Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (5975)
    18 Сентября 2025 в 16:07
    Последний пост: Эйфория

  • "Личное пространство" супругов (1)
    17 Сентября 2025 в 02:04
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (924)
    10 Сентября 2025 в 13:29
    Последний пост: Эйфория

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 66
    Гостей: 66
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, merlin333, Aksel, Anna1212, Эйфория, Vivien, Пожилой, astrasun
    Главная » 2015 » Май » 5 » Почему бабы такие дуры?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:11
    Почему бабы такие дуры?
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердила там диплом, вышла замуж за местного, потом за другого тоже местного.

    И деньги, и гражданство, и все, что мечтала. Но тут и сказочке конец: приехала домой, а тут он - принц. Безработный алкоголик, живущий с родителями. Правда из очень приличной семьи - золотая молодежь. Подруга развелась, уехала к любимому. Пить он бросил, но с работой так и не сложилось. Мало того, она хотела детей, а он сказал, что если та родит - он ее бросит.

    Так и живут: у него дома, с его бабушкой. Подруга работала на двух работах, и он при ней. Ударились в православие, потом так же легко в атеизм, потом начали фанатично заводить детенка, безуспешно.

    И вот принц загулял. Ей было 34. Он привел в дом бывшую свою девушку, кстати наркоманку с большим стажем, а подругу попросил освободить помещение в ближайшие сроки. Она и выехала к своим родителям, жилья у нее своего нет.

    Она стала молиться, ездить по монастырям, принц попросился назад в семью, наркоманку выселили. И вот у них снова любовь и православие. Детей он по прежнему не хочет, а ей уже 36. Она говорит, что тоже ей уже не надо. У них любовь и этого достаточно.

    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    Хорошо мужик устроился: за счет харизмы может не работать и не делать ничего. Зато у них любовь. Детей она не рожает, потому что принц ее бросит.

    По моим прогнозам принц и так ее бросит. И вовсе не из-за детей. Мне вот интересно, что это за любовь такая, где надо много работать, не иметь детей, не стремится делать карьеру, не зарабатывать много, что бы мужа не обидеть? И чем такое обычно кончается? Я лично не верю, что так все и будет, слишком много условий надо выполнять, что бы принц не бросил.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 2877
    +1  
    1. Тантра  (05 Мая 2015 11:15) [Материал]
    По мне, так ЭТО и рядом с любовью не лежалО. Когда у человека нет любви, ее непременно нужно придумать и раздуть до неимоверного размера и самой потом этим восхищаться. Еще одна сломанная жизнь.



    0  
    2. KaRo  (05 Мая 2015 12:32) [Материал]
    Мне за нее очень обидно. Хорошая девчонка, а живет одним днем. Помрет принц, или снова разлюбит, или надумает лет в 50, что таки хочет детей - она останется на улице. У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках. Пока, конечно, любовь и ничего не надо. Но вот выставил он ее в прошлом году, а она только пару чемоданов смогла забрать. Ничего, не нажили, даже делить нечего. Не понимаю я такой любви. Ни детей, ни имущества - ничего. Хотя она работает, как конь, за двоих. А в случае чего достанется ей фиг с маслом. То прошлогоднее "оставляние" лично для меня было показателем, что будет в случае чего. А ей что-то не дошло



    +1  
    3. just-a-stranger  (05 Мая 2015 17:14) [Материал]
    Цитата KaRo
    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    А то,что он до этого делал,наплевав на вашу подругу с высокой башни,это не в счёт,или она на это старательно закрывает глаза?Был способен на это,может ещё и на многое другое.У неё почти болезненная зависимость от этого чела,а не любовь.
    Добилась всего хорошего сама,всё было слишком правильно в её жизни и мужики правильные.Захотела хапнуть адреналинчику.Хапнула.
    Через время дойдёт.А может и вобще не дойдёт никогда.Это её выбор.Значит ей сейчас,в этот период её жизни, нужна именно такая жизнь и с таким человеком.



    0  
    4. Лучик-Света  (05 Мая 2015 19:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках.

    Ну а что же родственники принца не помогут ему с устройством на работу хотя бы, раз они такие все из себя крутые? А вообще я тоже не понимаю смысла столько времени мужика на своей шее тянуть. Бывают в семьях временные трудности конечно, но чтобы это длилось годами и на 2 работах при этом пахать, да нафик бы оно сдалось.



    +4  
    5. zaiyaz  (05 Мая 2015 20:35) [Материал]
    Раба из себя трудно выдавить. Но если ей так нравится, то вам какое дело? У нее любовь. Она попробовала себя в другой стране, поняла, что это не для нее. Вернулась домой и живет так, как ей нравится. Не надо ей завидовать. А если у нее не сложится, то это будет уже другая история.

    Вы подходите к делу практически, а она душой. Такие обычно и страдают больше всех. Блаженные.



    0  
    6. natale  (05 Мая 2015 20:58) [Материал]
    Почему бабы такие дуры?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Любви хотят. А получается как всегда. Но это взгляд со стороны. На самом деле, возможно, эта женщина счастлива по-своему и нам неведомо как. Каждый судит со своей колокольни.



    0  
    11. KaRo  (07 Мая 2015 15:42) [Материал]
    А она счастлива! Говорит, люблю, и больше ничего не надо. Я не представляю сейчас, как это без детей и совместных дел-забот жить. Отношения должны развиваться. А так на ней материальное обеспечение этой недосемьи, плюс еще и условия ставят: если забеременеет, то её исключат из этой счастливой ячейки общества.Вот теперь она всем говорит, как она счастлива без детей.



    +1  
    7. just-a-stranger  (05 Мая 2015 22:24) [Материал]
    Я понимаю эту женщину,потому,что тоже проходила через такое.И мне тоже говорили,что я дура.Да,сейчас,спустя время,я даже рада,что судьба меня отвела от того человека.А тогда я по своему была счастлива.Нам в жизни даются определённые периоды и люди,в этих периодах.Для того,чтобы пройти их,и спустя время сделать выводы из прожитого.



    +1  
    8. Жентосик  (06 Мая 2015 11:36) [Материал]
    Почему-почему - да потому что их/нас/женщин/баб так воспитывают, такой пример подают. Скорее всего у неё в семье (родителей) принято женское самопожертвование, и взращивали в ней чувство ответственности, но без любви к себе. Вот и результат. Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.



    +1  
    9. zaiyaz  (06 Мая 2015 17:12) [Материал]
    Цитата Жентосик
    Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.

    Точно. Из одной крайности в другую.



    0  
    10. KaRo  (06 Мая 2015 20:47) [Материал]
    Мне очень за нее обидно. Как так? Человек столько добился, а потом на вершине успеха все бросил и стал спасать принца. Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?



    0  
    12. zaiyaz  (07 Мая 2015 17:45) [Материал]
    Цитата KaRo
    Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?

    За нее нельзя быть обидно. Если ей не обидно, то вам какое дело то?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4817 | Комментарии (9)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3141 | Комментарии (97)

    25 Января 2016 в 18:46
    Автор: Ksu +15
    После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги "Не отрекаются, любя..." И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-ый.
    Романс "Не отрекают...Читать дальше.
    Просмотров: 3522 | Комментарии (112)

    23 Августа 2015 в 18:13
    Автор: Spice_cherry +13
    Зашла на страницу любовницы своего мужа (давно, кстати, этого не делала), и вижу этот шедевр.

    Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
    Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
    Для любви кто построил запретную зону? Читать дальше.
    Просмотров: 2619 | Комментарии (94)

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 2019 | Комментарии (58)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3065 | Комментарии (17)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4448 | Комментарии (25)

    30 Августа 2016 в 15:02
    Автор: lenkud +9
    Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
    Просмотров: 2343 | Комментарии (10)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1653 | Комментарии (0)

    30 Июня 2014 в 13:14
    Автор: ЕленаL +9
    Всем недавно пришедшим посвящается.Читайте,много и разное.В книгах живет жизнь и опыт,сначала бы нам почитать,а потом чудить ,ну уж как случается так и случается.Вот сгустились тучи у вас в личной жизни-не смотрите телевизор,посвятите это время прочт...Читать дальше.
    Просмотров: 3119 | Комментарии (1)

    06 Августа 2013 в 08:32
    Автор: bighappy +24
    О, ужас! Я разглядела вблизи «свою» жену. И теперь при всем моем уважении к моему любовнику, мне теперь после нее, да и вообще с ним будет противно. Как представлю, что он это даже просто целует, фу-фу-фу, я брезгую. Оказывается полезно такое увидеть...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (22)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4133 | Комментарии (86)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2686 | Комментарии (6)

    28 Апреля 2016 в 11:41
    Автор: KaRo +6
    Не перестаю удивляться, какие же есть просто нереальные фантазерки. Нашла меня одна мадам в соцсети и вопросы разные задает. По поводу одного общего знакомого из института. Любовь у нее, понимаете ли...

    Я с этим товарищем встречалась в с...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (3)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2880 | Комментарии (18)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3502 | Комментарии (5)