Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень значимы: это мои отец и сын, это мой любимый мужчина и другие мужчины, с которыми сводила жизнь, при мысли о которых теплеют руки, проясняется голова, а сердце откликается нежностью. Все они вызывают уважение, восхищение и любовь. Не все из них сейчас живы, не к каждому можно прибежать за советом.. но в моем сознании все мы запечатлены именно так: я в центре, а они вокруг – они моя защита. Может быть от того, что жизнь мне дарила и дарит этих людей, а может потому, что здесь – Восток (Дальний, но восток), я отношусь к мужчинам с большим уважением и почтением. Наверное, поэтому и ощущаю себя всегда Женщиной? Такое длинное вступление, к лаконичной основной части. Думаю, невозможно найти спутника жизни, любимого человека, мужа, если не любить и не уважать мужчин в принципе. И не надо декларировать любовь к ним или желание найти своего мужчину, если есть склонность к перемыванию им косточек, к разговорам на тему «все мужики - …», если в людском потоке Вы не видите привлекательных мужчин. А нет симпатии и тяги в мужчинам в целом - не будет найден и тот самый – единственный. Для того, чтоб ощутить себя женщиной, почувствовать симпатию к мужчинам и привлечь к себе их внимание, заботу и любовь есть одно очень простое упражнение. В людском потоке, в транспорте, на работе – обращайте внимание на каждого мужчину, найдите в каждом что-то положительное, сделайте ему мысленно комплимент (хотя бы так: «умница – брючки отглаженные», «идеально выбрит», «глаза красивые», «заботливый папа – ребенка на руках несет», «дедушка как аккуратно подстрижен»). Если это станет привычкой (отмечать в мужчинах достоинства), то достаточно быстро и изменится отношение к ним в принципе – как минимум сменится на доброжелательное, в этом случае Вам гарантировано повышенное мужское внимание. А встреча с мужчиной Вашей мечты станет просто неизбежна. .. я стою окна: молодой человек протягивает руку девушке - помогает обойти лужу, это жест, но это жест защитника и помощника; бежит рыжий как солнышко мальчишка в оранжевой футболке - живое солнышко..
Прелесть какая. Неожиданный прямо скажем взгляд на жизнь в целом и на мужчин в частности.
Не хочется портить основное впечатление от классной статьи, но руки чешутся, не могу удержаться. Вспомнила историю. Встретилась однажды с мужчиной, первое свидание, все дела (это к словам про отглаженные брючки) и на что я обратила внимание - он был в джинсах и на них были заглажены стрелки! На джинсах стрелки! Меня аж замутило... потом правда выяснилось, что он живет с мамой и вероятно это ее заслуга. Но все равно, это было единственное наше свидание.
Да и вообще, в принципе любить всех людей - дело полезное и хорошее! Все те же слова, но только применимо ко всем встречным людям - мужчинам, женщинам, детям - жизнь заиграет новыми красками!
Полностью согласна с автором! Может мне всегда везло на мужчин, но могу про них говорить только хорошее Поражают женщины, который хают мужчин на чём свет стоит и в тоже время пытаются найти себе хорошего мужа. А вот это коронное - все мужики сволочи...Пока не изменишь свое восприятие людей, не появится достойный.
Какие солнечные слова. Прочитала и хочется улыбнуться. Сайт совсем не подходящий, конечно. Некоторые (многие (подавляющее большинство)) в мнениях здесь изливают столько ненависти, зла и желчи, как-будто и не любили вовсе, не целовали своих мужчин в глаза. Столько уничижительно-принебрежительных мерзких словечек, вроде это и не наши это отцы, сыновья, братья, мужья и любимые наконец, а какие-то злостные инопланетяне-поработители. Психологам-психиаторам здесь много-много работы. И прежде всего - научить любить. Лёка - классная
Очень жалко, что нажать на плюсик в конце статьи можно только один раз . Автор, спасибо Вам - очень правильный взгляд - сами мы во многом притягиваем негатив. Мужчины - они, как и женщины - все разные. И уж точно не все сволочи и негодные люди - просто они не такие, как мы, и только.
Спасибо за упражнение, милая Лёка! Мое твердое убеждение, что все с нами происходящее - заслуженно, если мужчины как-то поступают с нами не так, как нам бы хотелось - то мы сами это позволяем. Я очень люблю своего папу, обожаю своего друга-мужчину, меня на работе окружают славные мужики, не знаю, как там они в семьях, но всегда помогут, если обратиться за помощью. Но вот такое упражнение - для меня новость, Вы правы, скорее, в незнакомых мужчинах замечаю недостатки: недобрит, неопрятен, хам и т.д. Попробую концентрироваться на достоинствах.
Поностью согласна с автором. Не понимаю женщин, которые всё время ругают мужчин. Я люблю и уважаю мужчин, они всегда давали мне поддержку в жизни - мой отец, мой брат, конечно - муж, надеюсь -зять, внук...Есть друзья, есть коллеги по работе, которые всегда помогали по первому зову. У большинства моих знакомых - надежные мужья, которые всегда стоят на страже интересов своей семьи, ну а недостатки - у кого их нет. Давно ведь известно - Идеальный мужчина он есть только в Красной книге, на той же странице, где и Идеальная женщина, мне туда уж точно не попасть...
Это было 15 лет назад и он был единственный со стрелками. А вообще, лично я такая ненормальная - по мне хоть 10 значный счет в банке, если меня воротит от человека, ничто не заставит рядом с ним быть.
Шикарная статья. Я бы ее обновила, такие чудесные размышления. Упражнение высший сорт. Я именно так разглядываю женщин любого возраста. И мужчин частенько тоже. Но почему-то молодых чаще всего, мужчин после 40-45 обхожу таким отношением, и это ошибка. Переношу на них обиды на мужа? Классная статья.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вот так и разъезжал Николай Вторый по "единой и неделимой" со свастикой на капоте. Из за этого факта современные русские нацисты даже причислили царя-батюшку к своим рядам, что конечно тупо и исторической критики не выдерживает.
У многих, теперь уже взрослых женщин, была когда-то девичья безусловная любовь, которая осталась в памяти навсегда. Лишившись когда-то именно ее, девочка была вынуждена вырасти. И вот ты взрослая: стальной стержень внутри, внешне - мелкие морщинки, в...Читать дальше.
"В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.
Я фаталист. Причем матерый такой. И я считаю, что соглашаясь заведомо и добровольно на второстепенную роль, автоматически обрекаешь себя на такое вот неполноценное счастье. А по сути, на его суррогат. Конечно и большая светлая любовь со свобод...Читать дальше.
Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне оч...Читать дальше.
Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи? Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции. Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.
Прочла исследование американских ученых о том, что у женщины существует ген, из-за которого она выбирает мужчину с точки зрения сохранения потомства. Причем это установленный факт именно на генном уровне. И возникла мысль о том, что может мы именно п...Читать дальше.
Сказ про жен без сооучастия любовниц не информативен. Итак, сделаем следующие сравнение: конфликт жена-любовница = мелкое ДТП (ну может не оч мелкое, но без членовредительства).
Жена - потерпевшая сторона. Любовница - виновник аварии. На...Читать дальше.
Навеяло последними комментариями... Вот столько здесь разговоров о чести, достоинстве и самоуважении женщины. Столько аплодисментов тем, кто не побоялся стереотипов и поставил себя, свои принципы и свою Любовь (к себе, в первую очередь) выше в...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.