Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8270)
    10 Февраля 2026 в 22:24
    Последний пост: Bastinda

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • Безопасная ссылка на KRAKЕN в 2026 году : Актуальный список (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • Все Ссылки КРAКЕН (KRАKEN) 2026 : Список Рабочих Ссылок и Зе (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • 21+ Ссылки Kraken 2026: Обновлённый Список Ссылок на K*R*A*K (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • КРАКEН *.* КРАКEН!: ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! ЗЕРКАЛО (0)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 33
    Гостей: 33
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Aksel, Bastinda, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Февраль » 20 » Тотальный контроль над неверным мужем
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:58
    Тотальный контроль над неверным мужем
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является предотвращение измены.

    Контроль такого типа возможен только в одном случае - когда контролируемая сторона соглашается с проводимым контролем и полностью подчиняется ему. Практика показывает, что охотнее всего тотальному контролю со стороны жены подчиняются гулящие мужья. Причем не те, кто склонен иметь одну любовницу и серьезные длительные отношения с ней, а те, которые любят "фестивалить" на один-два раза.

    Психологическая установка подконтрольного гуляки очень проста - да, я гуляю и жена имеет право меня контролировать, она же ЖЕНА! Но уж если ты голубушка недоглядела, если где-то проморгала, то я с полным на то основанием бегу налево! Сама виновата, надо было шибче бдеть!

    То-есть ответственность за свою разгульную жизнь подконтрольный муж легко и свободно перекладывает на свою жену. И она, следуя правилам увлекательной семейной игры "Тотальный контроль" берет на себя эту ответственность и честно считает, что да, недоглядела, надо было увидеть как эта шлюха Зинка перед ним сиськами трясет и как эта сука Катька перед ним жопой крутит!

    Гнев контролирующей жены всегда направлен именно на "этих наглых сук", а муж... а что муж?, он же мужик, "ему надо", "сучка не захочет, кобель не вскочит" и так далее. Жизнь тотально - контролирующей жены легкой не назовешь - за мужем нужен глаз да глаз, днем и ночью, где бы он ни был, куда бы не пошел, да хоть в сортир! - всюду может случиться измена! А так как все равно за всем не углядишь, то тут и ревность, и подозрения и истерики по поводу происходящих систематически измен, которые никакого контроля не боятся.

    Гулящий же мужик живет в свое удовольствие, с привычной притворной покорностью переживает взбучки от жены по поводу очередного "прокола" с гулянкой потихоньку готовясь к следующему загулу. Вины за собой он никогда не чувствуют, во всем виновата жена - недостаточно хорошо за ним смотрела, вот его и соблазнили и в грех совокупления увлекли!

    Быстро сменяющаяся череда любовниц только диву дается - почему он терпит "все это" со стороны жены, а он и не терпит, он так живет ни в чем себе не отказывая и сваливая всю свою вину на свою деспотичную и супер- все-на-свете-контролирующую супругу.

    Тотальный контроль в браке выгоден не тому, кто контролирует, а тому, кого контролируют. Иначе человек на контроль не соглашается и контролировать себя попросту не позволяет. Брак - это не армейское подразделение и на субординации и приказах отношения тут не построишь.

    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 3983
    1. Reya  (20 Февраля 2015 13:10) [Материал]
    А "расширить колею" свою эти дамы не пробуют ? Ну, чтобы не мужей контролировать, а с себя начить! А там, глядишь-и "колею" сменить можно! На другую. При желании вселенском.



    4. Шаман  (20 Февраля 2015 13:34) [Материал]
    Нет, не пробуют. Они у себя святые страдалицы.



    2. Cute  (20 Февраля 2015 13:14) [Материал]
    Хм , Шаман Неужели такое возможно? Тотальный контроль?
    Умилило , так ласково написано
    те, которые любят "фестивалить" на один-два раза.
    Да замучается бедная жена, и что ей делать больше нечего в доме , как углядываит за мужем. Представила тукую грозную дамочку, чем то напоминающую героиню из фильма "Покровские ворота" pleasantsurprize
    А вот с этим точно соглашусь, что
    Тотальный контроль в браке выгоден не тому, кто контролирует, а тому, кого контролируют.
    Легче так жуировать pleasantsurprize от супружницы



    15. Шаман  (20 Февраля 2015 18:54) [Материал]
    Тотальный контроль в семьях практикуется довольно часто. В мужском варианте он еще и с насилием бывает сопряжен. В женском - посмотрите на жен алкоголиков бесконечно "спасающих" мужей от пьянок.
    Контролерам все равно от чего спасать- от пьянок, от девок, он наркотиков, от плохих друзей...



