Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6940)
    15 Ноября 2025 в 02:52
    Последний пост: Тантра

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 12
    Гостей: 10
    Пользователей: 2
    astrasun, Gela55

    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Gela55, Anna1212, Эйфория, astrasun
    Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Медвежья услуга.Сталкивались вы с этим понятием и как к этому относитесь?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:35
    Медвежья услуга.Сталкивались вы с этим понятием и как к этому относитесь?
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно._Для неё мужчина должен быть свободен и желательно финасово обеспечен._Вот только найти такого-это из области фантастики)._Недавно у нас был праздник.Понаехали всякие гастролёры,с батутами,аттракционами из города( у нас райцентр).Я пошла с другой подругой на этот праздник.Там мы встретили и эту мою подругу.Стояли,болтали,смотрели концерт.По роду работы,моя подруга работала,на этом празднике.Позже мы решили уйти,вдвоём с другой подругой,посидеть в кафе.Пришла позже и эта, другая моя подруга.Говорит,что я понравилась одному "батутнику")).Типа приличный такой мужчина,видел меня с ней,подошёл и попросил её нас познакомить.Тянет меня туда,говорит:А может это твоя судьба?"И ещё,что он ей сказал,что я ему так понравилась,что он хочет взять меня замуж!))и увезти в город.Причём это всё на полном серьёзе мне выдала)).Я думала она пошутила.Оказывается нет.Они всё-таки подстроили мне встречу с этим недоразумением(иначе не скажешь)),Мало того,что он мне внешне не понравился,так он ещё муму и двух слов связать не мог,и после каждой фразы по идиотски ржал)).Хорошо,что мой БМ подошёл к нам(я с дочей была,приезжала на выходные,к ней и подошёл).Так я ему так благодарна! Он,когда увидел,что БМ подошёл,сразу свалил)).
    Всё это я к чему рассказываю? Моя подруга мало того,что так меня подставила,впихнула,можно сказать туда,куда я не хотела(даже общаться с этим..)),так она ещё без моего ведома дала ему мой номер телефона!Через неделю это недоразумение мне позвонило,даже не представившись, и стал нести какую-то пургу,громко смеясь,опять же,после каждой своей фразы)).Я просто отключилась.
    А потом я высказала своей подруге,что за меня не нужно решать кто и что мне нужно в МОЕЙ жизни.Я понимаю,что она,возможно и хочет,чтоб у меня сложилось что-то со свободным мужчиной,но не таким же способом?Не спросив меня,хочу ли я этого?И тем более без моего ведома раздавая мой телефон кому ни попадя.Если ей кто-то там понравился,это ещё не значит,что он понравится и мне.
    Я её простила(уже больше 20 лет дружим),но сказала,что впредь за меня решать ничего не нужно и тем более давать кому-либо мой номер телефона без моего ведома.
    Были ли у вас,девчёнки,случаи,похожие на этот?Либо за вас решили,что вам так лучше,и сделали,не спросив вас.Т.е оказали как бы услугу,но эта услуга вам не была нужна,совершенно.

    Автор: just-a-stranger
    Всего комментариев: 27 | Просмотров: 3819
    +1  
    1. Admin  (01 Сентября 2014 15:03) [Материал]
    После знаков препинания необходимо ставить пробел. Правила сайта.
    У нас "резиновый" шаблон, благодаря которому сайт смотрится одинаково на любых устройствах. Но "слитное письмо" растягивает страницу и рвет дизайн сайта. whiteflower



    3. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 15:24) [Материал]
    Ок, учту, я уже просто подзабыла об этом;)



    0  
    2. Myyyshka  (01 Сентября 2014 15:20) [Материал]
    У меня был случай еще похуже этого (и не один, что же это за подруги то такие amorous ) моя подруженция дала мой тлф какому то ушлепку в ресторане, он официантом был. А давала его, как свой, у нас имена одинаковые. Вот это была настоящая подстава. Но не повезло больше всех официанту - он сильно обломался в звонках.
    А еще была одна подруга, так от тех медвежьих услуг (их было множество и они разнообразны в своем воплощении), так вот с тех пор она мне больше не подруга. sorry И такое бывает.



    4. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 18:51) [Материал]
    Мушка, я не настолько категорична, чтобы из-за такого дружбу ломать. Тем более, что подруга осознаёт, что была не права. Но меня настораживает, что это не первый её такой поступок в отношении меня. И каждый раз она говорит, что я всё поняла. Не знаю, может когда-то и у меня чаша весов переполнится. А так я пока прощаю всё.



    0  
    5. Myyyshka  (01 Сентября 2014 19:00) [Материал]
    Да при чем здесь "дружбу ломать"? faint
    С моей подружкой (которая уже не подружка) все было непросто, я привела ее, как пример.



    6. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 19:01) [Материал]
    Ясно:)



    7. romanova80  (01 Сентября 2014 19:46) [Материал]
    laught Да уж. Ситуации похожие были. С нектоторыми свела к минимуму общение, ибо нет сил, но не только по этой причине.

    И небось хмырей подсовывает? Мол где ж Ален Дэлонов набрать, да еще в нашем-то возрасте laught Не знаю насколько это Вам подойдет sorry но можно включать девушку с завышенными запросами. "Жених" сразу отвалится, как от неадекватной. Или еще можно включать буку или умку. Только не увлекаться. С подругой, видимо, бесполезно беседовать, она слышит, то что хочет слышать sad
    whiteflower



    9. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 20:53) [Материал]
    Ну,типа того).Да я, в принципе, стараюсь и не общаться с теми мужчинами, кто мне не нравится. А кто меня заставит?)).А подруга, да, она себя слышит:)



    8. la777  (01 Сентября 2014 20:45) [Материал]
    С теми, кто дал мой номер телефона, не общаюсь. И подруг мне не жаль!



    10. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 20:54) [Материал]
    А я вот такая всепрощающая)



    11. la777  (01 Сентября 2014 20:57) [Материал]
    Зря! Значит на тебе будут ездить верхом!



    13. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 21:10) [Материал]
    Так и ездят;)Потому,что добрая и редко могу отказать в чём-либо.



    15. romanova80  (01 Сентября 2014 22:50) [Материал]
    Значит, включать дурочку самое то. Вроде и не обидела никого и сама не обиделась. Мы не мужчины, нам так можно whiteflower



    12. Mala  (01 Сентября 2014 20:58) [Материал]
    Ну, постеснялся парень, поэтому и вел себя по-идиотски. Как-то не масштабно для статьи, нет? Посмеяться и забыть, или вас чем-то еще подружка задела?



    14. just-a-stranger  (01 Сентября 2014 21:12) [Материал]
    Да я на масштабность и не рассчитывала)).Хотела,чтобы не мою ситуацию оценили,а рассказали о своих случаях,если они есть(не обязательно идентичных моему) и как вобще относятся к такому понятию,как "медвежья услуга"?



    +1   Спам
    16. romanova80  (01 Сентября 2014 22:57) [Материал]
    Мала, некоторые подруги весьма навязчивы. А то и вообще заботятся о твоей личной жизни больше, чем ты сама и при каждой встрече интересуются не нашла ли ты себе кого подходящего. При чем подходищим он должен быть именно так как она для тебя представляет, желательно значительно хуже ее собственного любимого мужчины. Это, чтоб ты не устроила свою личную жизнь лучше, чем она или вдруг не оказалось, что ты не такая дура как она размечталась sorry

    Может не все подруги такие и не в такой стпени, но такие нотки в разной степени присутствуют всегда. А портить настроение и отношение как-то не комильфо. Или, например, подруга хороший стоматолог или хорошо информрована о культурных мероприятиях. Ну и не плевать же людям в лицо в конце концев? Почти всем интересно, что творится под чужим одеялом, невозможно из-за этого пересорится совсем миром whiteflower



    17. Mala  (01 Сентября 2014 23:20) [Материал]
    Скажем так, у меня есть 2 подруги, с которыми отношения включают душевную близость и уважение к личной жизни, с ними такая ситуация невозможна.
    Допустим, была у меня подружка, которую волновало, сколько у меня секса despise Допустим, я ее съела laught Но я считаю, что из-за одной глупости не стоит бросать человека, потому что люди живые, умеют слушать, и почти всегда можно поговорить и "подредактировать" отношения.



    19. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 00:23) [Материал]
    А кто кого бросает? faint Я наоборот очень лояльно к этому отнеслась,даже не наорала на неё и громко не возмущалась)).Очень культурно и даже нежно попросила её так больше не делать.И всё,инцедент исчерпан;).



    18. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 00:20) [Материал]
    Романова,моя подруга в разводе и личная жизнь у неё не устроена.Я ей "женихов" не ищу.Считаю,что она взрослый человек и сама с этим справится.Могу лишь только одобрить,либо обос*ать её выбор,если уж совсем гуано)).Ну так она и сама всё видит.Поэтому и от неё жду такого же отношения.Меня пристраивать не надо,я не дитя годовалое).



