Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
zinaida Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 18:22 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, что у меня получилось по поводу работы. Я не задавала никаких уточняющих вопросов, ради интереса, поэтому, если что поправите меня.

1. Ситуация в настоящее время - профессия, работа
Умеренность, 10 жезлов - Ваша настоящая работа или та, которую Вы недавно оставили (или собираетесь это сделать) - небольшой, но стабильный заработок, достаточно равномерно идущее дело, но работа достаточно тяжелая, связанная с большой рутиной, перегрузками, Вы не видете цели и результатов своего труда, "сгорание на работе", отсутствие роста и перспективы.
2. В какой области Вас ждет новая работа?
Колесо судьбы, Повешенный, Королева мечей - работа будет связана с путешествиями и поездками, но особенно поначалу работа будет трудной, возможно потребуется обучение, связана с интеллектуальным трудом, возможна достаточно высокая должность.
3. Будет ли работа связана с поездками? (спросила как уточняющий вопрос)
Туз мечей - да, причем картина подтверждается - работа будет не из легких, динамична, придется что называется "побегать", побороться, добиваться результата.
4. В ближайший год Вы найдете хорошую работу?
10 пентаклей - да, причем скорее всего это будет какая-то крупная высокоприбыльная компания, крепко стоящая на ногах.
5. Финансово эта работа будет успешна для Вас?
Туз пентаклей - да однозначно, высокая зарплата, премии, опять-таки не исключена высокая должность.


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 07:30 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, спасибо огромное ! Ситуация на данный момент такова, что я не работаю. Прошлую работу оставила несколько лет назад, сейчас пока ищу другую. У меня хорошее образование, но во-первых, я " сто лет" назад закончила Университет, во-вторых, у меня ощущение, что я уже все абсолютно забыла. Так что я готова была бы рассмотреть любое предложение по работе и конечно я никак не могу претендовать на высокую должность. Думала даже пойти работать на ресепшен в салон красоты, так сказать хоть куда, но и там не срослось что-то.Вообщем, исходя их этого, ваш расклад я прокомментировать затрудняюсь, особенно по поводу высоких должностей и хороших денег. У меня на данный момент довольно безвыходная ситуация. В любом случае благодарю вас , как всегда интересно общаться с вами и вашим Таро s7

Добавлено (03.04.2012, 07:30)
---------------------------------------------
zinaida, если возможно, прокомментируйте пункт номер два поподробнее, я вижу, что там 3 карты, какая из них говорит об интеллектуальном труде, и что вы под ним понимаете? любой род деятельности, кроме физической работы( ну работы маляром, например)? спасибо, мне уже хочется чуть-чуть больше проникнуть в тайны Таро s12



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:07 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine,
Quote (concubine)
У меня на данный момент довольно безвыходная ситуация

Об этом говорят карты 10 жезлов+Умеренность (из п.1), а также Повешенный (или Перевернутый человек) из п.2. - т.е. человек находится в "подвешанном" состоянии, он зашел в тупик, необходимость перемен и переосмысления.
Далее из п.2 - карта Колесо судьбы - также указывает на перемены, да и говорит сама за себя - случай, судьба (т.е. возможно работу Вы найдете как-то неожиданно, поэтому не надо зацикливаться, все прийдет само), потом Колесо судьбы указывает на работу, связанную с поездками. Королева мечей - говорит об интеллектуальном труде, если конкретнее - консультирование, сфера коммуникаций, государственные организации, высокая должность (имеется ввиду или или). Под высокой должностью - понимается не буквально, что Вы прийдете и сразу будете например директором крупной фирмы или начальником отдела, но потенциал у Вас такой имеется и в перспективе может быть и такое развитие. Туз мечей также говорит об интеллектуальной деятельности (информационные технологии, планирование, маркетинг, и опять государственные организации).
Глядя на весь расклад - прогноз благополучный, особенно в финансовом плане - 10 пентаклей и Туз пентаклей (это вообще одна из лучших карт колоды, и отвечает именно за материальную сторону жизни).

И еще хотела добавить, да, изучайте, очень интересно. Таро не надо рассматривать, как прямое руководство к действию, они подсказывают нам возможные варианты развития событий, дают совет, указывают на какие-то скрытые и потаенные моменты нашей жизни.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Вторник, 03 Апреля 2012, 12:12
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:30 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, спасибо , очень интересно с Вами общаться! если честно, то я вообще бы , была бы моя воля, никогда не работала, мне это неинтересно и устремлений у меня никаких нет. Про финансы, которые поют романсы, звучит обнадеживающее s12 Я ищу себе в принципе работу попроще, но пока она меня не находит. Я не хочу работать в корпорации s2 , но это все так, сантименты.
еще хотела добавить про другой расклад- на отношения с другом, которые никак не развивались, он вообще перестал со мной общаться. Я помню, там в раскладе, одна карта была что-то типа перевернутый король, может быть имелось ввиду, что он не тот человек , за которого я его принимала?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:30 | Сообщение # 25
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Дорогие Ведьмы,поступило сразу два предложения по поводу новой работы.
Одно в частную клинику,другое в гос.структуру.И там и там есть свои плюсы и минусы.
Просьба,будет время,разложите на меня,пожалуйста,карты.
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 13:57 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
перевернутый король, может быть имелось ввиду, что он не тот человек , за которого я его принимала

Король жезлов перевернутый - означает также период спада, эгоизм, высокомерие, неумение держать слово. То есть в каком-то смысле может и так. Но... там вообще был прогноз достоточно оптимичный. Может именно эти его качества и помешали дальнейшему нормальному развитию отношений.
concubine, Вам тоже спасибо! Есть на ком "тренироваться" sm1 И от Вас всегда есть обратная связь, что очень важно. Изучаю учитывая весь этот опыт, я ведь только-только начала, поэтому не судите строго. sm1


The best or nothing
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:30 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, сейчас еще раз посмотрела тот мой расклад (он в ветке Карты Таро стр.22). Теперь ситуация проясняется.
Quote (concubine)
по поводу него забыла добавить , что он встречается с другой девушкой

Перечитала по разным источникам значения карт. Карта 3 кубков (в п.6) - еще может означать любовный треугольник, карта далеко не полностью положительная. Карта Влюбленные (п.3) - не всегда означает любовь, часто, что это ситуация выбора, сомнения, колебания.

Вообще в Таро есть почти однозначно положительные и однозначно отрицательные карты, но много и таких, которые трактуются неоднозначно, их толкование зависит от соседних карт в раскладе, от всей сути расклада. Карты никогда не врут, но вот растолковать их ... вот в чем основная задача. Значения карт выявляются с опытом и практикой.
Так что будем учиться вместе!


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:40 | Сообщение # 28
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, то есть я вас правильно поняла, что весь расклад меняется, потому что карта значила другое?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:48 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, расклад-то не меняется, он какой был, такой и есть. Но учитывая события, которые Вы описываете (что он уже встречается с другой девушкой и т.д.), получается, что у карты 3 кубков было другое толкование, а именно любовный треугольник.


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:54 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, да он мне тут как раз только что звонил, я как раз собираюсь полностью с ним прекратить общение, следовательно я подумала, что расклад на отличный прогноз меняется. s2

Добавлено (03.04.2012, 16:54)
---------------------------------------------
zinaida, мне было очень приятно, что вам мои отзывы важны, поэтому я вам все сообщаю, как есть. Извините,что я докапываюсь до сути, но получается, что карты ошиблись?



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:02 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
да он мне тут как раз только что звонил

ну вот, а Вы сказали, что все, он Вам перестал звонить вообще.
Quote (concubine)
поэтому я вам все сообщаю, как есть

Это хорошо. Но давайте поступим так: не будем ждать от карт, что вот-вот все сразу начнет сбываться и происходить точь-точь как они нам сказали, нужно все равно выждать какое-то время, а уже потом будем анализировать ситуацию. А то - то позвонил, то не позвонил, картина полная происходящего будет ясна позже.
Quote (concubine)
но получается, что карты ошиблись

Карты не ошибаются, но вот с толкованием я могла ошибиться. Время покажет.


