Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7363)
    11 Декабря 2025 в 22:44
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 59
    Гостей: 59
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Anna1212, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 21 » Ночь... Фонарь... Страховка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:09
    Ночь... Фонарь... Страховка
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной стороны этот лес, с другой тоже, впереди большая промзона, дорога уходит направо и налево, на дороге три машины вместе со мной. Мне для того, чтобы попасть домой, все равно куда сворачивать, но налево еще бОльший лес (ночь все таки), а направо освещенная набережная.
    Смотрю, впереди идущие машины уехали налево, думаю, «Вот еще, буду я в пробке с ними двумя стоять, поеду направо, по набережной прокачусь». Крайне неудачное было решение.

    Резкий поворот на 90 градусов, и… из темноты появляется Он. Гаишник. Конечно, час ночи, что ему делать, спал бы и спал у себя в машине, нет же! Ему моя компания понадобилась.

    Уже в процессе торможения около него я даю себе установку: «Так, окно приоткрываем не полностью, на него не смотрим, в его сторону не дышим, главное не дышим!»

    Останавливаюсь. Ну как всегда эта канитель, документы, открываю сумочку, роюсь в темноте в поисках портмоне. Не могу найти! Руки со страху трясутся так, что пальцы не слушаются. Сердобольный мент сочувственно достает пыточный фонарь с целью мне помочь в поисках и светит мне в лицо! «Главное, не смотрим на него, не смотрим», потом мне в сумочку со словами, «Давайте я Вам помогу». Как на грех в сумке такой бардак, как никогда, чего там только нет. Ура! Нашла!
    - Пожалуйте, документики, все у меня в порядочке.

    Портмоне я ему не дала, а трясущимися клешнями умудрилась выцепить оттуда три картоночки. Берет документы, изучает со своим фонарем так, будто решил экспертизу провести, а я уже почти вибрирую вместе с машиной.

    Внезапно он поворачивается ко мне с нелепым вопросом: «А водительское удостоверение у Вас есть?»
    И тут у меня наступает мрак, мгла, просвета нет, все извилины окутал такой густой туман, что способность соображать в панике выбежала из машины, громко хлопнув дверью.
    Аж слезы на глаза навернулись, вот вроде бы я понимаю, Что он сказал, а смысл не доходит.
    Забыв обо всех данных себе зароках, я поворачиваюсь к нему всей фотографией, с квадратными от ужаса глазами, еле ворочая от страха языком спрашиваю:
    - А что это?!
    В глазах гаишника мелькнуло недоумение, потом удивление, потом чертенок (мне полегчало) , «Права» говорит.
    - Ах, это! Ха-ха-ха, надо же, конечно, а я то думала…
    А портмоне мое было не специальное под автодокументы и права лежали в отдельном кармашке под кнопочкой.
    Под кнопочкой!
    Все же надо сказать, что после чертенка в глазах гайца мне значительно полегчало и отпустило настолько, что расстегнуть кнопочку удалось довольно быстро, практически с третьего раза.
    Отдала. Посмотрел. Вернул. Все.
    - Все в порядке, можете ехать, счастливого пути!
    И тут видимо пережитый мною стресс окончательно лишил меня рассудка, я говорю: «Нет, подождите! Я же Вам еще страховку не показала!»
    Мент уже не выдержал и согнувшись пополам от смеха (как его только кондратий не хватил, удивляюсь), еле выдавил из себя, замахав руками, жезлом, фонарем, разве что «Чур меня!» не произнес, - «Езжайте уже, не надо ничего…»
    Надо сказать, что уехала я от него довольно резво, даже не перепутав педальки :)

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 3158
    1. Маринка  (21 Марта 2013 21:09) [Материал]
    Умеете Вы развеселить народ. s2



    2. Ember  (21 Марта 2013 22:14) [Материал]
    Посмеялась от души, какая честная, умничка s2



    3. Birke  (21 Марта 2013 22:25) [Материал]
    Такой депресняк давил с утра. Почитала, посмеялась, легче стало s7



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Апреля 2013 в 16:33
    Автор: Myyyshka +18
    Почему считается, что в измене виноваты оба, да что же это такое делается то? В чем может заключаться моя вина, если муж не смог сдержать свою похоть, не говоря уже о том, что такие мысли у него вообще появились. Или наоборот, (здесь нет разделения п...Читать дальше.
    Просмотров: 4064 | Комментарии (35)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3493 | Комментарии (6)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12710 | Комментарии (15)

    18 Мая 2013 в 08:08
    Автор: bighappy +21
    Это сообщение как бы мысли вслух о статье «Свобода непрощения».
    Я не спорю, что многого в этой жизни я не понимаю. Но как можно не простить того кто например и прощение то не просил, кому совершенно наплевать на того кого обидел?
    Соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 3783 | Комментарии (7)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2859 | Комментарии (47)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2354 | Комментарии (84)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2259 | Комментарии (17)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3596 | Комментарии (22)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3022 | Комментарии (31)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3108 | Комментарии (29)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4680 | Комментарии (16)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3916 | Комментарии (28)

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3707 | Комментарии (9)

    09 Марта 2016 в 12:21
    Автор: LUCKY +8
    Есть у меня один приятель.
    Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно.
    Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
    Просмотров: 4037 | Комментарии (34)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4871 | Комментарии (28)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3883 | Комментарии (34)