Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6745)
    06 Ноября 2025 в 10:16
    Последний пост: Anna1212

  • Действительно ли Ольга Бузова исполнила "кракен даркнет" (0)
    01 Ноября 2025 в 11:08
    Последний пост: ijaspi30

  • Открыл диспут на кракен даркнет маркет, а ответа нет (0)
    31 Октября 2025 в 17:56
    Последний пост: ijaspi30

  • Качели с любовником (487)
    31 Октября 2025 в 17:55
    Последний пост: ijaspi30

  • Лошадь сдохла или нет? (1985)
    31 Октября 2025 в 17:54
    Последний пост: ijaspi30

  • Моя история с женатым любовником (5554)
    31 Октября 2025 в 17:51
    Последний пост: ijaspi30

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 26
    Гостей: 24
    Пользователей: 2
    astrasun

    Сегодня были:

    Ил, Gela55, Anna1212, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » 10 причин стать любовницей женатого мужчины.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:12
    10 причин стать любовницей женатого мужчины.
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-вот чуть-чуть, только разик, и я соскочу, так как не для этого меня мама родила", но сама не заметила, как увязла по самую..мм..ракушку;

    3) или любопытство разыгралось -- "у Маши есть, а у меня - нет!";

    4) или одиночество замучило, сексуальное прежде всего, и отсутствие желанных свободных особей уже после 30-ти ;

    5) или любовник атаковал, из-за угла, как убийца, резво и с размахом, по-македонски (некоторые женатые мужчины знают толк в ухаживаниях, и это прррросто надо быть ректором чистилища, чтоб устоять!особенно -- если муж или жизнь -- тухляк);

    6) или она элементарно влюбилась - "ты чуть вошел,я вмиг узнала, вся обомлела, запылала, и в мыслях молвила.../далее - уж кто как привык наедине с собой/;

    7) или он и она работают бок о бок над общим проектом, за одну идею, прикрывая друг другу зады, и рано или поздно как-то уже хочется как следует пощупать этот зад, потому что всё остальное ты уже знаешь лучше его мамы;

    8) стресс сводит людей вместе, типа похороны или болезни, он подставляет свою жилетку для слез, она - рыдает, и это позитивное начало;

    9) она устала от невнимания мужа или мужчин в целом, разводится не собирается, и ищет такого же усталого отца семейства, без особых щенячих чувств, как напоминание, что она всё-таки еще живая;

    10) ну и САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПРИЧИНА, но в моем рейтинге - десятая, по личному убеждению, - она ищет просто мужчину для совместной семьи, детишек и дачи, найдя его и обнаружив, что он занят, она воспринимает это ТОЛЬКО как табличку в туалете, а именно: сначала мило ждет, потом переминается с ноги на ногу, потом тихонько скребется пальчиками, потом стучит кулаком, потом шандыбает ногами, ну и выносит дверь нафих!

    Иногда вместе со всем внутри. Иногда мужчина берет дверь в свои твердые семейные руки и сносит любовнице череп, чтоб больше не доставала. Иногда дверь открывается на первый же стук, и мужчина со словами: "валим отсюда, здесь плохо пахнет"--уводит свою драгоценную прочь.

    Иногда любовница, взломав дверь, обнаруживает за ней дрожащего суслика на унитазе, а не будущего мужа,и ей самой становится тошно.

    Иногда мужчину выбрасывают ей в обьятия, как кота на лестницу, ссаные тряпки летят вслед, но она,довольная, прет его в свою норку, попутно поверяя-- на месте ли его причиндалы...

    И всё это - жизнь. Она была, есть и будет после нас. Как бы не хотелось женам думать иначе. Соболезную. Может, где-то на другой планете иначе? Все вышеописанные экземпляры ЗАРАНЕЕ или вообще не имеют понятия о сути связи с женатым человеком, или ориентируются неуклюже по ходу пьесы, вживаясь или отвергая реалии такого романа, или не успевают ничего понять, так как связь оказывается мимолетной и понимать в ней нечего.

    Порыв ветра, не более. Или тупо бесятся, что женатый не может дать того же, что и свободный. Или обреченно высиживают свое яйцо, надеясь, что вылупится птенец - свежая семейка.

    Все тут знают что с этим яйцом и с его мамашей случается. В деталях.Но! чудеса бывают, господа! И они -- двигатель ракушечьего прогресса! Конспирацию надо любить, уважать,холить и лелеять. Она должна быть близкой, понятной и естественной. Неизбежной старшей спутницей, а не страшилкой пиковых дам.

    Кого от нее тошнит и выворачивает наизнанку еще на подступах, кому нужны публичность и признание их выбора, всевозможные гарантии и карта беступикового проезда по любовным путям, кто понятия не имеет что такое семья, потому что своей никогда не было, кто не готов делить "свое родное" ни с кем из чужих, но вечных цыганских обозов и прицепов, нужно щипать себя что есть мочи каждый раз за задницу, чтобы не влезать по глупости туда, где не место маленьким недоцелованным девочкам или невинным заблудшим душам.

    Уберите всех этих недотеп, а также ждущих трамвая на Тверской или случайно залетевших стрекоз и поздно очнувшихся после наркоза. Посчитайте, кто останется в остатке? Жалкая кучка незаметных призраков. shy Вполне осознанно довольных своей жизнью и выбором.

