Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7348)
    08 Декабря 2025 в 14:53
    Последний пост: Эйфория

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 95
    Гостей: 94
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Aksel, Anna1212, Bastinda, Влада, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 21 » Ночь... Фонарь... Страховка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:09
    Ночь... Фонарь... Страховка
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной стороны этот лес, с другой тоже, впереди большая промзона, дорога уходит направо и налево, на дороге три машины вместе со мной. Мне для того, чтобы попасть домой, все равно куда сворачивать, но налево еще бОльший лес (ночь все таки), а направо освещенная набережная.
    Смотрю, впереди идущие машины уехали налево, думаю, «Вот еще, буду я в пробке с ними двумя стоять, поеду направо, по набережной прокачусь». Крайне неудачное было решение.

    Резкий поворот на 90 градусов, и… из темноты появляется Он. Гаишник. Конечно, час ночи, что ему делать, спал бы и спал у себя в машине, нет же! Ему моя компания понадобилась.

    Уже в процессе торможения около него я даю себе установку: «Так, окно приоткрываем не полностью, на него не смотрим, в его сторону не дышим, главное не дышим!»

    Останавливаюсь. Ну как всегда эта канитель, документы, открываю сумочку, роюсь в темноте в поисках портмоне. Не могу найти! Руки со страху трясутся так, что пальцы не слушаются. Сердобольный мент сочувственно достает пыточный фонарь с целью мне помочь в поисках и светит мне в лицо! «Главное, не смотрим на него, не смотрим», потом мне в сумочку со словами, «Давайте я Вам помогу». Как на грех в сумке такой бардак, как никогда, чего там только нет. Ура! Нашла!
    - Пожалуйте, документики, все у меня в порядочке.

    Портмоне я ему не дала, а трясущимися клешнями умудрилась выцепить оттуда три картоночки. Берет документы, изучает со своим фонарем так, будто решил экспертизу провести, а я уже почти вибрирую вместе с машиной.

    Внезапно он поворачивается ко мне с нелепым вопросом: «А водительское удостоверение у Вас есть?»
    И тут у меня наступает мрак, мгла, просвета нет, все извилины окутал такой густой туман, что способность соображать в панике выбежала из машины, громко хлопнув дверью.
    Аж слезы на глаза навернулись, вот вроде бы я понимаю, Что он сказал, а смысл не доходит.
    Забыв обо всех данных себе зароках, я поворачиваюсь к нему всей фотографией, с квадратными от ужаса глазами, еле ворочая от страха языком спрашиваю:
    - А что это?!
    В глазах гаишника мелькнуло недоумение, потом удивление, потом чертенок (мне полегчало) , «Права» говорит.
    - Ах, это! Ха-ха-ха, надо же, конечно, а я то думала…
    А портмоне мое было не специальное под автодокументы и права лежали в отдельном кармашке под кнопочкой.
    Под кнопочкой!
    Все же надо сказать, что после чертенка в глазах гайца мне значительно полегчало и отпустило настолько, что расстегнуть кнопочку удалось довольно быстро, практически с третьего раза.
    Отдала. Посмотрел. Вернул. Все.
    - Все в порядке, можете ехать, счастливого пути!
    И тут видимо пережитый мною стресс окончательно лишил меня рассудка, я говорю: «Нет, подождите! Я же Вам еще страховку не показала!»
    Мент уже не выдержал и согнувшись пополам от смеха (как его только кондратий не хватил, удивляюсь), еле выдавил из себя, замахав руками, жезлом, фонарем, разве что «Чур меня!» не произнес, - «Езжайте уже, не надо ничего…»
    Надо сказать, что уехала я от него довольно резво, даже не перепутав педальки :)

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 3147
    1. Маринка  (21 Марта 2013 21:09) [Материал]
    Умеете Вы развеселить народ. s2



    2. Ember  (21 Марта 2013 22:14) [Материал]
    Посмеялась от души, какая честная, умничка s2



    3. Birke  (21 Марта 2013 22:25) [Материал]
    Такой депресняк давил с утра. Почитала, посмеялась, легче стало s7



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3749 | Комментарии (6)

    20 Сентября 2015 в 11:32
    Автор: Шаман +5
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня...Читать дальше.
    Просмотров: 3393 | Комментарии (6)

    22 Сентября 2019 в 15:27
    Автор: Mockva83 +3
    Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод.
    В результате развели быстро и без проблем.
    Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
    Просмотров: 3492 | Комментарии (2)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3835 | Комментарии (14)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1358 | Комментарии (0)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +17
    Сегодня утром меня разозлили. Вернее сказать, возмутили...
    Аборт - грех. Сейчас это модно кричать везде, бить себя ногами в грудь и развешивать возразившим ярлыки: ты - эгоистка, а ты - детоубийца, а ты - ...
    А я не против абортов. Грех...Читать дальше.
    Просмотров: 3607 | Комментарии (22)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4325 | Комментарии (25)

    20 Мая 2017 в 23:27
    Автор: Spice_cherry +10
    Мы так хотим замуж.
    Мы так горюем, когда рассыпаются наши браки.

    Но я вижу очень мало счастливых супружеских пар.
    Чаще всего я вижу людей, которые устали друг от друга.
    Раздражение, усталость, рутина, и ощущения, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3723 | Комментарии (50)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4105 | Комментарии (10)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (34)

    12 Июля 2013 в 03:09
    Автор: Akitagava +23
    Русский язык - он теперь выглядит так???
    "Да!!1 Стопятьсот
    Нет.Я хомячко.
    Я тупая скатина и не ипет.
    А шо Вообще Случилось?"

    "лязви я не тьмафный?... ммь?"

    Меня просто тошнит от такого набо...Читать дальше.
    Просмотров: 4555 | Комментарии (30)

    26 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +10
    Таня, молодая женщина, замужняя. Живет она с мужем вместе лет семь, сексом регулярно с ним занимается, а детей все нет. Не может женщина забеременеть и все тут! И такой это у них был случай, когда со здоровьем у обоих все в порядке и врачи только пле...Читать дальше.
    Просмотров: 2882 | Комментарии (91)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2455 | Комментарии (5)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3916 | Комментарии (13)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3879 | Комментарии (65)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3434 | Комментарии (6)