Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8673)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, krzhemelik, astrasun, Guccieau
    Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Про измены
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:03
    Про измены
    Тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов sorry почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто или некто, кого вы не сможете просчитать, взвесить, разложить по полочкам своего разума..возможно, оно даже не будет особо привлекательным, чтобы притупить вашу бдительность..Быть готовым к этому не возможно. Можно просто об этом знать. Да и это не спасет.

    А вообще, измена - это от сути понятия "изменить". Изменяю - хочу изменить: себя, свою жизнь, свои взгляды. Измена - это желание перемен. Состоявшая измена - это воплощение действий. "Хочу изменить - могу изменить - изменяю". Несостоявшаяся измена - это вызов СЕБЕ и борьба со своими пережитками, стереотипами, долгом и совестью. "Хочу изменить - не могу изменить -- не изменяю". Можно собой гордится. Но гордость не убивает истинные причины желаний изменений в себе. Их может хотеть ваше тело. Это - проще всего, но и ненасытнее. Их может хотеть Ваша душа, ваша сущность - это сложнее, и дольше.Их может хотеть Ваше сердце -- самый болезненный вариант, и тут без настоящего, живого, другого сердца не обойтись. Или разбить свое об чужой сердечный лед. sad

    Идеальный вариант (для женщины, которая рядом) -- не хотеть перемен, не желать изменений. Мужчина, который настроен на первооткрывательство и завоевание, рано или поздно зачахнет или заболеет. Не хотят перемен и не желают изменений или женщины (или полукровки) в обличии мужчин или старые, израненные воины, прошедшие не одну битву и уже мечтающие о покое. Остальных - точет мятежный дух, и каждый с ним справляется как может. Но я уверена, что ХОТЯ БЫ РАЗ в своей жизни мужчина устремляется вслед за зовом перемен. Иначе его сложно причислить к мужскому человечьему роду smile

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1632
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4672 | Комментарии (51)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3944 | Комментарии (17)

    12 Марта 2015 в 21:08
    Автор: Веста +9
    Читая несомненно интересные и познавательные статьи Шамана о красоте женщины, вспомнила одну историю.

    У меня есть один давний знакомый, раньше вместе работали. Он мне позвонил, предложил встретиться, чтобы я проконсультировала его в неко...Читать дальше.
    Просмотров: 1944 | Комментарии (19)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +6
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 3823 | Комментарии (55)

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4250 | Комментарии (30)

    17 Мая 2013 в 17:09
    Автор: bighappy +26
    Когда люди расстаются молча, не проведя итогового
    прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
    Просмотров: 5548 | Комментарии (14)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 3674 | Комментарии (18)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2974 | Комментарии (18)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3863 | Комментарии (6)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3268 | Комментарии (59)

    12 Июля 2013 в 03:09
    Автор: Akitagava +23
    Русский язык - он теперь выглядит так???
    "Да!!1 Стопятьсот
    Нет.Я хомячко.
    Я тупая скатина и не ипет.
    А шо Вообще Случилось?"

    "лязви я не тьмафный?... ммь?"

    Меня просто тошнит от такого набо...Читать дальше.
    Просмотров: 4605 | Комментарии (30)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4511 | Комментарии (80)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3709 | Комментарии (16)

    18 Апреля 2013 в 12:05
    Автор: Myyyshka +17
    Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.

    У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.
    Просмотров: 3503 | Комментарии (40)

    15 Января 2018 в 15:11
    Автор: Мартини +4
    Когда я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит.

    Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к...Читать дальше.
    Просмотров: 1466 | Комментарии (3)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3202 | Комментарии (12)