    Далеко не сразу и не случайно попавших в этот диверсант-батальон Прошедших свою спецшколу и прыжки с парашютом (пустым, в том числе). Если бы не вышеописанные белоснежки, о них вообще бы народ только догадывался бы...по редким упоминаниям в летописях...с хроникой допроса некоторых мужей-предателей.

    И фоторобот свихнулся бы, рисуя их портрет А про жену страдальца-любовника и ее многочисленные точки с канатами и цепями, которыми она, зараза, нифига не пользуется почему-то, лично я каждую букву прочитаю по 2 раза. Очень хочется убедиться, что я права в определении причин.

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 2058
    0  
    1. Scarlett  (15 Ноября 2015 03:14) [Материал]
    ChErta,браво! whiteflower
    А теперь ждем пост о 10 причинах,почему не стоит становиться любовницей женатого и сравним как лучше жить- по сердцу или по уму и сердцу.
    Наши дороги начинаются там,где мы стоим и всегда есть выбор. Наш выбор может заключаться даже в том, что мы не делаем выбора.



    +2  
    2. 1969  (15 Ноября 2015 07:20) [Материал]
    Cherta, первое и самое главное, что только побывав в любовницах, можно вести разговор со смыслом, те же кого не затронул сей жизненный фактор, ничего путёвого сказать не смогут, кроме как в который раз демонстрируя здесь моральные нормы.

    Не сразу соображу к какому пункту отнести мою любовную связь с женатым.

    Так. Начнём сначала.

    Жизнь с мужем тухляк. На новой(на тот момент работе) вокруг просто настоящие мужчины, так как работа моя связана с авто.

    У каждого естественно крутая тачка, каждый имеет немало финансов и свой современный взгляд на автобизнес.

    Я заныриваю с головокружительной скоростью в этот мир, покупаю себе тоже машину, начинаю заниматься собою(фитнес, наряды и работа-работа в интеренете, чтобы разговаривать с коллегами на понятном нам всем языке)

    А дальше он.

    Подробности опущу, но сначала он мне никак, были и получше него в окружении, но ведь мужчина если захотел-женщине устоять трудно.

    И на несколько лет.

    Конспирация-да.
    Надежды, что вылупится новая семейка-да(особенно сначала)

    Получала любви столько, сколько не видела в браке-да

    Научил меня всему в сексе и быть капризной,если что-то не по мне-да

    Благодаря нашему фейерверку чувств, стала во всём успешнее и внешне и в финансах-да.

    Выросла из отношений,возможно разлюбила-пока не знаю, прислушиваюсь к сердцу, временами всё ещё сдаюсь на страстные и умопомрачительные встречи-да.

    Что будет дальше?

    Да.



    0  
    3. Loran  (15 Ноября 2015 13:14) [Материал]
    1969,красиво,че сказать...А можно я приду со своей какашкой под ваш цветочек и задам традиционный вопрос:почему вы не подумали о жене и ее чувствах? pazzled



    +2  
    4. 1969  (15 Ноября 2015 15:02) [Материал]
    Поулыбайтесь ещё кому-нибудь, у меня нет настроения.



    +3  
    5. Scarlett  (15 Ноября 2015 17:33) [Материал]
    Цитата Loran
    :почему вы не подумали о жене и ее чувствах?

    Право дело,рассмешили. laught
    А вы думаете о голодающих детях Африки,когда кормите своего ребенка?
    Каждый думает за себя,поэтому и написала,что в таких отношениях есть не только розы, но и шипы ,которых,кстати,больше
    и надо знать обе стороны медали,чтобы не только соблазняться запахом роз,но и помнить о неизбежной боли и если такой расклад устраивает-ветер в паруса!



    0  
    6. Loran  (15 Ноября 2015 18:43) [Материал]
    А че я -то рассмешила faint Это самый популярный вопрос жен любовницам на сайте.



    +1  
    7. romanova80  (15 Ноября 2015 22:10) [Материал]
    Риторический? smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3200 | Комментарии (7)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4621 | Комментарии (51)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +13
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 3024 | Комментарии (5)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 2904 | Комментарии (27)

    29 Августа 2014 в 00:32
    Автор: merlin333 +11
    Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления.
    Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
    Просмотров: 5293 | Комментарии (131)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3734 | Комментарии (28)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1637 | Комментарии (2)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3278 | Комментарии (2)

    24 Июля 2015 в 04:49
    Автор: Веста +12
    Хочу обсудить ситуацию одной моей очень хорошей подруги. У нее есть женатый любовник. Отношениям около 2-х лет, но последние полгода лабуда полная - они не видятся, общаются посредством смс и то по ее инициативе. Говорит, что Л уже и даром не нужен, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3228 | Комментарии (123)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27461 | Комментарии (34)

    19 Января 2014 в 21:06
    Автор: Myyyshka +13
    Как часто мы женщины занимаемся разными глупостями, и в частности – копанием в чужих внутренностях (то бишь в мыслях и мозгах).

    Сразу оговоримся, что самокопание к глупостям не относится (!)

    Особую радость и наслаждение нам ...Читать дальше.
    Просмотров: 3512 | Комментарии (15)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +17
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 4211 | Комментарии (36)

    17 Апреля 2013 в 15:02
    Автор: Лисса +14
    Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4211 | Комментарии (27)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2269 | Комментарии (53)

    05 Марта 2016 в 20:41
    Автор: Паутинка +14
    Расскажу одну историю, которая произошла сегодня.
    Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
    Просмотров: 6513 | Комментарии (225)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3685 | Комментарии (18)