Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
landysh Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 06:26 | Сообщение # 941
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Девочки, миленькие, прям беда дома, постоянно ссоримся, пройдем ли мы этот кризисный период достойно, наладим ли мы отношения как раньше? Владимир 21,04,1963 и Екатерина 21,04,1981.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:07 | Сообщение # 942
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Спасибо большое Вам, Лисса! whiteflower Только для меня все равно осталось непонятным и
Цитата Лисса ()
Меня заставило задуматься положение карт
они говорят об окончательном разрыве, или еще будет продолжение? Расклад очень верный:
-
Цитата Лисса ()
желали бы в нём видеть надёжную поддержку и опору
очень, но я ее не получала;
-
Цитата Лисса ()
хочет в вас увидеть перемены
в какую, интересно, сторону? Я полностью от него отошла, отстранилась, хотя и его попытки общаться поддерживать пыталась несколько раз, но не вышло ничего, слишком много он сделал непрощаемого для меня;
-
Цитата Лисса ()
женщина в сомнениях
верно, не могу понять, какую линию гнуть и куда теперь идти, точно, как на перекрестке стою;
-
Цитата Лисса ()
отношение у него к вам - как к человеку, с которым хочется всё снова начать.
совсем недавно утверждал обратное, даже не хочет видеть дочь, говорит - осадок у него, душа не лежит ни ко мне, ни к ней. Скорее это уже прошло у него. У меня ведь тоже характер не сахар, ему тоже досталось в ответ);
-
Цитата Лисса ()
Якорь+Кольцо - устойчивый союз
вот здесь даже и не знаю что сказать, слишком много эмоций было и вот он и развалился. Или это говорит о том, что так все и будет тянуться?
-
Цитата Лисса ()
Что-то умрёт, что-то новое придёт.
это будут новые отношения или перемены в отношениях с ним? Именно в этом моменте хотелось бы точнее.
-
Цитата Лисса ()
у него какие-то трудности о которых он вам не говорит. Связанные с общением, обществом? Началом новых отношений?
у него есть трудности, он очень сложный своеобразный человек и к нему действительно относятся неоднозначно, большинство негативно, а вот отношений серьезных у него ни с кем кроме меня не было никогда. Были недолговременные любовницы, а теперь пока никого в плане серьезных отношений. Может не получается. Вот этого я уже не знаю.
Вобще-то и у меня с ним очень сложные отношения, которые, вроде уже закончились (верно выдал расклад: я-инициатор и стремлюсь побыстрее, да чтобы не мучиться), но в то же время, как будто что-то связывает, не могу понять что и этого не хочу. Я-сторонник ясности и вроде, завершение логично и давно должно случиться, но... Вот об это "но" и спотыкаюсь и не могу понять что все это значит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
noena Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:30 | Сообщение # 943
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Лисса, огромное спасибо за расклад! Все прямо в точку, я шокирована! whiteflower
Цитата Лисса ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту
Луна+Сад
Мужчина колеблющийся, случайно по гороскопу не Рак? Боязливый, в то же время показывает свою общительность и открытость. Любит развлечения на стороне.

По знаку зодиака он Стрелец. Жена его - Рак. Я - Телец. Точно, боязливый и нерешительный. На самом деле необщительный, хотя стремится быть дружелюбным.
Цитата Лисса ()
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту, к вам
Метла+Клевер
У вас какие-то разногласия сейчас? неясности, споры? Если да, это омрачает его отношение к вам.

Бывают частенько выяснения отношений. Особенно когда общаемся виртуально, недопонимание идет, и конечно мне хочется внимания больше, определенности от него, чтобы был только со мной. Стараюсь над этим работать и перестала что-либо ожидать, приняла ситуацию как есть и живу сегодняшним днем, параллельно пытаясь строить свою жизнь.
Цитата Лисса ()
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине
Развилка+Дерево
Он в треугольнике, колеблется, карта соперницы это показывает, но карта Дерева говорит о том, что он видит в ней партнёршу для жизни.