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:18 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, да, спасибо большое, он звонил мне, чтобы перчатки вернуть, так что мы расстались. Интересно, что вы сделали на него расклад недавно и я вам так быстро смогла рассказать, как все повернулось. Спасибо, вот так вот получилось. Но Таро меня все равно заинтриговали s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Veda Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:24 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Аннет, Дорогая Аннет получился такой расклад:
ТАРО «МУДРОСТЬ ВЕКОВ»
1.Частная клиника.
Если принимаете предложение:
- Колесница (перевернутая)
- 5 посохов (перевернутая)
если откажитесь от предложения:
- 8 мечей (перевернутая)
- 3 динариев (перевернутая)
2.Государственное учреждение.
Если принимаете предложение:
- 2 кубков (перевернутая)
- рыцарь кубков (перевернутый)
если откажитесь от предложения:
- 6 мечей
- 10 мечей (перевернутая)
дополнение:
- 6 кубков (случайно выпавшая карта)

Моё видение расклада:
Если вы идете на работу в частную клинику вы столкнетесь с чужим давлением, плохим влиянием, конкуренцией, борьбой, беспорядком, хлопотами, разногласием, противоречиями и ссорами. Будет много бесперспективной работы с неудовлетворительным результатом, т.е. хлопоты впустую. У них возможно падение спроса на услуги, иногда может быть ликвидация старых услуг с заменой на новое, где вы можете пострадать.
Если же вы откажитесь от этого предложения, вы можете столкнуться с возражениями, возможно, вам выскажутся и унизят вас из-за такого решения.
Почему вам будет там некомфортно? Вы столкнетесь с тем, что вам будут предъявлять претензии по поводу недостаточного профессионализма. Сейчас тот вопрос лучше отложить на 1 – 1,5 года не меньше, потому что у них возможна какая-то нестабильность.
Если вы идете на государственную работу, возможно приглашение исходит от друга (любовника), либо этот человек имеет на вас любовный интерес. Он готов делиться с вами по возможности всем, но будет проявлять ловкость, хитрость, так как за свои услуги он ждет благодарности. Вы можете попасть в зависимость от него. Начав работать там, вы столкнетесь с завистью окружающих вас людей, ревностью и в тоже время с влечением и похотью. Работа вам принесет счастье, радость, успех, но небольшую прибыль. Но придется метаться между семьей и вашим покровителем на работе.
Если же отказаться от этой работы это может повлиять на всю семью, придется отказаться от многого ради неизвестного. Придётся отказаться от многих привычек, потеряете связи, будете вспоминать об упущенных надеждах на лучшее будущее. Для сильного человека, возможно, это шанс на удачу, но в совершенно незнакомом для вас деле. Для робкого же человека отказ от этой работы – это риск неудачи. Скорее всего, более перспективна для вас вторая работа в государственном учреждении, но она может вмешаться в вашу личную жизнь.
Выпала также случайная карта, говорящая о возможном ином предложении работы в будущем, на место ушедшей на пенсию женщины. Работа эта не затронет интересы семьи, чем вы можете дать понять близким, что они вам дороги и нужны. «Маленькое счастье», прибыль 3 цента на доллар, но зато без риска. Эта работа в принципе хороша для начинающих, домашнего уютного склада людей. Но для людей предприимчивых, авантюрных – стагнация, болото. Стабильная, немножко рутинная работа, уютная, спокойная и безопасная. К какому типу вы относитесь? Может это вам подскажет куда двигаться.

Второй расклад делала на колоде «Сказочное таро» с дополнениями отрицательных аспектов «Таро Теней»
1.Частная клиника
Если принимаете предложение:
- Десять свинок (основная)
- Тролли + Волшебная мазь (дополнительные)
Если откажитесь от предложения:
- Герцог
2.Государственная клиника
Если принимаете предложение:
- Казначей архаз (основная)
- Магический круг + Владыка Фантазий (дополнительные)
Если откажитесь от предложения:
- Король и Туфли скороходы
3.Дополнение (если не принимать оба предложения)
- Хрустальные туфельки

Моё видение расклада:
Если согласиться на работу в частной клинике, то получите постоянные препятствия, полное отсутствие результатов ваших усилий, и любые успехи, буду провоцировать возникновение новых препятствий. Почему же так? В коллективе будут враждебно настроенные люди, создающие вам, казалось бы, мелкие неприятности, но в итоге они выльются в серьезные проблемы для вас. Вероятно, у вас есть недостаток сведений об учреждении. Дословно карта «Волшебная мазь» говорит вам: «Смажьте глаза мазью здравого смысла и логики, и увидите то, что скрыто»
Если отказаться от этой работы, со стороны это будет смотреться как некое геройство и бравада, возможно даже повлечет за собой ссору или выяснение отношений.
Если согласиться на государственную работу, то там возможно будет некоторая переменчивость и нерешительность. Почему? Вероятно из-за опасности от покровителя (возможно приглашающего туда), человека мечтательного, непрактичного с тонкими душевными переживаниями, иногда иллюзорными, вероятно имеющего на вас «виды».
Отказ от этой работы может спровоцировать семейные неурядицы, потерю чести (может какие-то сплетни).
Если отказаться от обеих работ, ждет слабость, вялость, какая-то ненужная постоянная суета с улаживанием мелких конфликтов.
Этот расклад тоже не в восторге от этих работ, но опять говорит, что государственная работа как-то получше.


