Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6964)
    16 Ноября 2025 в 18:20
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    natasssha2012, Тантра, MuraMurka, Anna1212, Влада, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2015 » Апрель » 10 » Любовь к женатому мужчине, это лишь мечта о любви.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:55
    Любовь к женатому мужчине, это лишь мечта о любви.
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к этому мужчине. К нему тебя привязывает собственное твое горячее желание любви - мечта, которая тебя заставляет принимать фальшивку, имитацию, за истинное чувство. Любить мужчину, которого ты по той или иной причине не можешь получить полностью в свое распоряжение, это полное недоразумение.

    Истинная любовь означает то, что ты имеешь, а не то, что ты мечтаешь получить. Любовь означает взаимность, разделенность и полное обладание друг другом, а неужели возможно испытывать нечто подобное с мужчиной, который уже женат который уже отдал руку и сердце другой женщине, живет с ней, растит с ней детей, строит планы на будущее, любит ее, заботится о ней, дорожит ею?

    Конечно ты легко найдешь кучу женатых мужчин которые буквально сводят тебя с ума, но ни в коем случае не путай пробужденные ими в тебе до некоторой степени приятные чувства, сладостные муки и душевное томление с любовью. Это не любовь.

    Сильные переживания и терзания порожденные мечтой о любви не имеют ничего общего с истинной любовью. Магическое влияние женатого мужчины на тебя - это только отражение той эмоциональной полноты которую ты мечтаешь испытать и которую ошибочно отождествляешь с любовью.

    Самая сильная опасность этой ошибки в том, что ты всецело принимаешь на себя провал отношений с этим мужчиной, тогда как он был предопределен с самого начала тем простым фактом, что он женат. "Если я бы была поумнее, покрасивее, подобрее, посильнее, по нежнее и т.д., он бы захотел быть со мной а не с женой! Я сама виновата в том, что случилось, проблема во мне, я явно этого заслуживаю." Осознай наконец истину: мечта о любви это не любовь, а ее имитация. Поэтому ты и избираешь недоступного мужчину ошибочно представляя, что настоящая любовь тебе по каким то причинам недоступна.

    Если действительно желаешь любви, а не чего-то другого и если имеешь смелость ее открыть, выстроить и сохранить, береги себя от всяких отношений к которым тебя подталкивает мечта о любви. Если твои переживания отмечены этой мечтой, знай, что ты вообще не имеешь никакой перспективы в любовных отношениях с этим конкретным женатым мужчиной к которому тебя влечет твое обманутое сердце.

    Умная женщина тушит внутри себя собственные свои страсти вызванные мечтами и никогда не путают их с реальным женатым мужчиной к которому как кажется направлены нежнейшие ее чувства. Умная женщина никогда не свяжется с женатым мужчиной как бы он ей не нравился и какие бы чувства он не вызывал в ее сердце, потому что она знает что это не чувства любви, а только мечта о них.

    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 2564
    +1   Спам
    1. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 00:16) [Материал]
    ты вообще не имеешь никакой перспективы в любовных отношениях с этим конкретным женатым мужчиной к которому тебя влечет твое обманутое сердце (с)

    А как же надежда на то, что жена даст конкретному мужчине пинка? И таки дают же)



    +2   Спам
    5. Жентосик  (11 Апреля 2015 08:52) [Материал]
    Сомнительное удовольствие получить такой отпасованный приз sorry



    6. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 10:00) [Материал]
    Вот я тоже так думаю, но получают же, и принимают, и надеются на что-то)



    +1   Спам
    2. Eduarda  (11 Апреля 2015 01:09) [Материал]
    Надежда- штука хорошая,но её следует пристрелить первой).



    3. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 02:00) [Материал]
    Так сбываются же они иногда)



    +1   Спам
    4. Adagio  (11 Апреля 2015 08:25) [Материал]
    Цитата WhiteHorse
    А как же надежда на то, что жена даст конкретному мужчине пинка? И таки дают же)

    strive Так ведь не САМ же решение принял, просто по течению плывет. И дальше плыть будет, натура такая.

    Тащить всю любовь на себе одной плохо что жене, что любовнице.



    0  
    7. Myyyshka  (11 Апреля 2015 10:13) [Материал]
    Вот большинство любовниц и рассчитывают как раз на то, что жена пинка даст. happy
    Из этого следует только один вывод - из принципа ни каких пинков laught



    9. Prickle  (11 Апреля 2015 21:37) [Материал]
    Ага, а жена думает, что любовницу пересидит - и вот сидят обе такие терпят из принципа (кто кого пересидит), а мужик чо - дома с одной на работе с другой - не жизнь, а рай! laught Эх, чо я женщиной уродилась



    +1   Спам
    8. Мара  (11 Апреля 2015 13:00) [Материал]
    Нетужки-пинок и пшел вон! К любви всей своей жизни!!! Мы же своих бм любим и желаем им только счастья)



    10. hoar  (11 Апреля 2015 23:01) [Материал]
    Сколько не повторяй "Халва" - слаще не станет! (С)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4875 | Комментарии (114)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1461 | Комментарии (0)

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2384 | Комментарии (17)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3371 | Комментарии (17)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4278 | Комментарии (111)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2337 | Комментарии (14)

    11 Марта 2013 в 19:25
    Автор: luydji +10
    Сегодня начало Масленичной недели и по долгу работы рассказывала своим маленьким подопечным об этой традиции. Дети слушали затаив дыхание, а потом посыпались вопросы иного характера. А зачем Леший, а Кикимора, а Водяной? Что они делают? А расскажите ...Читать дальше.
    Просмотров: 3348 | Комментарии (8)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3875 | Комментарии (65)

    02 Февраля 2015 в 22:39
    Автор: Шаман +8
    Первый в Советском Союзе и второй в мире реактивный пассажирский лайнер был построен в 1954 году, первый полет с пассажирами осуществлен в 1955 году, а с 1956 по 1958 он был единственным в мире реактивным пассажирским самолетом выполнявшим регулярные...Читать дальше.
    Просмотров: 1904 | Комментарии (26)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (11)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2005 | Комментарии (16)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2588 | Комментарии (38)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3400 | Комментарии (1)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1588 | Комментарии (18)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 3915 | Комментарии (20)

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +14
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 2716 | Комментарии (3)