Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8805)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (108)
    09 Марта 2026 в 18:05
    Последний пост: Anna1212

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 31
    Гостей: 30
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Пожилой, astrasun
    Главная » 2015 » Май » 5 » Почему бабы такие дуры?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:11
    Почему бабы такие дуры?
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердила там диплом, вышла замуж за местного, потом за другого тоже местного.

    И деньги, и гражданство, и все, что мечтала. Но тут и сказочке конец: приехала домой, а тут он - принц. Безработный алкоголик, живущий с родителями. Правда из очень приличной семьи - золотая молодежь. Подруга развелась, уехала к любимому. Пить он бросил, но с работой так и не сложилось. Мало того, она хотела детей, а он сказал, что если та родит - он ее бросит.

    Так и живут: у него дома, с его бабушкой. Подруга работала на двух работах, и он при ней. Ударились в православие, потом так же легко в атеизм, потом начали фанатично заводить детенка, безуспешно.

    И вот принц загулял. Ей было 34. Он привел в дом бывшую свою девушку, кстати наркоманку с большим стажем, а подругу попросил освободить помещение в ближайшие сроки. Она и выехала к своим родителям, жилья у нее своего нет.

    Она стала молиться, ездить по монастырям, принц попросился назад в семью, наркоманку выселили. И вот у них снова любовь и православие. Детей он по прежнему не хочет, а ей уже 36. Она говорит, что тоже ей уже не надо. У них любовь и этого достаточно.

    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    Хорошо мужик устроился: за счет харизмы может не работать и не делать ничего. Зато у них любовь. Детей она не рожает, потому что принц ее бросит.

    По моим прогнозам принц и так ее бросит. И вовсе не из-за детей. Мне вот интересно, что это за любовь такая, где надо много работать, не иметь детей, не стремится делать карьеру, не зарабатывать много, что бы мужа не обидеть? И чем такое обычно кончается? Я лично не верю, что так все и будет, слишком много условий надо выполнять, что бы принц не бросил.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3080
    +1  
    1. Тантра  (05 Мая 2015 11:15) [Материал]
    По мне, так ЭТО и рядом с любовью не лежалО. Когда у человека нет любви, ее непременно нужно придумать и раздуть до неимоверного размера и самой потом этим восхищаться. Еще одна сломанная жизнь.



    0  
    2. KaRo  (05 Мая 2015 12:32) [Материал]
    Мне за нее очень обидно. Хорошая девчонка, а живет одним днем. Помрет принц, или снова разлюбит, или надумает лет в 50, что таки хочет детей - она останется на улице. У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках. Пока, конечно, любовь и ничего не надо. Но вот выставил он ее в прошлом году, а она только пару чемоданов смогла забрать. Ничего, не нажили, даже делить нечего. Не понимаю я такой любви. Ни детей, ни имущества - ничего. Хотя она работает, как конь, за двоих. А в случае чего достанется ей фиг с маслом. То прошлогоднее "оставляние" лично для меня было показателем, что будет в случае чего. А ей что-то не дошло



    +1  
    3. just-a-stranger  (05 Мая 2015 17:14) [Материал]
    Цитата KaRo
    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    А то,что он до этого делал,наплевав на вашу подругу с высокой башни,это не в счёт,или она на это старательно закрывает глаза?Был способен на это,может ещё и на многое другое.У неё почти болезненная зависимость от этого чела,а не любовь.
    Добилась всего хорошего сама,всё было слишком правильно в её жизни и мужики правильные.Захотела хапнуть адреналинчику.Хапнула.
    Через время дойдёт.А может и вобще не дойдёт никогда.Это её выбор.Значит ей сейчас,в этот период её жизни, нужна именно такая жизнь и с таким человеком.



    0  
    4. Лучик-Света  (05 Мая 2015 19:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках.

    Ну а что же родственники принца не помогут ему с устройством на работу хотя бы, раз они такие все из себя крутые? А вообще я тоже не понимаю смысла столько времени мужика на своей шее тянуть. Бывают в семьях временные трудности конечно, но чтобы это длилось годами и на 2 работах при этом пахать, да нафик бы оно сдалось.



