Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:46 | Сообщение # 961
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Селеста, Спасибо за расклад whiteflower
Моя ОС
Цитата Селеста ()
На данный момент присутствует отказ и минимум общения, но это ненадолго.

Все верно. Он не стремиться со мной общаться, я все пути его общения со мной отрезала.
Цитата Селеста ()
можно я к вам на сайте буду по имени обращаться? Ник прикольный, но уж слишком слух режет.

Конечно можно, ник был придуман на момент непонимания ситуации и желания понять, а он мне надо ли whiteflower
Цитата Селеста ()
Наталия, ситуация возможно будет складываться таким образом. Он там в любовь наиграется, чуток остынет и поймет, что вы его вечно ждать не будете. Прибежит, причем интересно - начнет торговаться. Типа - я такой замечательный к тебе вернусь, а ты обещай, что никогда не упрекнешь. Или что-то вроде. При этом попытается играть на два фронта. Но однажды и раскаяние придет.

Я тоже внутренне ощущаю, что прибежит. Про игру на два фронта учту, и делаю выводы. Раскаяние у него временное, один раз с ней наигравшись, раскаялся, пока снова её не встретил, она все его рычаги и прощупала.
Цитата Селеста ()
Для вас это будет мучительно и начнется серьезный внутренний конфликт. В итоге, скорее всего, вы его примете. Но на этом ситуация начнет развиваться в другую сторону - начнете себя насиловать "ради семьи".

Сейчас пришло чёткое понимание, что я и раньше себя насиловала ради семьи. И если при тех же составляющих будет один и тот же итог, смысл начинать новые отношения с ним не проглядывается.
Цитата Селеста ()
По таким картам я бы посоветовала вам, когда придет, отправить его катиться колбаской, чтобы по полной ощутил потерю. Как только начнет торговаться - отправляйте к "возлюбленной" смело. То есть он должен по полной ощутить последствия своего поступка, чтобы сделать выводы. В мягком варианте не прокатит, до него просто не дойдет и задумываться он не станет. Мы, люди, вообще редко задумывается тогда, когда получаем желаемое. Короче, я уверена, алгоритм действий вам понятен.

Алгоритм действий предельно ясен whiteflower

Цитата Селеста ()
Но вам это будет трудно сделать, у вас есть нацеленность на семью. Я посмотрела по датам рождения, он довольно сложный для семейной жизни человек.

Тоже всё верно, для меня семья - святое! Для него святое его мама и он сам.
Цитата Селеста ()
Если начнет выпивать, ваша жизнь постепенно будет напоминать чистилище.

Всё один в один что было. Я запретила ему пить, выливая весь алкоголь в раковину, и крепче пива раз в неделю строго под запретом было. Он становился агрессивный, неуправляемый, кроме тех моментов когда падал лицом в подушку. Через этот ад один раз прошла, бросил пить, когда я одним из пунктов своего возвращения после его первой измены, выделила именно этот.
Цитата Селеста ()
Такие люди, как он, должны заниматься серьезным самоконтролем и развитием личности, чтобы не деградировать, и тщательно выбирать окружение, особенно мужчин-друзей.

Он такой человек, у него всегда прав он, и только он. Остальные не просто ошибаются, а говорят "глупости".
Цитата Селеста ()
И еще... Не знаю, работаете ли вы, но у вас должно быть неплохое движение в финансовом плане, если направите усилия туда.

На данный момент я не работаю. Прилагаю все усилия на поиск работы, но веду жесткий отбор, если есть сомнения не берусь. Новость для меня очень радостная, обнадеживающая что я на правильном пути!
Цитата Селеста ()
В общем, держите хвост пистолетом.

Обязательно. Спасибо whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 01:13 | Сообщение # 962
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren,
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Через этот ад один раз прошла, бросил пить, когда я одним из пунктов своего возвращения после его первой измены, выделила именно этот.

Если сможете, найдите точную дату рождения другой женщины? whiteflower
Российская Федерация
Helena Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 03:24 | Сообщение # 963
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Девушки, доброго времени суток! Очень Вас прошу сделать расклад на наши отношения с мужем, после его измены все никак не можем прийти в нормальное состояние, каждый день ссоримся. Я Елена 21.07.1986, он Павел 2.07.1984.
Хотелось бы узнать есть ли у него другая и если есть то как он к ней относится? Справимся ли мы с этим кризисом и останемся ли вместе или все же расставание неизбежно? И могу ли я расчитывать на официальное заключение брака с ним и будут ли у нас еще обшие дети?
Пожалуйста помогите!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 04:41 | Сообщение # 964
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Если сможете, найдите точную дату рождения другой женщины?

21 июля 1975 г. Изъяла из соцсети, насколько точна не скажу, уточнить к сожалению не у кого whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 08:55 | Сообщение # 965
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Селеста, спасибо whiteflower
Цитата Селеста ()
Самые радужные. Он весь нацелен и настроен на тебя.

Хорошо бы amorous
Цитата Селеста ()
У бывшей наклевывается мужчинка на горизонте. Оставь ее в мыслях, пусть себе живет.

Да, я желаю ей счастья. С ним она не была счастлива, хоть это и не мне решать.
Цитата Селеста ()
Все от тебя зависит, из-за своих страхов ты будешь переносить этот момент. Ребенок - это твое личное решение, как ты понимаешь. Мужчина тут не причем.

Да, согласна. Да и переносить дальше некуда уже.
Цитата Селеста ()
Выходи замуж и вытащи, наконец, тараканов из головы. Иначе действительно может получиться, как в моем первом раскладе - что ты сама вытащишь ситуацию в негатив. Сейчас никаких перспектив для этого нет.

Не тараканы, а скорее червячок сидит там...
Цитата Селеста ()
Не нужны тебе бабки и защиты - не от кого защищаться, кроме себя самой, своих мыслей и страхов.

Хорошо, не пойду. Обжегшись на молоке, видимо, на воду дую.
whiteflower whiteflower whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 10:10 | Сообщение # 966
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, если дата верная, они будут сильно ругаться. Он тираничен, настаивает на своем, а она ранима, обидчива и вредна, если считает, что задето чувство ее собственного достоинства(а она так считает часто). Для романа - симпатично. Для отношений - весьма сложно. Ей с ним будет трудно.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 967
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Селеста, Время покажет, я им зла не желаю, но его характер описан один в один, я просто всегда знала, как его разбушевавшиеся эмоции успокоить, боюсь не у всех такое терпение. Спасибо! whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 968
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Добрый день, возьмите меня кроликом, мои ощущения, что я дозрела получить ответы(все ответы) предыстория находится здесь на сайте ("Замкнутый круг"), круг не размыкается, понимаю, что идем на новый оборот, очень боюсь, хочу не допустить новых ошибок и не наломать новых дров, пока раны затянуты хоть еще не кожей. Четкие вопросы сформулировать не могу, но попытаюсь: где ложь, что нас (и меня) ждет, сколько будет длится, когда финал и какой, что предпринять в любом исходе ситуации и главный вопрос, а замуж я выйду? (глупый, но иногда накрывает с головой). Головой давно все понимаю, а вот другая часть меняговорит обратное. Кто возьмется все данные напишу в личку, данные всех участников, если потребуется. Очень надеюсь на Вашу помощь и прояснение ситуации. Заранее спасибо. ОС гарантирую, в том числе и прогнозов с удаленным по времени, что по факту напишу сразу, остальное по мере событий. Заранее спасибо.


Буду!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:28 | Сообщение # 969
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Уважаемые девочки-тарологи, посмотрите, пожалуйста, меня на отношения, как он ко мне относится, есть ли смысл с ним общаться, перспектива отношений или лучше оборвать все в один раз (только начали встречаться, но такое чувство, что это для него развлечение или интрижка... была). Я-Наталья, 18.10.1972., он-Геннадий, 15.04.1977.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:41 | Сообщение # 970
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем,только сегодня узнала об этом разделе и решила рискнуть.
Если есть возможность сделайте на меня расклад на любовь(Точнее на отношения с мужем)" месяца назад я попросила его уйти так как узнала о любовнице,и он ушел жить к ней!Есть ли у меня с ним будущие и вернется он или нет?Зараннее спасибо!(я-Надежда 14.08.1987 он-Антон 25.05.1984)


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 05:05 | Сообщение # 971
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
volchonok209, на Эльфах, расклад Любовный треугольник




Удачи!

Добавлено (01.Декабря.2013, 04:53)
---------------------------------------------
natasssha2012



Добавлено (01.Декабря.2013, 05:05)
---------------------------------------------
Helena
Прикрепления: 5643786.jpg (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал Селеста - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 05:08
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:26 | Сообщение # 972
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Писала двумя страницами ранее...
Можно посмотреть, какие чувства испытывает ко мне любовник?
Есть ли они вообще?
И чем объяснить его поведение?
Есть ли возможность исправить ситуацию?
Чего ждет от меня?
Я - 26.09.1972, он - 07.08.1971.
Спасибо!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:38 | Сообщение # 973
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Он довольно эгоистичный человек и во всем умеет найти собственную выгоду, собственно, это и является его движущим мотивам.

Да,вот в этом прямо в точку,он по сути всегда был эгоистом!
Цитата Селеста ()
Ему не очень нравится в вас - традиционность,

Возможно такое присудствует,хотя я об этом не задумывалась.
Цитата Селеста ()
(вопрос - он не выпивает, случайно?)

Да,он любитель выпить! smile
Цитата Селеста ()
Оно вам надо?

