Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7205)
    28 Ноября 2025 в 17:48
    Последний пост: Cleo

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 310
    Гостей: 309
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Admin, Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Cleo, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, Victor, astrasun
    Главная » 2013 » Апрель » 11 » Глазеть - не глазеть
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:39
    Глазеть - не глазеть
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком много места, поэтому могу рассказать, как к этому отношусь конкретно я.

    Рассказать о том, Как и Куда смотрел мой муж, когда мы с ним увиделись впервые будет неприлично. Ну, бывают у некоторых женщин выдающиеся части тела, которые трудно обойти вниманием. (здесь можно похихикать). Теперь, когда я напоминаю ему тот день, он краснеет… а тогда для него это было в порядке вещей. Но речь не об этом.

    Да, мой муж как и все вобщем то нормальные и ненормальные мужчины любит посмотреть на женщин, ничего сверхъестественного я в этом не вижу. И самое главное в этом то, что мне об этом известно. А предупрежден – значит вооружен. Так вот, при наших совместных походах по общественным местам я один раз обратила внимание, что он посмотрел на кого то, второй раз обратила… Конечно, я не деревянная и во мне буль – буль все закипело. Сначала попыталась не обратить внимания, потом уговорить себя, что он мужчина и ему так положено. А буль-буль то никуда не делось… И чтобы это Буль – Буль не превратилось военный конфликт, я в очередное его скашивание глаз так прямо ему и сказала, не буду писать дословно…. Но смысл свелся к тому, что мне неприятно, когда он смотрит гуляя со мной на других шикарных и красивых женщин :).

    Дальше последовал недоуменный взгляд, мол "да я ничего", "я... и в мыслях не было…", "да не подумай ничего такого…". Ну тогда тем более, чего смотреть то… Все. На этом инцидент исчерпан. Я думаю, что разговаривать надо, а не молча злиться и копить в себе негатив. Теперь он, помня о том, что мне это неприятно себя контролирует и не грешит, а я зная его эту маленькую слабость не придаю этому большого значения.

    Хочу оговориться, что к статье Альфа – самец мой эпос не имеет отношения, лишь косвенное упоминание, в разрезе моего личного комментария.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3647
    1. Ember  (11 Апреля 2013 19:05) [Материал]
    Дабы много не говорить...
    http://kalmov.ru/blog....-04-242



    +1   Спам
    2. Myyyshka  (11 Апреля 2013 19:14) [Материал]
    Благодарю Вас. Статью Сергея Калмова "Как заметить ростки будущей измены" я читала s7

    У нас есть проблемы посерьезнее, поэтому глазение по сторонам на их фоне кажется просто мышиной возней.



    3. Myyyshka  (11 Апреля 2013 23:02) [Материал]
    Сказали бы Вы лучше об этом моему мужу 4 года назад. Согласна, а еще жутко неприятно и зло берет, но с некоторых пор мне все равно.

    Зато сейчас он вообще ни на кого не смотрит. Если договариваемся где то встретиться, он мимо проходит и не видит в упор ничего, пока его за рукав не дернешь, не очнется.



    4. Myyyshka  (11 Апреля 2013 23:24) [Материал]
    А что делать s2 Я из тех, кто борется за свое даже наверное не счастье, а скорее спокойствие. Не люблю, когда меня нервируют.

    И даже не борется, а оберегает.



    5. Myyyshka  (12 Апреля 2013 00:30) [Материал]
    Думаете, ослеп от счастья со мною вместе привалившего? s2



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4009 | Комментарии (6)

    03 Февраля 2014 в 15:49
    Автор: Myyyshka +13
    Так интересно у нас на форуме, участники описывают свою проблему, просят совета, или просто удовлетворяют потребность выговориться.

    И вот парадокс: многие утверждают нечто вроде «Буду рад (а) любому комментарию», «Приму любые высказывани...Читать дальше.
    Просмотров: 3308 | Комментарии (19)

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 3832 | Комментарии (9)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2201 | Комментарии (42)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2597 | Комментарии (103)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2035 | Комментарии (13)

    09 Января 2015 в 12:49
    Автор: Тантра +18
    Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
    Просмотров: 7479 | Комментарии (409)

    16 Ноября 2015 в 20:15
    Автор: miolia +12
    Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.

    Если очень грубо утрироват...Читать дальше.
    Просмотров: 1710 | Комментарии (13)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2574 | Комментарии (12)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2659 | Комментарии (11)

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3865 | Комментарии (14)

    27 Июля 2021 в 17:55
    Автор: Mockva83 +4
    Известный хирург специалист по операциям на позвоночнике в NY развёлся со своей женой признаной в 2011 королевой красоты в штате Конектикут.
    Сначала женщина оспаривала развод, но бысрото согласилась когда муж предоставил доказательства что меж...Читать дальше.
    Просмотров: 9083 | Комментарии (9)

    28 Июля 2013 в 16:14
    Автор: Lisssa +38
    Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
    Просмотров: 12742 | Комментарии (77)

    11 Ноября 2013 в 18:41
    Автор: Myyyshka +13
    Меня сегодня спросили, есть ли такие отношения, которые несмотря на истинную любовь обречены, потому, что осуждаются обществом, родителями влюбленных. Я задумалась… что значит осуждаются обществом? Это однополые отношения чтоли, так этим ни кого уже ...Читать дальше.
    Просмотров: 3511 | Комментарии (8)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2664 | Комментарии (24)

    12 Апреля 2015 в 22:25
    Автор: Myyyshka +12
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
    Просмотров: 1899 | Комментарии (38)