Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Anna1212, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Апрель » 17 » Господин Култышкин
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:14
    Господин Култышкин
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она еще маленькая была, на заднем сиденье ехала. Зима, кругом сугробы, припаркованы все кое как, проезд только в одну сторону, и то очень узкий, справа и слева машины стоят. Я еду черепашьим ходом, смотрю по сторонам на 360 градусов, аккуратненько продвигаюсь, стараюсь теснее прижаться левым боком, так как его мне видно лучше, поэтому в эту сторону смотрю чаще.

    Кидаю последний взгляд влево, и вдруг… Бах! Тормоз. Что такое? Где это? Кто ударил? Я? Быть такого не может! Пока я чухалась, удар! Второй! Третий! Что за черт, смотрю – справа в меня долбится задом авто, прям как дятел. Отъезжает и снова бьет, и так несколько раз.

    Я конечно тонкая и звонкая, двери у меня всегда заперты, а на «Десятке» центральный замОк был на водительской двери, то есть, чтобы разблокировать двери, нужно открыть водительскую.

    Ну кто про это вспомнит в стрессовой ситуации? Уж точно не я.

    Так как слева я выйти то не могу, а машина седан, поэтому через багажник тоже не пролезешь, я попыталась выскочить через переднюю пассажирскую дверь. Не открывается зараза! Стыдно сказать, я была в таком психозе, что в итоге выбила собственную дверь ногами, при чем двумя сразу, (как я так извернулась, ума не приложу, это мне уже потом дочь рассказала, лично я этого не помню, вот вам и состояние аффекта, а дверь потом приходилось ремонтировать постоянно ) вылезаю, подбегаю к уродской машине, стучу ему по крыше, говорю... (громко говорю, да чего уж там… ору во все горло!) я говорю тебя сейчас вытащу и прибью!

    Смотрю через оконце то, а там дедок самозабвенно жмет на педальку и в раскачку шандарашит мне по машине. Кое как мне его удалось угомонить, вылезает, предварительно от меня все таки отлепившись, так вроде с виду и не скажешь, что он мне надавал то (машинкой)… машинка у него иномарочка какая то была старенькая, посмотрел на мою «десятку» надменно так, и говорит, это не я Вам бампер разбил. «ЧЁ-е-о!» У меня чуть глаза не вылезли из орбит…

    Перепалка закончилась вызовом ГАИ, к дедку подрулили наверное все его родственники, местный был видать дед, гвалт стоял на всю округу. Оформили, назначили нам разборки в ГАИ, все как полагается.

    А повреждение у меня вышло, смешно сказать, дырка справа в углу пластикового бампера, как кулаком выбили… почти треугольная. Это он мне выхлопной трубой саданул (несколько раз!)

    Потом уже, когда приехали гаишники, они мне объяснили, что у этого дятла была летняя резина и этот … чудак не мог ни как въехать на бордюр, все время скатывался, тормозил он конечно же при этом об меня… И разукрасил меня прекрасным отверстием на бампере.

    А самое достопримечательное во всей этой истории было то, что фамилия у мужика была Култышкин! Вот ведь судьба нашла своего хозяина, только Култышкин мог так виртуозно словить ДТП. Мы его до сих пор, когда вспоминаем, так и зовем Господин Култышкин.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 2691
    1. AnnaHawk  (17 Апреля 2013 14:37) [Материал]
    Myyyshka, так Господин Култышкин осознал свою вину, проникся???



    2. Myyyshka  (17 Апреля 2013 14:48) [Материал]
    Да куда ж ему деваться то было, конечно признал. Переживал очень.

    Я вдобавок ко всему решила ему сделать "козью морду" и не поехала на разбор в ГАИ. Лень мне стало.

    Как потом оказалось - правильно сделала, он мне позвонил весь чуть ли не в слезах и говорит, что ему также, как он мне какие то ребята въехали в дверь и он не сможет приехать на разбор. Думал наверное, что я его пожалею, наивный s14



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Августа 2014 в 19:25
    Автор: sekretnaya +7
    Вот по моему очень верное утверждение: "Она была умная женщина - пока не влюбилась".
    Что вы думаете об этом?Читать дальше.
    Просмотров: 2625 | Комментарии (19)

    15 Ноября 2015 в 22:30
    Автор: hanahana +13
    Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
    Его ...Читать дальше.
    Просмотров: 1856 | Комментарии (2)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3817 | Комментарии (36)

    18 Августа 2014 в 11:47
    Автор: LUCKY +28
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4473 | Комментарии (22)

    15 Октября 2015 в 00:37
    Автор: Космея +6
    В архивах Стены увидела тему про Раневскую и ее изречение про овец и баранов. Все ясно и, вроде бы, без разночтений. И тут мне вспомнилось еще одно ее высказывание в тему: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина иде...Читать дальше.
    Просмотров: 2186 | Комментарии (9)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1858 | Комментарии (22)

    08 Июня 2014 в 17:30
    Автор: bighappy +14
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет со...Читать дальше.
    Просмотров: 3950 | Комментарии (15)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1241 | Комментарии (0)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3157 | Комментарии (32)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3760 | Комментарии (18)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (9)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3553 | Комментарии (17)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 4193 | Комментарии (43)

    03 Октября 2014 в 21:57
    Автор: Elizzaveta +6
    Опишу вкратце ситуацию: дети, двое мальчишек, бандиты-шилопопы.Возраст 5лет и 2,5 года. Это мои. Один мальчик, возраст 4года, судя по всему, спокойный, немного хиленький по здоровью(по описанию мужа) -любовницы мужа, к которой он ушел жить на постоян...Читать дальше.
    Просмотров: 4286 | Комментарии (58)

    08 Сентября 2013 в 02:36
    Автор: Mala +12
    В связи с затянувшимся кризисом написания статьи про отношения с несвободным мужчиной, я решила нарыть в интернете истоки всей романтики. Внимание! К концу подборки градус женских требований понижается.

    «Болгарка, интеллектуалка, перевод...Читать дальше.
    Просмотров: 3918 | Комментарии (7)

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +14
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 2737 | Комментарии (3)