Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6473)
    29 Октября 2025 в 08:20
    Последний пост: Тантра

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 38
    Гостей: 36
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    мудрена, Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, krzhemelik, Пожилой
    Главная » 2013 » Апрель » 9 » Не надо гнобить мужиков!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:49
    Не надо гнобить мужиков!
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленного, то скорее всего этому предшествовал какой-то личный печальный опыт: обманул муж, использовал любовник и прочее.
    И если он не совсем сволочь и циник, который намеренно и с удовольствием планирует, как бы унизить и растоптать близкую ему женщину (таких психов, к счастью, меньшинство), то он скорее всего просто человек, мораль и фундаментальные жизненные ценности которого просто НЕ совпадают с Вашими.
    Ведь столько вопросов: "А кого он любит больше - меня или любовницу?" "А как это "по своему" любить можно?" "А как это он говорит, что любит, а сам..(дальше свой перечень поставьте)?" Да очень просто! Потому что он ТАКОЙ. И он МОЖЕТ "любить" двоих, спать с обеими (с удовольствием, кстати), говорить, что любит и изменять... Это ЕГО система координат, в которой он прекрасно существует.
    А если у Вас все это вызывает страдания и непонимание, то только потому что ВАША система координат - другая... Не хуже, не лучше (мы не имеем права судить другого человека, в том числе, однозначными определениями), а ПРОСТО ДРУГАЯ. Не потому, что он сволочь, а просто он такой.
    Теперь по Чернышевскому: "Что делать?" Три варианта:
    1) Или ломайте себя и перекраивайте себя под его мораль и не нойте, что что-то не так, потому что, перекроив себя по-настоящему и став такой же как он, у Вас уже не будет вопросов типа "Как это двоих любить можно?" - сами двоих любить станете, а то и троих...
    2) Ищите того, с кем Ваша система координат совпадает.
    3) Ничего не делайте, и потратьте всю свою оставшуюся жизнь на попытки понять другого человека.
    Все.
    Да, все мы люди. И так устроены, что впечатление об окружающем мире складываем из личного опыта. Но это совсем не значит, что если Вам попался такой "экземпляр", а может и не один, то все автоматически стали козлами и подонками. И вот только не надо здесь про многочисленные истории "подруги одной подруги"...
    Я обо всем этом пишу, не потому что защищаю и оправдываю тех, кого мы называем на форумах изменниками, обманщиками, трусами, лжецами и предателями. Просто все люди РАЗНЫЕ, и найти похожего на себя любимую не всегда легко. Гораздо проще уйти в негатив и заочно навесить отрицательные ярлыки на всех, и, как следствие, стать циничной и озлобленной бабой. А еще появится страх...
    При такой метаморфозе встретить и разглядеть достойного Вас человека и построить с ним действительно счастливые отношения практически нереально.
    А нужно жить дальше.

    Автор: HappyGirl
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3882
    1. Ksu  (09 Апреля 2013 23:26) [Материал]
    К сожалению, мужчины после 30 лет практически все из "не такой системы координат".
    Почему? Да потому что избалованы - сначала мамами, потом женами, которые закрывают глаза на измены, винят во всем любовниц - привожила, соблазнила - куда ему бежать - то от такого счастья, он ни при чем. Вот и развлекаются, как могут.
    Поэтому я с вами согласна, но не разделяю вашего оптимизма.

    И если не считать ничтожно малого процента про "найти кого надо", остается либо ваш пункт №1, либо гордая и одна...

    s9



    2. DrFreeman  (09 Апреля 2013 23:39) [Материал]
    Хм... походу я однопроцентник.... (простите, не сдержался)))


    Замечание модератора:
    Вас уже предупреждали в чате, скобировать не надо. В следующий раз мы наказываем!

    3. HappyGirl  (09 Апреля 2013 23:42) [Материал]
    Вы будете удивлены, но таких, как Вы, гораздо больше s12



    4. DrFreeman  (09 Апреля 2013 23:51) [Материал]
    Среди моих знакомых нет откровенных гуляк (иначе они не были бы моими знакомыми), так что охотно верю!



    +3   Спам
    5. Solling  (09 Апреля 2013 23:55) [Материал]
    Хорошая статья, еще один маленький гвоздик в крышку гроба "Войны полов"......



    +1   Спам
    6. Myyyshka  (10 Апреля 2013 00:02) [Материал]
    То есть изменщик, лжец и предатель - это вовсе даже не плохо, зачем его обижать такими плохими словами, он такой же хороший, как и все, просто Другой. Так что ли?



    +1   Спам
    7. Myyyshka  (10 Апреля 2013 00:26) [Материал]
    То есть если он со злым умыслом, то козел, а по незнанию - агнец божий. Не думаю, что предатель - это субъективно. Хотя, конечно же, субъективно для того, кого предали, тогда конечно, можно согласиться.
    Опять же для жены - предатель, а для любовницы - просто святой. Что то по-моему Вы загнули s3



    +1   Спам
    8. Myyyshka  (10 Апреля 2013 00:41) [Материал]
    В этом примере Вы сами себе противоречите s2 Ой не могу! Как раз и выходит при всех субъективностях один и тот же мужик как ни крути для всех предатель. s2



    9. Myyyshka  (10 Апреля 2013 00:53) [Материал]
    Ну да, ну да... Для меня видать эта теория сложна слишком. Не для средних умов видимо. s9



    +1   Спам
    10. Алик  (10 Апреля 2013 01:26) [Материал]
    Я так понял, что данная Ваша статья перекликается с темой: "Вошла в ту же реку и не жалею", в частности, положительные моменты использования варианта №1.?!
    Здесь в комменте прослеживается мысль, что по п.№1 вы несчастная:- "Я вот не смогу. Другая потому что".
    А в ветке "Вошла в ту же реку и нежалею", все комменты говорят о том, что вам удалось переломить эмоциональную зависимость к любовнику, вы не страдаете иллюзиями и т.п.
    И в то же время для чего-то(ну конечно же для здоровья) впустили его опять в свою жизнь - см.коммент №104.
    Возникает вопрос: зачем вам отношения по варианту №1?, и где вы честны с собой?:s3:



    +1   Спам
    11. HappyGirl  (10 Апреля 2013 01:36) [Материал]
    По варианту 2, дорогой data28092000, именно по варианту 2 s16
    А впустила - чтобы понять, что зависимости действительно нет. И замечу, "переламывать"-то ничего не пришлось. s16 Когда вариант 2 - оно само собой происходит.



    13. Алик  (10 Апреля 2013 01:54) [Материал]
    Ну поняли , и что дальше, ведь отношения периодически продолжаются,неужели параллельно с п.2? s9



    14. HappyGirl  (10 Апреля 2013 02:05) [Материал]
    "отношения"? Слишком громко сказано. Вы его явно переоцениваете s2



    16. Алик  (10 Апреля 2013 02:25) [Материал]
    Да уж, Женщина!, одним словом s2 . Однако перекручиваете слова: есть секс - есть отношения. Значит это кому-нибудь (т.е. двоим) нужно?! Следственно, у вас работает п.1, который мешает реализовать п.2.
    Ну сейчас вы опять, что-то крутанёте. s2



    12. Myyyshka  (10 Апреля 2013 01:37) [Материал]
    Ну если на стадии знакомства, то хорошо. Но если я знакомлюсь с человеком, на котором уже висит субъективниый ярлык "изменщик и предатель", неужели это на мне ни как не отразится? Вернее на моих с ним отношениях?



    15. HappyGirl  (10 Апреля 2013 02:12) [Материал]
    Субъективный = Ваш (исключительно по Вашим соображениям). Если Вас устраивает изначально начинать отношения "изменщиком и предателем" - вперед. Это Ваша жизнь.



    +1   Спам
    17. Koshka  (10 Апреля 2013 06:49) [Материал]
    В статье есть доля правды. Изменщик и лжец для одной это плохо, а вот есть те, кто с такими живет и ещё любить их умудряется, а эти изменщики в ответ ценят таких жен. Вот и совпала система координат. Всё правильно - не можешь терпеть - уходи и ищи своего человека, с которым взгляды и координаты совпадут. А он - изменщик - для кого-то "золотце любимое". s2



    +1   Спам
    18. Мишель  (10 Апреля 2013 12:49) [Материал]
    А я так поняла статью - что не стоит из-за груза прошлых обид вешать ярлыки на еще не знакомого толком человека. Сквозь эту пелену уже разглядеть хорошее трудно (я, конечно, не о женатых).
    Я вот таким образом очень обидела хорошего умного человека, защищалась - а он даже и не думал нападать.



    19. femme  (24 Апреля 2013 23:55) [Материал]
    Следую совету автора уже целый год (не гноблю мужиков). Все делаю так, как написано в статье.
    Ну и что Вы думаете? Мужики тут же поняли, что дело нечисто, и обвиняют меня в равнодушии и вообще во всех смертных грехах, которые не совершала.
    Вот и пойми их - мужиков этих...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3899 | Комментарии (46)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4662 | Комментарии (39)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3474 | Комментарии (41)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4274 | Комментарии (22)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2465 | Комментарии (13)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 16926 | Комментарии (8)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1860 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1806 | Комментарии (0)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2666 | Комментарии (13)

    25 Марта 2013 в 16:28
    Автор: 4risha +16
    Сегодня читала статью, где рассказывалась история дискриминации, расизма и нацизма и утверждалось, что все русские в силу исторического развития и менталитета - расисты, что бы они при этом не утверждали.

    Я задумалась про себя - нет, я в...Читать дальше.
    Просмотров: 5627 | Комментарии (32)

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +73
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 51564 | Комментарии (147)

    24 Июля 2013 в 20:17
    Автор: Myyyshka +20
    Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.

    Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
    Просмотров: 3320 | Комментарии (19)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3394 | Комментарии (7)

    17 Апреля 2013 в 15:02
    Автор: Лисса +14
    Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4210 | Комментарии (27)

    16 Мая 2013 в 20:02
    Автор: Жентосик +45
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
    Просмотров: 18654 | Комментарии (29)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2012 | Комментарии (83)