• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Объявления. (Новости сайта.)
Объявления.
Lidika Дата: Среда, 03 Июля 2013, 13:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане и гости нашего сайта! Здесь на нашей доске объявлений во сможете познакомиться со всеми новостями и изменениями происходящими на сайте. Администрация.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 13:25 | Сообщение # 41
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
В связи с тем, что некоторые участники форума из группы "Бывалые" пользуясь своим правом редактировать сообщения удаляют из них уже опубликованный ранее текст (так называемое "выбеливание") я принял два решения:

1. Запретил группе Бывалые редактировать сообщения.
2. Упразднил группу Бывалые, а всех ее участников перевел в группу Пользователи.

Поясняю: удаление сообщений на которые другие участники форума уже отреагировали, есть крайняя степень неуважения к этим другим участникам.

А поскольку являясь администратором сайта я имею возможность пресечь такое недопустимое поведение техническими средствами, то я это и сделал. Ну, а поскольку запрет на редактирование сообщений сравнял права групп Бывалые и Пользователи, то я и решил их объединить.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Объявления. (Новости сайта.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: