Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (12)
    29 Марта 2024 в 02:03
    Последний пост: firnadina

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 6
    Пользователей: 1
    la_perla

    Сегодня были:

    firnadina, Aksel, la_perla
    Главная » 2015 » Март » 5 » Как девушке привлечь внимание мужчин на спортивых соревнованиях. Руководство.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:35
    Как девушке привлечь внимание мужчин на спортивых соревнованиях. Руководство.
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращает.

    Досадно, но поправимо. Сейчас я научу тебя как надо действовать, чтобы привлечь к себе внимание мужчин - болельщиков. Советы пригодятся и тем девушкам которые пришли на стадион вместе со своим парнем, ведь никогда не мешает показать, что в тебе есть нечто, что он пропустил, что ты многогранна и интересы твои простираются куда дальше, чем он мог бы себе вообразить.
    И самое приятное, что тебе вовсе не придется разбираться во всех этих видах спорта!

    Все, что тебе нужно, это прислушаться к тому что выкрикивают мужчины применительно к каким то повторяющимся ситуациям, а ситуации в спорте всегда повторяются без конца и их на удивление немного!
    Перейду к конкретным примерам и начну с самого легкого, с футбола.

    Как вести себя девушке на футболе.

    В футболе есть всего две ситуации, когда нужно как-то реагировать и всего один тип реакции. Ситуации такие - наши бегут к ихним воротам, реакция - вскочит, орать, размахивать флажком, дудеть в дудку, если наши забили, то все тоже самое надо делать в стократ сильнее, плюс можно обниматься с окружающими тебя мужчинами и даже целоваться с ними, это нормально, все так делают, даже мужики друг друга целуют не будучи голубыми!

    Вторая ситуация - ихние бегут к нашим воротам - затаится и ждать, пока ихнего главного с мячом не пропнут по ногам, они всегда так делают, или просто не отберут у него мячик, что случается реже. Тут надо опять дудеть, орать, махать флажком, а если он сам потерял мячик можно выкрикивать - "замастерился, козел!", хватать нравящегося тебе мужчину за руку, целоваться однако в таких случаях не принято, хотя навряд ли кто откажется.

    Как вести себя девушке на соревнованиях по боксу.


    На первый взгляд ситуация безнадежная, поди разбери как реагировать на действия двух битюков лупцующих друг друга по мордасам изо всех сил почем зря! Но это только на первый взгляд так кажется. Первым делом уясни у окружающих в какого цвета трусах "наш" боксер. Тебе естественно наплевать кто кого побьет, но болельщики рассаживаются кучками и каждая кучка болеет за своего спортсмена - болеть за другого можно, но любви и обожания во взглядах мужчин в этом случае ты не увидишь!

    Дальше уже проще - когда наш боксер атакует (лупит ихнего), надо кричать "Левой, Саня, левой!", когда лупят Саню, надо кричать "Саня, сам, сам,сам!" и наконец когда боксеры стоят обнявшись и ничего не делают, надо кричать "Не вяжись, Саня, не вяжись!". Это все. Мужчины будут уверены, что ты круто разбираешься в боксе.

    Ну а если ты хочешь прослыть гуру бокса, то вот тебе дополнительные фразы: когда какого-то боксера хвалят, надо сказать "Еще бы он руку не опускал в атаке, цены бы ему не было", фраза безошибочная, поскольку нет боксера, который хоть в половине случаев не опускал бы в атаке руку, а это плохо.

    "Жаль ноги у него слабоваты" - ноги для боксера очень важная деталь организма, если они слабые, боксер быстро устает и плохо перемещается, в результате за слабые ноги расплачивается физиономия.

    Как вести себя девушке на соревнованиях по борьбе.

    Поинтересуйся у окружающих тебя мужчин какая это борьба - вольная или классическая (еще ее называют греко-римской), от этого зависит сколько фраз ты будешь выкрикивать - две, или одну. Опять же нужно выяснит в какого цвета трико "наш" борец, бывает только два цвета - синий и красный, легко запомнить.
    Если это вольная борьба, то когда борцы начинаются чего-то там бороться стоя, надо кричать - " В ноги проходи, в ноги!" а когда они упали, то - "накатывай, накатывай!"

    В классической борьбе еще проще - надо подождать когда борцы упадут (обычно это случается быстро) а потом уже орать - "накатывай, накатывай!". Если же они не падают уже долго, можно крикнуть или "Мельницу, Ваня, мельницу!" или " Бедро, Ваня, давай бедро!".

    Фразы эксперта по борьбе - "Еще бы ему гибкости в партере!", "Да-а (протяжно), выносливостью мастерство не заменишь!", "Слабоват, но техничен!", " К его бы физике, еще и технику!" , эту фразу можно произнести и наоборот - "К его технике, еще и физику бы!"

    Заключительное напутствие.

    В одной статье невозможно охватить все виды спорта, но думаю принцип тебе понятен - послушай какие фразы выкрикивают мужчины и в каких ситуациях, и делай тоже самое. Ты будешь поражена насколько малок словарь заправского болельщика!

    И самое главное - демонстрируй азарт, эмоциональность и страсть! Возбужденная, азартно выкрикивающая что-то девушка, подвижная и раскрепощенная действует на мужчин так, что они вообще не слышат, что там она кричит потому, что в этот момент они ею жадно любуются!

    Удачи тебе, детка!

    Всего комментариев: 18 | Просмотров: 1414
    1. just-a-stranger  (05 Марта 2015 16:46) [Материал]
    И самое главное - демонстрируй азарт, эмоциональность и страсть! Возбужденная, азартно выкрикивающая что-то девушка, подвижная и раскрепощенная действует на мужчин так, что они вообще не слышат, что там она кричит потому, что в этот момент они ею жадно любуются!
    Да кто б там любовался на девушку, когда там либо гол забивают в ворота, либо на лопатки кого-то ложат! Всё внимание к этому приковано laught
    Мужики там сами орут громче всех девушек вместе взятых, поэтому их вопли на фоне мощного мужского ора слышатся жалким писком.)))
    В этот момент мужики друг с другом вобще обнимаются и целуются, фига ли им девушки! laught
    Моя доча на рок-концертах, где одни пацаны практически, если и знакомится с кем-то то либо ДО концерта, либо ПОСЛЕ концерта.
    Потому, что во время концерта там жесть. :laught:Какие знакомства во время того? Там все как единая живая масса и все взоры устремлены на сцену, никто ни на кого не смотрит). Могут и двинуть ненароком в давке. Правда никто на это не обижается, это ж рокеры;)).Сама была в такой мясорубке, в первом ряду причём, знаю что это такое.)))



    +2   Спам
    4. Флер  (06 Марта 2015 01:37) [Материал]
    Не скажи. Мужики и на футболе глазками стреляют, кстати, хорошая идея. А после матча так вообще. Или в перерыве- потолкаться в очереди в туалет) Или возле лотка с пивом.



    5. la777  (06 Марта 2015 09:00) [Материал]
    Во-первых пиво на стадионах давно не продают. Во всяком случае в Москве.
    Во-вторых кто-нибудь общался с болельщиками в жизни? У меня брат болельщик и он по VIP абонементу смотрит футбол, а не с девушками знакомится. Ни разу у него даже мысли такой не возникло. Знакомится с ними в других местах.
    В-третьих настоящие болельщики кучкуются и мотаются на матчи (включая загранку) компаниями, где они отрываются по полной, но знакомств они там не ищут.
    В-четвертых - болельщики - это очень специфические личности. Я насмотрелась shy
    Другое дело, что можно встретить там не болельщика, а залетного мужика, который приехал просто посмотреть или за компанию, но это уже и есть - везение или судьба.
    p.s. часто смотрю футбол на стадионах. Положение сестры болельщика обязывает happy Даже дочку возила. Вот у нее было восторга! Всем пацанам в школе рассказала, как мы проиграли sad



    +2   Спам
    6. Флер  (06 Марта 2015 10:08) [Материал]
    А у нас продают amorous Я просто сужу по себе - со мной всегда знакомятся два верхних и два нижних соседа:)



    10. Тантра  (06 Марта 2015 13:52) [Материал]
    Безалкогольное. whiteflower



    11. Тантра  (06 Марта 2015 13:53) [Материал]
    Ла, да нафиг нам фанаты. Простые мужики, которые пришли отдохнуть.