Да, он живет с женой. Пытается отгонять от себя мысли по поводу ухода из дома, потому что иначе бессмысленно жить с женщиной этой. Тем не менее рассматривает, что все возможно в жизни. Сегодня так, завтра по-другому.
Что Вы имеете в виду? Колеблется с кем же быть из нас?
Цитата Лисса ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины
Лиса+Гора
Он чувствует как-будто какой-то подвох. Вы привлекательны для него своей тайной и загадочностью.

Наверное просто незнанием, новизной, ибо мы не были в нормальных отношениях. Его терзают сомнения, что я ему подойду для совместной жизни, и все ли будет хорошо. Встречаемся 1 год.
Цитата Лисса ()
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины
Гроб+Книга.
Карты не раскрывают информацию. Скорее уже не привлекательна

Они очень редко занимаются сексом по его словам. Возможно поэтому я и появилась.
Цитата Лисса ()
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте
Якорь+Корабль
Желание стабильности и устойчивости и перемен к этой стабильности.

Речь идет о постоянстве встреч, изменение отношений в корне, на другой уровень, который он дать не может. Сейчас об этом приняла решение не разговаривать, ничего не просить и не настаивать. Пускай сам думает что ему нужно.
Цитата Лисса ()
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине
Звёзды+Медведь
Ее желание его опекать и поддерживать. Видимо чувство вины в нем играет. Женщина видимо ведёт себя как достойный партнёр по жизни.

Да, его совесть гложет перед женой. А она вроде ведет себя вполне порядочно.
Цитата Лисса ()
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
Письмо+Мужчина
Информация скоро придёт. От него. Либо он сам показывает и высказывает ее.

Говорит часто, что я не достойна быть в таких отношениях. Намекает, что я должна уйти и разорвать все, со словами: "Терпеть уж больше нету сил, приходи, но когда будешь свободный". У самого сил нет уйти. Говорит, что хочет быть вместе. Но слово "Надо" у него всегда идет впереди и привык думать головой, а не сердцем.
Цитата Лисса ()
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной
Собака+Башня
Видит ее верным надёжным другом, а брак свой как союз прочный, возможно и без страстей.

Так и есть, они уже вместе 7 лет. Он ею дорожит, оберегает от всего.
Цитата Лисса ()
10 – будущее отношений с кверентом
Дом+Всадник
Появление его в вашем доме, в общем встреча будет.

Он никогда не является в мой дом, мы встречаемся на нейтральной территории. Возможно ли просто встреча? Или имеется в виду встреча после разлуки?
Цитата Лисса ()
11 – будущее отношений с другой женщиной
Аисты+Тучи
Какие-то изменения, ведущие к прояснению, возможно неприятностям.

Даже предположить не могу что здесь может быть. Возможно переезд у него, но он в далекой перспективе, 1-2 года.
Цитата Лисса ()
Квинт по вашей стороне - 198 = Букет. Приятное времяпровождение, роман, флирт, но к сожалению пока ничего более.
Квинт по ее стороне - 204 = Сердце-Тучи. Сердечность, но ведущая к печалям. Видимо она догадывается или в семье что-то не так, что заставляет ее печалиться об отношениях. Возможно неприятности в сердечных делах.

Подскажите, Лисса, на какой период примерно можно считать расклад действительным? Когда стоит посмотреть ситуацию еще?
Жена насколько мне известно о нашей связи не знает, хотя может догадывается.
Лисса, можете посмотреть еще детальнее чувства всех в треугольнике? Кто кого любит, кто нет. Почему мы с ним встречаемся, неприятности в семье, желание разнообразия? И еще узнает ли она о нас когда-нибудь?
Искренне спасибо Вам большое!


Сообщение отредактировал noena - Суббота, 09 Ноября 2013, 19:23
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 944
Удаленные





Цитата Ангелина ()
это будут новые отношения или перемены в отношениях с ним? Именно в этом моменте хотелось бы точнее.

Хотелось бы и мне знать. Но по квинту - Перемены будут. Карта Гроба может говорить и о позитивных, так и о негативных переменах. Это квинт - "душа" нумерологическая расклада, а не карта, поэтому даже он неопределённый. Почему даже, читайте ниже.