    20. romanova80  (02 Сентября 2014 00:25) [Материал]
    Мне это не нужно объяснять sorry Не я же Вас пристроить пытаюсь. В этом плане мне интереснее мои женихи. Подруге объясните или внимание не обращайте, если она не в состоянии воспринимать, или, как люди пишут, в сад такую подругу.



    21. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 00:48) [Материал]
    Разобрались уже,всё норм;) happy



    23. Mala  (02 Сентября 2014 10:32) [Материал]
    just-a-stranger, есть вероятность, что ваша подруга хочет, чтобы вы ей помогли познакомиться с мужчинами.



    25. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 22:36) [Материал]
    )))Она никогда не изъявляла этого желания,да я и сама это делать не буду.Потому,что считаю это полной глупостью.



    22. Elizzaveta  (02 Сентября 2014 02:06) [Материал]
    А мой случай, кстати судьбоносный, как ваша подруга думала. Когда мой БМ первый раз увидел свою любовницу, то ее подруга и дала ему ее номер телефона. А результат: полтора года метаний и они вместе и счастливы, так что реально, такие вещи могут поменять судьбу.



    24. just-a-stranger  (02 Сентября 2014 22:28) [Материал]
    Но не у меня и не в этом случае laught



    26. Polina1978  (05 Сентября 2014 20:22) [Материал]
    Меня так мама когда-то пыталась познакомить. И свидание устраивали с подругами. Я честно сказала, что он мне не нравится, но он продолжал названивать, не понимая и не слыша меня, до тех пор пока не полез целоваться и спрашивать нравится ли мне. Я честно сказала, что если бы было наоборот, то говоря их языком у меня бы на него не встал. Обиделся, но зато и отвалился.



    0  
    27. Гламурчик  (28 Октября 2015 16:20) [Материал]
    Как говорится, добрыми намерениями вымощена дорога в ад.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Августа 2014 в 00:32
    Автор: merlin333 +11
    Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления.
    Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
    Просмотров: 5298 | Комментарии (131)

    13 Ноября 2015 в 17:03
    Автор: 151971 +9
    Я пишу нынче не так часто, как прежде, просто потому, что период моего растекания по щебенке уже в прошлом. Я сейчас больше в реале пребываю, туда направлено мое внимание в больше степени, туда же и энергия моя течет (как ей и положено). Иногда, коне...Читать дальше.
    Просмотров: 1505 | Комментарии (1)

    18 Февраля 2019 в 14:49
    Автор: magarik +9
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Р...Читать дальше.
    Просмотров: 2613 | Комментарии (23)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5563 | Комментарии (26)

    05 Марта 2016 в 20:41
    Автор: Паутинка +14
    Расскажу одну историю, которая произошла сегодня.
    Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
    Просмотров: 6515 | Комментарии (225)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2458 | Комментарии (18)

    30 Июня 2014 в 13:14
    Автор: ЕленаL +9
    Всем недавно пришедшим посвящается.Читайте,много и разное.В книгах живет жизнь и опыт,сначала бы нам почитать,а потом чудить ,ну уж как случается так и случается.Вот сгустились тучи у вас в личной жизни-не смотрите телевизор,посвятите это время прочт...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (1)

    12 Марта 2015 в 18:54
    Автор: Шаман +6
    Завершая свой краткий экскурс за кулисы женской красоты дам напоследок небольшой, но весьма полезный совет мужчинам : учитесь не просто смотреть на женщину, а учитесь разглядывать ее детально : ведь кроме груди и попки у женщин, есть и другие части т...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (6)

    06 Июня 2017 в 15:29
    Автор: veresk8085 +6
    Жила-была в деревеньке семья.
    Обычная такая, деревенская - мать и две дочурки - светлые головки - Ольга и Марина.
    Не пили, не курили, по парням не скакали, по хозяйству помогали, учились хорошо.

    Ольга на пару годков постарш...Читать дальше.
    Просмотров: 3061 | Комментарии (40)

    22 Марта 2013 в 17:43
    Автор: Бусинка +9
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я поку...Читать дальше.
    Просмотров: 3665 | Комментарии (20)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5728 | Комментарии (28)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3579 | Комментарии (7)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3476 | Комментарии (12)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1546 | Комментарии (10)

    10 Марта 2015 в 10:54
    Автор: Ozzy +11
    Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
    Просмотров: 3544 | Комментарии (183)

    02 Октября 2015 в 14:29
    Автор: Шаман +10
    Когда ссоришься с мужем никогда не убегай из дома к родителям или на нейтральную территорию и ему не позволяй так поступать. Разбирайтесь между собой в семье, в своем доме где вы оба живете. Не молчите.

    Не подпускай посторонних к своим с...Читать дальше.
    Просмотров: 3770 | Комментарии (2)