Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (931)
    28 Декабря 2025 в 16:48
    Последний пост: Пожилой

  • Болталка-13 (7759)
    28 Декабря 2025 в 11:02
    Последний пост: Anna1212

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 15
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Anna1212, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Апрель » 17 » Господин Култышкин
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:14
    Господин Култышкин
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она еще маленькая была, на заднем сиденье ехала. Зима, кругом сугробы, припаркованы все кое как, проезд только в одну сторону, и то очень узкий, справа и слева машины стоят. Я еду черепашьим ходом, смотрю по сторонам на 360 градусов, аккуратненько продвигаюсь, стараюсь теснее прижаться левым боком, так как его мне видно лучше, поэтому в эту сторону смотрю чаще.

    Кидаю последний взгляд влево, и вдруг… Бах! Тормоз. Что такое? Где это? Кто ударил? Я? Быть такого не может! Пока я чухалась, удар! Второй! Третий! Что за черт, смотрю – справа в меня долбится задом авто, прям как дятел. Отъезжает и снова бьет, и так несколько раз.

    Я конечно тонкая и звонкая, двери у меня всегда заперты, а на «Десятке» центральный замОк был на водительской двери, то есть, чтобы разблокировать двери, нужно открыть водительскую.

    Ну кто про это вспомнит в стрессовой ситуации? Уж точно не я.

    Так как слева я выйти то не могу, а машина седан, поэтому через багажник тоже не пролезешь, я попыталась выскочить через переднюю пассажирскую дверь. Не открывается зараза! Стыдно сказать, я была в таком психозе, что в итоге выбила собственную дверь ногами, при чем двумя сразу, (как я так извернулась, ума не приложу, это мне уже потом дочь рассказала, лично я этого не помню, вот вам и состояние аффекта, а дверь потом приходилось ремонтировать постоянно ) вылезаю, подбегаю к уродской машине, стучу ему по крыше, говорю... (громко говорю, да чего уж там… ору во все горло!) я говорю тебя сейчас вытащу и прибью!

    Смотрю через оконце то, а там дедок самозабвенно жмет на педальку и в раскачку шандарашит мне по машине. Кое как мне его удалось угомонить, вылезает, предварительно от меня все таки отлепившись, так вроде с виду и не скажешь, что он мне надавал то (машинкой)… машинка у него иномарочка какая то была старенькая, посмотрел на мою «десятку» надменно так, и говорит, это не я Вам бампер разбил. «ЧЁ-е-о!» У меня чуть глаза не вылезли из орбит…

    Перепалка закончилась вызовом ГАИ, к дедку подрулили наверное все его родственники, местный был видать дед, гвалт стоял на всю округу. Оформили, назначили нам разборки в ГАИ, все как полагается.

    А повреждение у меня вышло, смешно сказать, дырка справа в углу пластикового бампера, как кулаком выбили… почти треугольная. Это он мне выхлопной трубой саданул (несколько раз!)

    Потом уже, когда приехали гаишники, они мне объяснили, что у этого дятла была летняя резина и этот … чудак не мог ни как въехать на бордюр, все время скатывался, тормозил он конечно же при этом об меня… И разукрасил меня прекрасным отверстием на бампере.

    А самое достопримечательное во всей этой истории было то, что фамилия у мужика была Култышкин! Вот ведь судьба нашла своего хозяина, только Култышкин мог так виртуозно словить ДТП. Мы его до сих пор, когда вспоминаем, так и зовем Господин Култышкин.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 2684
    1. AnnaHawk  (17 Апреля 2013 14:37) [Материал]
    Myyyshka, так Господин Култышкин осознал свою вину, проникся???



    2. Myyyshka  (17 Апреля 2013 14:48) [Материал]
    Да куда ж ему деваться то было, конечно признал. Переживал очень.

    Я вдобавок ко всему решила ему сделать "козью морду" и не поехала на разбор в ГАИ. Лень мне стало.

    Как потом оказалось - правильно сделала, он мне позвонил весь чуть ли не в слезах и говорит, что ему также, как он мне какие то ребята въехали в дверь и он не сможет приехать на разбор. Думал наверное, что я его пожалею, наивный s14



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2601 | Комментарии (38)

    29 Июля 2013 в 17:19
    Автор: Myyyshka +18
    Все мы так или иначе в жизни переживаем те или иные конфликты. Будь то в семье, на работе, с родственниками, друзьями, да где угодно.
    Понятно, что конфликт - это стрессовая ситуация, требующая решения, а не ухода от вопроса.
    Разрешил, у...Читать дальше.
    Просмотров: 3448 | Комментарии (8)

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 3972 | Комментарии (16)

    15 Ноября 2015 в 22:03
    Автор: ChErta +8
    Тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов sorry почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто...Читать дальше.
    Просмотров: 1446 | Комментарии (0)

    16 Ноября 2015 в 20:23
    Автор: Don_Giovanni +10
    Мужики, вообще не хотят разводиться. Им и так хорошо. Категоричность присуща женщинам.

    Мужчина, если он нормальный, живет так, как ему удобно. Это женщины все время выискивают седьмой смыл.

    У мужчин все просто. Это женщины п...Читать дальше.
    Просмотров: 2322 | Комментарии (7)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3113 | Комментарии (29)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3860 | Комментарии (56)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4518 | Комментарии (23)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 3947 | Комментарии (11)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1913 | Комментарии (12)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1362 | Комментарии (0)

    05 Января 2015 в 19:05
    Автор: bighappy +10
    С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие?
    Мой б...Читать дальше.
    Просмотров: 2046 | Комментарии (60)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4595 | Комментарии (29)

    17 Февраля 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +14
    Не прощайте измену! Прощение измены, это каждый раз удар под коленки именно тем самым семейным ценностям, за которые прощающие вроде бы и бьются. И чем больше "прощений", тем меньше остается от этих ценностей, тем больше пространства занимает в жизни...Читать дальше.
    Просмотров: 3254 | Комментарии (69)

    22 Марта 2013 в 20:13
    Автор: Ember +16
    Навеяло записью HappyGirl об её отце...

    Иногда я смотрю на своих родителей и умиляюсь. Он - спокойный как танк, мирный, неконфликтный, серьёзный, сдержанный и очень добрый мужик. Водитель-асс, толковый инженер. Она - эмоциональная, слегк...Читать дальше.
    Просмотров: 2988 | Комментарии (12)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3183 | Комментарии (7)