Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8081)
    16 Января 2026 в 21:37
    Последний пост: Каркуша

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda, Каркуша, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 7 » Мужская магия.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:01
    Мужская магия.
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевского (ничего личного!) так по волшебству мнения у многих резко начинает меняться, вплоть до противоположного. И начинаются песни и пляски под волшебные гусли! Я не говорю, что это плохо, а мне интересно - что это? Инстинкт толпы, воздействие мнения большинства, логическое убеждение, влияния обаяния или явная мужская магия?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3817
    1. Богиня  (07 Августа 2013 13:15) [Материал]
    Как минимум будет не корректным, если вы еще и примеры начнете писать. Каждый имеет право высказаться так, как считает нужным. despise
    И неважно, почему и отчего.



    2. бывшая  (07 Августа 2013 14:06) [Материал]
    Нет ,там иронии выше крыши(у Ржевского) и каждый выходит за рамки своего ответа .То есть отключает стремление доказать ,а просто говорят.И дурочке понятно ,что это вызов на живость общения и показательное "смотри как это выглядит со стороны".И честно говоря прямопротивоположных мнений не читала.Мнения у дам скорее одни и те же.



    3. Mercury  (07 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ржевский просто разбавляет женское концентрированное общество. Вы никогда не обращали внимание (например на работе): стоит группа девушек/женщин, щебечут о чём-то своём женском и тут вдруг подходит мужчина, который ничего, вроде бы, не сделал, просто сказал пару шуток и всё, женщины совсем иначе стали себя вести и даже говорить. У нас же тут, по сути, курятник, поэтому любое (не глупое) мужское внимание воспринимается "на ура" amorous



    +1   Спам
    4. svetka68  (07 Августа 2013 16:57) [Материал]
    Мне нравятся такие мужчины, резкие, но правдивые. Может и не права, но как то не задевает. Человек желает добра и это видно.



    +1   Спам
    5. Цветолюб  (08 Августа 2013 11:36) [Материал]
    Все помнят серию анекдотов про порутчика Ржевского? Разве он там не народный герой? И для мужчин и для женщин? Мужчины завидовали - вот порутчик, так порутчик - мне бы так уметь... Женщины, не признаваясь никому, просто балдели от желания этого самого Ржевского... А автор (местный Ржевский) - он чутко уловил эту волну, и до нашего сайта, конечно, он говорит то, что и говорено то было на сайте много раз - но в духе мужчины, как раз которые больше всего нравятся женщинам. Нет? То, что такого мужчину хотят подавляющее большинство женщин врядли они сами оспорят( не в инете даже, в споре самих с собою). Но, и может кто и ответит - в качестве кого? Любовника - яркой вспышки с обжиганием всего или в качестве мужа, отца её детей, и который навсегда? Ну ответте?
    / Притом, наш Ржевский, на самом деле, может и не быть Ржевским по жизни, а быть неким персонажем для инета или его друзей или кого то.../
    А по жизни знаю двух "ржевских", причём, что интересно, оба военные, теперь бывшие: один доказал таки жене ( и давно), ей все сочувствуют, и много лет, что ему положено иметь любовниц, потому что он такой, и живёт и разводиться не собирается, и всё, вроде,если внешне: семья идеальная... Второй всё время разводился, раз, наверное, пять, и сейчас живёт(доживает? давно за 60), так сказать, со "ржевской" же...
    И, если возникла тема - какой из двух типов"ржевских" для женщин лучше, вернее предпочтительнее, если представить, что судьба свела, или для тех, которых на самом деле судьба свела или сводила? Ведь их не так и мало, а ответ: да оба не нужны, не надо и подобное - неинтересен - через одного "ржевского" за жизнь проходит масса женщин, наверняка такие "ржевские" достаточно много кому попадались...



    6. Тантра  (29 Августа 2013 16:49) [Материал]
    Ну соглашусь, но не со всем. А если стоит толпа мужчин и тут женщина подходит...Тот же самый эффект. Абсолютно тот же. А мне нравятся шутки-правды Ржевского. Особенно его шутка про то, как напугать разводом мужа. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3563 | Комментарии (17)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4346 | Комментарии (22)

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 3916 | Комментарии (9)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1680 | Комментарии (0)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3466 | Комментарии (19)

    28 Июля 2013 в 09:51
    Автор: bighappy +23
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Потому что у нас есть дар деторождения. Считается, что мужчины испытывают некий страх перед женщиной за то что мы умеем рожать, от того и мучают нас! Где-то читала, что у мужчин вообще нет...Читать дальше.
    Просмотров: 3364 | Комментарии (12)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4718 | Комментарии (35)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1755 | Комментарии (0)

    12 Декабря 2015 в 16:17
    Автор: lenkud +30
    Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки.
    Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
    Просмотров: 12878 | Комментарии (52)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3811 | Комментарии (3)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4452 | Комментарии (64)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2289 | Комментарии (54)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1888 | Комментарии (23)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2504 | Комментарии (19)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2297 | Комментарии (29)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3903 | Комментарии (31)