Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6965)
    17 Ноября 2025 в 12:32
    Последний пост: Влада

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    natasssha2012, Тантра, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Влада, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Счастье любовницы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:13
    Счастье любовницы
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых мужчин, могут находится в длительных (порою в 10 и более лет), полностью удовлетворяющих их отношениях с несвободным мужчиной.

    А те, которые в силу своего характера постоянно во всем лезут на первое место, - те не могут быть хорошими любовницами, и я советую мужчинам, обнаружившим в своих любовницах подобные пагубные стремления, быстро избавляться от отношений с ними. И чем раньше, тем лучше.

    С момента, когда любовница захотела стать "вместо жены", а тем более женой, с этого момента любовная связь превращается из удовольствия в геморрой. Причем для обоих любовников. И даже для самой любовницы раньше и сильнее.

    Быть второй в отношениях означает не только понимание своего второстепенного места в жизни своего женатого любовника, но и способность быть этим местом вполне довольной. Это ключ к длительной счастливой связи с женатым.
    Не умеешь быть второй - не вступай в подобные отношения. Это не для тебя.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 3093
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1755 | Комментарии (8)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1372 | Комментарии (0)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1504 | Комментарии (3)

    22 Марта 2013 в 17:43
    Автор: Бусинка +9
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я поку...Читать дальше.
    Просмотров: 3665 | Комментарии (20)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3906 | Комментарии (28)

    13 Марта 2016 в 11:12
    Автор: Inkla +9
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
    Просмотров: 2151 | Комментарии (38)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3421 | Комментарии (19)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1881 | Комментарии (1)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3231 | Комментарии (59)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 3996 | Комментарии (50)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9685 | Комментарии (166)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4293 | Комментарии (22)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3525 | Комментарии (13)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2285 | Комментарии (19)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 3193 | Комментарии (13)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4490 | Комментарии (24)