Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7122)
    21 Ноября 2025 в 21:45
    Последний пост: Bastinda

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 12
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2014 » Март » 31 » Фатальное имя
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:17
    Фатальное имя
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,или награду?

    Почему об этом вспомнила,и решила с вами поделиться,вчера пришла знакомая,и говорит:что все Ленки гадины,я спросила почему,она говорит,а у меня по жизни так,то подружка предательница,то разлучница,то начальница-злыдня,все Ленки.
    Поделитесь вашими судьбоносными именами,правда это,или все таки совпадение?
    Вспомнила свою жизнь,всех людей,благо на память пока еще не жалуюсь,так вот для меня это удивительно,раньше на этот факт не обращала внимания,спасибо знакомой,что подкинула такую тему для размышлений.

    Чаще всех мне встречались Светланы,но это для меня хорошее имя,люди-светлячки,они мне только добро несли,и помогали всегда,благодаря им я сейчас живу.

    И Сергеи,это вообще из очевидного-невероятного,тут 50/50,либо чистые и светлые,невинные чувства,это была первая любовь,хороший друг,мудрый учитель,с ними я чувствовала себя в раю.
    Либо об земь,да с огненой страстью и адской болью,в любом случае после таких отношений я получала колосальный урок,твердила как мантру:"это в последний раз",и после я через эное количество времени наступала на грабли,бамс,со всей силы.
    Вот и последний герой романа,бывший женатый любовник,тоже Сергей,хотя нет,Сергей Викторович,спасибо ему за последний урок,а грабли я закинула на луну,там им самое место.Чтоб не повадно было мне на них родимых наступать.

    Автор: hator
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3765
    1. Sанта  (31 Марта 2014 14:14) [Материал]
    У меня не имя, а буква фатальная. Буква "К". У всех моих мужчин, включая двух мужей и школьную любовь, фамилия начиналась на эту букву. Как шутит моя подруга: надо что-то с буквой "К" делать!



    2. Тантра  (31 Марта 2014 14:15) [Материал]
    Я как-то имена не соответствую. Ленка? Скорее потому что имя Елена самое распространенное на плане. happy



    3. masy  (31 Марта 2014 14:57) [Материал]
    Почему то так вышло, что знакомые с именем Алексей все бабники smile



    4. hator  (31 Марта 2014 15:24) [Материал]
    Да я согласная,с Вами Тантра laught
    Но вот зацепила меня эта тема.
    У меня одна только Лена из близкого окружения,и она у меня хорошая девочка:)),+ три Светы,а вот среди клиенток больше всего дам с именами Таня,Юля,и Марина.



    5. hator  (31 Марта 2014 15:32) [Материал]
    masy,сейчас провожу опрос среди знакомых про имена,результаты напишу сюда же.Может кому пригодится.)



    6. masy  (31 Марта 2014 15:38) [Материал]
    Очень интересно. Кстати, у меня первая любовь тоже Сергей amorous



    7. Myyyshka  (31 Марта 2014 16:20) [Материал]
    У моей подруги есть фатальное имя, вернее два - Сережа и Леша. Вот с ними вечно несчастная любовь случается.

    А я уже давно поняла, что весь этот фатализм - не больше, чем совпадение. Ибо, случались в жизни люди с одинаковыми именами и диаметрально противоположными для меня значениями в моей судьбе.



    +1   Спам
    8. Тантра  (31 Марта 2014 16:40) [Материал]
    А у меня есть одна забавная история. Я не стану писать фамилию, скажем так не очень благозвучная, Самодуров(очень похоже), ей сестра в детстве кричала всегда, когда они поссорятся, что бы ты когда замуж выйдешь, стала бы у тебя фамилия Самодурова.
    Все так смялись, когда ее парень свою фамилию назвал. Пророчество сбылось. Замуж она вышла за другого, потом с ним развелась через 10 лет и ее муж женился на Самодуровой. Мы так смеялись, а когда узнали, что это бывшая жена, ее бывшего друга, вообще веселились. И так бывает. Я сказала, а теперь ты должна выйти замуж за ее мужа, твоего бывшего друга. whiteflower



    9. hator  (31 Марта 2014 17:30) [Материал]
    Ну возможно это совпадение,кто ж его знает.
    Но вот первые опросы показали,барабанная дробь))
    Сергей,Алексей,Игорь-очень часто разбивают женские сердца,плохие 30%/хорошие 70% отзывы
    Среди мужчин по немногочисленным опросам,не хотят они разговаривать на эту тему,к сожалению.
    Наталья,и Виктория.
    Девочки,кого заинтересовало,просьба,пожалуста если у Вас есть возможность разузнать у своих друзей,мужей,подруг,любовников,о их фатальных именах,пишите сюда
    whiteflower



    12. masy  (31 Марта 2014 23:05) [Материал]
    Точно! Как же я про Игорей забыла! Мой голос посчитайте! whiteflower



    10. firnadina  (31 Марта 2014 19:27) [Материал]
    Бывшая работа: директриса Анна Владимировна, следующая за ней, но тоже уже бывшая работа: директриса Анна Владимировна - обе хитрые, как сто китайцев.



    11. firnadina  (31 Марта 2014 19:33) [Материал]
    Все "Ленки" у меня - это Таньки. Имена значимых в моей жизни мужчин начинаются на "А". Интересное имя было у весьма презентабельного деда моей сокурсницы - Вилорк: почти, как милорд, звучит - благородно (Владимир Ильич Ленин - организатор рабочего класса).



    13. Winter  (01 Апреля 2014 00:34) [Материал]
    У нас в роду несколько Валериев. Все успешные люди при званиях и должностях. Финансово благополучны, верные семьянины. Я вышла замуж за Валерия. Финансово успешен. Всю жизнь врал, семью бросил.
    Был недолгий роман с Сергеем. Ни рыба, ни мясо, говорит много, делает мало, непризнанный талант.



    14. Nora  (01 Апреля 2014 01:32) [Материал]
    А мне кажется, что если и есть имена фатальные, то для каждого они свои. Тоже об этом задумывалась не раз. У меня Александр. Страсть, влюбленность, болезненное расставание. Может и совпадение, но как-то странно: три раза как по одному сценарию. smile



    15. firnadina  (01 Апреля 2014 02:04) [Материал]
    Прошлой весной в командировке беседовала, сидя на берегу моря, залитого лунным светом, с Андреем - человек мне понравился, с ним было легко и непринужденно, а в голове сидела мысль, что дома меня ждет муж - Андрей, который, как выяснилось через несколько месяцев, мне изменял. А про не фатальные, просто интересные совпадения: деда моего звали Петр, он меня и двоюродного брата Павла каждое лето на период школьных каникул возил в свое родное село Петропавловка.



    16. hator  (01 Апреля 2014 09:50) [Материал]
    Девочки спасибо вам большое. sm5
    Добавлю,не пользуется успехом у дам Гена.



    17. Октябрина  (01 Апреля 2014 09:59) [Материал]
    Настя - знакомых девушек 5, все как на подбор, очень легкого поведения, в простонародье - всем дают.
    Максим - тоже около 4 штук, очень хорошие порядочные люди, верные и добрые друзья.
    Все знакомые Александры были склонны к алкоголю и изменам.
    Валентины, женщины тоже 3 - с тяжелым характером, но очень хорошие люди.
    Наташи - 3 - тихие и спокойные, в меру домашние, но если довести показывают зубки.
    Оксаны - тоже 3 - оч. веселые, активные, зажигалочки такие.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1777 | Комментарии (63)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3739 | Комментарии (22)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4835 | Комментарии (9)

    30 Марта 2013 в 04:02
    Автор: Nateja +20
    Решение уехать за границу я приняла когда меня уволили с прежней работы на родине. Кстати, я почти 3 месяца судилась с бывшим начальством - боролась за свое рабочее место. Естественно, суд я проиграла, но зато, хотя бы, не чувствовала себя овцой. Дру...Читать дальше.
    Просмотров: 3172 | Комментарии (26)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 2804 | Комментарии (4)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2364 | Комментарии (70)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1384 | Комментарии (0)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 4181 | Комментарии (43)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4179 | Комментарии (30)

    25 Января 2018 в 14:34
    Автор: na1975 +4
    Я перечитала кучу всяких форумов и сайтов , и масса советов -как вернуть мужа, как себя вести в период его острой влюбленности. Этот этап я прошла и вот теперь встал вопрос- а зачем нужно было вернуть и что теперь делать?

    Вот да, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 1991 | Комментарии (0)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3966 | Комментарии (9)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4808 | Комментарии (19)

    15 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Алена135 +8
    1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют

    2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовни...Читать дальше.
    Просмотров: 2018 | Комментарии (1)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (0)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3407 | Комментарии (6)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3411 | Комментарии (6)