Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7268)
    01 Декабря 2025 в 22:11
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 52
    Гостей: 51
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    мудрена, Admin, Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 7 » Мужская магия.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:01
    Мужская магия.
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевского (ничего личного!) так по волшебству мнения у многих резко начинает меняться, вплоть до противоположного. И начинаются песни и пляски под волшебные гусли! Я не говорю, что это плохо, а мне интересно - что это? Инстинкт толпы, воздействие мнения большинства, логическое убеждение, влияния обаяния или явная мужская магия?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3734
    1. Богиня  (07 Августа 2013 13:15) [Материал]
    Как минимум будет не корректным, если вы еще и примеры начнете писать. Каждый имеет право высказаться так, как считает нужным. despise
    И неважно, почему и отчего.



    2. бывшая  (07 Августа 2013 14:06) [Материал]
    Нет ,там иронии выше крыши(у Ржевского) и каждый выходит за рамки своего ответа .То есть отключает стремление доказать ,а просто говорят.И дурочке понятно ,что это вызов на живость общения и показательное "смотри как это выглядит со стороны".И честно говоря прямопротивоположных мнений не читала.Мнения у дам скорее одни и те же.



    3. Mercury  (07 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ржевский просто разбавляет женское концентрированное общество. Вы никогда не обращали внимание (например на работе): стоит группа девушек/женщин, щебечут о чём-то своём женском и тут вдруг подходит мужчина, который ничего, вроде бы, не сделал, просто сказал пару шуток и всё, женщины совсем иначе стали себя вести и даже говорить. У нас же тут, по сути, курятник, поэтому любое (не глупое) мужское внимание воспринимается "на ура" amorous



    +1   Спам
    4. svetka68  (07 Августа 2013 16:57) [Материал]
    Мне нравятся такие мужчины, резкие, но правдивые. Может и не права, но как то не задевает. Человек желает добра и это видно.



    +1   Спам
    5. Цветолюб  (08 Августа 2013 11:36) [Материал]
    Все помнят серию анекдотов про порутчика Ржевского? Разве он там не народный герой? И для мужчин и для женщин? Мужчины завидовали - вот порутчик, так порутчик - мне бы так уметь... Женщины, не признаваясь никому, просто балдели от желания этого самого Ржевского... А автор (местный Ржевский) - он чутко уловил эту волну, и до нашего сайта, конечно, он говорит то, что и говорено то было на сайте много раз - но в духе мужчины, как раз которые больше всего нравятся женщинам. Нет? То, что такого мужчину хотят подавляющее большинство женщин врядли они сами оспорят( не в инете даже, в споре самих с собою). Но, и может кто и ответит - в качестве кого? Любовника - яркой вспышки с обжиганием всего или в качестве мужа, отца её детей, и который навсегда? Ну ответте?
    / Притом, наш Ржевский, на самом деле, может и не быть Ржевским по жизни, а быть неким персонажем для инета или его друзей или кого то.../
    А по жизни знаю двух "ржевских", причём, что интересно, оба военные, теперь бывшие: один доказал таки жене ( и давно), ей все сочувствуют, и много лет, что ему положено иметь любовниц, потому что он такой, и живёт и разводиться не собирается, и всё, вроде,если внешне: семья идеальная... Второй всё время разводился, раз, наверное, пять, и сейчас живёт(доживает? давно за 60), так сказать, со "ржевской" же...
    И, если возникла тема - какой из двух типов"ржевских" для женщин лучше, вернее предпочтительнее, если представить, что судьба свела, или для тех, которых на самом деле судьба свела или сводила? Ведь их не так и мало, а ответ: да оба не нужны, не надо и подобное - неинтересен - через одного "ржевского" за жизнь проходит масса женщин, наверняка такие "ржевские" достаточно много кому попадались...



    6. Тантра  (29 Августа 2013 16:49) [Материал]
    Ну соглашусь, но не со всем. А если стоит толпа мужчин и тут женщина подходит...Тот же самый эффект. Абсолютно тот же. А мне нравятся шутки-правды Ржевского. Особенно его шутка про то, как напугать разводом мужа. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 2971 | Комментарии (5)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3144 | Комментарии (7)

    25 Сентября 2013 в 18:02
    Автор: just-a-stranger +11
    Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
    Просмотров: 4020 | Комментарии (18)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3387 | Комментарии (18)

    16 Февраля 2016 в 13:58
    Автор: danay +11
    Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
    Просмотров: 2892 | Комментарии (98)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3348 | Комментарии (5)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4032 | Комментарии (39)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1894 | Комментарии (12)

    12 Июня 2015 в 19:50
    Автор: magarik +22
    Рома действительно хороший муж.
    Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
    Просмотров: 8431 | Комментарии (340)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3742 | Комментарии (22)

    23 Марта 2015 в 15:39
    Автор: Шаман +13
    Случайно наблюдал сегодня такую нехитрую сценку в кафе: Пара, девушка и парень, девушка говорит-"Давай сядем за этот столик" и подходит к понравившемуся ей столику.
    Парень не обращая на нее никакого внимания равнодушно проходит мимо и садиться...Читать дальше.
    Просмотров: 2508 | Комментарии (40)

    15 Ноября 2015 в 22:35
    Автор: lenkud +9
    Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1871 | Комментарии (0)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1604 | Комментарии (18)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5387 | Комментарии (54)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2098 | Комментарии (13)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3005 | Комментарии (169)