Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7736)
    20 Декабря 2025 в 18:44
    Последний пост: Anna1212

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 190
    Гостей: 190
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Cleo, Anna1212, Эйфория, osa, Bastinda, Каркуша, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2013 » Июль » 5 » Для того чтоб их любить..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    07:43
    Для того чтоб их любить..
    С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень значимы: это мои отец и сын, это мой любимый мужчина и другие мужчины, с которыми сводила жизнь, при мысли о которых теплеют руки, проясняется голова, а сердце откликается нежностью. Все они вызывают уважение, восхищение и любовь. Не все из них сейчас живы, не к каждому можно прибежать за советом.. но в моем сознании все мы запечатлены именно так: я в центре, а они вокруг – они моя защита. Может быть от того, что жизнь мне дарила и дарит этих людей, а может потому, что здесь – Восток (Дальний, но восток), я отношусь к мужчинам с большим уважением и почтением. Наверное, поэтому и ощущаю себя всегда Женщиной?
    Такое длинное вступление, к лаконичной основной части.
    Думаю, невозможно найти спутника жизни, любимого человека, мужа, если не любить и не уважать мужчин в принципе. И не надо декларировать любовь к ним или желание найти своего мужчину, если есть склонность к перемыванию им косточек, к разговорам на тему «все мужики - …», если в людском потоке Вы не видите привлекательных мужчин. А нет симпатии и тяги в мужчинам в целом - не будет найден и тот самый – единственный.
    Для того, чтоб ощутить себя женщиной, почувствовать симпатию к мужчинам и привлечь к себе их внимание, заботу и любовь есть одно очень простое упражнение. В людском потоке, в транспорте, на работе – обращайте внимание на каждого мужчину, найдите в каждом что-то положительное, сделайте ему мысленно комплимент (хотя бы так: «умница – брючки отглаженные», «идеально выбрит», «глаза красивые», «заботливый папа – ребенка на руках несет», «дедушка как аккуратно подстрижен»). Если это станет привычкой (отмечать в мужчинах достоинства), то достаточно быстро и изменится отношение к ним в принципе – как минимум сменится на доброжелательное, в этом случае Вам гарантировано повышенное мужское внимание. А встреча с мужчиной Вашей мечты станет просто неизбежна.
    .. я стою окна: молодой человек протягивает руку девушке - помогает обойти лужу, это жест, но это жест защитника и помощника; бежит рыжий как солнышко мальчишка в оранжевой футболке - живое солнышко..

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 4058
    1. Myyyshka  (05 Июля 2013 13:29) [Материал]
    Прелесть какая. Неожиданный прямо скажем взгляд на жизнь в целом и на мужчин в частности. whiteflower

    Не хочется портить основное впечатление от классной статьи, но руки чешутся, не могу удержаться. Вспомнила историю. Встретилась однажды с мужчиной, первое свидание, все дела (это к словам про отглаженные брючки) и на что я обратила внимание - он был в джинсах и на них были заглажены стрелки! На джинсах стрелки! sorry Меня аж замутило... потом правда выяснилось, что он живет с мамой и вероятно это ее заслуга. Но все равно, это было единственное наше свидание.



    +3   Спам
    2. Agata  (05 Июля 2013 14:20) [Материал]
    Да и вообще, в принципе любить всех людей - дело полезное и хорошее! Все те же слова, но только применимо ко всем встречным людям - мужчинам, женщинам, детям - жизнь заиграет новыми красками! whiteflower



    +2   Спам
    3. masy  (05 Июля 2013 14:38) [Материал]
    Полностью согласна с автором! Может мне всегда везло на мужчин, но могу про них говорить только хорошее pleasantsurprize Поражают женщины, который хают мужчин на чём свет стоит и в тоже время пытаются найти себе хорошего мужа. А вот это коронное - все мужики сволочи...Пока не изменишь свое восприятие людей, не появится достойный.



    +1   Спам
    4. Мармеладка  (05 Июля 2013 16:53) [Материал]
    Мужу, да, вслух говорю: Какую красивую маечку я тебе прикупила pleasantsurprize



    +2   Спам
    5. sveta111  (05 Июля 2013 19:49) [Материал]
    Какие солнечные слова. Прочитала и хочется улыбнуться. Сайт совсем не подходящий, конечно. Некоторые (многие (подавляющее большинство)) в мнениях здесь изливают столько ненависти, зла и желчи, как-будто и не любили вовсе, не целовали своих мужчин в глаза. Столько уничижительно-принебрежительных мерзких словечек, вроде это и не наши это отцы, сыновья, братья, мужья и любимые наконец, а какие-то злостные инопланетяне-поработители. Психологам-психиаторам здесь много-много работы. И прежде всего - научить любить. Лёка - классная whiteflower



    +2   Спам
    6. 4risha  (05 Июля 2013 20:54) [Материал]
    Очень жалко, что нажать на плюсик в конце статьи можно только один раз whiteflower . Автор, спасибо Вам - очень правильный взгляд - сами мы во многом притягиваем негатив. Мужчины - они, как и женщины - все разные. И уж точно не все сволочи и негодные люди - просто они не такие, как мы, и только.



