Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7347)
    08 Декабря 2025 в 12:54
    Последний пост: Влада

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 249
    Гостей: 247
    Пользователей: 2
    Anna1212, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Anna1212, Bastinda, Влада
    Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Про измены
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:03
    Про измены
    Тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов sorry почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто или некто, кого вы не сможете просчитать, взвесить, разложить по полочкам своего разума..возможно, оно даже не будет особо привлекательным, чтобы притупить вашу бдительность..Быть готовым к этому не возможно. Можно просто об этом знать. Да и это не спасет.

    А вообще, измена - это от сути понятия "изменить". Изменяю - хочу изменить: себя, свою жизнь, свои взгляды. Измена - это желание перемен. Состоявшая измена - это воплощение действий. "Хочу изменить - могу изменить - изменяю". Несостоявшаяся измена - это вызов СЕБЕ и борьба со своими пережитками, стереотипами, долгом и совестью. "Хочу изменить - не могу изменить -- не изменяю". Можно собой гордится. Но гордость не убивает истинные причины желаний изменений в себе. Их может хотеть ваше тело. Это - проще всего, но и ненасытнее. Их может хотеть Ваша душа, ваша сущность - это сложнее, и дольше.Их может хотеть Ваше сердце -- самый болезненный вариант, и тут без настоящего, живого, другого сердца не обойтись. Или разбить свое об чужой сердечный лед. sad

    Идеальный вариант (для женщины, которая рядом) -- не хотеть перемен, не желать изменений. Мужчина, который настроен на первооткрывательство и завоевание, рано или поздно зачахнет или заболеет. Не хотят перемен и не желают изменений или женщины (или полукровки) в обличии мужчин или старые, израненные воины, прошедшие не одну битву и уже мечтающие о покое. Остальных - точет мятежный дух, и каждый с ним справляется как может. Но я уверена, что ХОТЯ БЫ РАЗ в своей жизни мужчина устремляется вслед за зовом перемен. Иначе его сложно причислить к мужскому человечьему роду smile

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1388
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4006 | Комментарии (24)

    13 Сентября 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +5
    Совсем не так просто было управлять автомобилями в начале 20 века. Вы только посмотрите на эти ужасные рычаги и огромный толстый руль! И никаких гидроусилителей и сервоприводов еще и в помине не было, надежда только на собственную мускулатуру! Педале...Читать дальше.
    Просмотров: 1106 | Комментарии (0)

    07 Сентября 2013 в 14:32
    Автор: bighappy +31
    Почему некоторым людям свойственно так по-ханжески относится к парам с большой разницей в возрасте. Происходит, чуть ли не травля. Посмотрите на наших звезд, ну например, Пугачева и Галкин. Только ленивый не обсмеял их в фото «бабушка с внучком» в со...Читать дальше.
    Просмотров: 4722 | Комментарии (33)

    23 Января 2018 в 18:56
    Автор: fleshka-myr +3
    И отношения между любовницей и любовником тоже разные! У моего любовника на первом месте -семья, на втором - работа, на третьем -спорт и я, наверное, на 121 месте.

    И сколько заботы он вкладывает в свою семью, сколько он занимается детьми...Читать дальше.
    Просмотров: 1817 | Комментарии (16)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3755 | Комментарии (18)

    11 Июля 2013 в 15:27
    Автор: manala +22
    "Я заманиваю глазами, опутываю золотыми нитями, сковываю с собой узелками на волосах, всегда отпускаю, не мучаю, ничего у тебя не прошу, не жду. Но ты всегда будешь помнить меня, захочешь возвращаться снова и снова и где-то там, внутри что-то будет щ...Читать дальше.
    Просмотров: 3531 | Комментарии (4)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2344 | Комментарии (14)

    06 Марта 2015 в 15:18
    Автор: Фирсова +11
    Тема "Где познакомиться с мужчиной" поднималась не раз, Шаман в одной из последних записей дает пошаговое практически руководство.
    Я на столь глубокое и авторитетное исследование замахиваться не стану, просто краткие заметки, основанные на лич...Читать дальше.
    Просмотров: 1730 | Комментарии (16)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1745 | Комментарии (0)

    19 Января 2015 в 10:34
    Автор: cippa +12
    Читая темы во всех разделах, заметила определенную закономерность. Все происходит по определенному шаблону: уходы любимых и мужей, возвращения, поведение в определенной ситуации. Сама тоже запуталась в происходящем в моей семье и задалась вопросом - ...Читать дальше.
    Просмотров: 1869 | Комментарии (48)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20356 | Комментарии (60)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3203 | Комментарии (11)

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3700 | Комментарии (9)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1351 | Комментарии (7)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3312 | Комментарии (16)

    18 Апреля 2013 в 12:05
    Автор: Myyyshka +17
    Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.

    У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.
    Просмотров: 3475 | Комментарии (40)