
Рыцарь мечей - конфликты, ссоры, охлаждение чувств, противостояние
3. Что будет в ближайшее будущее?
Император (объясню в конце)
3. Какой Вы себя видите в этих отношениях?
Дьявол - чувство основанное только на страсти, зависимость (в любых ее проявлениях), опустошение, борьба за власть в отношениях
4. Каким он видит себя в отношениях?
Отшельник - карта говорит сама за себя, он не готов серьезно связывать с Вами свою жизнь, он отстранен от Вас, обман, возможно предательство
5. Что удерживает союз в настоящем?
Колесо судьбы - судьба, случай, которого было не избежать, любопытство, случайность
6. Что будет с вашими отношениями в дальнейшем будущем?
Луна - Обман, ошибка, неискренность, двойственное поведение, препятствия, которые при больших усилиях с обеих сторон преодолимы, но неизвестно, стоит ли игра свеч.
Учитывая карту Император - вначале, в ближайшем будущем - возможно ваши конфликты немного устаканятся, страсти поутихнут, учитывая все карты расклада. Создается такое впечатление, что кто-из вас двоих достаточно деспотичен и борется за власть в отшениях, а соответственно второй - зависим от него, может это происходит как-то обоюдно.
Исходя из этого, возможно вскоре кто-то из вас будет склонять другого к порядку, ставить свои условия, но учитывая все карты расклады скорее всего эти отношения ни к чему не приведут.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Суббота, 31 Марта 2012, 21:40
Российская Федерация
Normana Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Доброго вечера девочки! Хочу попросить Вас о помощи, может кто нибудь расклад на меня сделать? И что для этого нужно (дата рождения 21.12.1988) ? С таро я не очень пока, хотя и таро и другие методы мне пока тяжело интерпритировать когда гадаю на себя, включается больше фантазия, чем то что есть.

Очень надеюсь на Вашу помощь, в жизни не простая ситуация, я уже совсем запуталась в происходящем, хочется понимать куда я иду. Если кто возьмется, гарантирую честные ответы.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:47 | Сообщение # 11
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Normana, Вы можете задать здесь конкретный вопрос , а мы постараемся ответить на него с помощью таро.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Normana Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:47 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Хорошо, я сейчас нахожусь на перепутье, это качается и личной жизни (проблемы с мужем) и карьеры (пришлось уволиться с работы, так как я там просто физически не могла находиться, ни чего нового пока найти не могу), семьи вообщем (все у всех как то не ладится и как следствие на мне это тоже отражается). Вообщем такое ощущение что мир вокруг рушится - вопрос в том в каком направлении двигатся дальше? Что принесет удовлетворение, поможет решить проблемы? Что вообще меня ждет?

Добавлено (31.03.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Ну а если кто то попробует рассказать о прошлом, буду особенно благодарна.

Российская Федерация
Anna_Vdovina Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 00:52 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
zinaida

Спасибо! Сегодня его бросила! Не понравилось его поведение. Он хорошо себя вел, знаете вроде и правильно и в тоже время у него проскальзывает эгоизм и мелочность. Это не моё! Я не готова мериться с такими неприятными моментами в отношениях. Да, ощущение фальши меня не покидает. Насчет неискренности, Вы правы! И тоже думаю, что отношения никуда не приведут! Очень не комфортно себя чувствую с ним. Мы сегодня были в гостях, и я никогда себя так одиноко среди толпы людей не чувствовала. Мне нужен более открытый человек. И еще? Посмотрите пожалуйста - по поводу смены жилья? И еще, я очень боюсь остаться одна, в ближайшее время у меня будет другой человек?
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 06:25 | Сообщение # 14
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, я хотела еще уточнить, в какой области меня ждет работа и будет ли она связана с какими-нибудь поездками. Дело в том, что я пытаюсь поменять сферу деятельности , нахожусь в размышлениях. И вопрос, насколько она будет финансово успешной. Спасибо большое


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:42 | Сообщение # 15
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Normana, Я сделала расклад на таро "золотые ступени"
Это привело к ситуации:2 кубки
Этого ждет или боится вопрошающий: звезда
Речь идет об этом: 3 мечей
Это пришло в след за тем: 1 жезл
Это познается: хозяин
Это ощущается: 3 пентаклей
Так видит вопрошающий: всадник пентаклей
Так видят остальные:справедливость
Так будет дальше: 10 пентаклей
Туда это ведет: 4 жезл
Вы пытались наладить свои отношения со своим человеком.Вашему настоящему предшествовали борьба и потери,а будущее станет зависеть от новых знакомых и связей.Вы испытываете разочарование и несовместимость со своим человеком.И испытываете невозможность выбора между поклонниками.Вам нужно не ошибиться в своем выборе или Ваша любовь будет опасна для Вашей репутации и возможностью забеременеть.Сейчас Вы чувствуете в себе амбиции,властолюбие,целеустремленность и решительность.Ваши возможные желания: известность,знаменитость и слава.Вы видите себя ответственной и терпеливой,легко идете на контакт и доводите начатое до конца. Ваши близкие видят Вас правдивой ,честной, настойчивой в делах и в достижении личных целей. В ближайшем будущем Вы будете находиться в поиске работы и будете сидеть дома.Вам нужно набраться терпения и не отчаиваться.Когда Вы найдете то,что искали вам придется преодолеть какое-то препятствие и будьте готовы столкнуться с проблемой.
Удачи!

sm1


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал lybov - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:50
Российская Федерация
Veda Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:03 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Normana, вот что получилось (колода "классическое таро"):
Расклад по дате рождения:
Прошлое:
Паж посохов и перевернутый Паж динариев
Настоящее:
9 динариев и перевернутый Повешенный
Будущее:
перевернутая 5 посохов + Туз динариев + Паж кубков + 2 кубков
В прошлом, вы попали в ситуацию "вызова", испытания на прочность и если их выдержать до конца, мог быть хороший результат, но видимо стойкости не хватило. Возможно помешали пустые растраты, "мотовство", которые привели к упущенным возможностям. Сейчас у вас наступил этап, когда вы завершили проделанную работу, но это не принесло вам ожидаемого счастья и успеха. Поэтому хорошенько подумайте ,стоит ли выполнять задуманный план. Есть смысл спросить совета у женщины (должна быть в окружении женщина в возрасте, вероятно темненькая, которую считают опытной в ваших вопросах). В настоящем вы не готовы к переменам, так что не стоит кидаться в новую работу или тем более учебу новому, это не даст результатов - пустая трата сил. В ближайшем будущем предстоит много хлопот, вероятно по работе, при чем впустую, если увлечетесь ими - можете потерять семью. А потому лучше сосредоточиться на семье, а ситуацию с работой отпустить на время. В такой ситуации к вам придет стабильность и удача, возможно даже материальная. Если полностью уладите домашние конфликты, возможно получите приятные новости о работе. В конечном итоге для семьи исход благоприятный.
Расклад "Голова Мимира"
Личность: 10 мечей
Состояние дел: перевернутое Правосудие
Направление развития: перевернутый Туз посохов
Причина ситуации: перевернутая Колесница
Условия влияющие на развитие: перевернутый Дурень
Возможные препятствия: перевернутый Король посохов
Урок который надо извлеч: Королева посохов
Результат: Рыцарь посохов
Вы в отчаянии, все идет хуже некуда, но уже бесполезно расстраиваться, надо просто немного отдохнуть. Будьте осторожны, не совершайте глупых необдуманных поступков, вы можете потерять семью. Не стоит сейчас вмешиваться в события, ваших сил не хватит что-то изменить в вашей ситуации по работе, а если будете упорствовать, вы потеряете в это время своего мужчину. Причиной сложившейся ситуации стало то, что вы возможно влезли куда-то, или узнали что-то, чего не следовало (возможно трактовать и как перемена места жительства). Сейчас вы не готовы к новому будущему, потому что цепляетесь за прошлое, и это вас постоянно расстраивает. Не стоит тешить свое честолюбие, оно ложное, и может привести вас к безрассудствам. Постарайтесь не теряться при любых обстоятельствах, старайтесь сдерживаться и вас ждет успех, ибо ваш главный враг сейчас - отсутствие выдержки, вспыхиваете от одной искры. Возможно ближайшее время подвернется какая-то поездка - надо ехать, или дело, благородное, но рискованное (если оно именно благородное карты говорят - рискуйте, все будет хорошо).
____________________________________________________________
Дополнительно (Таро Мудрость Веков)
Если надо будет карты выложу потом, а пока просто опишу основное.
В настоящем вы столкнулись с нечестностью несправедливостью, был скандал, что привело вас в отчаяние, даже возможно к депрессии. На вас влияет из вне: на фоне вроде благополючия, вдруг вы получили как неожиданный сюрприз испуг и волнение, которые привели к ощущению пустоты и вопроса: "Зачем все это? Столько затрачено усилий, а результата нет". Лучшее что сейчас возможно - это просто расслабиться и отдаться течению. Ибо вы получили свободу, а что с ней делать пока не поняли, не стоит впустую метаться. Давно было что-то опечалившее вас (возможно потери, вплоть до похорон) ,что до сих пор вас тревожит и мешает вам. Недавно была связь с мужчиной (не обязательно любовная), возможно он коммерсант. Этот человек влияет на вашу судьбу, и влияния эти будут долгие (или их последствия). В ближайшем будущем вы будете всеми способами пытаться найти выход, вероятно даже проявляя хитрость и некоторую "нечистоплотность", но этот способ не сработает, так как нельзя решать проблемы старыми методами, надо пересмотреть свое отношение к жизни. На данный момент вам ничего нельзя предпринимать, просто плыть по течению, так как это фатальные предопределенные обстоятельства, которым вы не в состоянии противостоять. Ваше ближайшее окружение это страх (т.е. и ваше окружение в страхе, или нагнетают на вас страх), ваши надежды на успех сейчас тщетны, ибо если будете бороться за него, то достанется он увы другому. Возможно вы надеетесь на какое-то письмо (текст, жалоба и т.д.), но это ничего не изменит, так что не думайте об этом. В итоге вы должны понять, что ваша ошибка уже совершена, может даже не впервые из-за иллюзий. Надо научиться ценить то, что есть. Ваши затянувшиеся проблемы и тяжбы связаны с вашими иллюзиями, надо более трезво оценивать жизнь и ее перспективы. В будущем вам предстоит новая работа (может даже семья), но появление таковой блокирует ваш страх перед новым. Дайте себе время просто отдохнуть, изменить себя. Просто надо выждать неблагоприятный период, не пытаясь что-то изменить сейчас. Займитесь семьей и вас ждет счастье, благополучие и восторг.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Normana Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:19 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо всем девочкам за помощь, подарки сделала репутацию почему то прибавить не могу.
Теперь по порядку.
lybov,
Quote (lybov)
Вы пытались наладить свои отношения со своим человеком.Вы испытываете разочарование и несовместимость со своим человеком


