Форма входа

Новое на форуме

  • Почему говорят что нельзя прощать. (18)
    24 Июня 2025 в 03:29
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (861)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 28
    Гостей: 28
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Victor
    Главная » 2014 » Март » 31 » Фатальное имя
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:17
    Фатальное имя
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,или награду?

    Почему об этом вспомнила,и решила с вами поделиться,вчера пришла знакомая,и говорит:что все Ленки гадины,я спросила почему,она говорит,а у меня по жизни так,то подружка предательница,то разлучница,то начальница-злыдня,все Ленки.
    Поделитесь вашими судьбоносными именами,правда это,или все таки совпадение?
    Вспомнила свою жизнь,всех людей,благо на память пока еще не жалуюсь,так вот для меня это удивительно,раньше на этот факт не обращала внимания,спасибо знакомой,что подкинула такую тему для размышлений.

    Чаще всех мне встречались Светланы,но это для меня хорошее имя,люди-светлячки,они мне только добро несли,и помогали всегда,благодаря им я сейчас живу.

    И Сергеи,это вообще из очевидного-невероятного,тут 50/50,либо чистые и светлые,невинные чувства,это была первая любовь,хороший друг,мудрый учитель,с ними я чувствовала себя в раю.
    Либо об земь,да с огненой страстью и адской болью,в любом случае после таких отношений я получала колосальный урок,твердила как мантру:"это в последний раз",и после я через эное количество времени наступала на грабли,бамс,со всей силы.
    Вот и последний герой романа,бывший женатый любовник,тоже Сергей,хотя нет,Сергей Викторович,спасибо ему за последний урок,а грабли я закинула на луну,там им самое место.Чтоб не повадно было мне на них родимых наступать.

    Автор: hator
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3679
    1. Sанта  (31 Марта 2014 14:14) [Материал]
    У меня не имя, а буква фатальная. Буква "К". У всех моих мужчин, включая двух мужей и школьную любовь, фамилия начиналась на эту букву. Как шутит моя подруга: надо что-то с буквой "К" делать!



    2. Тантра  (31 Марта 2014 14:15) [Материал]
    Я как-то имена не соответствую. Ленка? Скорее потому что имя Елена самое распространенное на плане. happy



    3. masy  (31 Марта 2014 14:57) [Материал]
    Почему то так вышло, что знакомые с именем Алексей все бабники smile



    4. hator  (31 Марта 2014 15:24) [Материал]
    Да я согласная,с Вами Тантра laught
    Но вот зацепила меня эта тема.
    У меня одна только Лена из близкого окружения,и она у меня хорошая девочка:)),+ три Светы,а вот среди клиенток больше всего дам с именами Таня,Юля,и Марина.



    5. hator  (31 Марта 2014 15:32) [Материал]
    masy,сейчас провожу опрос среди знакомых про имена,результаты напишу сюда же.Может кому пригодится.)



    6. masy  (31 Марта 2014 15:38) [Материал]
    Очень интересно. Кстати, у меня первая любовь тоже Сергей amorous



    7. Myyyshka  (31 Марта 2014 16:20) [Материал]
    У моей подруги есть фатальное имя, вернее два - Сережа и Леша. Вот с ними вечно несчастная любовь случается.

    А я уже давно поняла, что весь этот фатализм - не больше, чем совпадение. Ибо, случались в жизни люди с одинаковыми именами и диаметрально противоположными для меня значениями в моей судьбе.



    +1   Спам
    8. Тантра  (31 Марта 2014 16:40) [Материал]
    А у меня есть одна забавная история. Я не стану писать фамилию, скажем так не очень благозвучная, Самодуров(очень похоже), ей сестра в детстве кричала всегда, когда они поссорятся, что бы ты когда замуж выйдешь, стала бы у тебя фамилия Самодурова.
    Все так смялись, когда ее парень свою фамилию назвал. Пророчество сбылось. Замуж она вышла за другого, потом с ним развелась через 10 лет и ее муж женился на Самодуровой. Мы так смеялись, а когда узнали, что это бывшая жена, ее бывшего друга, вообще веселились. И так бывает. Я сказала, а теперь ты должна выйти замуж за ее мужа, твоего бывшего друга. whiteflower



