Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8061)
    15 Января 2026 в 06:47
    Последний пост: Anna1212

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 96
    Гостей: 96
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Victor, Timur
    Главная » 2015 » Апрель » 10 » Любовь к женатому мужчине, это лишь мечта о любви.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:55
    Любовь к женатому мужчине, это лишь мечта о любви.
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к этому мужчине. К нему тебя привязывает собственное твое горячее желание любви - мечта, которая тебя заставляет принимать фальшивку, имитацию, за истинное чувство. Любить мужчину, которого ты по той или иной причине не можешь получить полностью в свое распоряжение, это полное недоразумение.

    Истинная любовь означает то, что ты имеешь, а не то, что ты мечтаешь получить. Любовь означает взаимность, разделенность и полное обладание друг другом, а неужели возможно испытывать нечто подобное с мужчиной, который уже женат который уже отдал руку и сердце другой женщине, живет с ней, растит с ней детей, строит планы на будущее, любит ее, заботится о ней, дорожит ею?

    Конечно ты легко найдешь кучу женатых мужчин которые буквально сводят тебя с ума, но ни в коем случае не путай пробужденные ими в тебе до некоторой степени приятные чувства, сладостные муки и душевное томление с любовью. Это не любовь.

    Сильные переживания и терзания порожденные мечтой о любви не имеют ничего общего с истинной любовью. Магическое влияние женатого мужчины на тебя - это только отражение той эмоциональной полноты которую ты мечтаешь испытать и которую ошибочно отождествляешь с любовью.

    Самая сильная опасность этой ошибки в том, что ты всецело принимаешь на себя провал отношений с этим мужчиной, тогда как он был предопределен с самого начала тем простым фактом, что он женат. "Если я бы была поумнее, покрасивее, подобрее, посильнее, по нежнее и т.д., он бы захотел быть со мной а не с женой! Я сама виновата в том, что случилось, проблема во мне, я явно этого заслуживаю." Осознай наконец истину: мечта о любви это не любовь, а ее имитация. Поэтому ты и избираешь недоступного мужчину ошибочно представляя, что настоящая любовь тебе по каким то причинам недоступна.

    Если действительно желаешь любви, а не чего-то другого и если имеешь смелость ее открыть, выстроить и сохранить, береги себя от всяких отношений к которым тебя подталкивает мечта о любви. Если твои переживания отмечены этой мечтой, знай, что ты вообще не имеешь никакой перспективы в любовных отношениях с этим конкретным женатым мужчиной к которому тебя влечет твое обманутое сердце.

    Умная женщина тушит внутри себя собственные свои страсти вызванные мечтами и никогда не путают их с реальным женатым мужчиной к которому как кажется направлены нежнейшие ее чувства. Умная женщина никогда не свяжется с женатым мужчиной как бы он ей не нравился и какие бы чувства он не вызывал в ее сердце, потому что она знает что это не чувства любви, а только мечта о них.

    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 2639
    +1   Спам
    1. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 00:16) [Материал]
    ты вообще не имеешь никакой перспективы в любовных отношениях с этим конкретным женатым мужчиной к которому тебя влечет твое обманутое сердце (с)

    А как же надежда на то, что жена даст конкретному мужчине пинка? И таки дают же)



    +2   Спам
    5. Жентосик  (11 Апреля 2015 08:52) [Материал]
    Сомнительное удовольствие получить такой отпасованный приз sorry



    6. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 10:00) [Материал]
    Вот я тоже так думаю, но получают же, и принимают, и надеются на что-то)



    +1   Спам
    2. Eduarda  (11 Апреля 2015 01:09) [Материал]
    Надежда- штука хорошая,но её следует пристрелить первой).



    3. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 02:00) [Материал]
    Так сбываются же они иногда)



    +1   Спам
    4. Adagio  (11 Апреля 2015 08:25) [Материал]
    Цитата WhiteHorse
    А как же надежда на то, что жена даст конкретному мужчине пинка? И таки дают же)

    strive Так ведь не САМ же решение принял, просто по течению плывет. И дальше плыть будет, натура такая.

    Тащить всю любовь на себе одной плохо что жене, что любовнице.



    0  
    7. Myyyshka  (11 Апреля 2015 10:13) [Материал]
    Вот большинство любовниц и рассчитывают как раз на то, что жена пинка даст. happy
    Из этого следует только один вывод - из принципа ни каких пинков laught



    9. Prickle  (11 Апреля 2015 21:37) [Материал]
    Ага, а жена думает, что любовницу пересидит - и вот сидят обе такие терпят из принципа (кто кого пересидит), а мужик чо - дома с одной на работе с другой - не жизнь, а рай! laught Эх, чо я женщиной уродилась



    +1   Спам
    8. Мара  (11 Апреля 2015 13:00) [Материал]
    Нетужки-пинок и пшел вон! К любви всей своей жизни!!! Мы же своих бм любим и желаем им только счастья)



    10. hoar  (11 Апреля 2015 23:01) [Материал]
    Сколько не повторяй "Халва" - слаще не станет! (С)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2714 | Комментарии (0)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2812 | Комментарии (7)

    03 Мая 2014 в 19:09
    Автор: bighappy +12
    Подружки шутят, что мне нравиться кататься на скорой помощи. Вновь было время на вопросы, а ответов не оказалось.
    Терпеть не могу когда говорят, что Бог накажет. Я считаю, что он изначально всех нас любит одинаково. Тогда кто наказывает и имее...Читать дальше.
    Просмотров: 3421 | Комментарии (4)

    30 Января 2016 в 19:53
    Автор: miolia +18
    Кажется, эта тема еще не обсуждалась, поэтому можно поговорить. Это важно, потому что людям приходится все же общаться, как минимум, из-за детей. И позиция «да гори оно всё гаром» выходит впоследствии боком.
    По форумским разводам видно, в каку...Читать дальше.
    Просмотров: 3225 | Комментарии (53)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 4944 | Комментарии (17)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4603 | Комментарии (29)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2579 | Комментарии (57)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2231 | Комментарии (20)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2033 | Комментарии (34)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 3635 | Комментарии (18)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2295 | Комментарии (19)

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3108 | Комментарии (30)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3052 | Комментарии (26)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2785 | Комментарии (24)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2028 | Комментарии (83)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3546 | Комментарии (26)