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 03 Апреля 2012, 23:50
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:51 | Сообщение # 34
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Veda, спасибо Вам более чем Огромное!!! Даже не знаю что делать.
Думаю что к сильно предприимчивым людям я не отношусь.Слегка авантюрная,но больше все-таки спокойная.Я только осенью закончила ординатуру по этой конкретной узкой специализации ,и Вы сами )) прекрасно понимаете,что несколько месяцев-не опыт.
В частной клинике перспективы непонятны,т.к.в связи с большой конкуренцией и маленьким опытом работы в этой области могут быть сложности.О чем Вы,Veda,и сказали.(хотя предлагаемые условия выгоднее,чем на теперешнем месте)
В гос.структуру предложение поступило через целую цепочку знакомых.И кто может представлять опасность,я не знаю.Тем более на данный момент семьи и любовника у меня нет.Гос структура привлекает будущей социальной стабильностью.
Третье предложение-это интересно.В идеале хотелось бы накопить хороший опыт,и перейти на более высокий профессиональный уровень.
Больше склоняюсь ко второму варианту.И над третьим я бы подумала,если будет возможность совмещать.СПАСИБО
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:53 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Аннет, Дорогая Аннет, выбор места работы всегда сложен, поэтому решила еще посмотреть руны. В частной клинике выпали ХАГАЛ, ТУРИСАЗ (перевернута), МАННАЗ. В государственном учреждении: КАНО (перевернута), СОУЛУ, НАУТИЗ.
О вас руны сказали, что вы обладаете быстрым умом, честностью и искренни в отношениях с людьми. Хорошие способности к сотрудничеству, готовы оказать помощь, гармоничные отношения в семье, обладаете позитивным мышлением. У вас окончился какой-то период, и пришло время нового, но нестабильного периода, связанного с профессиональным напряжением.
Частная клиника:
Разрушения, приносящие вред. ХАГАЛ выпадает, когда вы думаете о рискованном предприятии, но нити судьбы находятся в чужих руках. Верный признак – не стоит затевать новое. С чем связано: отсутствие защиты, трудные отношения, ненадежные партнеры, соперники, конкуренты. Везение может вам изменить, поэтому надо действовать с оглядкой и осторожностью, так как вы можете пожалеть о поспешном решении.
В сочетании ХАГАЛ и ТУРИСАЗ дело надо отложить до более благоприятного времени. Руна МАННАЗ говорит вам, что вы оказались в затруднительном положении, и с плохими рунами может указывать, что вы потеряли над собою власть и у вас появились сомнения. Поэтому необходимо спросить здравого совета у более осведомленных людей.
Государственное учреждение:
КАНО в сочетании с НАУТИЗ говорит, что задержка может привести к остановке в вашем развитии, конфликтам в семье и повлечет душевную травму. СОУЛУ пророчит победу, жизненную энергию, обеспечивает успех, но вы встретите на пути эгоцентричного человека, который всегда хочет полностью управлять собственной жизнью (его и желательно остерегаться), он наделен властью, обижается, если ему противоречат, возможно, этот человек будет пытаться с вами сблизиться (близость любовная).
СОУЛУ в сочетании с КАНО говорит, что на работе будет испытываться небольшой стресс, но одержимость работой и ваша жизненная сила будут помогать с ним справляться. Пророчат благоприятный исход.
НАУТИЗ советует набраться терпения, будет небольшой трудный отрезок пути, но он вас научит определенному опыту («прохождение над бездной»), может быть сильное эмоциональное напряжение, которое если вы преодолеете, позволит вам преодолевать все препятствия в дальнейшем по жизни. В борьбе с трудностями вы достигните неизбежных успешных позитивных перемен. Советует поменьше эмоций, сдерживать порывы.
Опять получается государственное лучше.
От всей души желаю успеха в любом деле, какое бы вы не выбрали и профессионального роста. В любом случае эта профессия всегда и везде очень интересна и увлекательна. Удачи и процветания. sm5


