Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (49)
    20 Февраля 2026 в 01:38
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (8298)
    19 Февраля 2026 в 17:46
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55
    Главная » 2015 » Май » 5 » Почему бабы такие дуры?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:11
    Почему бабы такие дуры?
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердила там диплом, вышла замуж за местного, потом за другого тоже местного.

    И деньги, и гражданство, и все, что мечтала. Но тут и сказочке конец: приехала домой, а тут он - принц. Безработный алкоголик, живущий с родителями. Правда из очень приличной семьи - золотая молодежь. Подруга развелась, уехала к любимому. Пить он бросил, но с работой так и не сложилось. Мало того, она хотела детей, а он сказал, что если та родит - он ее бросит.

    Так и живут: у него дома, с его бабушкой. Подруга работала на двух работах, и он при ней. Ударились в православие, потом так же легко в атеизм, потом начали фанатично заводить детенка, безуспешно.

    И вот принц загулял. Ей было 34. Он привел в дом бывшую свою девушку, кстати наркоманку с большим стажем, а подругу попросил освободить помещение в ближайшие сроки. Она и выехала к своим родителям, жилья у нее своего нет.

    Она стала молиться, ездить по монастырям, принц попросился назад в семью, наркоманку выселили. И вот у них снова любовь и православие. Детей он по прежнему не хочет, а ей уже 36. Она говорит, что тоже ей уже не надо. У них любовь и этого достаточно.

    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    Хорошо мужик устроился: за счет харизмы может не работать и не делать ничего. Зато у них любовь. Детей она не рожает, потому что принц ее бросит.

    По моим прогнозам принц и так ее бросит. И вовсе не из-за детей. Мне вот интересно, что это за любовь такая, где надо много работать, не иметь детей, не стремится делать карьеру, не зарабатывать много, что бы мужа не обидеть? И чем такое обычно кончается? Я лично не верю, что так все и будет, слишком много условий надо выполнять, что бы принц не бросил.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3043
    +1  
    1. Тантра  (05 Мая 2015 11:15) [Материал]
    По мне, так ЭТО и рядом с любовью не лежалО. Когда у человека нет любви, ее непременно нужно придумать и раздуть до неимоверного размера и самой потом этим восхищаться. Еще одна сломанная жизнь.



    0  
    2. KaRo  (05 Мая 2015 12:32) [Материал]
    Мне за нее очень обидно. Хорошая девчонка, а живет одним днем. Помрет принц, или снова разлюбит, или надумает лет в 50, что таки хочет детей - она останется на улице. У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках. Пока, конечно, любовь и ничего не надо. Но вот выставил он ее в прошлом году, а она только пару чемоданов смогла забрать. Ничего, не нажили, даже делить нечего. Не понимаю я такой любви. Ни детей, ни имущества - ничего. Хотя она работает, как конь, за двоих. А в случае чего достанется ей фиг с маслом. То прошлогоднее "оставляние" лично для меня было показателем, что будет в случае чего. А ей что-то не дошло



    +1  
    3. just-a-stranger  (05 Мая 2015 17:14) [Материал]
    Цитата KaRo
    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    А то,что он до этого делал,наплевав на вашу подругу с высокой башни,это не в счёт,или она на это старательно закрывает глаза?Был способен на это,может ещё и на многое другое.У неё почти болезненная зависимость от этого чела,а не любовь.
    Добилась всего хорошего сама,всё было слишком правильно в её жизни и мужики правильные.Захотела хапнуть адреналинчику.Хапнула.
    Через время дойдёт.А может и вобще не дойдёт никогда.Это её выбор.Значит ей сейчас,в этот период её жизни, нужна именно такая жизнь и с таким человеком.



    0  
    4. Лучик-Света  (05 Мая 2015 19:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках.

    Ну а что же родственники принца не помогут ему с устройством на работу хотя бы, раз они такие все из себя крутые? А вообще я тоже не понимаю смысла столько времени мужика на своей шее тянуть. Бывают в семьях временные трудности конечно, но чтобы это длилось годами и на 2 работах при этом пахать, да нафик бы оно сдалось.



    +4  
    5. zaiyaz  (05 Мая 2015 20:35) [Материал]
    Раба из себя трудно выдавить. Но если ей так нравится, то вам какое дело? У нее любовь. Она попробовала себя в другой стране, поняла, что это не для нее. Вернулась домой и живет так, как ей нравится. Не надо ей завидовать. А если у нее не сложится, то это будет уже другая история.

    Вы подходите к делу практически, а она душой. Такие обычно и страдают больше всех. Блаженные.



    0  
    6. natale  (05 Мая 2015 20:58) [Материал]
    Почему бабы такие дуры?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Любви хотят. А получается как всегда. Но это взгляд со стороны. На самом деле, возможно, эта женщина счастлива по-своему и нам неведомо как. Каждый судит со своей колокольни.



    0  
    11. KaRo  (07 Мая 2015 15:42) [Материал]
    А она счастлива! Говорит, люблю, и больше ничего не надо. Я не представляю сейчас, как это без детей и совместных дел-забот жить. Отношения должны развиваться. А так на ней материальное обеспечение этой недосемьи, плюс еще и условия ставят: если забеременеет, то её исключат из этой счастливой ячейки общества.Вот теперь она всем говорит, как она счастлива без детей.



    +1  
    7. just-a-stranger  (05 Мая 2015 22:24) [Материал]
    Я понимаю эту женщину,потому,что тоже проходила через такое.И мне тоже говорили,что я дура.Да,сейчас,спустя время,я даже рада,что судьба меня отвела от того человека.А тогда я по своему была счастлива.Нам в жизни даются определённые периоды и люди,в этих периодах.Для того,чтобы пройти их,и спустя время сделать выводы из прожитого.



    +1  
    8. Жентосик  (06 Мая 2015 11:36) [Материал]
    Почему-почему - да потому что их/нас/женщин/баб так воспитывают, такой пример подают. Скорее всего у неё в семье (родителей) принято женское самопожертвование, и взращивали в ней чувство ответственности, но без любви к себе. Вот и результат. Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.



    +1  
    9. zaiyaz  (06 Мая 2015 17:12) [Материал]
    Цитата Жентосик
    Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.

    Точно. Из одной крайности в другую.



    0  
    10. KaRo  (06 Мая 2015 20:47) [Материал]
    Мне очень за нее обидно. Как так? Человек столько добился, а потом на вершине успеха все бросил и стал спасать принца. Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?



    0  
    12. zaiyaz  (07 Мая 2015 17:45) [Материал]
    Цитата KaRo
    Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?

    За нее нельзя быть обидно. Если ей не обидно, то вам какое дело то?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2381 | Комментарии (34)

    13 Ноября 2015 в 17:03
    Автор: 151971 +9
    Я пишу нынче не так часто, как прежде, просто потому, что период моего растекания по щебенке уже в прошлом. Я сейчас больше в реале пребываю, туда направлено мое внимание в больше степени, туда же и энергия моя течет (как ей и положено). Иногда, коне...Читать дальше.
    Просмотров: 1595 | Комментарии (1)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7525 | Комментарии (99)

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4030 | Комментарии (24)

    23 Января 2018 в 18:51
    Автор: Kabardosina +6
    Как жена видела все бОльшую раздражительность по отношению к себе, резкую смену отношения, несмотря на все уверения в "любви", невесть откуда появившиеся "рыбалки с друзьями" и "незапланированные ночные смены".

    Как любовница вижу заботу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1495 | Комментарии (1)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1757 | Комментарии (5)

    05 Января 2015 в 15:27
    Автор: Веста +10
    Тему навеяла ситуация в семье моего дяди. Картина следующая. У моего дяди есть жена. Женаты они уже 36 лет, двое взрослых детей и достаточно большие внуки. Жена в данный момент на пенсии, не работает, летом сажает цветочки на даче, зимой вышивает кре...Читать дальше.
    Просмотров: 2050 | Комментарии (114)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 4167 | Комментарии (6)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1916 | Комментарии (12)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2481 | Комментарии (35)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +26
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 5754 | Комментарии (8)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2266 | Комментарии (92)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5703 | Комментарии (26)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5504 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1188 | Комментарии (4)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3873 | Комментарии (56)