Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8253)
    29 Января 2026 в 22:15
    Последний пост: Аэлита

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Март » 24 » Русская жена арабского шейха
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:44
    Русская жена арабского шейха
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно эксплуатируют на родине мужа, отбирают детей и лишают всех человеческих прав где по религиозным, а где по традиционным причинам.

    Но вот оказывается, не все такие браки обязательно неудачные!

    В одном большом сибирском городе жила-поживала женщина. Обычная такая женщина, культурная, симпатичная и образованная. С мужем она была в разводе, двое ее детей уже к тому времени подросли и жили самостоятельно, из чего можно судить о том, что возраст женщины был как у нас говорят " не первой молодости".

    На работе у женщины не то чтобы не клеилось (она работала в институте культуры преподавателем), а платили по тем временам уж очень мало. И занялась она бизнесом! Денег у нее не было, но были кое-какие связи и дело мало-помалу пошло и стало набирать обороты.

    Стала она сделки заключать не только в России, но и за рубежом и, в частности, работала с арабскими фирмами. Так она и познакомилась со своим будущим мужем.

    Мужчина по восточному красивый, умный, воспитанный и безумно богатый. Где-то на второй или третьей встрече он предложил ей выйти за него замуж. Наша героиня заколебалась - с одной стороны, он ей как мужчина нравился, но с другой у него уже было несколько жен и личной жизни в таких условиях она себе как ни старалась, представить не могла!

    Поскольку шейх действовал прямо,то и она решила ответить ему тем же и сказала, что он ей нравится, и если бы не его гарем, то она приняла бы его предложение с радостью. Как оказалось, шейх был готов к такому повороту дела и с улыбкой начал объяснять, что гарем - это совсем не то, что показывают в фильме" Белое солнце пустыни". Во всяком случае не его гарем.

    Все его жены - это дочери знатных, богатых и уважаемых людей, каждая из них живет в своем собственном доме, с прислугой и всеми мыслимыми удобствами, а он живет то в одном, то в другом доме своей жены строго определенно время и по строго установленному графику, чтобы ни одну не обидеть и не вызвать чувство ревности. Исключение составляют новобрачная и дежурная любимая жена, которые какое-то время по приглашению мужа могут жить у него в доме. Это огромная честь для жены, между прочим, и ее надо еще заслужить.

    В общем такими речами, улыбками, галантными манерами и блеском подаренных по случаю сделанного предложения бриллиантов, он уговорил нашу героиню и она вышла за него замуж. Между прочим, она оговорила свое право продолжать заниматься бизнесом и шейх дал ей на то свое согласие, но выставил при этом условие, что она будет заниматься только таким бизнесом, который считается у них в стране женским. Она согласилась на женский бизнес.

    В ислам ее никто переходить не склонял и, выйдя замуж, она стала христианская жена, что, оказывается, никого в тех краях нимало не смущало. Во всяком случае не в окружении шейха и не по отношению к его жене. В прислуги она себе взяла одну русскую девушку и одну местную, дом обставила как ей захотелось, машину и шофера (он же бодигард) муж предоставил. Правда, машина с тонированными стеклами, через которые ничего не видно, а ходить по улицам надо исключительно в платочке и специальной женской одежде, в сопровождении бодигарда и служанок. А так в остальном - полная свобода.

    Самое интересное, что у нее еще и этот женский бизнес пошел на ура! Я не знаю, чем она конкретно занималась, но клиенты ее были только женщины и в основном жены таких же мужей, как и ее любимый шейх.

    Друзья свободно приезжают к ней в гости, правда, останавливаться в ее доме могут только женщины и ее родной сын, остальным она снимает номер в отеле. Жизнью своей женщина вполне довольна, в доме мужа ей удалось пожить два раза - пока она была новобрачная и еще когда сам шейх уезжал надолго и оставил ее кем-то вроде управляющего имением. Видимо, принял во внимание ее деловую хватку и распорядительность.

    Ей часто приходится ездить со своим мужем по свету и принимать участие в различных мероприятиях, которые обычно проводятся вокруг заключаемой сделки. Почетное сопровождение, так сказать. Шейх считает , что присутствие такой вполне европейской и современной жены помогает ему находить взаимопонимание с новыми партнерами не из арабского мира, которых паранджи и шариат попросту отпугивают.

    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью. Так что оказывается, не всякий экзотический муж бывает плох!

    Хотя да , надо признать, что это исключения из исключений.

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 5587
    0  
    1. Ollana  (24 Марта 2015 15:57) [Материал]
    У меня есть две знакомые, ставшие женами шейхов. Одна стала второй женой, а вторая четвертой.
    Обе женщины были в браках и имеют детей от первых мужей. Обеим больше 35 лет. Одна мусульманка, а вторая христианка.
    Вроде обе довольны и даже очень. Дети правда живут не с ними, но мужья и детей обеспечивают хорошо.



    0  
    2. always  (24 Марта 2015 18:09) [Материал]
    История эта действительно исключение из исключений.



    3. Паутинка  (24 Марта 2015 19:53) [Материал]
    Цитата Шаман
    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью.

    Кому что, меня бы такая жизнь не устроила, возможно, ещё не доросла. pleasantsurprize



    5. Тантра  (26 Марта 2015 15:16) [Материал]
    А что вам конкретно не нравится? Тайный трах вчетвером лучше? amorous



    4. AnnaSmol  (24 Марта 2015 20:53) [Материал]
    Так и в России отдельные не часто встречающиеся женатые любовниками могут относиться к любовницам в стиле этого шейха. И к чему при таком ЖЛ искать свободного и рваться в законный брак?



    6. just-a-stranger  (26 Марта 2015 16:25) [Материал]
    Цитата Шаман
    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью. Так что оказывается, не всякий экзотический муж бывает плох!

    Конечно не всякий.;) Этой женщине просто повезло. Но скорее всего она умна и практична, по своей природе.
    Лично меня очень даже устроил бы такой брак. Но уже не светит.)))



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1775 | Комментарии (9)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2819 | Комментарии (24)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5556 | Комментарии (58)

    06 Января 2015 в 19:45
    Автор: bighappy +11
    Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные.
    Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
    Просмотров: 1685 | Комментарии (23)

    02 Февраля 2014 в 11:46
    Автор: KaRo +13
    Все чаще прихожу к мысли, что совсем не в беде познаются друзья. Пережить чужую беду - это легко и просто. А ты попробуй пережить чужое счастье. Когда у меня все было плохо, то сразу столько поддерживателей рядом оказалось. Мне помогали, советовали. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3771 | Комментарии (24)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3338 | Комментарии (2)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4026 | Комментарии (42)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2951 | Комментарии (18)

    17 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +11
    Наверное, я постарела и превратилась в злобную старушку. Я многое перестала понимать и принимать. Объясню, что меня так удивило на днях. Знаете, сейчас повальная мода на стрип-денс, пол-денс и т.д. Все, вроде бы в рамках, красиво, пластично. Типа иск...Читать дальше.
    Просмотров: 2111 | Комментарии (51)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3277 | Комментарии (50)

    20 Июля 2014 в 10:40
    Автор: la777 +16
    Перечитала сегодня в 3-й раз. Классные статьи! Классно описаны умные женщины, если таковые есть, конечно. Но возникли некоторые мысли и хотелось бы услышать мнения на этот счет. Обращаю внимание, что это мысли (думы), а не выводы и утверждения. В ста...Читать дальше.
    Просмотров: 6919 | Комментарии (22)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3182 | Комментарии (97)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3332 | Комментарии (3)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20410 | Комментарии (60)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2557 | Комментарии (10)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1792 | Комментарии (63)