Судя по вашему ОС - Солнце - это может быть и понимание его как эгоиста. А Ключ - может не только открывать, но и закрывать "двери". Хотя и считается позитивной картой.
Вы не прояснили в своём ОС 7 и 9 пункты.

Если мужчина ищет с вами общения и встреч, видимо хочет вернуться в брак (карта Кольца), но ваши обиды не пускают его и не дают развития. В данном случае нужно просто донести до него эту информацию, что вы не вернётесь, и т.д. (карта Всадник -карта информации и встречи). Если до сих пор у вас этого сделать не получилось - значит вы даёте ему повод думать, что речку можно повернуть вспять. Потому и карты при желании прояснить результат для вас - дают карту Книги - то есть закрывают информацию. Вы сами не знаете до конца чего хотите.
Это моё мнение по раскладу и вашему ОС. whiteflower


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:02
Казахстан
Ангелина Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:23 | Сообщение # 945
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Лисса, я очень ждала вашего ответа, спасибо за него. whiteflower
Цитата Лисса ()
Если мужчина ищет с вами общения и встреч, видимо хочет вернуться в брак (карта Кольца), но ваши обиды не пускают его и не дают развития.
Да, он постоянно ищет встреч, но у него есть обиды на мои обиды, у меня на его, как снежный ком. Но мне действительно не удается внушить ему то, что я не вернусь. Он приходит снова и снова, как будто держит меня, не отпускает в другую жизнь. Я все время чувствую его присутствие и, как вы описали в раскладе, даже начинаю замечать, что он как бы переживает за меня, пытается быть ответственнее.
Цитата Лисса ()
Солнце - это может быть и понимание его как эгоиста.
Верно, понимаю, что он ужасный эгоист, но при этом, непонятно почему, действительно отношусь к нему как-то тепло, желаю ему добра.
Цитата Лисса ()
Вы сами не знаете до конца чего хотите.
Это тоже верно. Я пока на распутье, может нужно подождать и не торопить события пока?
Спасибо, Лисса, за ваше мнение и верный расклад. whiteflower Пункты 7 и 9 проясняю ниже. sorry

Добавлено (10.Ноября.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Лисса ()
тайны.. кто-то что-то держит втайне от партнера, и этот секрет не всегда является приятным сюрпризом..
У вас - Собака, есть друг,поклонник? Или вы хотите безоговорочной верности и преданности от человека который будет находиться рядом с вами
С моей стороны тайн от него не было, возможно, у него.
Собака - скорее ожидание верности. Никогда не изменяла и хотела взаимности, но не получила... Поклонники есть, но я не заостряю на них внимания и не подпускаю пока никого.
Цитата Лисса ()
9 - точка равновесия.. в бытовом плане - тот "гвоздик" на котором эти отношения держатся.
Рыбы, Медведь.
Деньги? Дети, или кто-то кого надо опекать и заботиться?
Если в этой поз. падает карта двора - это обычно тот, кто лезет в отношения..
Или это какой-то ваш поклонник? Рыбы - король буби. Мужчина.
Здесь дети скорей всего. В наши отношения никто не вмешивается.

Добавлено (10.Ноября.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Расклад получился очень верный. Жаль, что некоторые моменты так и остались загадкой и не открываются. Но все же, карты правду говорят. whiteflower И возможно ли через некоторое время его повторить?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:03 | Сообщение # 946
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Девочки, можно, пожалуйста, попросить сделать расклад на работу?
Какая-то странная проверка и цели непонятные и с чего тоже неясно. Хотелось бы знать чем это может для меня обернуться, грозит ли мне что-то? У меня такое ощущение, что это не просто так, хотя может просто накручиваю из-за стресса и особо не о чем волноваться?