    7. Ангелина  (05 Июля 2013 21:15) [Материал]
    Прекрасный жизненный взгляд на мужчин! С удовольствием его с Вами разделяю. whiteflower



    8. Лёка  (07 Июля 2013 10:46) [Материал]
    Спасибо всем whiteflower
    Хочу только еще раз напомнить: в тексте упражнение - проверенное, эффективное, срабатывающие в 100%.



    +2   Спам
    9. HalenaJA_zhena  (08 Июля 2013 10:46) [Материал]
    Спасибо за упражнение, милая Лёка!
    Мое твердое убеждение, что все с нами происходящее - заслуженно, если мужчины как-то поступают с нами не так, как нам бы хотелось - то мы сами это позволяем.
    Я очень люблю своего папу, обожаю своего друга-мужчину, меня на работе окружают славные мужики, не знаю, как там они в семьях, но всегда помогут, если обратиться за помощью.
    Но вот такое упражнение - для меня новость, Вы правы, скорее, в незнакомых мужчинах замечаю недостатки: недобрит, неопрятен, хам и т.д.
    Попробую концентрироваться на достоинствах. whiteflower



    +1   Спам
    10. JI  (08 Июля 2013 13:59) [Материал]
    Большой респект автору статьи за мудрую мысль!
    Невозможно жить \ быть с мужчиной и не уважать Его.
    Спасибо за упражнение.



    +1   Спам
    11. S20  (08 Июля 2013 15:36) [Материал]
    Поностью согласна с автором. Не понимаю женщин, которые всё время ругают мужчин. Я люблю и уважаю мужчин, они всегда давали мне поддержку в жизни - мой отец, мой брат, конечно - муж, надеюсь -зять, внук...Есть друзья, есть коллеги по работе, которые всегда помогали по первому зову. У большинства моих знакомых - надежные мужья, которые всегда стоят на страже интересов своей семьи, ну а недостатки - у кого их нет. Давно ведь известно - Идеальный мужчина он есть только в Красной книге, на той же странице, где и Идеальная женщина, мне туда уж точно не попасть...



    +1   Спам
    12. Myyyshka  (18 Июля 2013 11:27) [Материал]
    Это было 15 лет назад и он был единственный со стрелками. pleasantsurprize
    А вообще, лично я такая ненормальная - по мне хоть 10 значный счет в банке, если меня воротит от человека, ничто не заставит рядом с ним быть.



    0  
    13. LUCKY  (27 Ноября 2016 15:58) [Материал]
    Шикарная статья.
    Я бы ее обновила, такие чудесные размышления.
    Упражнение высший сорт. Я именно так разглядываю женщин любого возраста. И мужчин частенько тоже. Но почему-то молодых чаще всего, мужчин после 40-45 обхожу таким отношением, и это ошибка. Переношу на них обиды на мужа?
    Классная статья.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2016 | Комментарии (34)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2537 | Комментарии (3)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 3835 | Комментарии (9)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3755 | Комментарии (28)

    09 Марта 2016 в 12:21
    Автор: LUCKY +8
    Есть у меня один приятель.
    Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно.
    Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
    Просмотров: 4041 | Комментарии (34)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +4
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 2161 | Комментарии (1)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2286 | Комментарии (54)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3153 | Комментарии (7)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1891 | Комментарии (1)

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1747 | Комментарии (20)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3202 | Комментарии (8)

    14 Февраля 2016 в 11:33
    Автор: KaRo +4
    Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась.
    В...Читать дальше.
    Просмотров: 2233 | Комментарии (34)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1541 | Комментарии (2)

    01 Февраля 2015 в 17:10
    Автор: Шаман +12
    Многие любовницы уверены, что их женатый любовник это так, временное приятное времяпровождение и секс, а как только встретится подходящий мужчина они тут же выйдут за него замуж.

    Так вот, подходящий не встретится до тех пор, пока ум, душ...Читать дальше.
    Просмотров: 2438 | Комментарии (157)

    12 Марта 2015 в 21:08
    Автор: Веста +9
    Читая несомненно интересные и познавательные статьи Шамана о красоте женщины, вспомнила одну историю.

    У меня есть один давний знакомый, раньше вместе работали. Он мне позвонил, предложил встретиться, чтобы я проконсультировала его в неко...Читать дальше.
    Просмотров: 1899 | Комментарии (19)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 3257 | Комментарии (13)