Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • На обочине чужой жизни (276)

  • Война с БЖ (2997)

  • Болталка - 5. (1855)

  • Вопрос для мам подростков или почти взрослых детей (28)

  • Фильмы, которые мы смотрим (1671)

  • Что же делать? Нужен совет.. (20)

  • Я - плохая Любовница? (1715)

  • На распутье... (579)

  • Как сузить поры? Все становится хуже и хуже( (30)

  • Лето не за горами. (15)
    20 Мая 2018 в 23:57
    Последний пост: Inkla

  • Опрос

    НИСПОШЛИ МНЕ:

    Всего ответов: 24553

    Стена: новые записи

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +2
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 683 | Комментарии (16)

    06 Апреля 2018 в 22:47
    Автор: Соломка +1
    Налетел на рифы. Развод состоялся 1,5 года назад. Жена выгнала из дома на улицу. Трое детей.

    В браке были 9 лет, с самого начала по моей инициативе был брачный договор о раздельной собственности на имущество. В рамках брака:

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 822 | Комментарии (9)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +1
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 1137 | Комментарии (54)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +4
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 665 | Комментарии (9)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +3
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 590 | Комментарии (5)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +3
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 1271 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +5
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 974 | Комментарии (12)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +2
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 811 | Комментарии (4)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 1483 | Комментарии (27)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 596 | Комментарии (2)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +6
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 810 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +0
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 890 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +1
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 681 | Комментарии (1)

    25 Января 2018 в 15:35
    Автор: DonaFlor +1
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали.

    Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Позн...Читать дальше.
    Просмотров: 731 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +3
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 741 | Комментарии (1)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +1
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 531 | Комментарии (1)

    25 Января 2018 в 14:34
    Автор: na1975 +1
    Я перечитала кучу всяких форумов и сайтов , и масса советов -как вернуть мужа, как себя вести в период его острой влюбленности. Этот этап я прошла и вот теперь встал вопрос- а зачем нужно было вернуть и что теперь делать?

    Вот да, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 763 | Комментарии (0)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 34
    Гостей: 32
    Пользователей: 2
    LUCKY, HalenaJA_zhena

    Стена: Материалы пользователя [Seron (17)]

    Главная » Материалы пользователя [Seron (17)]

    +10
    23 Мая 2014 в 18:52
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2305 | Комментариев (102)

    +9
    17 Апреля 2014 в 20:21
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1649 | Комментариев (18)

    +12
    04 Апреля 2014 в 22:29
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1902 | Комментариев (8)

    +13
    26 Марта 2014 в 01:41
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1014 | Комментариев (15)

    +9
    15 Марта 2014 в 16:40
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1455 | Комментариев (5)

    +13
    10 Марта 2014 в 16:56
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1163 | Комментариев (6)

    +13
    04 Марта 2014 в 17:21
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна- ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1718 | Комментариев (14)

    +15
    11 Февраля 2014 в 15:59
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2261

    +13
    04 Февраля 2014 в 15:51
    Раннее утро. Москва. За окном слышны людские шаги , глухо хлопает парадная дверь- люди спешат на работу. Моя работа- вечером и я спешу на кухню по теплому полу, ставить чайник. Пока тот закипает, насвистывая я уже готовлю большой кофейник- пресс. Он- ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1912 | Комментариев (8)

    +15
    02 Января 2014 в 00:52
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2481 | Комментариев (38)

    +6
    27 Ноября 2013 в 16:31
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1895 | Комментариев (22)

    +19
    07 Октября 2013 в 18:03
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2348 | Комментариев (11)

    +6
    28 Сентября 2013 в 16:39
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1550 | Комментариев (3)

    +9
    27 Сентября 2013 в 21:24
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1480 | Комментариев (5)

    +17
    25 Сентября 2013 в 22:07
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2162 | Комментариев (9)

    +11
    11 Сентября 2013 в 23:22
    ..Не так важно что переживает человек на своем пути: потерю отношений, крах бизнеса или наоборот- успех такого масштаба, что данное приобретение и есть само испытание.-Важно, что именно вынес, какую суть постиг, пропустив сотни минут переживаний чере ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1355 | Комментариев (6)

    +16
    06 Сентября 2013 в 17:07
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2029 | Комментариев (14)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +13
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 3312 | Комментарии (5)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +15
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 1481 | Комментарии (20)

    05 Декабря 2014 в 20:59
    Автор: la777 +8
    -Больной давно поступил? Не знаешь, что делать? Обычное любовное расстройство! Берешь скальпель и режешь по-живому. А что делать? Хладнокровие и трезвый ум - это то, что надо в данный момент. Аккуратненько делаем анастезию из не-любви к пациенту, док...Читать дальше.
    Просмотров: 1218 | Комментарии (91)

    27 Ноября 2013 в 11:34
    Автор: LUCKY +16
    Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина.
    Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет.
    Я просто хочу себя Простить.
    Мой...Читать дальше.
    Просмотров: 1709 | Комментарии (26)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +13
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 1163 | Комментарии (6)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +9
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1314 | Комментарии (8)

    26 Июля 2014 в 23:53
    Автор: LUCKY +12
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 2785 | Комментарии (26)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +11
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 1362 | Комментарии (19)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +13
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 1535 | Комментарии (7)

    19 Июня 2013 в 00:00
    Автор: Myyyshka +17
    Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 1857 | Комментарии (11)

    14 Апреля 2013 в 16:33
    Автор: Myyyshka +17
    Почему считается, что в измене виноваты оба, да что же это такое делается то? В чем может заключаться моя вина, если муж не смог сдержать свою похоть, не говоря уже о том, что такие мысли у него вообще появились. Или наоборот, (здесь нет разделения п...Читать дальше.
    Просмотров: 2183 | Комментарии (35)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +11
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2061 | Комментарии (18)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +13
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 1846 | Комментарии (86)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +23
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 1324 | Комментарии (67)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +7
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 1774 | Комментарии (5)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +23
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.