    3. Reya  (20 Февраля 2015 13:18) [Материал]
    Цитата Cute
    Представила тукую грозную дамочку, чем то напоминающую героиню из фильма "Покровские ворота"

    Думаю, это утрированный образ. В жизни-это обычные женщины, не грозные с виду ничуть. Занудные, может.

    Бесполезно, вмешиваясь, рушить стереотипы этих и других дам. Все зависит от мировоззрения, воспитания, ценностей человека-короче, его жизненного потенциала. И если она жизни иной для себя видеть не хочет или думает, что не может- надо оставлять за ней, право на этот субъективный вид бытового счастья!



    5. Reya  (20 Февраля 2015 13:49) [Материал]
    Цитата Шаман
    Они у себя святые страдалицы.

    Это жизненное амплуа уже "затерто до дыр" ! Впрочем, как и многие другие.



    16. Шаман  (20 Февраля 2015 18:55) [Материал]
    Ничто не ново под небесами.



    6. Cute  (20 Февраля 2015 13:53) [Материал]
    А мне кажется что с ружьем уже давно никто не бегает за мужьями pleasantsurprize



    7. Петра  (20 Февраля 2015 14:18) [Материал]
    Ну, не скажите. Я знаю таких. Тотал контрол, шаг вправо-шаг влево - расстрел. И это не только с мужем так, и с детьми тоже. Непрерывный, постоянный контроль. Богини, берегут своих подопечных - они же пропадут иначе тут же smile



    8. try1999  (20 Февраля 2015 14:25) [Материал]
    Никогда не контролировала.
    После виртуальной заморочки проверяю телефон и почту - прям на глазах. Смешно, конечно, можно подумать, он себе не смог бы завести новый адресок. Да и в телефоне черт ногу сломит - одно бабье, коллеги.

    Глупости все это.
    Я вообще после вчерашнего шаманского бложека про смирение чото взбрыкнула и решила, что закрываю тему - больше никаких разговоров. Качели еще будут, конечно, но чото забодалась я ковыряться в прошлом.

    Два дня отпахала в спортзале по-полной - вся дурь ушла в воздух, испарилась.



    9. natasssha2012  (20 Февраля 2015 15:31) [Материал]
    Прочла как "шампанский бложек"... pleasantsurprize



    0  
    10. Ollana  (20 Февраля 2015 16:39) [Материал]
    Мария Лопатова: «На земле не существует верных мужей»

    http://www.tatler.ru/nashi_l...._id=219 5867#p=325779; sorry



    +1   Спам
    17. Шаман  (20 Февраля 2015 18:56) [Материал]
    Еще одна разочарованная дура. amorous



    11. Reya  (20 Февраля 2015 16:56) [Материал]
    Цитата Ollana
    Мария Лопатова: «На земле не существует верных мужей»

    Сочувствую Марии. Сама "прописала" себе эти жизненные установки.



    12. Cirmus  (20 Февраля 2015 17:34) [Материал]
    А у меня все наоборот, чувствую себя полной дурой. После второго пришествия мужа в семью я так и оставила ему неограниченную свободу. Не смогла преодолеть свои же стереотипы. Он мне все время названивал и докладывал, где он. Как-то пришел с работы выпивши и обижено говорит: каждому мужику жена по пару раз позвонила, мол, иди домой, пьяница. Я а сидел как сирота и никому до меня дела не было! Теперь я думаю, что все его поведение говорило, нет, кричало, чтобы я ввела контроль, натянула поводок. Я думала, мужик так занят, так тяжело зарабатывает, столько проблем - сын за границей, чужой кредит на голове, морально поддерживала. А он, собака, успел роман завести. Давно уже - с конца весны. Я его только сейчас спалила. Опять же - почему? Не могла - о ужас! - залезть ему в телефон или компьютер, не принято у нас. Я сама свободу люблю, не могла бы жить с каким-то уродом, который бы меня пытался контролировать. Но для меня свобда - это ответственность, а не бесконтрольность.



