Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7348)
    08 Декабря 2025 в 14:53
    Последний пост: Эйфория

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 268
    Гостей: 268
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Aksel, Anna1212, Bastinda, Влада, astrasun
    Главная » 2013 » Апрель » 11 » Глазеть - не глазеть
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:39
    Глазеть - не глазеть
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком много места, поэтому могу рассказать, как к этому отношусь конкретно я.

    Рассказать о том, Как и Куда смотрел мой муж, когда мы с ним увиделись впервые будет неприлично. Ну, бывают у некоторых женщин выдающиеся части тела, которые трудно обойти вниманием. (здесь можно похихикать). Теперь, когда я напоминаю ему тот день, он краснеет… а тогда для него это было в порядке вещей. Но речь не об этом.

    Да, мой муж как и все вобщем то нормальные и ненормальные мужчины любит посмотреть на женщин, ничего сверхъестественного я в этом не вижу. И самое главное в этом то, что мне об этом известно. А предупрежден – значит вооружен. Так вот, при наших совместных походах по общественным местам я один раз обратила внимание, что он посмотрел на кого то, второй раз обратила… Конечно, я не деревянная и во мне буль – буль все закипело. Сначала попыталась не обратить внимания, потом уговорить себя, что он мужчина и ему так положено. А буль-буль то никуда не делось… И чтобы это Буль – Буль не превратилось военный конфликт, я в очередное его скашивание глаз так прямо ему и сказала, не буду писать дословно…. Но смысл свелся к тому, что мне неприятно, когда он смотрит гуляя со мной на других шикарных и красивых женщин :).

    Дальше последовал недоуменный взгляд, мол "да я ничего", "я... и в мыслях не было…", "да не подумай ничего такого…". Ну тогда тем более, чего смотреть то… Все. На этом инцидент исчерпан. Я думаю, что разговаривать надо, а не молча злиться и копить в себе негатив. Теперь он, помня о том, что мне это неприятно себя контролирует и не грешит, а я зная его эту маленькую слабость не придаю этому большого значения.

    Хочу оговориться, что к статье Альфа – самец мой эпос не имеет отношения, лишь косвенное упоминание, в разрезе моего личного комментария.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3677
    1. Ember  (11 Апреля 2013 19:05) [Материал]
    Дабы много не говорить...
    http://kalmov.ru/blog....-04-242



    +1   Спам
    2. Myyyshka  (11 Апреля 2013 19:14) [Материал]
    Благодарю Вас. Статью Сергея Калмова "Как заметить ростки будущей измены" я читала s7

    У нас есть проблемы посерьезнее, поэтому глазение по сторонам на их фоне кажется просто мышиной возней.



    3. Myyyshka  (11 Апреля 2013 23:02) [Материал]
    Сказали бы Вы лучше об этом моему мужу 4 года назад. Согласна, а еще жутко неприятно и зло берет, но с некоторых пор мне все равно.

    Зато сейчас он вообще ни на кого не смотрит. Если договариваемся где то встретиться, он мимо проходит и не видит в упор ничего, пока его за рукав не дернешь, не очнется.



    4. Myyyshka  (11 Апреля 2013 23:24) [Материал]
    А что делать s2 Я из тех, кто борется за свое даже наверное не счастье, а скорее спокойствие. Не люблю, когда меня нервируют.

    И даже не борется, а оберегает.



    5. Myyyshka  (12 Апреля 2013 00:30) [Материал]
    Думаете, ослеп от счастья со мною вместе привалившего? s2



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1681 | Комментарии (39)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3367 | Комментарии (5)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9692 | Комментарии (166)

    08 Сентября 2016 в 16:52
    Автор: lenkud +23
    - Здравствуйте!
    - А, это вновь ты, чудачка. Кого на этот раз задача выбрать?
    - Мне бы папу.
    - Папу? Да уж, проще было маму выбрать.
    - Почему?
    - С папами нынче жёсткий дефицит. Нету их. Хороших быстро разбирают, впро...Читать дальше.
    Просмотров: 2264 | Комментарии (11)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1905 | Комментарии (115)

    22 Января 2015 в 16:45
    Автор: Тантра +10
    Я когда-то читала о таком мнении, что мифы о своих половинках и теории единственного по судьбе – это всего лишь романтические сказки и не больше.

    Реальная жизнь она немного другая: человек может быть многократно счастлив с разными людьми...Читать дальше.
    Просмотров: 1780 | Комментарии (39)

    09 Марта 2016 в 12:21
    Автор: LUCKY +8
    Есть у меня один приятель.
    Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно.
    Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
    Просмотров: 4035 | Комментарии (34)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4103 | Комментарии (28)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3120 | Комментарии (9)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3124 | Комментарии (71)

    05 Декабря 2014 в 20:59
    Автор: la777 +12
    -Больной давно поступил? Не знаешь, что делать? Обычное любовное расстройство! Берешь скальпель и режешь по-живому. А что делать? Хладнокровие и трезвый ум - это то, что надо в данный момент. Аккуратненько делаем анастезию из не-любви к пациенту, док...Читать дальше.
    Просмотров: 2909 | Комментарии (91)

    04 Февраля 2015 в 21:00
    Автор: Шаман +8
    Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
    Просмотров: 5236 | Комментарии (45)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3517 | Комментарии (8)

    15 Ноября 2013 в 18:32
    Автор: yanchic +14
    Здравствуйте дорогие форумчане,такая странная штука жизнь.Я здесь давно.И пришла сюда не от хорошего.Много писала,иногда в совсем плохом настроении.Теперь жалею.Я описывала свое видение ситуации,и свои эмоции.Вроде отпустило и началась другая жизнь.Н...Читать дальше.
    Просмотров: 5086 | Комментарии (22)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3852 | Комментарии (27)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2532 | Комментарии (3)