Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7335)
    07 Декабря 2025 в 11:09
    Последний пост: Cleo

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Cleo, Anna1212, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2014 » Март » 22 » Ты- моральный урод.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:27
    Ты- моральный урод.
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от семьи. Человек нормально и удобно устроился и жил себе спокойно, пока кто- нибудь из них не покинет эту тройку. Это мы выбираем, как нам жить.
    Ну, не желает мужчина терять все непосильно нажитое и отдавать половину жене и детям. И неизвестно как там жизнь по-новому пойдет, если все-же развестись. Видимо обе не стоят они того.
    А может все-же мы действительно слишком боимся всего нового и нам проще остаться в нажитом и познанном старом. Ведь новое это всегда стресс.
    Или например, жена спокойно и опять-таки удобно живет в налаженном быте с мужем, а на стороне отдыхает с любовником. Это тоже моральное уродство или все же ее выбранная жизнь. Сейчас мораль изменена или мораль всегда одна?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 3693
    +2   Спам
    1. firnadina  (22 Марта 2014 22:58) [Материал]
    Мораль изменяют те, кому это удобно. Вводят полутона, добавляют новые краски. И тогда это - уже не мораль. Думаете, мужчине, действительно, нормально? До поры, до времени - да. Слабые не выдерживают нагрузки. Сильные живут на две семьи: у них есть законная жена, т.н. гражданская и разовые любовницы. Но, даже сильные признают, что жить такой жизнью невероятно тяжело. Мужчины сами себя уродуют изменами: ни совести, ни чести, ни чистоты в отношениях. Многие этого сами так и не понимают годами. Кричащим вслед виднее со стороны.



    +1   Спам
    2. Ani  (23 Марта 2014 00:27) [Материал]
    Одна мораль, мужик ищет где ему удобнее и комфортнее, незнаю есть ли любовь у них.



    3. Тантра  (23 Марта 2014 10:34) [Материал]
    А я не вижу особой сложности у мужчины в такой ситуации. В чем сложность? К любовнице идет тогда, когда он может, это может и раз в месяц и ничего, ждут его там, еще как ждут. Он живет полноценной жизнью в своей семье, там есть жена, дети, внуки, друзья, родственники, там есть всё. Но человеку всегда мало, нам хочется ещё и ещё лучше, вот вроде за этим и идут, за лучшим. И сначала вроде как лучше, а потом те же сопли, те же претензии, что и дома от жены. Ты мало уделяешь мне внимания...и тому подобное. Поэтому левак нужен просто для драйва, для того, что бы будоражить кровь прятками. Во, какой я, могу дурить и никто не замечает. У меня жена, но моей новой женщине это пофиг, она любит и дает мне любому. Да я почти бог. Самооценка поднята до небес. Сложности начинаются только тогда, когда прокололся у жены дома. Вот тогда, действительно жизнь превращается в ад. Но ведь каждый мужчина уверен в том, что он не дурак и жена никогда ничего не узнает, а любовница так и станет до конца своих дней кушать лапшу на своих ушах.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1860 | Комментарии (5)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1744 | Комментарии (0)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2618 | Комментарии (55)

    13 Ноября 2015 в 17:03
    Автор: 151971 +9
    Я пишу нынче не так часто, как прежде, просто потому, что период моего растекания по щебенке уже в прошлом. Я сейчас больше в реале пребываю, туда направлено мое внимание в больше степени, туда же и энергия моя течет (как ей и положено). Иногда, коне...Читать дальше.
    Просмотров: 1520 | Комментарии (1)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4426 | Комментарии (16)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4325 | Комментарии (25)

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 3932 | Комментарии (43)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5713 | Комментарии (75)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (45)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2789 | Комментарии (5)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3870 | Комментарии (15)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 2974 | Комментарии (10)

    30 Марта 2015 в 22:49
    Автор: Анабель +7
    Девушки! Некоторые женщины некоторые тоже так делают. Итак, что меня бесит: раздвинутые колени особи женского пола, одетых в юбку. То же самое в брюках не так ужасно, но тоже не ах. Вроде бы пустяк, но смотрится отвратительно. Если даже Вы очень уста...Читать дальше.
    Просмотров: 2115 | Комментарии (71)

    12 Мая 2014 в 02:02
    Автор: just-a-stranger +20
    Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
    Просмотров: 7543 | Комментарии (204)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2101 | Комментарии (13)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3786 | Комментарии (30)