    +4  
    5. zaiyaz  (05 Мая 2015 20:35) [Материал]
    Раба из себя трудно выдавить. Но если ей так нравится, то вам какое дело? У нее любовь. Она попробовала себя в другой стране, поняла, что это не для нее. Вернулась домой и живет так, как ей нравится. Не надо ей завидовать. А если у нее не сложится, то это будет уже другая история.

    Вы подходите к делу практически, а она душой. Такие обычно и страдают больше всех. Блаженные.



    0  
    6. natale  (05 Мая 2015 20:58) [Материал]
    Почему бабы такие дуры?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Любви хотят. А получается как всегда. Но это взгляд со стороны. На самом деле, возможно, эта женщина счастлива по-своему и нам неведомо как. Каждый судит со своей колокольни.



    0  
    11. KaRo  (07 Мая 2015 15:42) [Материал]
    А она счастлива! Говорит, люблю, и больше ничего не надо. Я не представляю сейчас, как это без детей и совместных дел-забот жить. Отношения должны развиваться. А так на ней материальное обеспечение этой недосемьи, плюс еще и условия ставят: если забеременеет, то её исключат из этой счастливой ячейки общества.Вот теперь она всем говорит, как она счастлива без детей.



    +1  
    7. just-a-stranger  (05 Мая 2015 22:24) [Материал]
    Я понимаю эту женщину,потому,что тоже проходила через такое.И мне тоже говорили,что я дура.Да,сейчас,спустя время,я даже рада,что судьба меня отвела от того человека.А тогда я по своему была счастлива.Нам в жизни даются определённые периоды и люди,в этих периодах.Для того,чтобы пройти их,и спустя время сделать выводы из прожитого.



    +1  
    8. Жентосик  (06 Мая 2015 11:36) [Материал]
    Почему-почему - да потому что их/нас/женщин/баб так воспитывают, такой пример подают. Скорее всего у неё в семье (родителей) принято женское самопожертвование, и взращивали в ней чувство ответственности, но без любви к себе. Вот и результат. Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.



    +1  
    9. zaiyaz  (06 Мая 2015 17:12) [Материал]
    Цитата Жентосик
    Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.

    Точно. Из одной крайности в другую.



    0  
    10. KaRo  (06 Мая 2015 20:47) [Материал]
    Мне очень за нее обидно. Как так? Человек столько добился, а потом на вершине успеха все бросил и стал спасать принца. Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?



    0  
    12. zaiyaz  (07 Мая 2015 17:45) [Материал]
    Цитата KaRo
    Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?

    За нее нельзя быть обидно. Если ей не обидно, то вам какое дело то?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3695 | Комментарии (16)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3720 | Комментарии (54)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4206 | Комментарии (49)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2305 | Комментарии (39)

    18 Сентября 2015 в 18:13
    Автор: Шаман +8
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых ...Читать дальше.
    Просмотров: 3177 | Комментарии (0)

    01 Января 2016 в 02:25
    Автор: Виола +8
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туал...Читать дальше.
    Просмотров: 2639 | Комментарии (23)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +6
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 3830 | Комментарии (55)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1609 | Комментарии (10)

    13 Ноября 2015 в 18:09
    Автор: Чертёнок13 +6
    Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального ми...Читать дальше.
    Просмотров: 1321 | Комментарии (0)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2791 | Комментарии (0)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4904 | Комментарии (84)

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1681 | Комментарии (0)

    09 Марта 2014 в 20:19
    Автор: ЕленаL +7
    Освежилась просмотром "Анжелики".В который раз скажу в восхищении-ох и баба! Ох и бестия!Мужчин брала не только красотой,даже-не столько,а настолько искрящейся женской сущностью,до сих пор не поистерлось из фильма неукротимое обаяние мадам Маркизы! о...Читать дальше.
    Просмотров: 3389 | Комментарии (10)

    01 Февраля 2015 в 06:47
    Автор: magarik +7
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
    Просмотров: 2176 | Комментарии (36)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3142 | Комментарии (22)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 2000 | Комментарии (25)