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 01:09 | Сообщение # 36
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Veda, я уже склонилась к гос.учереждению.По всем пунктам.А Ваши знания и трактовка помогают укрепиться в данном решении.И все три расклада мне в помощь.Благодарю,Veda, за Ваши знания,потраченное время и доброту!
sm5
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 08:31 | Сообщение # 37
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Veda, Прошу Вас раскинуть карты и на меня. Я пробовала,но у меня не получается.т.к. я вижу то что хочу увидеть.
Я сейчас без работы (это меня вполне устраивает, я по натуре домосед,люблю заниматься домашними делами,не очень люблю общаться с людьми,если бы не материальное положение.а оно сейчас не лучшее) нахожусь в поиске,но пока ни чего.
Я предложила мужу открыть свой бизнес,но нам не дадут ссуду,т.к. муж работает один. Те вакансии,которые меня устраивают,мне их не предлагают. Пожалуйста подскажите мне выход из этой не простой ситуации?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Юлия Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:34 | Сообщение # 38
Гость





очень прошу помочь и мне - сделайте расклад по вопросу личной жизни. Мы расстались недавно, но я хочу его вернуть прежнего, а не такого каим он стал, я медленно "уничтожаю" сама себя - так как его уход был неожиданным и я просто в шоке. Меня интересует вернётся ли он ко мне? Есть ли смысл поддерживать с ним контакт и ждать возвращения? И по поводу детей - будут ли у меня дети? моя дата рождения 06,01,1979г. Спасибо
Украина
concubine Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:52 | Сообщение # 39
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, еще кое-что интересное нашла по поводу расклада на мужчину, который итоге меня обманывал. Там была карта король жезлов перевернутый- еще одно из ее толкований- неблагоприятное известие, книга "Азбука Таро"


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:52 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Normana, сделала расклад на Вашу ситуацию в целом. Взяла расклад Кельтский крест. Таро Райдера.
1. Настоящий момент - Королева пентаклей
2. То, что Вам противодействует - Королева кубков
Вы - жена, хозяйка (имеется ввиду вообще по типажу), заботливая женщина, очень хотите стать матерью, однако вы очень впечатлительны, погружены в свой внутренний мир, мечтательны, мешать вам может то, что склонны уходить в мир иллюзий, фантазий, либо наооборот слишком драматизировать события.
3. Ближайшее будущее (примерно месяц) - 7 мечей
Вы окажетесь в ситуации с "двойным дном", неприятная ситуация, которая потребует от вас изворотливости, хитрости, ситуация неизбежна, неожиданна, идет вам по судьбе (на это указывает далее идущая карта Колесо судьбы в п.6)
4. То, что уходит из вашей жизни (события более года назад) - Повешенный
5. Недавнее прошлое - события последних 6 месяцев-года - 2 жезлов
У вас был период "зависания", тупика, переосмысления жизни, вы что-то планировали, размышляли, по какому пути идти, что выбрать, вы были на "перекрестке" жизненного пути.
6. Будущее (2-3 месяца) - Колесо судьбы
7. Где вы себя найдете, окажетесь вы в позитивном или негативном положении в отношении ситуации (проблемы) - Туз пентаклей
Карта безусловно положительная, преодоление трудностей, награда
8. Что происходит вокруг вас, ваше окружение - 10 пентаклей
Карта семьи и семейных ценностей, наследство, семейные дела (Если честно, даже не знаю, как ее здесь увязать, я еще новичок), карта положительная - оставаться верным семье, родственные связи и т.д.
9. Ваши скрытые желания, планы - Король мечей
Проявить больше расчета, жесткости, полагаться на здравый смысл, отстаивать твердо свои права.
10. Исход (результат) - 8 жезлов
Карта такая, что не на какое событие конкретно не указывает, но говорит о том, что происходить все будет достаточно быстро и стремительно (карта "дает ускорение" соседним картам)

Взяла карту на дополнительный вопрос.
Изменится ли ситуация в целом в лучшую сторону, устаканится ли все в течении года? (работа, личная жизнь и т.д.)
Император - ответ да, основательность, надежность, крепкий фундамент

concubine, да, значений карт очень много, самое сложное увязать их всех в один расклад и увидеть ситуацию в целом. А вообще я сейчас перестала использовать перевернутые карты, мне кажется это запутывает. Итак, например, в колоде Таро Райдера 78 карт. Хотя, это каждый решает для себя сам.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Среда, 04 Апреля 2012, 18:00
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: