Архив - только для чтения
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 561
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, карта Букет в ленорман говорит об удачном исходе дел. Но я подсчитала квинт (сумма карт), получилось Гроб-Книга. Это скрытое течение заболевания, если речь идет о здоровье. Поэтому я и предположила повторные обследование. Луна - по сути через месяц. Но повторюсь, меня в последнее время к картам не очень тянет.

Цитата (lybov)
А карта Иператор наоборот несет положительное значение для здоровья.

Вот и отлично!

Цитата (lybov)
Карта не очень хорошая,возможно тоже есть пробой, да и  Геката тоже показала.
На мой взгляд оба расклада получились идентичными.


Да, оба расклада показали практически одинаково состояние. И проблему одинаково обозначили.

Цитата (lybov)
Муладхара, Свадхистхана и Анахата.


Будем работать.

Моя благодарность вам и вашим колодам. gifts
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 31 Января 2013, 19:46 | Сообщение # 562
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Сделайте пожалуйста расклад на меня...На судьбу. Марина 18.11.1965


ничего случайного нет
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Января 2013, 20:07 | Сообщение # 563
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маринка, вы уже не первая в этой теме просите разложить на судьбу. Обычно такие просьбы остаются без ответа. Слишком общий вопрос получит слишком общий ответ. Типа - вы будете жить с переменным успехом, а потом умрете.

Если есть проблема сейчас - опишите и задайте по ней вопрос, наши тарологи сами подберут расклад или вытащат карты на ситуацию.
Если что-то непонятное беспокоит - поищите, в какой области и задайте вопрос.
Сроки желательно оговорить, если есть вопрос "Как".

С картами, по сути, получается так же, как с запросами в Яндексе. Чем точнее задан поиск, тем быстрее вы найдете ответ. И мимо вашей просьбы вряд ли пройдут.
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 31 Января 2013, 20:17 | Сообщение # 564
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Элли, у меня полный застой.  Хотелось понять причину этой ситуации. Обещали работу с понедельника и нет даже звонка. Может иду не по тому пути? Может уже и работу пора менять?


ничего случайного нет
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 08:39 | Сообщение # 565
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маринка

Цитата (Маринка)
Элли, у меня полный застой.  Хотелось понять причину этой ситуации


На Ленорман.

Метла-Дерево-Совы = Мужчина

Если смените работу:
Мужчина-Крест-Книга

У меня действительно складывается ощущение, что вам пора менять направление. Карта Метла в ленорман - выметает все лишнее, отжившее. Но метет с дискомфортом, нервами, конфликтами иногда.

Если начнете что-то менять - перемены пойдут кардинальные, одна за одной. Трудная и болезненная трансформация, сложные ситуационные экзамены. В итоге получите не только опыт, но и поразительные для вас самой результаты, поддержку и успех.

В обоих вариантах выпадает карта Мужчины. О личной жизни вы не спрашивали, поэтому эту карту я рассматриваю как показатель, что все в ваших руках. Вы сама в данном случае решаете, в каком направлении вам плыть.

В общем, действительно, пришло время что-то менять. Ваша интуиция вас не обманывает.

Сердце-Крест-Змея. А вот начинать перемены, карты показывают, лучше с личной жизни, с эмоциональной. Пора освободиться от какой-то боли.
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 566
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, ОС по раскладу о папе.
Сегодня  все таки сделали операцию ,пока в реанимации и ни чего не известно.
Буду отписываться дальше.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:10 | Сообщение # 567
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Элли, ЦитатаКарта Метла в Ленорман - выметает все лишнее, отжившее.
 У меня были сомнения со сменой  направления в работе. Вы это подтверждаете. Я всегда понимала, что от меня убирают все мне не нужное, но что б так? это полный ппц.

Если начнете что-то менять - перемены пойдут кардинальные, одна за одной. Трудная и болезненная трансформация, сложные ситуационные экзамены. В итоге получите не только опыт, но и поразительные для вас самой результаты, поддержку и успех. 
 Я плотно хочу заняться только обучением на ШВ.  Если обучение и есть трансформация--это же здорово! 