    2. Lidika  (05 Марта 2015 19:30) [Материал]
    Цитата Шаман
    "Жаль ноги у него слабоваты"

    Это же я, на соревнованиях и сидя перед телевизором,всегда приятно смотреть на "танцующих" боксеров, как бабочки, жалящие как пчелы своими ударами. Иной раз так быстро, что и не замечаешь, вот такая скорость. В основном конечно легкий и средние весовые категории. Тяжеловесы уже не так интересны. Экшена маловато.

    Все советы очень живучи, это правда, спорт объединяет и на соревнованиях быстрей себе найдешь партнера по "брачным играм", главное внимание к себе привлечь, ведь это уже общие интересы появляются, помимо сексуального влечения.



    +3   Спам
    3. Prickle  (05 Марта 2015 21:47) [Материал]
    А мой папа любил гимнастику amorous Ну оно понятно: в СССР секса не было, а эротики хотелось laught



    0  
    12. Admin  (06 Марта 2015 17:58) [Материал]
    Да какая там эротика? Девчонкам по 12 лет.



    7. la777  (06 Марта 2015 10:11) [Материал]
    Цитата Флер
    со мной всегда знакомятся два верхних и два нижних соседа:)

    laught какая прелесть.
    Наверное мне не так везет потому, что не люблю я футбол shy



    0  
    8. Myyyshka  (06 Марта 2015 11:47) [Материал]
    Цитата la777
    Другое дело, что можно встретить там не болельщика, а залетного мужика,

    Да-да! laught Командировочного.
    Который так голоден, что переночевать негде happy



    9. Тантра  (06 Марта 2015 13:51) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Да кто б там любовался на девушку, когда там либо гол забивают в ворота, либо на лопатки кого-то ложат! Всё внимание к этому приковано

    Да нифига. Я очень люблю футбол и Динамо-Киев. Так мне нравиться, купить в буфете сок и так личиком к футболистам пройти по рядам с улыбкой. Поверьте, они сразу забывают о голах и так смотрят в ответ с улыбкой. А потом на новом матче кивают в знак приветствия. А иногда предлагают купить сок. Правда я всегда с мужем хожу. Но у него там много знакомых, он болтает с ними, а я себе развлекаюсь.



    +1   Спам
    13. just-a-stranger  (06 Марта 2015 18:35) [Материал]
    Тантра,а я в деревне живу и у нас нет ни стадиона, ни футбола, ни бокса, ни стрельбы).Разве что только уличной,глазами, по мужикам, если какой-нибудь попадётся ещё, встречный, по улице laught
    Все эти предложения не для сельской местности, увы sad



    0  
    14. Myyyshka  (06 Марта 2015 18:42) [Материал]
    И где же в деревнях берут мужиков? pazzled



    16. just-a-stranger  (06 Марта 2015 21:15) [Материал]
    Нигде.На сайтах знакомств.Женатых laught



    15. la777  (06 Марта 2015 20:24) [Материал]
    А охота?
    Джаст, срочно выбирайся из своей деревни. Не губи жизнь! Ребёнка у тебя нет, ответственности тоже. Можно рискнуть!



    17. just-a-stranger  (06 Марта 2015 21:16) [Материал]
    Я думаю над этим;)



    18. Тантра  (07 Марта 2015 14:04) [Материал]
    Вырывайтесь из своей деревни. amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 3911 | Комментарии (30)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4250 | Комментарии (16)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 2648 | Комментарии (10)

    17 Апреля 2013 в 15:02
    Автор: Лисса +14
    Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
    Просмотров: 3901 | Комментарии (27)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4532 | Комментарии (22)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (54)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4048 | Комментарии (36)

    12 Марта 2013 в 21:43
    Автор: Радобольская +11
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
    Просмотров: 3010 | Комментарии (8)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (26)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 3879 | Комментарии (43)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4373 | Комментарии (26)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3299 | Комментарии (10)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 2920 | Комментарии (20)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 3736 | Комментарии (79)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 8835 | Комментарии (286)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2762 | Комментарии (8)