Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7080)
    20 Ноября 2025 в 09:01
    Последний пост: krzhemelik

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 12
    Пользователей: 1
    Тантра

    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Bastinda, krzhemelik, ijaspi30
    Главная » 2013 » Август » 7 » Мужская магия.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:01
    Мужская магия.
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевского (ничего личного!) так по волшебству мнения у многих резко начинает меняться, вплоть до противоположного. И начинаются песни и пляски под волшебные гусли! Я не говорю, что это плохо, а мне интересно - что это? Инстинкт толпы, воздействие мнения большинства, логическое убеждение, влияния обаяния или явная мужская магия?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3697
    1. Богиня  (07 Августа 2013 13:15) [Материал]
    Как минимум будет не корректным, если вы еще и примеры начнете писать. Каждый имеет право высказаться так, как считает нужным. despise
    И неважно, почему и отчего.



    2. бывшая  (07 Августа 2013 14:06) [Материал]
    Нет ,там иронии выше крыши(у Ржевского) и каждый выходит за рамки своего ответа .То есть отключает стремление доказать ,а просто говорят.И дурочке понятно ,что это вызов на живость общения и показательное "смотри как это выглядит со стороны".И честно говоря прямопротивоположных мнений не читала.Мнения у дам скорее одни и те же.



    3. Mercury  (07 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ржевский просто разбавляет женское концентрированное общество. Вы никогда не обращали внимание (например на работе): стоит группа девушек/женщин, щебечут о чём-то своём женском и тут вдруг подходит мужчина, который ничего, вроде бы, не сделал, просто сказал пару шуток и всё, женщины совсем иначе стали себя вести и даже говорить. У нас же тут, по сути, курятник, поэтому любое (не глупое) мужское внимание воспринимается "на ура" amorous



    +1   Спам
    4. svetka68  (07 Августа 2013 16:57) [Материал]
    Мне нравятся такие мужчины, резкие, но правдивые. Может и не права, но как то не задевает. Человек желает добра и это видно.



    +1   Спам
    5. Цветолюб  (08 Августа 2013 11:36) [Материал]
    Все помнят серию анекдотов про порутчика Ржевского? Разве он там не народный герой? И для мужчин и для женщин? Мужчины завидовали - вот порутчик, так порутчик - мне бы так уметь... Женщины, не признаваясь никому, просто балдели от желания этого самого Ржевского... А автор (местный Ржевский) - он чутко уловил эту волну, и до нашего сайта, конечно, он говорит то, что и говорено то было на сайте много раз - но в духе мужчины, как раз которые больше всего нравятся женщинам. Нет? То, что такого мужчину хотят подавляющее большинство женщин врядли они сами оспорят( не в инете даже, в споре самих с собою). Но, и может кто и ответит - в качестве кого? Любовника - яркой вспышки с обжиганием всего или в качестве мужа, отца её детей, и который навсегда? Ну ответте?
    / Притом, наш Ржевский, на самом деле, может и не быть Ржевским по жизни, а быть неким персонажем для инета или его друзей или кого то.../
    А по жизни знаю двух "ржевских", причём, что интересно, оба военные, теперь бывшие: один доказал таки жене ( и давно), ей все сочувствуют, и много лет, что ему положено иметь любовниц, потому что он такой, и живёт и разводиться не собирается, и всё, вроде,если внешне: семья идеальная... Второй всё время разводился, раз, наверное, пять, и сейчас живёт(доживает? давно за 60), так сказать, со "ржевской" же...
    И, если возникла тема - какой из двух типов"ржевских" для женщин лучше, вернее предпочтительнее, если представить, что судьба свела, или для тех, которых на самом деле судьба свела или сводила? Ведь их не так и мало, а ответ: да оба не нужны, не надо и подобное - неинтересен - через одного "ржевского" за жизнь проходит масса женщин, наверняка такие "ржевские" достаточно много кому попадались...



    6. Тантра  (29 Августа 2013 16:49) [Материал]
    Ну соглашусь, но не со всем. А если стоит толпа мужчин и тут женщина подходит...Тот же самый эффект. Абсолютно тот же. А мне нравятся шутки-правды Ржевского. Особенно его шутка про то, как напугать разводом мужа. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 1824 | Комментарии (1)

    02 Декабря 2013 в 13:54
    Автор: masy +17
    Основано на собственном опыте.
    Муж номер раз.
    Молодой, перспективный, и как мне казалось, меня любит. Я - молодая, красивая, умная, отлично готовлю, налаживаю быт, рожаю детей – надо сына – пожалуйста, еще одного – нате еще одного. И вс...Читать дальше.
    Просмотров: 4731 | Комментарии (29)

    04 Апреля 2014 в 18:42
    Автор: ЕленаL +13
    Начиная читать сайт в новый пришедший день- ощущаю себя эдакой дежурной по тучкам. Сами повылечились,поокрепли,обнаглели ,ничего и никого не боимся. Приходят девченки( вне возраста!)-стоят в сторонке- а мы рады им помочь! Чистосердечно,безвозмездно,т...Читать дальше.
    Просмотров: 2689 | Комментарии (4)

    27 Ноября 2013 в 11:34
    Автор: LUCKY +21
    Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина.
    Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет.
    Я просто хочу себя Простить.
    Мой...Читать дальше.
    Просмотров: 3707 | Комментарии (26)

    28 Октября 2013 в 14:12
    Автор: Myyyshka +15
    Что мы знаем об этикете? Слово " этикет " звучит слишком высокопарно, согласна, можно заменить его словосочетанием ( выражением) " правила хорошего тона" .
    Это вообще актуально в нашей теперешней жизни или все пережитки прошлого? Я склоняюсь к...Читать дальше.
    Просмотров: 2905 | Комментарии (14)

    20 Июля 2014 в 10:40
    Автор: la777 +16
    Перечитала сегодня в 3-й раз. Классные статьи! Классно описаны умные женщины, если таковые есть, конечно. Но возникли некоторые мысли и хотелось бы услышать мнения на этот счет. Обращаю внимание, что это мысли (думы), а не выводы и утверждения. В ста...Читать дальше.
    Просмотров: 6832 | Комментарии (22)

    30 Декабря 2017 в 16:15
    Автор: firefly +2
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно...Читать дальше.
    Просмотров: 1867 | Комментарии (6)

    08 Сентября 2015 в 16:42
    Автор: Шаман +5
    На первый взгляд все с ним в порядке, и он ничем не отличается от мужского велика, стоящего рядом. Но если приглядеться повнимательнее, то можно заметить, что у дамского велосипеда только одна педаль. Слева. И с левой же стороны, там, где у мужского ...Читать дальше.
    Просмотров: 1388 | Комментарии (5)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3236 | Комментарии (3)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14187 | Комментарии (26)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2087 | Комментарии (3)

    25 Мая 2015 в 08:43
    Автор: bighappy +9
    С мужем не живу уже 3 года. Но, ощущаю его присутствие ежедневно. Будто и не разводились и продолжаем жить вместе. Все дело в том, что он каждую ночь мне снится. Утром просыпаюсь как после кошмара.
    Общаемся мы почти спокойно, так как очень ста...Читать дальше.
    Просмотров: 2130 | Комментарии (4)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4596 | Комментарии (62)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3534 | Комментарии (2)

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 3948 | Комментарии (16)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2218 | Комментарии (46)