Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Где жить хорошо? (104)
    21 Февраля 2018 в 08:14
    Последний пост: 151971

  • Болталка - 4. (1547)
    21 Февраля 2018 в 08:09
    Последний пост: 151971

  • Бороться или расстаться (3291)
    21 Февраля 2018 в 02:14
    Последний пост: lentochka

  • Замечательный муж или любовник? (862)
    20 Февраля 2018 в 23:36
    Последний пост: 151971

  • Техподдержка (2205)
    20 Февраля 2018 в 22:50
    Последний пост: Mockva83

  • Что дальше? (617)
    20 Февраля 2018 в 22:14
    Последний пост: Паутинка

  • Вернула любовь с помощью ясновидящей, надолго ли это? (39)
    20 Февраля 2018 в 20:23
    Последний пост: Admin

  • Фильмы, которые мы смотрим (1614)
    20 Февраля 2018 в 17:27
    Последний пост: Koldamasovа

  • Музыка, которую мы слушаем (503)
    20 Февраля 2018 в 17:20
    Последний пост: Koldamasovа

  • У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (321)
    19 Февраля 2018 в 10:32
    Последний пост: Inkla

  • Опрос

    ХОЧУ ВЕРНУТЬ :

    Всего ответов: 19800

    Стена: новые записи

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +3
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 504 | Комментарии (4)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +3
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 414 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +2
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 302 | Комментарии (3)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 834 | Комментарии (26)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 278 | Комментарии (1)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +4
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 344 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +0
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 437 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +1
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 326 | Комментарии (1)

    25 Января 2018 в 15:35
    Автор: DonaFlor +0
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали.

    Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Позн...Читать дальше.
    Просмотров: 259 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +1
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 263 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +1
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 171 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:34
    Автор: na1975 +1
    Я перечитала кучу всяких форумов и сайтов , и масса советов -как вернуть мужа, как себя вести в период его острой влюбленности. Этот этап я прошла и вот теперь встал вопрос- а зачем нужно было вернуть и что теперь делать?

    Вот да, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 218 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +1
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 187 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +2
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 218 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +1
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 439 | Комментарии (6)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +0
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 303 | Комментарии (1)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +1
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 514 | Комментарии (16)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 27
    Гостей: 24
    Пользователей: 3
    Asia, Taya, потерявшаяся

    Стена: 2018 » Февраль » 09

    Главная » 2018 » Февраль » 09

    +3
    09 Февраля 2018 в 20:21
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро ... Читать дальше »

    Автор: Прохожий | Просмотров: 504 | Комментариев (4)

    +3
    09 Февраля 2018 в 19:22
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус ... Читать дальше »

    Автор: natasssha2012 | Просмотров: 415 | Комментариев (7)

    +2
    09 Февраля 2018 в 17:37
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д ... Читать дальше »

    Автор: Mockva83 | Просмотров: 302 | Комментариев (3)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2013 в 21:43
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
    Просмотров: 1454 | Комментарии (8)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +17
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (9)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +9
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 1283 | Комментарии (20)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +7
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 1735 | Комментарии (16)

    08 Мая 2014 в 13:13
    Автор: Myyyshka +9
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
    Просмотров: 1824 | Комментарии (17)

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +12
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 1039 | Комментарии (3)

    06 Сентября 2013 в 20:25
    Автор: Зина +9
    В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история д...Читать дальше.
    Просмотров: 1774 | Комментарии (9)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +15
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 890 | Комментарии (0)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +12
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 1265 | Комментарии (17)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +15
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 1691 | Комментарии (28)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +11
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 1815 | Комментарии (7)

    19 Января 2014 в 21:06
    Автор: Myyyshka +11
    Как часто мы женщины занимаемся разными глупостями, и в частности – копанием в чужих внутренностях (то бишь в мыслях и мозгах).

    Сразу оговоримся, что самокопание к глупостям не относится (!)

    Особую радость и наслаждение нам ...Читать дальше.
    Просмотров: 1629 | Комментарии (15)

    12 Июля 2013 в 02:11
    Автор: Akitagava +17
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это...Читать дальше.
    Просмотров: 1152 | Комментарии (2)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +17
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 1979 | Комментарии (11)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +16
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 1152 | Комментарии (50)

    18 Апреля 2013 в 12:05
    Автор: Myyyshka +13
    Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.

    У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.