Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Болталка - 4. (1492)
    20 Февраля 2018 в 05:58
    Последний пост: nabl

  • Техподдержка (2201)
    20 Февраля 2018 в 03:18
    Последний пост: Mockva83

  • Бороться или расстаться (3257)
    19 Февраля 2018 в 23:44
    Последний пост: Космея

  • Музыка, которую мы слушаем (503)
    19 Февраля 2018 в 21:32
    Последний пост: Мильс

  • Где жить хорошо? (72)
    19 Февраля 2018 в 20:41
    Последний пост: Cleo

  • Замечательный муж или любовник? (734)
    19 Февраля 2018 в 17:29
    Последний пост: Mockva83

  • У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (321)
    19 Февраля 2018 в 10:32
    Последний пост: Inkla

  • Анальный секс (630)
    19 Февраля 2018 в 10:04
    Последний пост: Aksel

  • Собственное дело - рискнуть? (122)
    18 Февраля 2018 в 21:37
    Последний пост: Mockva83

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (218)
    18 Февраля 2018 в 15:14
    Последний пост: Mockva83

  • Опрос

    ХОЧУ ВЕРНУТЬ :

    Всего ответов: 19800

    Стена: новые записи

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +3
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 479 | Комментарии (3)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +3
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 403 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +2
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 289 | Комментарии (3)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 822 | Комментарии (26)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 272 | Комментарии (1)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +4
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 330 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +0
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 430 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +1
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 319 | Комментарии (1)

    25 Января 2018 в 15:35
    Автор: DonaFlor +0
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали.

    Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Позн...Читать дальше.
    Просмотров: 251 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +1
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 257 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +1
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 165 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:34
    Автор: na1975 +1
    Я перечитала кучу всяких форумов и сайтов , и масса советов -как вернуть мужа, как себя вести в период его острой влюбленности. Этот этап я прошла и вот теперь встал вопрос- а зачем нужно было вернуть и что теперь делать?

    Вот да, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 212 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +1
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 183 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +2
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 211 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +1
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 434 | Комментарии (6)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +0
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 299 | Комментарии (1)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +1
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 509 | Комментарии (16)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Ksu

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +15
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 1642 | Комментарии (65)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +20
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 1551 | Комментарии (24)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +10
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 1155 | Комментарии (5)

    30 Июня 2014 в 13:14
    Автор: ЕленаL +6
    Всем недавно пришедшим посвящается.Читайте,много и разное.В книгах живет жизнь и опыт,сначала бы нам почитать,а потом чудить ,ну уж как случается так и случается.Вот сгустились тучи у вас в личной жизни-не смотрите телевизор,посвятите это время прочт...Читать дальше.
    Просмотров: 1280 | Комментарии (1)

    25 Сентября 2013 в 18:02
    Автор: just-a-stranger +8
    Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
    Просмотров: 1965 | Комментарии (18)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +16
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 1614 | Комментарии (39)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +8
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 1964 | Комментарии (38)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +9
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 1383 | Комментарии (5)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +15
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 1367 | Комментарии (23)

    16 Апреля 2013 в 13:02
    Автор: Myyyshka +10
    У нас тут полно грамотного умного народцу. Все всё знают, что и как делать правильно.

    Вот у меня возник вопрос, так как я уж тут являюсь штатным чукчей – писателем, может кто – нибудь знает, как к текстам пишутся заголовки?

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 1345 | Комментарии (14)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +7
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 1001 | Комментарии (6)

    20 Марта 2013 в 13:01
    Автор: HappyGirl +26
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1937 | Комментарии (25)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +10
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 1424 | Комментарии (19)

    29 Марта 2013 в 18:14
    Автор: Ollana +12
    Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови.
    В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
    Просмотров: 2499 | Комментарии (14)

    09 Марта 2014 в 20:19
    Автор: ЕленаL +6
    Освежилась просмотром "Анжелики".В который раз скажу в восхищении-ох и баба! Ох и бестия!Мужчин брала не только красотой,даже-не столько,а настолько искрящейся женской сущностью,до сих пор не поистерлось из фильма неукротимое обаяние мадам Маркизы! о...Читать дальше.
    Просмотров: 1232 | Комментарии (10)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +19
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.