Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8068)
    15 Января 2026 в 17:54
    Последний пост: Gela55

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Nicole, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, Каркуша, Victor, astrasun, Timur, Guccieau, Иван7571
    Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Любви все возрасты покорны?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:41
    Любви все возрасты покорны?
    Меня сегодня спросили, есть ли такие отношения, которые несмотря на истинную любовь обречены, потому, что осуждаются обществом, родителями влюбленных. Я задумалась… что значит осуждаются обществом? Это однополые отношения чтоли, так этим ни кого уже не шокируешь, подобная любовь набирает все больше оборотов. «Небратская» любовь между братом и сестрой если только.

    Вобщем, после наводящих и уточняющих вопросов выяснилось, что проблема в следующем: Может ли быть настоящей , истинной, серьезной любовью любовь между девочкой 15-16 лет и мужчиной 35 лет, или их связь обречена на развал?

    Мой ответ – нет, не может. Я если и не считаю это откровенной педофилией, то уж непорядочностью этого мужчины по отношению к этой девочке – это точно. Не говоря уже о том, что это статья.

    Нормальный мужчина подождал бы, пока эта девочка подрастет, повзрослеет, сможет осознанно полюбить, а потом уже будет с ней играть в любовь на равных. А такая «любовь» 16+ с этим мужчиной будет длиться ровно столько, пока у девочки будут детские мозги. Как только она повзрослеет, любовь закончится. Исключение может составить лишь случай, если в ее мозгах переклинит и она решит положить свою жизнь на алтарь жертвенности этому мужчине.

    Автор: Myyyshka
    | Теги: отношения
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 3563
    +1   Спам
    1. Renome  (11 Ноября 2013 21:39) [Материал]
    Ему было 30, когда он пришел к другу и увидел как повзрослела и стала расцветать сестра его друга. Ей уже было 13. "Она будет моей женой". Он ждал 3 года. Не сдержался. Сейчас ему 43, ей 30. 3 очаровательных детишек. Уже взрослый сын и две лапочки дочки. Они поистине счастливы. smile



    +6   Спам
    2. Milady  (11 Ноября 2013 22:50) [Материал]
    Простите за отвлечение от основной темы, не удержалась: что-то с математикой непорядок.
    30-13=17, но 43-30=13.
    А четыре года куда делось?



    3. Myyyshka  (11 Ноября 2013 23:27) [Материал]
    Наверное 47 это уже много, а 43 вроде не очень, поэтому он несколько лет подряд всем говорит, мне уже 43, мне 43, мне снова 43!
    У меня тоже есть знакомая пара, правда они ровесники, они поженились и она начала рожать сразу после школы. Ей не было и 30, когда у них появилось 3 ребятишек, она без образования и ничего в жизни не видела, еле проходит в дверь и... наверное, она они счастливы. Но это тоже к сожалению не по теме. despise



    +1   Спам
    4. whatsup  (12 Ноября 2013 01:33) [Материал]
    Я уже от нескольких мужчин слышала, как они жалуются, что у женщин в наше время было в прошлом много мужчин, им бы как бы девстенницу подавай, а то что сами до 30 перегуляв с кучей девушек и ни на одной не женились, так это нормально. И то что каждая вторая видит в каждом потенцеального мужа вроде всем известно. Я думаю, что вот такие мужчины, с кучей комплексов и ищут себе "нетронутую" душу. Конечно тут явно что-то с головой не то. С другой стороны если он сможет быть верен девушке, и сделает ее счастливой тем что она будет единственная, почему нет, но все-равно какие то отношения "папа с дочкой" получаются.



    +2   Спам
    5. mavka79  (12 Ноября 2013 07:02) [Материал]
    Ей было 20,ему 48.Поженились.Живут вместе уже 18 лет .Детей нет,достатка нет.Счастливы? Сложно сказать.Но живут каждый день так,как будто последний...



    +2   Спам
    6. Milady  (12 Ноября 2013 23:47) [Материал]
    Мне кажется, что наиболее фатально обреченными являются союзы, где старше женщина. Вот уж где только ленивый не покуражится в поливании грязью и предании анафеме!



    7. Myyyshka  (13 Ноября 2013 16:13) [Материал]
    Дело вообще не в "старше", и кто кого старше, мужчина или женщина. Дело в сожительстве взрослого мужчины и ребенка, которому 16-17 лет.



    +1   Спам
    8. gregrei  (14 Ноября 2013 11:42) [Материал]
    Ей 25, женатому любовнику 56 что это любовь или женьщине нужна материальная поддержка?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Сентября 2019 в 15:27
    Автор: Mockva83 +3
    Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод.
    В результате развели быстро и без проблем.
    Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
    Просмотров: 3530 | Комментарии (2)

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3827 | Комментарии (27)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4200 | Комментарии (40)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2779 | Комментарии (24)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1875 | Комментарии (8)

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 3913 | Комментарии (9)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1755 | Комментарии (0)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3215 | Комментарии (8)

    12 Апреля 2015 в 17:52
    Автор: Шаман +13
    Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
    Просмотров: 2312 | Комментарии (11)

    08 Сентября 2015 в 16:30
    Автор: Шаман +8
    Глядя на эту фотографию сразу становится понятным, что на заре автомобилестроения никаких краштестов еще не проводили.
    Ну, что собственно произошло? На скорости около 20 км. в час водила был вынужден огибая неожиданное препятствие (дурака -- п...Читать дальше.
    Просмотров: 1660 | Комментарии (9)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2258 | Комментарии (7)

    12 Декабря 2013 в 00:19
    Автор: LUCKY +29
    Кнут не помогает. Пряник тоже мимо.
    Читала, что только одно может не дать мужчине изменять - страх.
    Страх потерять любимую женщину.
    Что мы, женщины, можем сделать?
    Не вступать в отношения с мужчиной, в анамнезе которого бы...Читать дальше.
    Просмотров: 6007 | Комментарии (35)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3112 | Комментарии (17)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3925 | Комментарии (5)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3415 | Комментарии (8)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 3249 | Комментарии (20)