Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7478)
    16 Декабря 2025 в 15:08
    Последний пост: Anna1212

  • Изменяет ли жена в Сочи? (20)
    16 Декабря 2025 в 14:22
    Последний пост: Cleo

  • Измена жены (3693)
    14 Декабря 2025 в 13:36
    Последний пост: Иван7571

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • Кто попался на измене? (2583)
    14 Декабря 2025 в 13:21
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 18
    Пользователей: 3
    astrasun, Влада, Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, Bastinda, Sessy, Влада, Каркуша, Victor, astrasun
    Главная » 2015 » Май » 5 » Почему бабы такие дуры?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:11
    Почему бабы такие дуры?
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердила там диплом, вышла замуж за местного, потом за другого тоже местного.

    И деньги, и гражданство, и все, что мечтала. Но тут и сказочке конец: приехала домой, а тут он - принц. Безработный алкоголик, живущий с родителями. Правда из очень приличной семьи - золотая молодежь. Подруга развелась, уехала к любимому. Пить он бросил, но с работой так и не сложилось. Мало того, она хотела детей, а он сказал, что если та родит - он ее бросит.

    Так и живут: у него дома, с его бабушкой. Подруга работала на двух работах, и он при ней. Ударились в православие, потом так же легко в атеизм, потом начали фанатично заводить детенка, безуспешно.

    И вот принц загулял. Ей было 34. Он привел в дом бывшую свою девушку, кстати наркоманку с большим стажем, а подругу попросил освободить помещение в ближайшие сроки. Она и выехала к своим родителям, жилья у нее своего нет.

    Она стала молиться, ездить по монастырям, принц попросился назад в семью, наркоманку выселили. И вот у них снова любовь и православие. Детей он по прежнему не хочет, а ей уже 36. Она говорит, что тоже ей уже не надо. У них любовь и этого достаточно.

    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    Хорошо мужик устроился: за счет харизмы может не работать и не делать ничего. Зато у них любовь. Детей она не рожает, потому что принц ее бросит.

    По моим прогнозам принц и так ее бросит. И вовсе не из-за детей. Мне вот интересно, что это за любовь такая, где надо много работать, не иметь детей, не стремится делать карьеру, не зарабатывать много, что бы мужа не обидеть? И чем такое обычно кончается? Я лично не верю, что так все и будет, слишком много условий надо выполнять, что бы принц не бросил.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 2933
    +1  
    1. Тантра  (05 Мая 2015 11:15) [Материал]
    По мне, так ЭТО и рядом с любовью не лежалО. Когда у человека нет любви, ее непременно нужно придумать и раздуть до неимоверного размера и самой потом этим восхищаться. Еще одна сломанная жизнь.



    0  
    2. KaRo  (05 Мая 2015 12:32) [Материал]
    Мне за нее очень обидно. Хорошая девчонка, а живет одним днем. Помрет принц, или снова разлюбит, или надумает лет в 50, что таки хочет детей - она останется на улице. У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках. Пока, конечно, любовь и ничего не надо. Но вот выставил он ее в прошлом году, а она только пару чемоданов смогла забрать. Ничего, не нажили, даже делить нечего. Не понимаю я такой любви. Ни детей, ни имущества - ничего. Хотя она работает, как конь, за двоих. А в случае чего достанется ей фиг с маслом. То прошлогоднее "оставляние" лично для меня было показателем, что будет в случае чего. А ей что-то не дошло



    +1  
    3. just-a-stranger  (05 Мая 2015 17:14) [Материал]
    Цитата KaRo
    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    А то,что он до этого делал,наплевав на вашу подругу с высокой башни,это не в счёт,или она на это старательно закрывает глаза?Был способен на это,может ещё и на многое другое.У неё почти болезненная зависимость от этого чела,а не любовь.
    Добилась всего хорошего сама,всё было слишком правильно в её жизни и мужики правильные.Захотела хапнуть адреналинчику.Хапнула.
    Через время дойдёт.А может и вобще не дойдёт никогда.Это её выбор.Значит ей сейчас,в этот период её жизни, нужна именно такая жизнь и с таким человеком.



    0  
    4. Лучик-Света  (05 Мая 2015 19:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках.

    Ну а что же родственники принца не помогут ему с устройством на работу хотя бы, раз они такие все из себя крутые? А вообще я тоже не понимаю смысла столько времени мужика на своей шее тянуть. Бывают в семьях временные трудности конечно, но чтобы это длилось годами и на 2 работах при этом пахать, да нафик бы оно сдалось.