Цитата
Сердце-Крест-Змея. А вот начинать перемены, карты показывают, лучше с личной жизни, с эмоциональной. Пора освободиться от какой-то боли. 
 Тут я немного в замешательстве... Половинки у меня нет (нет желания заводить). Эмоции вызывают только детки( ну никак не хотят жить отдельно от мамки). Отрывать их приходится с "мясом". Отсюда наверное и эмоции. И последнее...освободиться от боли--это трудно...сколько ни пробовала не получается пока.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 568
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, спасибо. Значит, мои Ленорман Крестом в квинте показали операцию, зря я не стала считать.
Только не могу понять, почему дом-книга, это же закрытость. Коса, метла, ключ - понятно. Но дом-книга... Впервые такое. Буду знать. Опять - здоровья папе!

Маринка, у вас во втором варианте, если что-то будете менять, и в личной жизни перемены должны быть. Квинт все-таки надо всегда считать, как показала ОС у Елены. А у вас квинт Букет-Букет-Собака. Это можно сказать роман/увлечение. С МЧ либо помоложе вас, либо выглядит молодо, поджарый такой, глаза красивые.
Спасибо за ОС!
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 569
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Элли, спасибочки огромное!  Так и поступлю! Благ Вам девочки ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:13 | Сообщение # 570
Удаленные





Девочки, первый блин видимо комом, ну да пусть так, ни к чему там всё.

Назрела важность вот в чем. Разложите пожалуйста на мой бизнес на февраль-март, торгуем оборудованием связанным с водой, но январь месяц вышел убыточным и глухим. Сон приснился к каким-то лишениям видимо. Еще дальше потери будут - тяжеловато будет, хочется подготовиться и как-то просвет может увидеть.
Ожидается проверка по сертификации товара. Все сертификаты есть, но ищущий всегда найдёт к чему прицепиться. Как она пройдёт для нас?
И еще, был у меня день недавно, видимо когда у меня яснознание открылось - там я увидела новых крупных клиентов. События которые увидела для подруги почти сбылись, но об этом я расскажу чуть позднее в теме общения.

Очень надеюсь на Вашу отзывчивость.

ОС обещаю по итогам двух месяцев железно или по мере как будут проявляться события.


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 01 Февраля 2013, 15:38
Казахстан
Леда Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 571
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лисса, Расклад на таро 78 дверей на пол года.
1. Что сейчас происходит, о чем думаете,что планируете- Маг,6 кубков,Умеренность.

2. Отношения в ближайшие 6 мес.-Солнце,Жрец, 7 пентаклей.

3. Надежды, страхи,мечты- 9 кубков, 3 кубков, Королева пентаклей.

4. Ваши ожидания, сбудутся они или нет- Королева кубков, колесо фортуны, 8 кубков.

5. Неожиданные события, которые произойдут внезапно- 7 кубков, Влюбленные,9 пентаклей.

6. Ближайшее будущее (3 мес)- 2 мечей, Колесница, Рыцарь жезлов.

7. Отдаленное будущее(3 мес.)- 4 пентаклей,Мир, Король кубков.

Лисса, в общем карты не плохие, но этот расклад я делаю редко, так как сложно сразу на 6 месяцев вперед заглядывать, а на два месяца расклада не нашла.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:00 | Сообщение # 572
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
не увидела я у них расставания
Они расстались. Она влюблена в моего ровесника. К счастью мужчина одинок, не пьет и не курит. Какие у него тараканы не знаю, но я печально счастлива, что мой молоденький зять не будет больше использовать мою девочку.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 10:37 | Сообщение # 573
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68
Цитата (svetka68)
Они расстались. Она влюблена в моего ровесника. К счастью мужчина одинок, не пьет и не курит. Какие у него тараканы не знаю, но я печально счастлива, что мой молоденький зять не будет больше использовать мою девочку.

Спасибо за ОС. Расстались в период три недели от 20 декабря, когда я увидела примирение? Ну может оно и к лучшему. Но мне жаль. Я увидела эту пару красивой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:18 | Сообщение # 574
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ой, что ни день, то сюрпризы. s9

Девочки, вопрос такой. На этой неделе я получу сообщение о смерти с вероятностью в 80%. Кто-нибудь сможет посмотреть, с чьей стороны будет эта смерть, мои знакомые/родственники или мужа?

Отчет через неделю или по факту.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:04 | Сообщение # 575
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, Сделала расклад на Таро Теней.
1. Получите ли сообщение о смерти на этой неделе?-Ложка из розмарина,Магический жезл,Пионы.
Кто умрет?
2. Знакомые?-Тролли, Жестокость Марса, Зеркала.
3. Родственники?- Зависть, Отречение Теофила, Волшебная мазь.
4. Муж?- Три парки, Ведьма Эрихто, Жадность.
Элли, так как у меня нет описания, отрицательно или положительно отвечает та или другая карта на вопрос -Да или-Нет, поэтому буду рассуждать логически.
1. Все три карты имеют положительное значение (то есть карты сами по себе хорошие),но так как вопрос задан -Да или Нет, то мое мнение, что ответ: Да, умрет.
2. Все три карты отрицательные и все указывают на смерть(так или иначе), то мне кажется, что умрет именно кто то из знакомых.
3. и 4. Ответах присутствуют карты, которые свойственны только живым людям: Зависть и Жадность, поэтому мне кажется эти вопросы отпали сами собой.
К стати о Вашем муже карты говорят,что в его сторону имеет место быть проявление агрессии со стороны. И что он очень сильно к чему то стремится, хочет получить то , что ему не принадлежит.
5. Ваши знакомые?-Ведьма Эрихто, Две черные свечи, Запретный плод.
6. Знакомые мужа?- Трава Анжелика,Страшный суд, Вельзеул и Астарот.
7. Родственники мужа?- Улыбка Меркурия,Символ планетного духа Юпитера-Бетор, Отраженный свет.
Я склоняюсь к мысли,что умрет кто-то из знакомых со стороны Вашего мужа.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 09:52 | Сообщение # 576
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, спасибо! Я обязательно отчитаюсь! s7

Цитата (lybov)
К стати о Вашем муже карты говорят,что в его сторону имеет место быть проявление агрессии со стороны. .
Прошу прощения, что сразу не ответила. Да, Лена, это порча на разрыв наших отношений, но бестолковая, любительская. Основное его стремление сейчас - вернуть меня, наладить отношения. Об остальном пока не в курсе, но если узнаю, сразу отпишусь.
Российская Федерация
MARA Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:05 | Сообщение # 577
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девушки,снова я к вам за помощью. Я устроилась на работу.Все бы хорошо, но многие моменты настораживают:никак не могу сдать аттестацию, вопрос с официальным оформленем постоянно откладывается,никак не подтвердят график,а я выбрала именно эту работу из-за трудового режима. Завтра обещали объявить все ньюансы,а у меня вопрос"стоит ли вообще? Что ждет меня на этом месте?" Я -Елена, 21.02.1986. Буду очень благодарна за ответ, ведь в моей сетуации в семье, которую мы уже обсуждали, хорошая работа необходима.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Нидерланды
Лисса Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 578
Удаленные





MARA, раскинула здесь в ветке первый раз на Ленорман. Расклад Выбор.

Причина возникновения Вашего вопроса - это желание получения прибыли (РЫБЫ) и случайно выпавший ЯКОРЬ (стабильность и безопасности).
Первый вариант развития событий, Вы выбираете работу - вокруг Вас на работе мелкая ложь. изворотливость окружения, не будьте слишком доверчивы ко всему что услышите (ЛИСА), затем получите приятную новость, Вам предложат контракт (ПИСЬМО), , пройдут переговоры благоприятно для Вас (ВСАДНИК), получите важные документы для работы
Второй вариант, Вы откажетесь от работы  - Боюсь этот вариант Вы даже не рассматриваете, потому что понимаете ответственность за свой выбор (МУЖЧИНА), и несмотря на надежду и оптимизм (КЛЕВЕР) можете прийти к незначительным ссорам и недомолвкам в своей семье (МЕТЛА) на этой почве.

Мне показалось недостаточно информации по раскладу, я решила уточнить на преспективу, все-таки что ожидать от этих двух вариантов. Итак, если Вы выберете новую работу - готовьтесь к переменам, самопожертвованию в некотором роде (КОСА + ЛИЛИИ). Если Вы бросите новую работу получите стабильную "праздную" жизнь (ЯКОРЬ + САД).

В общем моя рекомендация, пока подождите, всё образуется в лучшую сторону - люди, начальство к Вам присматриваются.

Так как расклад на форуме первый, будет хорошо, если Вы отнесетесь к нему несколько небрежно, может кто-нибудь из девочек раскинет дополнительно.
Казахстан
LIZHEN Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:47 | Сообщение # 579
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Меня зовут Анна,06.10.1972.
Ситуация у меня странноватая сложилась.
С мужем живем,как соседи,разводиться собираемся...и вроде похудела сильно(аж на 30 кг почти) и мужчины очень даже обращают внимание а конкретно никого нет.
Вопрос у меня такой - что будет в течение этого года с моей личной жизнью?
Заранее огромный спасиб s7

Добавлено (07.02.2013, 15:47)
---------------------------------------------
С мужем расстаться совсем пока не готова, очень угнетает быть совсем одной(


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 07 Февраля 2013, 15:48
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 580
Удаленные





LIZHEN, расклад на Ленорман, "Посвящение".

Время сейчас для Вас хмурое, период испытаний,которые пройдут (ТУЧИ)

В настоящий момент у Вас в жизни идёт распад, дисгармония в отношениях, какая-то суета и возможно ложная поддержка друзей (КРЫСЫ, МЕТЛА, САД)

Ситуация дома  - какие-то переговоры, отношения в которых стабильность и практичность выше ваших чувств, даже какая то ситуация благоразумия - которая лишь подтверждает наличие практичности с Вашей стороны (ВСАДНИК, БАШНЯ, ДЕРЕВО)

Ваши надежды и стремления - Вы хотите благоприятных перемен в жизни, новое знакомство с развитием отношений, новые возможности и перспективы (КЛЮЧ, АИСТЫ, КОРАБЛЬ)

Ваши ожидания - исполнение мечты о новом браке или союзе, хотите новых прочных отношений с заботливым мужчиной, который сможет опекать и обеспечивать Вас (КЛЕВЕР, КОЛЬЦО, МЕДВЕДЬ)

Неожиданные происшествия в Вашей жизни  - окончательная смерть чувств, разрыв, все-таки официальный развод и бумаги, и возможно тайный роман с мужчиной, сложным по характеру, этакой  "тёмной лошадкой" для Вас (ГРОБ, ПИСЬМО, КНИГА)

Ближайшее будущее принесёт Вам искреннюю дружбу, стабильную и устойчивую, которая может перерасти в любовь. Однако в ней будет довлеть неопределенность, неопределённость выбора, даже возможно это будет любовный треугольник. А может быть Вы будете думать, что сможете найти лучшее (СОБАКА, ДОМ, РАЗВИЛКА)

Дальнейшее будущее представлено сложнее - это глобальные препятствия, которые не могу быть немедленно разрешены, которые можно будет преодолеть с условием, что приложите силу воли, упорство -  возможно это будут бесперспективные отношения, если не будете бороться и наоборот, получите романтические возвышенные чувства  и приятный сюрприз в любовных делах. (ГОРА, ЗВЁЗДЫ И ЦВЕТЫ).

Не могу сказать по срокам гадания, надеюсь что рамки, именно те что Вы задали. Будьте осмотрительны, похоже Ваш новый друг будет женатым s12 , а там - насколько умно Вы поступите.
Казахстан
Поиск: