Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8271)
    11 Февраля 2026 в 15:54
    Последний пост: Влада

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Aksel, Anna1212, Bastinda, Влада, Пожилой, astrasun, Иван7571, megamori666-tg
    Главная » 2018 » Февраль » 9 » Может у кого то есть знакомые, настоящие и свободные мужчины?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:22
    Может у кого то есть знакомые, настоящие и свободные мужчины?
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допустим, пять тысч рублей. И что дальше? Будет он, этот мужчина, мне быть так же под стать, как то красивое платье... или я ему?
    Платью пофиг на ком сидеть и как его носить, и будут ли его стирать, продано так сказать и усе! Куплю, да хоть завтра в бутике... А что с мужчиной? Он, лично для меня, не предмет, не мой гардероб, он - имя ОДУШЕВЛЕННОЕ, со своим внутренним миром, хотелками, желаниями, характером !!! С этой хочу, а вот с этой, хм, подумаю...

    К чему я это все.... Отвечаю... Мой распорядок дня следующий... Сразу оговоримся, что мне 41 (понимаете о чем я), девчонок в моем городе, красивых и молодых - морееее, как звезд на небе... Так вот, работа, любимая, до 18.00 (да мужчины есть, практически все женаты. Те, которые свободны - подкатывают), но не то... Рост не тот, вес не тот, не так одет, болтают глупости - не нужны мне ( я ж не для того единственного жду, что б забить мне на его внешний вид и внутренний в том числе!)

    Да - мне нужен король, но я и сама королевна, не хочу ни пажа молодого, ни слугу, хочу равноценного! Нет - буду ждать (еще лет 5 точно), а если не судьба, быть с кем попало не мой удел! И это мой путь, моя судьба! Или настоящий мужик, или без него! Потрахаться, извините, всегда найду! Но это другая тема...

    А после работы, в машину запрыгнула, 10 минут, потом, возможно, магазин, заправка и домой! И что я должна все своим видом показывать, что я ищу свободного, достойного мужчину? Я не знаю, как это сделать ПОРЯДОЧНОЙ женщине, я не умею в супермаркетах, на заправках строить глазки... К сожалению... НАУЧИТЕ, ДЕВОЧКИ !!!
    Да и это, знаю, есть пару знакомых дам, которые до сих пор не имеют ни детей, ни толковой работы, ни мужика как такового, только лишь сиськи нарощенные, да губешки по самое не хочу... Не мое, разве это жизнь???

    А я после работы домой, к дочке и двум котам! И весь вечер дома!!! И где мне его искать? Во дворе на лавочке или может на сайте знакомств? Так это не для мне, исключено!
    Да, ходим с подругами иногда в клубы и мужики всегда пристают, но это или молодые ребята (я уже говорила, мой контингент лет 27 -30))), видиво думают, что я такая вот секс вумен - всех научу и все умею), или те, которым все равно с кем (а как правило, это ЖЕНАТЫЕ мужики) или такие, что без слез ,сколько бы я не выпила - не взглянешь! И где мне его искать, единственного, скажите, пожалуйста?

    Может у кого то есть знакомые, настоящие и свободные мужчины? Гарантирую быть порядочной, любящей, заботливой, а главное верной женой! Клянусь просто!!!
    Без иронии...

    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3064
    0  
    1. Inkla  (11 Февраля 2018 07:58) [Материал]
    Эх, Наташа... не нужно было с мужем разводится. Не всегда королеве полагается король, к сожалению. И не в нашей это юрисдикции.
    А так-то вы королева, подтверждаю. Редкой красоты женщина. Жаль, давно не заходите.



    0  
    2. Aksel  (11 Февраля 2018 09:51) [Материал]
    А от неё ли этот пост?



    0  
    4. Inkla  (11 Февраля 2018 22:10) [Материал]
    Конечно. Стиль Наташи. Старый пост.



    0  
    3. lentochka  (11 Февраля 2018 18:08) [Материал]
    Крик души прям какой-то. Страшно представить, что так ведь можно и всю жизнь оставшуюся и не встретить короля. А может, ну и пофиг?



    0  
    5. Inkla  (11 Февраля 2018 22:11) [Материал]
    Так она и не встретила. Родила себе ещё одну девочку и счастлива. Без короля.



    0  
    6. Aksel  (12 Февраля 2018 13:08) [Материал]
    Цитата Inkla ()
    Так она и не встретила.

    Ей показалось что Она всё таки встретила , но...но обожглась, не получилось!



    0  
    7. Inkla  (12 Февраля 2018 14:16) [Материал]
    Цитата Aksel ()
    Ей показалось что Она всё таки встретила , но...но обожглась, не получилось!

    Ну не занудничайте!
    А не Вы ли это были, сэр? laught



    0  
    8. Aksel  (23 Февраля 2018 09:05) [Материал]
    Цитата Inkla ()
    А не Вы ли это были, сэр?

    Ну не надо быть в Вашем плане, такой суеверной...



    0  
    9. Влада  (30 Марта 2018 15:55) [Материал]
    Цитата natasssha2012 ()
    Я не знаю, как это сделать ПОРЯДОЧНОЙ женщине, я не умею в супермаркетах, на заправках строить глазки... К сожалению... НАУЧИТЕ, ДЕВОЧКИ !!!

    Я вас не знаю, потому строю свое заключение, лишь по вот этому посту.
    А из него на меня смотрит Королева, но Снежная Королева.
    Такой реально не найти Снежного Короля, может его и нет в природе вовсе.
    Вон Кай (ваш контингент) попробовал, но и то не дорос. И не дорастет. И верно вы его исключаете.
    А Королю нужна не Снежная Королева, а живая, теплая. Чтобы глаз у нее горел. Чтобы на той же заправке не глазки она строила, а песенки напевала. Чтобы в супермаркете ее голосок звенел (по телефону, когда болтала), или мягко расплывался в "сорри" с улыбкой (когда случайно с кем то столкнулась).
    Такой Королеве глазки строить не надо, ее на нюх чуют мужчины. Правда не все они Короли. Но тут уж доверьтесь своей женской природе. Если у вас глаз горит и голос соблазняет, то она не подведет.



    0  
    10. neon  (04 Апреля 2018 10:49) [Материал]
    Порядочная, а как же с сексом тогда. Я так понял для плотских утех есть же на примере, но вот не король pleasantsurprize



    0  
    11. neon  (04 Апреля 2018 10:50) [Материал]
    Цитата Inkla ()
    Так она и не встретила. Родила себе ещё одну девочку и счастлива. Без короля.

    А девочки счастливы без папы?



    0  
    12. just-a-stranger  (17 Июня 2018 23:41) [Материал]
    Цитата neon ()
    А девочки счастливы без папы?

    Счастливы.)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3695 | Комментарии (1)

    18 Августа 2014 в 11:47
    Автор: LUCKY +28
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4483 | Комментарии (22)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 1878 | Комментарии (13)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4204 | Комментарии (6)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1372 | Комментарии (0)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (22)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3926 | Комментарии (46)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16268 | Комментарии (25)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3689 | Комментарии (16)

    21 Мая 2014 в 02:57
    Автор: Марихуана +16
    Навеяло из темы: «Шанс».
    Однажды случайно посмотрела передачу с Ларисой Гузеевой.
    Где она, обращаясь к мужчине, спросила у него: «что он сможет предложить своей будущей жене».
    Он не знал, что ответить. Тогда она привела в пример ...Читать дальше.
    Просмотров: 5215 | Комментарии (122)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2614 | Комментарии (103)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2341 | Комментарии (11)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4199 | Комментарии (49)

    31 Октября 2014 в 10:44
    Автор: LUCKY +21
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ...Читать дальше.
    Просмотров: 3649 | Комментарии (52)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (6)

    10 Марта 2017 в 17:19
    Автор: ЁЖИК72 +9
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время ...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (28)