Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар. Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой. А он идет в туалет, зажимая в потной рученке телефон. Он исправляет нужды и параллельно пишет: "зайчонок, я тебя люблю". Запятой нет в его смс. Он же какает, ему не до запятых. Ему важна ЛЮБОВЬ. Любовь, параллельная с нуждами организма. Нет, я не ерничаю и не пытаюсь кого-то принизить. НО дамы и господа, почему так? Что я не понимаю в любви?? Ах, да, еще он вечером идет писать-мытся и там же пишет смс. Туалетный утенок. Кто?? Он или она?? Я почему написала этот пост. Дурь. САМ пришел к детям. САМ остался на НГ. Не просила. Живет уже 4 месяца без.... Зачем он в туалет опять пошел писать смс??? Потсы "пожалел" не принимаются.
Вариант 1: Виола, ему Вашего салатика оливье захотелось) Вариант 2: Мужик ностальгирует по тому времени, когда его адреналинило, вот и моделирует ситуацию. Вариант 3: Привычка - вторая натура.
САМ пришел к детям. САМ остался на НГ. Не просила. Живет уже 4 месяца без.... Зачем он в туалет опять пошел писать смс???
Пошел писать смс перед новым годом? Возможно, чтобы просто поздравить. Пошел писать смс не перед Новым годом? Возможно, из -за того, что живет уже 4 месяца без... Сам пришел, сам остался потому что есть чувство вины, обязательства. Пошел писать смс, потому что невероятно тяжело жить, руководствуясь только чувством вины и обязательствами. Но выбор сделан. Радоваться ли ему?
Почему он пришел к вам отмечать Новый Год? Да не захотелось отмечать его одному в пустой квартире. Почему он пишет в туалете другой? Потому что к ней у него чувство любви, а к вам, как написала Солнцесветит обязательства, а я бы еще добавила и необходимость. Дева ведет свою игру, а вот я не могу понять почему вы все там, в этом чертовом треугольнике? Ах да, дети....
А вы слушали песенку братишек Миладзе? Они тоже побросали в жопу своих жен и ушли к молодым и красивым бабам, думая что они из полюбили - хаха смешно... Они хотят , чтобы их любили... Ну вот и ваш бывший точно такой же. Как мой бм говорит: ну все так делают... И зачем вам тратить нервы и время ища ответ: посему? Потому што ему та Хочется. Делайте то же- то шо вам хочется.)))
Ну так он же домой пришел, где все такое родное и привычное а НГ семейный праздник. А смс пишет с туалета, так как при тебе, как-то неудобно. Легче бы что ли было, если прям при тебе стал строчить? Примерно так он и думает. Он даже предположить не может, сколько недоразумений и растеряшек своим приходом он вызвал в твоей душе. Он все еще продолжает сидеть на двух стульях.
ПЫ СЫ: Мой БМ даже через 5 лет после развода хотел вместе встречать НГ (в прошлом году), хотя была постоянная девушка. ото такая каша-малаша у них в голове. В этом уже, думаю, она ему рассказала по чем пуд соли.
Виола, а запереть его в туалете на ночь не пробовали? Или опасаетесь,что он расплавится от гнева и сольется в унитаз? И одни тапочки останутся? Чего вы боитесь? Он так и будет к вам таскаться на автопилоте - сломайте ему этот приблудный гаджет! Ваш страх выглядеть в его глазах истеричкой просто парализует вас(( Неохота лишать детей ночного горшка - мило улыбаясь и сверкая декольте, положите его сотовый в глубокую чашку и с воздушным поцелуем, напевая песенку,залейте его кипящим кофе. Пусть орет. Включите миксер для новогодних коктейлей. Сделайте что-нибудь. Полюбите эти фейки)) Рано или поздно только так вы заставите уважать пусть уже не себя (хотя не факт!),так хоть свой покой.
Пошел писать смс перед новым годом? Возможно, чтобы просто поздравить. Пошел писать смс не перед Новым годом? Возможно, из -за того, что живет уже 4 месяца без... Сам пришел, сам остался потому что есть чувство вины, обязательства. Пошел писать смс, потому что невероятно тяжело жить, руководствуясь только чувством вины и обязательствами. Но выбор сделан. Радоваться ли ему?
да он не живет с нами Просто героически пришел на НГ "к детям". А может, думал, что я вены в 12-00 стану резать))) Его никто не звал и не заставлял. Фу, он мне своей туалетной смс-кой чуть весь настрой не испортил
да я ему постучалась и сказала, все смс-ки написал? Тебе уже пора уходить. Он вышел с таким видом, как будто ничего не услышал)) Сел и ждал этого часа ночи, чтоб уйти. Я ему намекала, мол, уже все сделано, уходи.
Блииин часто таскаю телефон в туалет,полазить в интернете ,ну это вместо чтения книг так сказать,и это мой муж чего про меня удумать может???Вилла ,мож и ваш просто так в интернете,про смс вы наверняка знать не можете ,хотя если телефон самый простецкий ,годный только для смс и звонков то тогда он мог с собой его забрать что бы звонок не пропустить .В общем про смс я бы не была так уверена .
Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя. И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины. Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
Европа всегда славилась своими школами университетами, в общем системой образования. На разных этапах человеческой истории система образования менялась. Всегда система образования подстраивалась под нужды общественного строя который был в той или ино...Читать дальше.
На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной. Были командировки, по полгода не виделись несколько раз. Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви? Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!! Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!
Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:
Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
Без разницы, с чьей стороны. Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ. Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись. Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке. Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
"...если уж умирать, то сразу. Пусть это будет молния, авария самолёта, нападение льва, инфаркт. Только бы не лежать полгода с раком кишечника и не выслушивать сердобольную ложь."
В этом его желании провидение ему не отказало. Бернгард Г...Читать дальше.
..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
Сейчас задалась вопросом, почему некоторые мужчины, независимо от того, женатые или нет, не умеют отпускать бывших с миром. Я рассталась с ЖЛ еще до Нового года, тяжело переживала разрыв, но оклемалась таки. Около месяца назад познакомилась с холосты...Читать дальше.
Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.