Да действительно был период расставания с мужем, очень тяжело мне это далось, сначала вроде все было ничего после "примирения" но теперь я стала меняться и четко понимаю что нет у нас с ним будущего. Что все что сецчас это временное, что надо собраться с силами развернуться и уйти. Слишком уж мы с ним разные.
Про выбор тоже в принципе верно, только его как такового еще нет. Есть человек с которым я хочу быть, но это на данный момент невозможно, а если станет возможным, то
Quote (lybov)
будет опасна для Вашей репутации
, неизбежно)

Veda,
Quote (Veda)
В прошлом, вы попали в ситуацию "вызова", испытания на прочность и если их выдержать до конца, мог быть хороший результат, но видимо стойкости не хватило.
, в точку эьл про мою прошлую работу, место очень престижное, попала я туда чудом, по другому не скажешь, но эта работа стала меня ломать, я перестала быть собой, и кроме денег я от нее ничего не получила.

Quote (Veda)
Сейчас вы не готовы к новому будущему, потому что цепляетесь за прошлое, и это вас постоянно расстраивает
верно, сама понимаю что надо все менять, что то что есть это не правильно и не мое. Я стала четко понимать что я не там и не с теми с кем хочу быть. Мой уход с работы стал первым шагом к моим переменам.

Что же касается
Quote (Veda)
Таро Мудрость Веков
, просто БРАВО, нет слов прямо, все в точку!

Quote (Veda)
В настоящем вы столкнулись с нечестностью несправедливостью
- это про работу, так и вышло, моя начальница стала выживать меня, хотя посути моей вины не было.
Quote (Veda)
Зачем все это? Столько затрачено усилий, а результата нет
- это слово в слово мои слова при увольнении.

Quote (Veda)
расслабиться и отдаться течению
- я к этому тоже пришла, сецчас так и делаю.

Quote (Veda)
Давно было что-то опечалившее вас
- это расставание с мужем, прямо в новый год.

Quote (Veda)
Недавно была связь с мужчиной
- есть в моей жизни человек, благодаря которому я еще не сошла с ума, пока мы просто общаемся, но это настолько мое, что я только этим и живу уже долгое время.

Что качается будущего, посмотрим, я сохранила ваши расклады, будут попадания сообщу. Еще раз благодарю всех откликнувшихся.
Российская Федерация
Normana Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:35 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Забыла про самое главное попадание
Quote (Veda)
Возможно вы надеетесь на какое-то письмо (текст, жалоба и т.д.), но это ничего не изменит, так что не думайте об этом.
- действительно есть такое, но оно для меня ни чего не изменит, лишь поможет получить то что и так мое.

Добавлено (01.04.2012, 19:35)
---------------------------------------------
И еще, все вы пишете о неблагоприятном периоде, он на мой взгляд у меня тянется уже очень давно, в ваших предсказаниях можно говорить о каких либо сроках?

Российская Федерация
Veda Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:17 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Quote (Normana)
И еще, все вы пишете о неблагоприятном периоде, он на мой взгляд у меня тянется уже очень давно, в ваших предсказаниях можно говорить о каких либо сроках?

Normana, вот к сожалению со сроками у меня как раз все время проблема, пока никак не определюсь, как их рассчитать. Может, потому что редко гадаю. В свое время нагадала для себя сильно плохие вещи, после чего долго боялась брать карты в руки. Только сейчас взялась снова.
Может кто-то из более часто занимающихся этим подскажет, как работать со временными сроками.
И еще, в ветке "Нужен совет" я вам писала ответ, не знаю читали вы или нет?

Добавлено (01.04.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Normana, По картам ( сначала не предала значения ): Перемены к лучшему наступят после какого-то праздника, веселья.



Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Normana Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 07:00 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Veda,
Quote (Veda)
Перемены к лучшему наступят после какого-то праздника, веселья.
, а вот это очень может быть. Через 3 недели будет праздник о котором я думаю, потом Вам обязательно напишу)
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: