Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7890)
    11 Января 2026 в 12:46
    Последний пост: Anna1212

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    Иван7571

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Gela55, Anna1212, Bastinda, Каркуша, Victor, Иван7571
    Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Жены, не сходите с ума.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:05
    Жены, не сходите с ума.
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечно вам самой не нравится сам процесс или вы не видите очевидную выгоду.
    Но можно конечно на основании чужой злой воли загнать себя в угол и сойти с ума или того хуже. Только вот повод то в чем ?
    Кто-то просто живет как ему удобно и обставляет свою жизнь в соответствии со своими интересами, а вы страдаете и погибаете.

    А вам то оно надо ?

    Реально такая уж серьезна причина закошмарить себя по полной ? Не вариант плюнуть и растереть ? Просто жить своей жизнью, не привязываясь ни к кому конкретно и ни к чьим закидонам. Каждый сам выбирает для себя стать агрессором или жертвой.
    Только надо помнить, что жертву никто не жалеет и никто не станет ради неё менять свои привычки и свою жизнь, и не раскается даже. Это всё иллюзии.
    Если тебе причиняют боль, то уйди прочь или живи как хочешь сам. Но жить страдая - только твой личный выбор и только ты в этом виноват.

    Хотите кинуть мужа за ложь и предательство - киньте и забудьте. Не хотите - не кидайте, тогда просто забудьте всю эту фигню сразу и смиритесь с тем, что он слабак и врун. Но это только его проблемы, а не ваши. Он возможно и навесил их на вас в свое время, но вы теперь в курсе. И тащить ли вам их и дальше, теперь решать только вам.
    Вы пока тащите и даже ещё сверху накидываете. Ну так и продолжайте в том же духе.
    Что вам слать в психушку, скажите сразу, потом уже не сможете ?

    Автор: Ollana
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 1986
    0  
    1. try1999  (17 Ноября 2015 01:58) [Материал]
    ни нада)) мы уже на стадии реабилитации))



    0  
    2. Casablanka  (18 Ноября 2015 04:59) [Материал]
    Цитата Бассет
    ни нада)) мы уже на стадии реабилитации))

    Ну, наконец-то!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Сентября 2015 в 16:30
    Автор: Шаман +8
    Глядя на эту фотографию сразу становится понятным, что на заре автомобилестроения никаких краштестов еще не проводили.
    Ну, что собственно произошло? На скорости около 20 км. в час водила был вынужден огибая неожиданное препятствие (дурака -- п...Читать дальше.
    Просмотров: 1641 | Комментарии (9)

    01 Февраля 2015 в 06:47
    Автор: magarik +7
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
    Просмотров: 2161 | Комментарии (36)

    12 Апреля 2015 в 17:52
    Автор: Шаман +13
    Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
    Просмотров: 2308 | Комментарии (11)

    28 Июля 2013 в 16:14
    Автор: Lisssa +38
    Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
    Просмотров: 12783 | Комментарии (77)

    25 Декабря 2017 в 19:07
    Автор: firefly +6
    Я вам сейчас не рождественскую историю расскажу.
    У моей мамы была сослуживица - тётя Люда. У неё был муж, сотрудник ОБХСС, жуткий запойный алкоголик. Умный и злобный, как цепной пес. В запоях был ужасен - писался и какался под себя, был агресс...Читать дальше.
    Просмотров: 1874 | Комментарии (9)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 2080 | Комментарии (3)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4438 | Комментарии (16)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4559 | Комментарии (23)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +4
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 2189 | Комментарии (1)

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1739 | Комментарии (9)

    17 Февраля 2015 в 22:22
    Автор: Шаман +10
    Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
    Просмотров: 1960 | Комментарии (17)

    09 Марта 2016 в 12:21
    Автор: LUCKY +8
    Есть у меня один приятель.
    Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно.
    Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
    Просмотров: 4050 | Комментарии (34)

    24 Февраля 2015 в 06:42
    Автор: Cute +23
    Доброе утро Всем. Вчера Тантра задала мне вопрос

    Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
    Просмотров: 6970 | Комментарии (229)

    06 Апреля 2013 в 01:21
    Автор: Myyyshka +12
    Интересно, можно ли разделить человеческую зависть на «белую» и «черную»?

    Не зря же то тут, то там мы слышим «завидую тебе белой завистью». Ну, черной завистью мало кто похвастается, я думаю.

    Бытует мнение, что белая зависть...Читать дальше.
    Просмотров: 3270 | Комментарии (18)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2787 | Комментарии (6)

    26 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +10
    Таня, молодая женщина, замужняя. Живет она с мужем вместе лет семь, сексом регулярно с ним занимается, а детей все нет. Не может женщина забеременеть и все тут! И такой это у них был случай, когда со здоровьем у обоих все в порядке и врачи только пле...Читать дальше.
    Просмотров: 2891 | Комментарии (91)