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Суббота, 16 Ноября 2013, 17:21
Украина
ibiza-03 Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 947
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем гадающим. Что-то не заладилось в моей жизни с карьерным ростом, хотя шансы были. Что же скажут по этому поводу карты, уважаемые тарологи, - будет ли карьерный рост в ближайшее время? Есть ли вероятность того, что я поменяю работу? Если да, то будет ли эта работа приносить мне удовлетворение и приличный доход? Спасибо заранее. Достоверные данные указаны в моем профиле.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 21:35 | Сообщение # 948
Удаленные





landysh, вычитывая ваш вопрос о ваших отношениях, желая сделать расклад вам, на Таро Уайта -

Добавлено (19.Ноября.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Svet,

Казахстан
Vint Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 23:15 | Сообщение # 949
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Добры вечер, девочки! Хочу попросить вас сделать расклад на меня. На судьбу. На данный момент с другом рассталась. Отношений ни с кем нет. Но прям физически ощущаю вокруг себя какую то суету. Несколько человек одномоментно активизировались. Из них только один свободный. Вдовец. Разница в возрасте с ним колоссальная - 25 лет, но он настроен серьезно, по крайней мере позиционирует себя так. Остальные - шелуха, можно смело отметать. Я в смятении. Стоит ли относится серьезно к Вячеславу 05.10.1945 или не морочить свою голову? Елена 30.03.1970г.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
landysh Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 03:21 | Сообщение # 950
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Лисса ()
выпала карта 9 мечей. Это карта страхов и кошмаров. В вас живёт страх оказаться брошенной.
Прошлое вашего вопроса - Император перевёрнутый. Мужчина видимо не оправдал в чем-то ваших ожиданий. Показал себя грубым, с мелкими диктаторскими замашками?

к сожалению, прямо в цель...
Цитата Лисса ()
Эмоциональная незрелость кого-то из вас привела к ситуации споров и раздоров. По 5 жезлов. Каждый из вас пытается побороть другого, банально забывая о мягкости и компромиссах. Спокойные разговоры и желание изменить партнёра должно начинаться с себя самого - лучшее решение антагонист этой карты. Продумайте и вспомните какой вы были до, включите мудрость женскую и ум, решайте проблемы мягко.


Наоборот, я ни когда не повышаю голоса, все конфликты решаю с ровной интонацией, а вот муж очень быстро заводится...В последний раз не удержалась и сказала, что он становится эмоционально не уравновешенным ...
Цитата Лисса ()
Совет карт вам - 10 пентаклей пп, Дама пентаклей.
Меньше гоняйте мужчину за деньги, больше внимательности и спокойствия, разумности в вопросах оценки денежных дел семьи, не натягивайте поводья лошади до крови лошади. Поменяйте способы мотивации вашего партнёра, реструктурируйте финансы (продумайте систему финансов и трат по другому пути). Включите здравый смысл, воспитание, изобретательность, уверенность в себе. Начните с себя.

Тоже совсем не ко мне, в нашей семье наоборот...Я постоянно мужу говорю, что себя нельзя загонять, что здоровья может не хватить и всех денег все ровно не заработаешь, тем более скоро я из декретного выхожу и станет еще легче ... Конфликты наши совсем денег не касаются. Просто когда идет не стыковка мнений, он тут же взрывается и повышает голос, может и мат в мою сторону вылететь. На это я тихо говорю, что не буду в подобном тоне продолжать разговор...После этого видно, что псих его еще больше бьет, и уходит в другую комнату...

Добавлено (20.Ноября.2013, 03:21)
---------------------------------------------
Уже иногда думаю, может было бы лучше если б тоже, как большинство женщин, истерила в ответ.....

Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 09:16 | Сообщение # 951
Удаленные





landysh, спасибо за ОС, пересмотрела значения карт, они всё же правы. Зря я включила логику shy

5 жезлов на настоящее вопроса показывают конфликт интересов, раздражающие детали, выяснение отношений.
4 мечей, предупреждает что вы можете потерять себя или партнёра, если всё будет продолжаться в том же духе.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 20 Ноября 2013, 09:24
Казахстан
landysh Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 09:31 | Сообщение # 952
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Лисса ()
А теперь совет карт - пентакли как масть обычно указывают именно на финансовую сторону вопроса.