    18. Шаман  (20 Февраля 2015 18:58) [Материал]
    Вы правильно поступили. Вам же нужен муж, а не педагогически запущенный подросток.



    13. bighappy  (20 Февраля 2015 18:34) [Материал]
    Странно все это. Первый раз такую версию слышу. А это для всех проблемных семей или есть исключения?



    14. Веста  (20 Февраля 2015 18:48) [Материал]
    А я несколько таких семей знаю, где жены следят за каждым шагом своих мужей, пытаются найти доказательства измены. Такие сыскные операции проводят, лучшие сыщики мира позавидуют. И семьи, где мужья также параноидально себя ведут, тоже есть. Но я не думаю, что такой контроль кому-то выгоден. Просто кто-то дает слабинку и прогибается, причем не изменяет своим привычкам, а усугубляет их, просто шифроваться лучше начинает. А второй, пользуясь отсутствием отпора,начинает давить еще сильнее, не замечая, что на самом деле ситуация обостряется еще больше. В проигрыше все, нервы у всех расшатаны и проблемы в семье растут с геометрической прогрессией.



    19. Шаман  (20 Февраля 2015 19:02) [Материал]
    Дело все в особом психотипе женщины. В сущности тотальный контроль это частный случай проявления "психологии жертвы". Но к сожалению прирожденных жертв среди женщин хватает.



    20. Ангелина  (20 Февраля 2015 19:23) [Материал]
    А у меня был такой тотальный контроль со стороны бывшего мужа. Это невыносимо! Ни малейшего повода никогда не было, но все равно цеплялся, даже обзванивал мои служебные номера.
    Есть коллега - жена алкоголика. Ездила с ней в командировку не раз. Это отдельная категория. Она умудрялась контролировать даже во сколько я прихожу в номер. Если поздно-допрос.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2494 | Комментарии (41)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2577 | Комментарии (13)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3863 | Комментарии (18)

    12 Июля 2013 в 03:09
    Автор: Akitagava +23
    Русский язык - он теперь выглядит так???
    "Да!!1 Стопятьсот
    Нет.Я хомячко.
    Я тупая скатина и не ипет.
    А шо Вообще Случилось?"

    "лязви я не тьмафный?... ммь?"

    Меня просто тошнит от такого набо...Читать дальше.
    Просмотров: 4594 | Комментарии (30)

    20 Февраля 2015 в 17:12
    Автор: magarik +8
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близ...Читать дальше.
    Просмотров: 1862 | Комментарии (25)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1929 | Комментарии (47)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3706 | Комментарии (54)

    15 Марта 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +8
    Практически все согласятся, что если муж изменяет жене то он предает ее. Жена непременно добавит, что предает он не только ее, но и детей, и в целом семью. Жены частенько называют изменивших им мужей предателями.
    И это вроде бы правильно.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (58)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3257 | Комментарии (18)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1903 | Комментарии (12)

    06 Июня 2017 в 15:29
    Автор: veresk8085 +6
    Жила-была в деревеньке семья.
    Обычная такая, деревенская - мать и две дочурки - светлые головки - Ольга и Марина.
    Не пили, не курили, по парням не скакали, по хозяйству помогали, учились хорошо.

    Ольга на пару годков постарш...Читать дальше.
    Просмотров: 3182 | Комментарии (40)

    29 Ноября 2014 в 11:17
    Автор: Myyyshka +10
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекат...Читать дальше.
    Просмотров: 3161 | Комментарии (7)

    06 Января 2015 в 06:46
    Автор: magarik +9
    У меня есть коллега - работаем вместе больше 20 лет. Отличный мужик - умница, профи и очень привлекательный. В сорок был просто неотразим.
    У коллеги есть жена и взрослая дочь. С женой мы знакомы тоже давно - она у нас обследовалась. Красивая ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2176 | Комментарии (37)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4031 | Комментарии (11)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3369 | Комментарии (8)

    25 Января 2018 в 14:34
    Автор: na1975 +4
    Я перечитала кучу всяких форумов и сайтов , и масса советов -как вернуть мужа, как себя вести в период его острой влюбленности. Этот этап я прошла и вот теперь встал вопрос- а зачем нужно было вернуть и что теперь делать?

    Вот да, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 2009 | Комментарии (0)