    9. hator  (31 Марта 2014 17:30) [Материал]
    Ну возможно это совпадение,кто ж его знает.
    Но вот первые опросы показали,барабанная дробь))
    Сергей,Алексей,Игорь-очень часто разбивают женские сердца,плохие 30%/хорошие 70% отзывы
    Среди мужчин по немногочисленным опросам,не хотят они разговаривать на эту тему,к сожалению.
    Наталья,и Виктория.
    Девочки,кого заинтересовало,просьба,пожалуста если у Вас есть возможность разузнать у своих друзей,мужей,подруг,любовников,о их фатальных именах,пишите сюда
    whiteflower



    12. masy  (31 Марта 2014 23:05) [Материал]
    Точно! Как же я про Игорей забыла! Мой голос посчитайте! whiteflower



    10. firnadina  (31 Марта 2014 19:27) [Материал]
    Бывшая работа: директриса Анна Владимировна, следующая за ней, но тоже уже бывшая работа: директриса Анна Владимировна - обе хитрые, как сто китайцев.



    11. firnadina  (31 Марта 2014 19:33) [Материал]
    Все "Ленки" у меня - это Таньки. Имена значимых в моей жизни мужчин начинаются на "А". Интересное имя было у весьма презентабельного деда моей сокурсницы - Вилорк: почти, как милорд, звучит - благородно (Владимир Ильич Ленин - организатор рабочего класса).



    13. Winter  (01 Апреля 2014 00:34) [Материал]
    У нас в роду несколько Валериев. Все успешные люди при званиях и должностях. Финансово благополучны, верные семьянины. Я вышла замуж за Валерия. Финансово успешен. Всю жизнь врал, семью бросил.
    Был недолгий роман с Сергеем. Ни рыба, ни мясо, говорит много, делает мало, непризнанный талант.



    14. Nora  (01 Апреля 2014 01:32) [Материал]
    А мне кажется, что если и есть имена фатальные, то для каждого они свои. Тоже об этом задумывалась не раз. У меня Александр. Страсть, влюбленность, болезненное расставание. Может и совпадение, но как-то странно: три раза как по одному сценарию. smile



    15. firnadina  (01 Апреля 2014 02:04) [Материал]
    Прошлой весной в командировке беседовала, сидя на берегу моря, залитого лунным светом, с Андреем - человек мне понравился, с ним было легко и непринужденно, а в голове сидела мысль, что дома меня ждет муж - Андрей, который, как выяснилось через несколько месяцев, мне изменял. А про не фатальные, просто интересные совпадения: деда моего звали Петр, он меня и двоюродного брата Павла каждое лето на период школьных каникул возил в свое родное село Петропавловка.



    16. hator  (01 Апреля 2014 09:50) [Материал]
    Девочки спасибо вам большое. sm5
    Добавлю,не пользуется успехом у дам Гена.



    17. Октябрина  (01 Апреля 2014 09:59) [Материал]
    Настя - знакомых девушек 5, все как на подбор, очень легкого поведения, в простонародье - всем дают.
    Максим - тоже около 4 штук, очень хорошие порядочные люди, верные и добрые друзья.
    Все знакомые Александры были склонны к алкоголю и изменам.
    Валентины, женщины тоже 3 - с тяжелым характером, но очень хорошие люди.
    Наташи - 3 - тихие и спокойные, в меру домашние, но если довести показывают зубки.
    Оксаны - тоже 3 - оч. веселые, активные, зажигалочки такие.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4567 | Комментарии (16)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3161 | Комментарии (59)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4633 | Комментарии (60)

    13 Ноября 2015 в 18:19
    Автор: Чертёнок13 +3
    У человека сильный внутренний личностный стержень. Это то, что помогает человеку выстоять перед давлением жизненных трудностей, двигаться в направлении выполнения жизненных задач, сохранить готовность расти и развиваться.
    Чем сильнее человек, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1205 | Комментарии (0)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3437 | Комментарии (14)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3265 | Комментарии (28)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3924 | Комментарии (23)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3781 | Комментарии (56)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4280 | Комментарии (32)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1416 | Комментарии (0)

    19 Июня 2013 в 00:00
    Автор: Myyyshka +19
    Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3461 | Комментарии (11)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2467 | Комментарии (23)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3542 | Комментарии (53)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3586 | Комментарии (10)

    08 Июня 2014 в 17:30
    Автор: bighappy +14
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет со...Читать дальше.
    Просмотров: 3831 | Комментарии (15)

    24 Февраля 2015 в 06:42
    Автор: Cute +23
    Доброе утро Всем. Вчера Тантра задала мне вопрос

    Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
    Просмотров: 6758 | Комментарии (229)