Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (73)
    24 Апреля 2024 в 21:39
    Последний пост: jOse

  • Бумерангом мне по морде (60)
    24 Апреля 2024 в 21:28
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Elizzaveta
    Главная » 2015 » Март » 24 » Русская жена арабского шейха
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:44
    Русская жена арабского шейха
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно эксплуатируют на родине мужа, отбирают детей и лишают всех человеческих прав где по религиозным, а где по традиционным причинам.

    Но вот оказывается, не все такие браки обязательно неудачные!

    В одном большом сибирском городе жила-поживала женщина. Обычная такая женщина, культурная, симпатичная и образованная. С мужем она была в разводе, двое ее детей уже к тому времени подросли и жили самостоятельно, из чего можно судить о том, что возраст женщины был как у нас говорят " не первой молодости".

    На работе у женщины не то чтобы не клеилось (она работала в институте культуры преподавателем), а платили по тем временам уж очень мало. И занялась она бизнесом! Денег у нее не было, но были кое-какие связи и дело мало-помалу пошло и стало набирать обороты.

    Стала она сделки заключать не только в России, но и за рубежом и, в частности, работала с арабскими фирмами. Так она и познакомилась со своим будущим мужем.

    Мужчина по восточному красивый, умный, воспитанный и безумно богатый. Где-то на второй или третьей встрече он предложил ей выйти за него замуж. Наша героиня заколебалась - с одной стороны, он ей как мужчина нравился, но с другой у него уже было несколько жен и личной жизни в таких условиях она себе как ни старалась, представить не могла!

    Поскольку шейх действовал прямо,то и она решила ответить ему тем же и сказала, что он ей нравится, и если бы не его гарем, то она приняла бы его предложение с радостью. Как оказалось, шейх был готов к такому повороту дела и с улыбкой начал объяснять, что гарем - это совсем не то, что показывают в фильме" Белое солнце пустыни". Во всяком случае не его гарем.

    Все его жены - это дочери знатных, богатых и уважаемых людей, каждая из них живет в своем собственном доме, с прислугой и всеми мыслимыми удобствами, а он живет то в одном, то в другом доме своей жены строго определенно время и по строго установленному графику, чтобы ни одну не обидеть и не вызвать чувство ревности. Исключение составляют новобрачная и дежурная любимая жена, которые какое-то время по приглашению мужа могут жить у него в доме. Это огромная честь для жены, между прочим, и ее надо еще заслужить.

    В общем такими речами, улыбками, галантными манерами и блеском подаренных по случаю сделанного предложения бриллиантов, он уговорил нашу героиню и она вышла за него замуж. Между прочим, она оговорила свое право продолжать заниматься бизнесом и шейх дал ей на то свое согласие, но выставил при этом условие, что она будет заниматься только таким бизнесом, который считается у них в стране женским. Она согласилась на женский бизнес.

    В ислам ее никто переходить не склонял и, выйдя замуж, она стала христианская жена, что, оказывается, никого в тех краях нимало не смущало. Во всяком случае не в окружении шейха и не по отношению к его жене. В прислуги она себе взяла одну русскую девушку и одну местную, дом обставила как ей захотелось, машину и шофера (он же бодигард) муж предоставил. Правда, машина с тонированными стеклами, через которые ничего не видно, а ходить по улицам надо исключительно в платочке и специальной женской одежде, в сопровождении бодигарда и служанок. А так в остальном - полная свобода.

    Самое интересное, что у нее еще и этот женский бизнес пошел на ура! Я не знаю, чем она конкретно занималась, но клиенты ее были только женщины и в основном жены таких же мужей, как и ее любимый шейх.

    Друзья свободно приезжают к ней в гости, правда, останавливаться в ее доме могут только женщины и ее родной сын, остальным она снимает номер в отеле. Жизнью своей женщина вполне довольна, в доме мужа ей удалось пожить два раза - пока она была новобрачная и еще когда сам шейх уезжал надолго и оставил ее кем-то вроде управляющего имением. Видимо, принял во внимание ее деловую хватку и распорядительность.

    Ей часто приходится ездить со своим мужем по свету и принимать участие в различных мероприятиях, которые обычно проводятся вокруг заключаемой сделки. Почетное сопровождение, так сказать. Шейх считает , что присутствие такой вполне европейской и современной жены помогает ему находить взаимопонимание с новыми партнерами не из арабского мира, которых паранджи и шариат попросту отпугивают.

    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью. Так что оказывается, не всякий экзотический муж бывает плох!

    Хотя да , надо признать, что это исключения из исключений.

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 5186
    0  
    1. Ollana  (24 Марта 2015 15:57) [Материал]
    У меня есть две знакомые, ставшие женами шейхов. Одна стала второй женой, а вторая четвертой.
    Обе женщины были в браках и имеют детей от первых мужей. Обеим больше 35 лет. Одна мусульманка, а вторая христианка.
    Вроде обе довольны и даже очень. Дети правда живут не с ними, но мужья и детей обеспечивают хорошо.



    0  
    2. always  (24 Марта 2015 18:09) [Материал]
    История эта действительно исключение из исключений.



    3. Паутинка  (24 Марта 2015 19:53) [Материал]
    Цитата Шаман
    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью.

    Кому что, меня бы такая жизнь не устроила, возможно, ещё не доросла. pleasantsurprize



    5. Тантра  (26 Марта 2015 15:16) [Материал]
    А что вам конкретно не нравится? Тайный трах вчетвером лучше? amorous



    4. AnnaSmol  (24 Марта 2015 20:53) [Материал]
    Так и в России отдельные не часто встречающиеся женатые любовниками могут относиться к любовницам в стиле этого шейха. И к чему при таком ЖЛ искать свободного и рваться в законный брак?



    6. just-a-stranger  (26 Марта 2015 16:25) [Материал]
    Цитата Шаман
    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью. Так что оказывается, не всякий экзотический муж бывает плох!

    Конечно не всякий.;) Этой женщине просто повезло. Но скорее всего она умна и практична, по своей природе.
    Лично меня очень даже устроил бы такой брак. Но уже не светит.)))



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 3684 | Комментарии (13)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3267 | Комментарии (10)

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3690 | Комментарии (24)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 9436 | Комментарии (28)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 16289 | Комментарии (8)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3535 | Комментарии (13)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4673 | Комментарии (136)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 2685 | Комментарии (2)

    17 Июня 2013 в 13:44
    Автор: Myyyshka +17
    На днях услышала в разговоре фразу "На любовницу то деньги нужны! ", сказанную мужчиной.

    Никогда об этом не задумывалась, а тут задалась вопросом Да неужели?

    А как же любовь? Где любовь и где деньги. Любовницы, они у нас для...Читать дальше.
    Просмотров: 3887 | Комментарии (38)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 2856 | Комментарии (10)

    07 Апреля 2013 в 17:51
    Автор: Veda +10
    В городской гинекологии, девушка " отходит " от наркоза после операции. В палате две кровати и страшный грохот: это санитарка наводит чистоту, при этом «гоняет» шваброй два судна по полу (лень тихо передвигать). Одно судно летит под одну кровать, дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4695 | Комментарии (4)

    12 Октября 2013 в 12:51
    Автор: Тантра +9
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону...Читать дальше.
    Просмотров: 4133 | Комментарии (14)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7042 | Комментарии (99)

    09 Апреля 2013 в 01:53
    Автор: Myyyshka +19
    Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.

    То есть жена недостаточно хороша, н...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (46)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 2789 | Комментарии (15)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 4938 | Комментарии (128)