Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8498)
    02 Марта 2026 в 01:50
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Bastinda
    Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Про измены
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:03
    Про измены
    Тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов sorry почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто или некто, кого вы не сможете просчитать, взвесить, разложить по полочкам своего разума..возможно, оно даже не будет особо привлекательным, чтобы притупить вашу бдительность..Быть готовым к этому не возможно. Можно просто об этом знать. Да и это не спасет.

    А вообще, измена - это от сути понятия "изменить". Изменяю - хочу изменить: себя, свою жизнь, свои взгляды. Измена - это желание перемен. Состоявшая измена - это воплощение действий. "Хочу изменить - могу изменить - изменяю". Несостоявшаяся измена - это вызов СЕБЕ и борьба со своими пережитками, стереотипами, долгом и совестью. "Хочу изменить - не могу изменить -- не изменяю". Можно собой гордится. Но гордость не убивает истинные причины желаний изменений в себе. Их может хотеть ваше тело. Это - проще всего, но и ненасытнее. Их может хотеть Ваша душа, ваша сущность - это сложнее, и дольше.Их может хотеть Ваше сердце -- самый болезненный вариант, и тут без настоящего, живого, другого сердца не обойтись. Или разбить свое об чужой сердечный лед. sad

    Идеальный вариант (для женщины, которая рядом) -- не хотеть перемен, не желать изменений. Мужчина, который настроен на первооткрывательство и завоевание, рано или поздно зачахнет или заболеет. Не хотят перемен и не желают изменений или женщины (или полукровки) в обличии мужчин или старые, израненные воины, прошедшие не одну битву и уже мечтающие о покое. Остальных - точет мятежный дух, и каждый с ним справляется как может. Но я уверена, что ХОТЯ БЫ РАЗ в своей жизни мужчина устремляется вслед за зовом перемен. Иначе его сложно причислить к мужскому человечьему роду smile

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1624
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Июля 2013 в 15:18
    Автор: manala +13
    "Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
    Просмотров: 3133 | Комментарии (4)

    18 Апреля 2015 в 09:58
    Автор: lenkud +16
    У Платонова написано: "Вся любовь происходит из нужды и тоски; если бы человек ни в чем не нуждался и не тосковал, он никогда не полюбил бы другого человека".
    Самодостаточность - это когда ты можешь БЕЗ. Т.е. твоё счастье и гармония не зависят...Читать дальше.
    Просмотров: 2379 | Комментарии (18)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2306 | Комментарии (7)

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6216 | Комментарии (20)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3101 | Комментарии (1)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3283 | Комментарии (50)

    24 Января 2015 в 13:16
    Автор: Паутинка +10
    Предлагаю порассуждать…
    Надеюсь, что те, кто прочитал этот пост хоть раз в жизни думали, что любили.
    На этом сайте есть насколько «лагерей» на мой взгляд, одни, считают, что любви нет, а другие, любовь видят во всех и всём. Красной нить...Читать дальше.
    Просмотров: 2927 | Комментарии (198)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2815 | Комментарии (28)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3774 | Комментарии (18)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2894 | Комментарии (6)

    04 Апреля 2014 в 18:42
    Автор: ЕленаL +13
    Начиная читать сайт в новый пришедший день- ощущаю себя эдакой дежурной по тучкам. Сами повылечились,поокрепли,обнаглели ,ничего и никого не боимся. Приходят девченки( вне возраста!)-стоят в сторонке- а мы рады им помочь! Чистосердечно,безвозмездно,т...Читать дальше.
    Просмотров: 2802 | Комментарии (4)

    25 Января 2016 в 18:46
    Автор: Ksu +15
    После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги "Не отрекаются, любя..." И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-ый.
    Романс "Не отрекают...Читать дальше.
    Просмотров: 3586 | Комментарии (112)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4346 | Комментарии (32)

    07 Апреля 2015 в 12:25
    Автор: Мультик +7
    Сейчас прочитала историю:
    Сложно писать, но выговориться очень хочется. Может кто даст мне какой-нибудь дельный совет. Пинки и тапки тоже принимаются.
    "Я замужем, уже 10 лет в браке. Двое детей. Муж в последние годы из любимого человека...Читать дальше.
    Просмотров: 2198 | Комментарии (65)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3944 | Комментарии (13)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3534 | Комментарии (8)