с прастотитом врядли
Селеста,а что по срокам можно тоже как-то посмотреть?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 15:52
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:09 | Сообщение # 974
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки,опять прошу вашей помощи. У мужа вся симптоматика sorry новой женщины- неприятие дел семьи, обрывание всех контактов с детьми, нетерпимость ко мне, любовь к другой кухне, пропадание в выходные..Если это так- брошу все нафиг, сколько можно, да и зачем..Хотя, возможно, такие перепады связаны с тем, что бизнес с треском рухнул, и оба учредителя кинули его по черному, а одного из них он искренне считал близким другом. Тогда от меня требуется поддержка.
В связи с этим вопрос- есть ли другие женщины? С чем связано такое его поведение? Что он хочет от меня, какие планы связывает? Что испытывает к детям (просто не пойму,почему рвет и ломает все, что сам пытался наладить целый год)? Что нужно делать мне в связи с этим?
Рубен (Ражден кр. имя), 6.04.66 г.р.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 975
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Селеста, спасибо Вам за скорое реагирование! whiteflower Немного стало легче, а то как-то чувствую себя в данной ситуации по дурацки, как будто он получил, что хотел и интерес его улетучился, а я даже не знаю как с ним себя вести (мне приходится видеть его иногда по работе). Официально он свободен, был ли женат не в курсе, но сейчас живет с женщиной и я знаю, что у них есть совместная дочь. Так что Вы верно сказали, что у него там не все закончено... А то я сразу подумала что дело во мне, значит ему что-то не понравилось, может так и есть...

Добавлено (01.Декабря.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Селеста, можно еще один вопрос, через какое время у меня появятся серьезные отношения? Не хочу больше лезть туда, где кроме растраченности собственной энергии, душевных сил - одна пустота! Больно!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 15:17
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 15:52 | Сообщение # 976
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
natasssha2012, есть вопросы, на которые можете ответить только вы, сама себе. Этот
Цитата natasssha2012 ()
через какое время у меня появятся серьезные отношения? Не хочу больше лезть туда, где кроме растраченности собственной энергии, душевных сил - одна пустота

Один из них. sm1


Сообщение отредактировал Селеста - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 15:55
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:05 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Селеста, понимаю! Спасибо!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:49 | Сообщение # 978
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Остро стал жилищный вопрос. Всё зависит от моего бывшего мужа. Алексей 07.05.1979. Какие у него планы на жильё в котором проживаю я с дочерью. Мне не говорит ничего, на контакт не идёт. Ему, как таковая квартира не нужна, только если из вредности может он повернуть таким образом всё, что квартира не достанется ни мне, ни ему, а перейдёт государству, так как вышел новый закон. Инна 27.06.1982.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Helena Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 08:28 | Сообщение # 979
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Селеста, спасибо большое за Ваши труды и за Ваш расклад!
Цитата Селеста ()
Жрица, Туз жезлов, паж чаш. 6 мечей Влюбленные, 5 мечей Тут не то чтобы у него - другая. Тут скорее - есть та, которая ему маякует ему зеленый свет в отношениях. Но не скажу, что это вызывает у него энтузиазм, тут какой-то негативный опыт имеет место быть.

Если я Вас правильно поняла, отношений с любовницей он не хочет, но она пытается сблизиться с ним? У меня просто есть подозрения, что он не прекратил общение со своей "бывшей" любовницей, если это так то вполне возможно, что у них уже есть негативный опыт общения и много взаимных претензий. Но его сестра как-то заикнулась в разговоре с мужем о их связи и еще вчера случайно услышала обрывок его фразы, когда он с кем-то говорил по телефону и это было "малыш, я тебя люблю", теперь очень переживаю по этому поводу. И это мне не очень понятно, если она ему неинтересна и у него нет желания возобнавлять с ней связь, то что это!?
Цитата Селеста ()
Дама мечей, 10 дисков, 2 дисков. Тут от вас больше зависит. Будете проявлять понимание к нему, создадите общие цели - справитесь. В противном случае перейдете в разряд бывших. Вам бы не на нем сосредоточиться, а разобраться в себе для начала.

Я стараюсь не провоцировать ссоры и относится к нему с пониманием. Значит, если я продолжу придерживаться этой позиции, то у него нет стремления расходиться со мной? Он хочет остаться в семье и даже если его любовница активизируется, то от нее ничего не зависит и он останется со мной?
Цитата Селеста ()
Рыцарь мечей, 7 мечей, 8 жезлов. Как-то не горит он желанием себя узами связывать в принципе, причем открыто может не говорить, а скорее отвечать в манере - "позже". Карты говорят, что скорее нет, чем да.

Тут все прям как Вы и говорите, сначала была попытка зарегистрировать наши отношения, но он отказался идти в ЗАГС прямо в день регистрации и после этого он избегает этой темы, стоит заговорить об этом начинает нервничать.
Цитата Селеста ()
Цитата Helena () будут ли у нас еще обшие дети? 3 мечей - нет.

А вот это меня очень огорчает. Я знаю, что он не хочет больше детей со мной, но все же надеялась на лучшее.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 09:07 | Сообщение # 980
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Helena, я ответила на ваши вопросы. Психологическая терапия в Спасателях разбитых сердец., если есть желание - откройте свою тему.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: