Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (929)
    25 Декабря 2025 в 07:54
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7738)
    24 Декабря 2025 в 12:14
    Последний пост: Влада

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Anna1212, Юлия_38, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2013 » Август » 7 » Мужская магия.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:01
    Мужская магия.
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевского (ничего личного!) так по волшебству мнения у многих резко начинает меняться, вплоть до противоположного. И начинаются песни и пляски под волшебные гусли! Я не говорю, что это плохо, а мне интересно - что это? Инстинкт толпы, воздействие мнения большинства, логическое убеждение, влияния обаяния или явная мужская магия?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3779
    1. Богиня  (07 Августа 2013 13:15) [Материал]
    Как минимум будет не корректным, если вы еще и примеры начнете писать. Каждый имеет право высказаться так, как считает нужным. despise
    И неважно, почему и отчего.



    2. бывшая  (07 Августа 2013 14:06) [Материал]
    Нет ,там иронии выше крыши(у Ржевского) и каждый выходит за рамки своего ответа .То есть отключает стремление доказать ,а просто говорят.И дурочке понятно ,что это вызов на живость общения и показательное "смотри как это выглядит со стороны".И честно говоря прямопротивоположных мнений не читала.Мнения у дам скорее одни и те же.



    3. Mercury  (07 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ржевский просто разбавляет женское концентрированное общество. Вы никогда не обращали внимание (например на работе): стоит группа девушек/женщин, щебечут о чём-то своём женском и тут вдруг подходит мужчина, который ничего, вроде бы, не сделал, просто сказал пару шуток и всё, женщины совсем иначе стали себя вести и даже говорить. У нас же тут, по сути, курятник, поэтому любое (не глупое) мужское внимание воспринимается "на ура" amorous



    +1   Спам
    4. svetka68  (07 Августа 2013 16:57) [Материал]
    Мне нравятся такие мужчины, резкие, но правдивые. Может и не права, но как то не задевает. Человек желает добра и это видно.



    +1   Спам
    5. Цветолюб  (08 Августа 2013 11:36) [Материал]
    Все помнят серию анекдотов про порутчика Ржевского? Разве он там не народный герой? И для мужчин и для женщин? Мужчины завидовали - вот порутчик, так порутчик - мне бы так уметь... Женщины, не признаваясь никому, просто балдели от желания этого самого Ржевского... А автор (местный Ржевский) - он чутко уловил эту волну, и до нашего сайта, конечно, он говорит то, что и говорено то было на сайте много раз - но в духе мужчины, как раз которые больше всего нравятся женщинам. Нет? То, что такого мужчину хотят подавляющее большинство женщин врядли они сами оспорят( не в инете даже, в споре самих с собою). Но, и может кто и ответит - в качестве кого? Любовника - яркой вспышки с обжиганием всего или в качестве мужа, отца её детей, и который навсегда? Ну ответте?
    / Притом, наш Ржевский, на самом деле, может и не быть Ржевским по жизни, а быть неким персонажем для инета или его друзей или кого то.../
    А по жизни знаю двух "ржевских", причём, что интересно, оба военные, теперь бывшие: один доказал таки жене ( и давно), ей все сочувствуют, и много лет, что ему положено иметь любовниц, потому что он такой, и живёт и разводиться не собирается, и всё, вроде,если внешне: семья идеальная... Второй всё время разводился, раз, наверное, пять, и сейчас живёт(доживает? давно за 60), так сказать, со "ржевской" же...
    И, если возникла тема - какой из двух типов"ржевских" для женщин лучше, вернее предпочтительнее, если представить, что судьба свела, или для тех, которых на самом деле судьба свела или сводила? Ведь их не так и мало, а ответ: да оба не нужны, не надо и подобное - неинтересен - через одного "ржевского" за жизнь проходит масса женщин, наверняка такие "ржевские" достаточно много кому попадались...



    6. Тантра  (29 Августа 2013 16:49) [Материал]
    Ну соглашусь, но не со всем. А если стоит толпа мужчин и тут женщина подходит...Тот же самый эффект. Абсолютно тот же. А мне нравятся шутки-правды Ржевского. Особенно его шутка про то, как напугать разводом мужа. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2687 | Комментарии (24)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2426 | Комментарии (23)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6234 | Комментарии (292)

    11 Февраля 2014 в 15:59
    Автор: Seron +18
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4331

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 4035 | Комментарии (26)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5612 | Комментарии (26)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2634 | Комментарии (28)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 2945 | Комментарии (6)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3032 | Комментарии (31)

    18 Мая 2013 в 07:09
    Автор: bighappy +30
    Прочитав свое сообщение на стене как бы со стороны и комментарии к ним, я насмелилась и заглянула в глубину своей души. И к моему стыду обнаружила, что под желание прощального разговора маскировалось желание продолжение отношений. Ну, или хотя бы в п...Читать дальше.
    Просмотров: 3697 | Комментарии (9)

    22 Января 2015 в 16:45
    Автор: Тантра +10
    Я когда-то читала о таком мнении, что мифы о своих половинках и теории единственного по судьбе – это всего лишь романтические сказки и не больше.

    Реальная жизнь она немного другая: человек может быть многократно счастлив с разными людьми...Читать дальше.
    Просмотров: 1794 | Комментарии (39)

    08 Ноября 2014 в 00:45
    Автор: hanahana +11
    Приятнейший во всех отношениях Поручик утверждает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, а если она есть, то до поры до времени.

    Если вы долго остаётесь друзьями, при том, что нравитесь друг другу, то это ненормально.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4211 | Комментарии (80)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2262 | Комментарии (39)

    22 Сентября 2015 в 12:05
    Автор: Шаман +6
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успе...Читать дальше.
    Просмотров: 4807 | Комментарии (5)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 1906 | Комментарии (5)

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4323 | Комментарии (8)