    +4  
    5. zaiyaz  (05 Мая 2015 20:35) [Материал]
    Раба из себя трудно выдавить. Но если ей так нравится, то вам какое дело? У нее любовь. Она попробовала себя в другой стране, поняла, что это не для нее. Вернулась домой и живет так, как ей нравится. Не надо ей завидовать. А если у нее не сложится, то это будет уже другая история.

    Вы подходите к делу практически, а она душой. Такие обычно и страдают больше всех. Блаженные.



    0  
    6. natale  (05 Мая 2015 20:58) [Материал]
    Почему бабы такие дуры?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Любви хотят. А получается как всегда. Но это взгляд со стороны. На самом деле, возможно, эта женщина счастлива по-своему и нам неведомо как. Каждый судит со своей колокольни.



    0  
    11. KaRo  (07 Мая 2015 15:42) [Материал]
    А она счастлива! Говорит, люблю, и больше ничего не надо. Я не представляю сейчас, как это без детей и совместных дел-забот жить. Отношения должны развиваться. А так на ней материальное обеспечение этой недосемьи, плюс еще и условия ставят: если забеременеет, то её исключат из этой счастливой ячейки общества.Вот теперь она всем говорит, как она счастлива без детей.



    +1  
    7. just-a-stranger  (05 Мая 2015 22:24) [Материал]
    Я понимаю эту женщину,потому,что тоже проходила через такое.И мне тоже говорили,что я дура.Да,сейчас,спустя время,я даже рада,что судьба меня отвела от того человека.А тогда я по своему была счастлива.Нам в жизни даются определённые периоды и люди,в этих периодах.Для того,чтобы пройти их,и спустя время сделать выводы из прожитого.



    +1  
    8. Жентосик  (06 Мая 2015 11:36) [Материал]
    Почему-почему - да потому что их/нас/женщин/баб так воспитывают, такой пример подают. Скорее всего у неё в семье (родителей) принято женское самопожертвование, и взращивали в ней чувство ответственности, но без любви к себе. Вот и результат. Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.



    +1  
    9. zaiyaz  (06 Мая 2015 17:12) [Материал]
    Цитата Жентосик
    Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.

    Точно. Из одной крайности в другую.



    0  
    10. KaRo  (06 Мая 2015 20:47) [Материал]
    Мне очень за нее обидно. Как так? Человек столько добился, а потом на вершине успеха все бросил и стал спасать принца. Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?



    0  
    12. zaiyaz  (07 Мая 2015 17:45) [Материал]
    Цитата KaRo
    Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?

    За нее нельзя быть обидно. Если ей не обидно, то вам какое дело то?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Января 2018 в 22:05
    Автор: оптимистка +5
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1230 | Комментарии (0)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4496 | Комментарии (26)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3553 | Комментарии (6)

    07 Августа 2013 в 13:16
    Автор: Тихая +56
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчи...Читать дальше.
    Просмотров: 4396 | Комментарии (30)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3251 | Комментарии (18)

    10 Марта 2015 в 10:54
    Автор: Ozzy +11
    Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
    Просмотров: 3556 | Комментарии (183)

    30 Июля 2013 в 19:15
    Автор: Kate37 +17
    Да простят меня православные...
    В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (18)

    29 Марта 2014 в 17:29
    Автор: ЕленаL +11
    Развенчала идеалы подружкиных киношных мужчин. Гоша из "Москва слезам не верит" ее идеал всю жизнь-что имеем? Натурально 15 лет с доминируще-ревнивым уродом,развод пошлейший-муж даже банки из под купорки отобрал.Сейчас- третий год одна,роман с женаты...Читать дальше.
    Просмотров: 3643 | Комментарии (23)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2458 | Комментарии (5)

    15 Октября 2015 в 00:37
    Автор: Космея +6
    В архивах Стены увидела тему про Раневскую и ее изречение про овец и баранов. Все ясно и, вроде бы, без разночтений. И тут мне вспомнилось еще одно ее высказывание в тему: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина иде...Читать дальше.
    Просмотров: 2164 | Комментарии (9)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 3928 | Комментарии (20)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (16)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2012 | Комментарии (34)

    22 Ноября 2014 в 14:18
    Автор: la777 +13
    Часто ли вы читали такое высказывание?
    Боитесь ли Вы открывать свою тему?
    Человек открывает тему, чтобы услышать совет или прочитать жизненный опыт с похожей проблемой, то, как удалось её решить с минимальными потерями.
    В ответ о...Читать дальше.
    Просмотров: 4318 | Комментарии (113)

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6391 | Комментарии (126)

    12 Апреля 2015 в 22:25
    Автор: Myyyshka +12
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
    Просмотров: 1909 | Комментарии (38)