Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7736)
    20 Декабря 2025 в 18:44
    Последний пост: Anna1212

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 267
    Гостей: 267
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Cleo, Anna1212, Эйфория, osa, Bastinda, Каркуша, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2014 » Август » 23 » Черные и белые. Белые и черные.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:59
    Черные и белые. Белые и черные.
    Знаете, мне любовница несвободного напоминает черную овцу в стаде с белыми овцами.
    К стаду-то она прибилась, только вот толку то никакого, потому что белой она так и не стала. Предвижу ваше феее, мол я и не хочу стать белой, я такая, какая есть.
    Это понятно, каждый считает себя на ступеньку выше остальных или во всяком случае вровень с другими.
    Одно но: не верю я, что бы любовница не мечтала стать единственной в жизни любимого мужчины. Не верю и всё. Убедите меня.
    Простите за сравнение. Жену я тоже овцой посчитала, если что.

    Автор: Тантра
    Всего комментариев: 58 | Просмотров: 3583
    1. Тантра  (23 Августа 2014 21:58) [Материал]
    Почему любовь к несвободному такая сильная? Почему она, эта любовь терпит всё? Может она поздняя? Так не всегда, у меня была ранняя. Почему вначале нас мало волнует присутствие другой женщины? whiteflower



    +1   Спам
    29. la777  (24 Августа 2014 08:24) [Материал]
    Думаю, что это не любовь именно к несвободному. Это зависимость и она бы проявилась и со свободным. Скорее - это болезнь души. Недолюбленность, поиск любви. Зависимость (любая) тяжела.



    +1   Спам
    2. firnadina  (23 Августа 2014 22:01) [Материал]
    Мне кажется, что любовница женатого, в отличие от жены, изначально убеждает себя, что сможет мириться с положением вещей, но рано или поздно природа берет свое: не хотим мы, женщины, делить любимого с кем-то. Проявляется это по-разному - у кого-то в мечтах, у кого-то ультиматумами, у кого-то разрывом, как единственным выходом из ситуации, ведь, лучше прекратить всё разом, чем мучить себя бесконечно. В любом случае, эти отношения приносят боль, которая становится сильнее наслаждения. Для меня главное отличие жен от любовниц - осведомленность: жена уверена, что единственная, любовница стремится быть таковой - верить она может, при этом, в те мифы, которые сама придумывает: в его сердце есть место только для меня.



    +1   Спам
    3. firnadina  (23 Августа 2014 22:04) [Материал]
    Цитата Тантра
    Почему любовь к несвободному такая сильная?
    Потому, что этот мужчина - чужой муж.
    Цитата Тантра
    Почему вначале нас мало волнует присутствие другой женщины?
    Иллюзия пребывания в параллельном мире. Другая реальность. Фантазии. Умение абстрагироваться.



    +1   Спам
    4. lesnig  (23 Августа 2014 22:24) [Материал]
    Цитата Тантра
    Знаете, мне любовница несвободного напоминает черную овцу в стаде с белыми овцами.


    Вовсе нет. Если женщина учится на несвободном любить мужчину вообще, то она повыше всех брачных состояний будет находиться. whiteflower

    Цитата Тантра
    Одно но: не верю я, что бы любовница не мечтала стать единственной в жизни любимого мужчины. Не верю и всё. Убедите меня.


    Ей и не нужно "мечтать", то есть рассчитывать на реализацию любви кем-то по отношению к ней. Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. Любовь не перестаёт, можно только прекратить свой дар, своё внимание, и остаться при "своих".

    Цитата Тантра
    Почему любовь к несвободному такая сильная? Почему она, эта любовь терпит всё? Может она поздняя? Так не всегда, у меня была ранняя. Почему вначале нас мало волнует присутствие другой женщины?


    Потому что существует отвлекающее от истины желание о проявлениях любви в отношении самого себя, тогда как важнее проявить любовь самому. Как бы "несвободный", когда был "свободным", проявлял внимание по отношению к своей будущей жене, и "уже умеет" дарить внимание, которым есть "возможность" воспользоваться. happy



    48. Тантра  (25 Августа 2014 11:52) [Материал]
    То есть на несвободном учиться любить нельзя? Что-то в этом есть. Получается, женщина учиться любить несмотря ни на что. Так что ли? Так можно учиться любить и на алкаше или наркомане. pleasantsurprize



    52. lesnig  (25 Августа 2014 15:04) [Материал]
    Нет, как раз на несвободном больше лишений, и "возможностей" справляться с ними, согласовывать себя, учиться сложнее, но не "несмотря ни на что", а, мне думается, в силу ощущения своего качества, как женщины, знания о величине способностей по такому "вопросу".

    Вы знаете, на алкашах и наркоманах тоже учатся любить, посредством жалости, данного воспитания, да и обычного представления, что тот или иной - хороший человек. И чего только женщины не выдумывают. faint



    5. Тантра  (23 Августа 2014 22:24) [Материал]
    Цитата firnadina
    Умение абстрагироваться.

    Умение абстрагироваться некоторое время? Ведь чем длиннее связь по времени, тем тяжелее абстрагироваться?



    6. Тантра  (23 Августа 2014 22:47) [Материал]
    Цитата глупышка
    Но делать специально что то пакостное для разрушения его брака не буду.

    Здесь я вас поняла. Пакостей не нужно и это естественно. А просто стать лучше, чем жена? amorous



    7. Тантра  (23 Августа 2014 22:55) [Материал]
    Ну, хорошо, поясню: к лучшим уходят. Не лучшим на самом деле, а к лучшим на взгляд изменяющего. Это мнение ИМХО. Но если тягомотина идет годами, это что? Попытка черной овцы стать белой или просто смирение? Только любовь сюда не тыкайте, хорошо?



    8. Тантра  (23 Августа 2014 23:13) [Материал]
    Цитата глупышка
    Это для жены подходит. Доказывать что она лучше!

    Так и доказывает таки? pleasantsurprize



    9. firnadina  (23 Августа 2014 23:26) [Материал]
    Цитата Тантра
    Умение абстрагироваться некоторое время?
    Конечно. Это же, ответ на вопрос "почему вначале...?" Вот, вначале, как раз, не плохо получается. Можно не развивать, а менять, как перчатки - каждому свое.
    Цитата Тантра
    Ну, хорошо, поясню: к лучшим уходят. Не лучшим на самом деле, а к лучшим на взгляд изменяющего.
    К любимым. Не обязательно, что они - лучше. Они другие. С ними можно заново пройти стадии новизны, эйфории, влюбленности. Получить глоток свежего воздуха. Почувствовать себя юношей.



    10. Тантра  (23 Августа 2014 23:28) [Материал]
    Цитата firnadina
    К любимым. Н

    Соглашусь. К любимым!



    11. solo  (23 Августа 2014 23:44) [Материал]
    Поддерживаю, если уходят - то к любимым.



    12. глупышка  (23 Августа 2014 23:54) [Материал]
    А если не уходять, то остаются с любимыми?



    13. tata2014  (23 Августа 2014 23:56) [Материал]
    Так точно уходят к любимым, остаются с любимыми. laught



    14. глупышка  (23 Августа 2014 23:57) [Материал]
    А если не уходит и не остается. Тогда как?



    +1   Спам
    18. tata2014  (24 Августа 2014 00:07) [Материал]
    Тогда он - гад и пользует любовницу за спасибо.



    15. solo  (24 Августа 2014 00:02) [Материал]
    Да остается - если любит жену, но совсем не обязательно. Жену можно также не любить, а жить с ней потому что.... Чаще всего в таких отношениях мужчина уже любит только себя. Больше никого он любить не способен в силу гипертрофированного эгоизма. А если не уходит и не остается - это как?



    +1   Спам
    45. Тантра  (24 Августа 2014 17:13) [Материал]
    Соло так не обязательно любить ни жену, ни любовницу. Здесь фифти-фифти. Бывает и жену не любят, а живут, и бывает любовницу трахают и не любят.



    16. tata2014  (24 Августа 2014 00:05) [Материал]
    Цитата Тантра
    Одно но: не верю я, что бы любовница не мечтала стать единственной в жизни любимого мужчины. Не верю и всё. Убедите меня.

    Конечно мечтает! Иначе зачем прикладывать усилия и пытаться быть лучше жены, стараться как-то обозначится перед женой своего женатика? По себе могу сказать, связавшись с женатиком по своей наивности верила ему до безумия ну конечно же считала себя не как все и что уж у меня все получится (увести из семьи), это все другие глупые, а вот уж яяяя... pleasantsurprize
    Не знаю что думают по этому поводу замужние женщины заводя любовника. Сама в прошлом браке была готова завести любовника. Но это было по тому, что поняла, что с мужем пора расставаться, но духа не хватало.



    17. глупышка  (24 Августа 2014 00:05) [Материал]
    Уходит- это бросает жену. Остается- это бросает любовницу.



    +2   Спам
    19. solo  (24 Августа 2014 00:07) [Материал]
    А это просто значит так удобно ему и все.



    +1   Спам
    20. tata2014  (24 Августа 2014 00:09) [Материал]
    А может он действительно любит жену? Ну или она ему просто действительно ближе и дороже, чем любовница? Такого быть не может?



    21. глупышка  (24 Августа 2014 00:10) [Материал]
    Повеселили!



    22. tata2014  (24 Августа 2014 00:15) [Материал]
    Чем же? Опять скажете, что любовница от слова любовь?



    49. Тантра  (25 Августа 2014 11:55) [Материал]
    Ничего сильно весёлого не увидела. Не всегда действует схема: не любит жену, не обязательно любит любовницу и наоборот. Не любовь к одной не означает непременно любовь к другой. whiteflower



    23. firnadina  (24 Августа 2014 00:15) [Материал]
    Слушайте, да он и себя любить не умеет, не то, что жену-любовницу. Что от него хотеть?



    24. глупышка  (24 Августа 2014 00:20) [Материал]
    tata2014, конечно же не от слова любовь. Связывает ведь только постель и секс.



    +1   Спам
    25. tata2014  (24 Августа 2014 00:32) [Материал]
    Наверное так. Видимо с женой связывает что-то большее.



    50. Тантра  (25 Августа 2014 11:56) [Материал]
    Ага, мол с любовницей и не спал вовсе, так вздремнул пару раз. pleasantsurprize



    +1   Спам
    26. глупышка  (24 Августа 2014 00:37) [Материал]
    tata2014, я в этом даже не сомневаюсь. Именно здесь будет уместно вспомнить слово " любовь".



    +2   Спам
    37. Тантра  (24 Августа 2014 15:55) [Материал]
    Глупышка, да в треугольнике нигде не уместно вспомнить слово любовь. Даже скажу я вам кощунственно. Вот когда люди остаются вдвоем и не важно КАК их рассматривают окружающие, не важно как они выглядят в их глазах, важно то, что держит их вдвоем невидимая нить. Кажется и любви нет и страсть прошла, а они вместе. И пусть говорят, что держит дырявый диван, дети, привычка, это всё неважно. Они вдвоем и решили так жить, именно вдвоем. Потому как только вдвоем можно почувствовать нужность и необходимость друг друга, не сравнивая. whiteflower



    27. romanova80  (24 Августа 2014 01:27) [Материал]
    Цитата Тантра
    Почему вначале нас мало волнует присутствие другой женщины?

    Потому, что в любви все овцы - и жены, и любовницы, и красавицы, и так себе, и дуры, и умницы. Мужики, кстати, тоже еще те овцы в любви.
    whiteflower



    +4   Спам
    28. la777  (24 Августа 2014 08:22) [Материал]
    Белые овцы - это жены? laught Тантра, я вообще овцой быть не хочу! whiteflower



    36. Тантра  (24 Августа 2014 15:48) [Материал]
    Да, ладно! Главное не крысой. Овцой нормально. Мирное такое травоядное животное. amorous



    +2   Спам
    41. la777  (24 Августа 2014 16:27) [Материал]
    Не, я лучше в человеческом обличье останусь. Во всяком случае - в этой жизни smile



    46. Тантра  (24 Августа 2014 17:16) [Материал]
    Так это не важно, кем вы хотите стать. Важно то, в кого мы позволяем или не позволяем себя превратить. Или в кого мы сами по своей воле превращаемся.



    +3   Спам
    30. nabl  (24 Августа 2014 10:43) [Материал]
    Неа, овцы -это те, неважно жена или любовница,кто делит мужика с другой женщиной. Делишь - овца. Не делишь - не овца, а львица, например.
    А уж черная или белая - по барабану, овца и есть овца, жуй свою траву когда пастух (муж-любовник) даст, а потом в загон, до следующего раза и не мекай, а то выбракует (иногда со слезами на глазах, привык к родимой :), и другую заведет.



    +1   Спам
    32. la777  (24 Августа 2014 11:00) [Материал]
    Согласна. whiteflower



    38. Тантра  (24 Августа 2014 15:56) [Материал]
    Да, нет. Делишь - не делишь, все равно ты прежде всего женщина. Овца, это так аллегория к стаду.



    31. nabl  (24 Августа 2014 10:51) [Материал]
    Цитата la777
    я вообще овцой быть не хочу!

    Верная позиция. whiteflower



    +2  
    33. Ollana  (24 Августа 2014 11:34) [Материал]
    А я думала, что вы любовника завели уже после развода. И что не он причина вашего развода. Выходит, что всё же не просто от скуки и одиночества ?



    +7  
    34. Ollana  (24 Августа 2014 11:48) [Материал]
    Я убеждена, что это всё же разные породы овец. pleasantsurprize
    Думаю, что от многих факторов конечно зависит, но в целом подход к себе и жизни разный.
    Я тут уже больше года зависаю и вроде ни разу не писала о своих сердечных страданиях и муках. А их ведь тоже было не мало за всю жизнь. Но женщины, подобные мне, умеют как-то сами внутри себя разбираться с тараканами в голове. И даже если зависимость от конкретного мужчины и появляется, то умеют её придушить и переключиться на иные аспекты жизни.
    Те же кто становится любовницами и остается ими годами - люди совсем иного психотипа. Не лучше и не хуже, просто другие.
    Для них чувственная сторона их психики и жизни наверное временами важнее даже здравого смысла и безопасности. Может они плохо умеют контролировать свои эмоции, и совсем не умеют отказывать себе ?
    Но я даже по своим подругам явно вижу эту разницу. Все кто были или остаются любовницами, немного зациклены на себе и восприятии их мужчинами.
    Даже в соцсетях они постоянно пишут только о любви, чувствах, разлуке, страсти... Постят стихи и песни, ставят статусы с фотками влюбленных и мудрыми изречениями о любви, измене, верности. У них очень много фотографий их самих и почти нет фотографий даже детей. Зато "я и дерево", "я и скамейка", "я и закат" и т.д. и т.п. - вот этого навалом.
    Я не знаю у всех ли так, но и на сайте, читая темы любовниц на 200 страниц с описанием ЧУВСТВ, я порой прихожу в тихий ужас.
    Я вообще не понимаю как можно столько высосать из себя эмоций и слов, по отношению к обычному мужику ? Не поэту или гениальному музыканту, великому философу или писателю, а обычному дядьке с тремя извилинами и тремя же детьми. Для меня это сюр и инфантильность, уж извините. sorry



    +6   Спам
    35. romanova80  (24 Августа 2014 12:37) [Материал]
    В точку whiteflower
    Это как есть женщины выстраивающие свою жизнь вокруг кухни, детей, карьеры, идеальной чистоты в квартире. Они делают из этого свою фишку и стараются презентовать как самую лучшую., а некоторые и как единственную заслуживающую уважения. Сначала необходимость, потом привычка, потом упрямство, а далее уже утрата способности к каким бы то ни было другим коммуникациям.Выдают нужду за доблесть. А могли бы жить более полно.



    40. Тантра  (24 Августа 2014 16:01) [Материал]
    Романова, добавлю. Есть еще страдающие жены. Пишут о том, как плохо предавать, изменять, как хорошо быть честным и верным. amorous Просто есть женщины, умеющие наслаждаться своими чувствами. И не важно какие это чувства: любовь, ненависть, страх, недоверие. Вот наслаждаются ими от души. И еще плачут и страдают от этого.



    +1   Спам
    43. romanova80  (24 Августа 2014 17:10) [Материал]
    Менее драмматичными вещами упиваются не меньше. Каждый сам выбирает от чего ему фанатеть. Свобода выбора.



    56. Тантра  (27 Августа 2014 18:48) [Материал]
    А "полность" жизни заключается в трахании с чужим мужиком в...там, где получиться два раза в неделю, что ли? pleasantsurprize



    +1   Спам
    39. Тантра  (24 Августа 2014 15:58) [Материал]
    Наверное правильно вы все сказали. Чувства если они есть ими наслаждаются, а не разговоры о них разговаривают. whiteflower



    +2   Спам
    42. bighappy  (24 Августа 2014 16:53) [Материал]
    Даже не вериться, что сама год назад была не прочь поразвлечься с женатым. Сейчас все это кажется таким мерзким и грязным.
    И не введи нас в искушение.



    44. Тантра  (24 Августа 2014 17:12) [Материал]
    Да жена просто живет. А когда вырисовывается любовница, как правило гонит ее не совсем чистой метлой, а муж, как правило помогает это делать. Потом может придти, покаяться, поплакаться, про любовь попеть. И все таки любовница пытается доказать свою "лучшесть". whiteflower



    +3   Спам
    47. solo  (24 Августа 2014 21:39) [Материал]
    И избави нас от женатого! Аминь



    51. Тантра  (25 Августа 2014 11:58) [Материал]
    Или избави женатого от нас, да? pleasantsurprize



    53. bighappy  (25 Августа 2014 15:44) [Материал]
    Нет, а я бы хотела себя проверить!



    54. meps-cool  (25 Августа 2014 22:31) [Материал]
    . bighappy всмысле проверить? Устоите от приставаний замужнего или нет?



    55. bighappy  (26 Августа 2014 17:31) [Материал]
    А что-то не так?



    57. natasssha2012  (27 Августа 2014 20:37) [Материал]
    Ой,Тантра, вы как всегда меня развеселили! laught
    Я соглашусь с la777! Я не приемлю слово "овца" или еще какое другое травоядное или типа того, в отношении уважающей себя женщины, будь она жена или любовница. Любая женщина может влипнуть в такую ситуацию (любовница вляпаться в отношения с женатым, скажем, от одиночества, застоя в личной жизни, а жена быть в полном ауте от того, что не знает как сохранить семью, но сохранять то надо, тем более, если муж хороший и любимый). Но это абсолютно не значит, что она себя (женщина) не любит, не ценит, не уважает. Скорее здесь на первом месте другие критерии. Уважающая себя женщина не сможет, как бы не пыталась, терпеть ложь, обман, двуличие) годами... И уж конечно же в состоянии определить, почувствовать, оценить отношение мужчины к ней. Ну и уж тем более не унижаться!!!
    Так что закончу такой фразой: "Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину!" Если она не овца... И убедить в обратном вы меня уже не сможете, потому что я женщина! smile



    58. Тантра  (28 Августа 2014 18:31) [Материал]
    А потом отношение к себе уже не так важно? Помниться то, что былО? pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3260 | Комментарии (18)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2907 | Комментарии (18)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4881 | Комментарии (22)

    29 Июля 2014 в 17:16
    Автор: 02071952 +14
    Сказ про жен без сооучастия любовниц не информативен. Итак, сделаем следующие сравнение: конфликт жена-любовница = мелкое ДТП (ну может не оч мелкое, но без членовредительства).

    Жена - потерпевшая сторона. Любовница - виновник аварии. На...Читать дальше.
    Просмотров: 3521 | Комментарии (23)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2761 | Комментарии (24)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3446 | Комментарии (19)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2888 | Комментарии (117)

    12 Марта 2015 в 18:54
    Автор: Шаман +6
    Завершая свой краткий экскурс за кулисы женской красоты дам напоследок небольшой, но весьма полезный совет мужчинам : учитесь не просто смотреть на женщину, а учитесь разглядывать ее детально : ведь кроме груди и попки у женщин, есть и другие части т...Читать дальше.
    Просмотров: 2074 | Комментарии (6)

    06 Марта 2015 в 18:23
    Автор: Шаман +12
    У таких отношений есть стандартные моменты обязательно присутствующие в них с самого начала и которые выполняют две функции: способствуют завышенным ожиданиям и с гарантией обеспечивают страдания при прекращении отношений, которое часто бывает внезап...Читать дальше.
    Просмотров: 2634 | Комментарии (82)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 2946 | Комментарии (6)

    19 Января 2015 в 10:34
    Автор: cippa +12
    Читая темы во всех разделах, заметила определенную закономерность. Все происходит по определенному шаблону: уходы любимых и мужей, возвращения, поведение в определенной ситуации. Сама тоже запуталась в происходящем в моей семье и задалась вопросом - ...Читать дальше.
    Просмотров: 1876 | Комментарии (48)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5502 | Комментарии (18)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 1934 | Комментарии (2)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3264 | Комментарии (50)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3921 | Комментарии (5)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3839 | Комментарии (38)