Форма входа

Новое на форуме

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Болталка-13 (5948)
    01 Сентября 2025 в 17:39
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (2212)
    23 Августа 2025 в 17:20
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 38
    Гостей: 37
    Пользователей: 1
    Lidika

    Сегодня были:

    Lidika
    Главная » 2015 » Апрель » 6 » Жареный кузнечик или все таки котлетка из свининки?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:53
    Жареный кузнечик или все таки котлетка из свининки?
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг.
    А женщина должна и непременно обязана. Она должна для удерживания возле себя мужчины любить любой секс, он должен быть непременно во все дырки, которые имеются у нее на теле, причем, если этих дырок ему не хватает, нужно их сделать дрелью, например. И это всё именно является любовью и счастьем.
    Нет, я не спорю, возможно кому-то очень нравится есть жареных кузнечиков для разнообразия, я все таки предпочитаю привычную мне еду и считаю ее достаточно разнообразной.
    Иногда мне кажется, что человечество настолько пресыщено, что его ждет второй Вавилон.
    Вы не считаете, что сексу в нашей жизни мы отдали слишком много места? И убрали из нее порядочность, обязанность?
    Есть среди нас еще те, которым и нафиг не нужны жареные кузнечики, а вот котлетку бы из свининки стрескали бы с удовольствием.

    Автор: Тантра
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 1863
    +3   Спам
    1. KaRo  (06 Апреля 2015 19:02) [Материал]
    Меня свинина вполне устраивала. Хотя и кузнечиков тоже можно было есть. Но что меня расстраивало, что надо было жрать и говорить про жратву постоянно. Смотреть про жратву, читать, думать и обсуждать. Жратва - смысл жизни, основа основ на много лет.

    И вот встретился новый муж. О, счастье! Какая же эта еда может быть вкусной и полезной, как выяснилось. Оказалось, что свинину можно приготовить разными способами. Что кроме кузнечиков, есть масса приятных вещей. И не надо потом это все обсуждать часами. Ну поели вкусно и хорошо. Это как дышать или ходить: приятно, необходимо, но никто же не обсуждает и не заморачивается.



    2. Тантра  (06 Апреля 2015 19:24) [Материал]
    Каро, очень рада за вас, искренне рада. whiteflower



    3. KaRo  (06 Апреля 2015 21:35) [Материал]
    Спасибо, конечно. Но я-то не хвастаюсь, а пытаюсь сказать, что дело в гастрономической совместимости "едоков". Кому-то хорошо раз в месяц "поесть" белого хлебушка с маслом. А кому-то надо каждый день пробовать что-то из кухни народов мира amorous
    Это все от темпераментов кушающих сильно зависит. Кому-то счастье как раз - это во все дыры и каждый день.



    4. Тантра  (06 Апреля 2015 21:40) [Материал]
    Так и в этом смысл. Нельзя всех судить по своему темпераменту, это естественно.



    +1   Спам
    5. just-a-stranger  (06 Апреля 2015 21:55) [Материал]
    Ну вот вы и ответили сами себе на ваш ТС;) whiteflower



    +1   Спам
    10. la777  (07 Апреля 2015 08:43) [Материал]
    Каро, вы так красиво написали amorous



    6. AnnaSmol  (06 Апреля 2015 22:17) [Материал]
    Да, трудно выдерживать мне было в браке эти "поварские" обязанности каждый день. Как же я устала. Любовник по понятным причинам меня не может каждый день доставать, оттого и обязанности стали удовольствием



    +1   Спам
    8. KaRo  (06 Апреля 2015 22:53) [Материал]
    Это все от любовника зависит. И от вашего к нему отношения. Бывают такие "любители кузнечиков", что не знаешь куда деваться, потому как "кузнечики" могут быть просто неприемлемыми по анатомическим соображениям. И хоть ты тресни. А он говорит, что раз отверстие сверлить не хочешь новое - значит не любишь. И тут начинаешь задумываться, а кто кого не любит, раз надо ради его хочу сверлить себе новые отверстия и впихивать невпихуемое, закусив губу



    12. hoar  (07 Апреля 2015 13:46) [Материал]
    Спасибо за "отверстие"! А то от этих "дырок" уже уши вянут.
    Вот честно, мне как инженеру жуть как режут ухо эти "дырки", вот "отверстия" это да, другое дело cry laught whiteflower



    7. just-a-stranger  (06 Апреля 2015 22:43) [Материал]
    Цитата AnnaSmol
    оттого и обязанности стали удовольствием

    Как это?)))Если это удовольствия, это уже не обязанности))



    9. AnnaSmol  (06 Апреля 2015 23:08) [Материал]
    От любовника не спрятаться, не скрыться pleasantsurprize



    0  
    11. Myyyshka  (07 Апреля 2015 13:24) [Материал]
    Цитата Тантра
    Есть среди нас еще те, которым и нафиг не нужны жареные кузнечики,

    Ну вот мне не нужны кузнечики. Наелась я их уже досыта. Подташнивает уже. sad



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4489 | Комментарии (19)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3372 | Комментарии (24)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 3954 | Комментарии (6)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1716 | Комментарии (0)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +4
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 1901 | Комментарии (3)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4418 | Комментарии (64)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 2797 | Комментарии (6)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4710 | Комментарии (51)

    05 Мая 2015 в 10:11
    Автор: KaRo +7
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердил...Читать дальше.
    Просмотров: 2859 | Комментарии (12)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4837 | Комментарии (114)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (6)

    08 Июня 2014 в 17:30
    Автор: bighappy +14
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет со...Читать дальше.
    Просмотров: 3851 | Комментарии (15)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (8)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3076 | Комментарии (1)

    04 Сентября 2014 в 19:50
    Автор: la777 +15
    "Сегодня я увидела тебя!
    Твои глаза..."

    Продолжение стерла по двум причинам:
    1) никого не смущать эмоциональными строчками
    2) ситуация со вчерашнего дня резко изменилась.

    2-ю сегодняшнюю встречу опишу пр...Читать дальше.
    Просмотров: 3389 | Комментарии (26)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (14)