Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7095)
    20 Ноября 2025 в 20:47
    Последний пост: Тантра

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Vivien, krzhemelik, astrasun, ijaspi30
    Главная » 2013 » Август » 7 » Мужская магия.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:01
    Мужская магия.
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевского (ничего личного!) так по волшебству мнения у многих резко начинает меняться, вплоть до противоположного. И начинаются песни и пляски под волшебные гусли! Я не говорю, что это плохо, а мне интересно - что это? Инстинкт толпы, воздействие мнения большинства, логическое убеждение, влияния обаяния или явная мужская магия?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3699
    1. Богиня  (07 Августа 2013 13:15) [Материал]
    Как минимум будет не корректным, если вы еще и примеры начнете писать. Каждый имеет право высказаться так, как считает нужным. despise
    И неважно, почему и отчего.



    2. бывшая  (07 Августа 2013 14:06) [Материал]
    Нет ,там иронии выше крыши(у Ржевского) и каждый выходит за рамки своего ответа .То есть отключает стремление доказать ,а просто говорят.И дурочке понятно ,что это вызов на живость общения и показательное "смотри как это выглядит со стороны".И честно говоря прямопротивоположных мнений не читала.Мнения у дам скорее одни и те же.



    3. Mercury  (07 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ржевский просто разбавляет женское концентрированное общество. Вы никогда не обращали внимание (например на работе): стоит группа девушек/женщин, щебечут о чём-то своём женском и тут вдруг подходит мужчина, который ничего, вроде бы, не сделал, просто сказал пару шуток и всё, женщины совсем иначе стали себя вести и даже говорить. У нас же тут, по сути, курятник, поэтому любое (не глупое) мужское внимание воспринимается "на ура" amorous



    +1   Спам
    4. svetka68  (07 Августа 2013 16:57) [Материал]
    Мне нравятся такие мужчины, резкие, но правдивые. Может и не права, но как то не задевает. Человек желает добра и это видно.



    +1   Спам
    5. Цветолюб  (08 Августа 2013 11:36) [Материал]
    Все помнят серию анекдотов про порутчика Ржевского? Разве он там не народный герой? И для мужчин и для женщин? Мужчины завидовали - вот порутчик, так порутчик - мне бы так уметь... Женщины, не признаваясь никому, просто балдели от желания этого самого Ржевского... А автор (местный Ржевский) - он чутко уловил эту волну, и до нашего сайта, конечно, он говорит то, что и говорено то было на сайте много раз - но в духе мужчины, как раз которые больше всего нравятся женщинам. Нет? То, что такого мужчину хотят подавляющее большинство женщин врядли они сами оспорят( не в инете даже, в споре самих с собою). Но, и может кто и ответит - в качестве кого? Любовника - яркой вспышки с обжиганием всего или в качестве мужа, отца её детей, и который навсегда? Ну ответте?
    / Притом, наш Ржевский, на самом деле, может и не быть Ржевским по жизни, а быть неким персонажем для инета или его друзей или кого то.../
    А по жизни знаю двух "ржевских", причём, что интересно, оба военные, теперь бывшие: один доказал таки жене ( и давно), ей все сочувствуют, и много лет, что ему положено иметь любовниц, потому что он такой, и живёт и разводиться не собирается, и всё, вроде,если внешне: семья идеальная... Второй всё время разводился, раз, наверное, пять, и сейчас живёт(доживает? давно за 60), так сказать, со "ржевской" же...
    И, если возникла тема - какой из двух типов"ржевских" для женщин лучше, вернее предпочтительнее, если представить, что судьба свела, или для тех, которых на самом деле судьба свела или сводила? Ведь их не так и мало, а ответ: да оба не нужны, не надо и подобное - неинтересен - через одного "ржевского" за жизнь проходит масса женщин, наверняка такие "ржевские" достаточно много кому попадались...



    6. Тантра  (29 Августа 2013 16:49) [Материал]
    Ну соглашусь, но не со всем. А если стоит толпа мужчин и тут женщина подходит...Тот же самый эффект. Абсолютно тот же. А мне нравятся шутки-правды Ржевского. Особенно его шутка про то, как напугать разводом мужа. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (40)

    23 Августа 2015 в 18:13
    Автор: Spice_cherry +13
    Зашла на страницу любовницы своего мужа (давно, кстати, этого не делала), и вижу этот шедевр.

    Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
    Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
    Для любви кто построил запретную зону? Читать дальше.
    Просмотров: 2646 | Комментарии (94)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2499 | Комментарии (22)

    29 Апреля 2013 в 01:23
    Автор: Myyyshka +16
    Что то стала замечать в последнее время, что люди, имеющие какие то моральные принципы и устои все больше подвергаются нападкам и критике.

    Теснейшим образом связанные понятия, как мораль и нравственность отошли на задний план. А вперед в...Читать дальше.
    Просмотров: 4257 | Комментарии (53)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1892 | Комментарии (0)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3781 | Комментарии (30)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3523 | Комментарии (16)

    25 Марта 2013 в 16:28
    Автор: 4risha +16
    Сегодня читала статью, где рассказывалась история дискриминации, расизма и нацизма и утверждалось, что все русские в силу исторического развития и менталитета - расисты, что бы они при этом не утверждали.

    Я задумалась про себя - нет, я в...Читать дальше.
    Просмотров: 5637 | Комментарии (32)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3156 | Комментарии (97)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2937 | Комментарии (103)

    02 Октября 2015 в 14:29
    Автор: Шаман +10
    Когда ссоришься с мужем никогда не убегай из дома к родителям или на нейтральную территорию и ему не позволяй так поступать. Разбирайтесь между собой в семье, в своем доме где вы оба живете. Не молчите.

    Не подпускай посторонних к своим с...Читать дальше.
    Просмотров: 3775 | Комментарии (2)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3096 | Комментарии (29)

    10 Марта 2015 в 10:54
    Автор: Ozzy +11
    Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
    Просмотров: 3545 | Комментарии (183)

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 3931 | Комментарии (43)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2224 | Комментарии (8)

    10 Ноября 2016 в 22:00
    Автор: la777 +8
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (28)