единственный вопрос в деньгах стоит только в выборе работы после декретного, муж хочет что бы в кабинете хоть и маленькая зарплата, а я говорю что не боюсь и по тяжелее работы если за неё будут платить....Возможно поэтому деньги в картах вышли, т.к. в планах эпотека
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 953
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте, если можно сделайте расклад на меня, на любовь. 23.10.1980 Ирина
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 954
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Добрый день! Забрела в раздел, и хочу рискнуть узнать судьбу. Почти два месяца назад от меня ушёл муж к другой, хотелось бы узнать будущее таких отношений, или у каждого своя тропинка. И если моя тропинка, то насколько быстро я по ней буду шагать, то есть будущие отношения.
Наталия 25.12.1980, Сергей 06.02.1976
Заранее спасибо!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:19 | Сообщение # 955
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Лисса, моя ОС.
Цитата Лисса ()
1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
Женщина. Вы сами.

Да, заинтересованность во мне увеличивается.

Цитата Лисса ()
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
Клевер. Надежду на развитие отношений, хорошее отношение и благорасположенность. Терпение.

Верно, все чаще звучат осторожные планы на совместное будущее. Мне кажется, что он вообще достаточно сдержаный и терпеливый. Ко мне в частности. Гасит мою вспыльчивость.

Цитата Лисса ()
3. Что скрывает.
Кольцо. Он похоже женат.

Он абсолютно точно не женат, и не был (он мой ровесник). И детей в анамнезе нет. Насчет каких-то других обязательств я пока не знаю. Мой ответ на 5 ый пункт расклада будет пересекаться с 3 им пунктом.

Цитата Лисса ()
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
Лиса. Его скрытность и желание тайн.

Затрудняюсь с ответом. По поступкам его семья заинтересована во мне не меньше чем он.

Цитата Лисса ()
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
Луна. Жена. Семья.

Мне непонятно почему мужчина его возраста, внешности, дохода живет в соседних квартирах с семьей старшей сестры. Ее муж военный, и мотаясь раньше по гарнизонам, он кочевал вместе с ними, каждый раз открывая практику на новом месте. У нее есть ключи от его машины, она не спросясь у него может кому-то по работе сказать :"Завтра брат подвезет эти слепки". И не советуясь с ним она многое за него решает. Если бы я была его женой мне бы это не понравилось sorry

Цитата Лисса ()
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
Собака. Дружбу.

Я не влюблена, скорее экспериментирую, применяя советы Сергея. Уверена, что друг он хороший.

Цитата Лисса ()
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
Крест. Страдания? Предначертанность? Предупреждён - вооружен?

Мое выстраданное убеждение, что нормальные отношения должны быть достаточно спокойными. Поэтому никаких страданий.

Цитата Лисса ()
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
Тучи. Забыть прошлое с его помощью. Очистить карму. Возможно решать проблемы на бытовом уровне.

Скорее мне приятно его серьезное отношение. И нравится, что меня почти везде отвозят-привозят.

Цитата Лисса ()
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
Якорь. Спокойствием.

Не знаю что ответить. Может быть эти события из закрытого для меня будущего.

Цитата Лисса ()
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?
Дерево. Одиночество.

Очень может быть, потому что, к сожалению, есть мужчины которым нравлясь я, и есть которые нравятся мне. Он из первой категории.

Лисса, спасибо за расклад.


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:04
Российская Федерация
Evga Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 956
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Откликнетесь кто нибудь-идти ли мне в больницу или оставить все как есть? Может быть это так должно быть со мной.Пишу и понимаю как нелепо звучит.. Мне смогут помочь в городе или мне надо куда то поехать? Мне нужно указать направление. Я устала


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:09 | Сообщение # 957
Удаленные





Аннет, предположу что Кольцо это еще и зависимость или хождение по кругу.

Добавлено (26.Ноября.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Evga, вы о чем? напишите ваш вопрос нормально или укажите ссылкой.
Казахстан
Evga Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 00:52 | Сообщение # 958
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо! Зарегистрировалась


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 01:19 | Сообщение # 959
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, посмОтрите меня? Что-то страшно мне...

Добавлено (28.Ноября.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Во-первых его мотивы. Потом - бывшая. Она скоро узнАет. Не будет ли пакостить? Бывшие её подруги мне все уши прожужжали - сходите оба к бабке, поставьте защиту. И ребенка он просит. Будет ли все нормально, или подождать? У меня возраст ждать не позволяет. Я вся в вопросах и раздрае...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 09:12 | Сообщение # 960
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 28 Ноября 2013, 10:14
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: