Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам? Вы верите в идеальные отношения, идеальных, мужчин-женщин, в идеальную любовь?
По-моему, идеальность - понятие относительное и сугубо личное. Также как и любовь. Для кого-то один человек идеален, для другого - вообще не достоин называться человеком. Также и отношения, кому-то нужна тихая гавань, кому-то мексиканские страсти. В целом, у всех есть как достоинства, так и недостатки. Вопрос в том, насколько спокойно мы их воспринимаем. Уживаемся с ними, если хотите.
В идеальные отношения верю. Когда несмотря на неизбежную притирку и многочисленные трудности, людям хорошо и интересно долгие десятилетия жить вместе. И без измен, конечно. Я таких знаю
Да это не идеальные отношения.Это притирка друг к другу и привычка.Люди не хотят ничего менять в своей жизни,их всё устраивает.Они оба так решили.Да и потом, вы не можете всего знать досконально. Внешний фасад, это только внешний фасад.
А почему трудность - это сразу НЕ идеальность? Кто вообще сказал, что будет легко? Может я чего-то не монимаю, но даже в обычной, не семейной жизни, если ты что-то преодолеваешь, решаешь, то есть ощущение жизни. Дышишь полной грудью. А когда все долгое время благополучно, то будто плесенью покрываешься. И многие ситуации идеальных для меня семей я знаю изнутри. К вопросу о фасаде.
Не надо путать естественное преодоление трудностей со страстями.
Я не о страстях говорила,как раз. Об обычной жизни. Как вы можете знать изнутри досконально чью-то чужую жизнь? А внешне всё может быть пристойно и благополучно, как вы говорите. Когда в семье ссоры и битьё посуды,это уже далеко от идеальности. Да это жизнь. Но мы ведь рассматриваем глянцевость отношений, идеализм. А таких быть просто не может. Трудности, это жизнь, и ничего общего с идеальностью она не имеет.
С этим я соглашусь. Только нет ничего идеального. Вот соВМЕСТно и делаешь так, чтобы хорошо было двоим. Т.е то,что Тантра и писала в своём посте. Люди подстраиваются друг под друга, потому, что ОБА хотят этого. И делают свои отношения комфортными сами. А изначально никто не идеален. Точно также, как и отношения, сами по себе.
А почему идеальность обязательно должна быть синонимом беспроблемности? И потом, каков он , этот идеал? С чем сравнивать, где лекало? Нет, это очень и очень субьективно.
Вы верите в идеальные отношения, идеальных, мужчин-женщин, в идеальную любовь?
Нет,конечно.Просто потому,что нет ни одного идеального человека. Мы все живые. Идеальной может быть только машина, и то, она имеет свойство частенько ломаться.
Ну есть же поговорка "Нет предела совершенству" , а уж идеальность - это вообще субьективное понятие. Для кого то идеально одно, а кому то это и задаром будет не надо.
Понятие предела в математике как раз участвует в описании функционирования "идеальной" (а чаще упрощенной, но максимально возможно точно имитирующей реальный объект) модели. И в качестве предела обычно указана бесконечность )))
Есть идеальные отношения,идеальный брак,идеальные муж и жена и все остальное тоже идеальное и пример тому на нашем сайте. Угадайте с трех раз кто это? Думаю идеал на меня не обидится из- за чувства юмора (конечно,тоже идеального).
Любительница восклицательных знаков? Идеал для меня - порядочность. Остальное приложится. Ну знаю, знаю, что енто пережиток юношеского максимализма , но хочется, хочется..
Посуду бить нормально. Если заранее посуду подготовить, а самому подготовиться к исполнению художественного скандала. Лишь бы вы управляли скандалом, а не скандал вами.
Какая скука, это ваше "идеальное" ! Ни прибавить, ни отнять Поиск идеального обычно просто указывает на дисбаланс гармонии в ищущем. Тогда, как с неидеальным работать-куда как интереснее, при наличии уравновешенности внутри. Нет в природе совершенства, нет изъяна в красоте..
Для меня идеально только зачатие и развитие ребенка в утробе матери... Никогда не смогу понять, как такое чудо может случиться! В жизни это слово стараюсь не употреблять. Для того чтобы верить, что идеальные отношения действительно существуют, надо быть самой идеалом, хотя бы кому то одному в паре! И тогда, возможно, т.к. будучи идеалом делаешь все идеально (следуя логике))), ты сумеешь направить партнера, развивать отношения в идеальном направлении. А я всего лишь женщина, у которой есть сильные и слабые стороны и хочу такого же мужчину, потому что за недостатки можно тоже любить... Словом, идеал, это скорее набор человеческих качеств, внешний облик другого, при которых тебя ничего не раздражает, все в человеке приятно, комфортно, гармонично и созвучно с твоим Я. Ты живешь и считаешь каждый день за счастьем. А когда ты счастлив, что может быть еще идеальнее?
Нет идеальных людей, то и идеальных отношений нет. У каждого свои недостатки и достоинства. Если есть между людьми взаимопонимание, любовь, уважение, тогда и недостатки человека не раздражают. А если этого нет, то и достоинства человека будут жутко раздражать.
Вот здесь не соглашусь, увы! Не таскала. Просто слышу очень часто об этом. Миолия, я естественно химик, но уж не до такой степени, что не могу делать какие-то высказывания, услышав их.
Тоже так думаю, нет идеального в этом мире, поскольку нет идеальных людей. Все мы с заморочками, каждый со своими. Идеальные отношения, это те отношения, которые от начала до конца. А ведь больше всё получается: сначала идеальные, а потом черти какие.
Если идеальные отношения - это жизнь без проблем, то в существование таких не верю. Да и скучно, пожалуй, так жить. Возможно идеал в том, чтобы встретить человека, который принимает тебя со всеми косяками и тараканами. Да, он может тебя критиковать, но не пытается тебя перевоспитать и переделать, как и ты его.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства. Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
"Сейчас мне позвонил мужчина, пьяный. Пишу про это, потому что меня это повергло в шок: - Группа Невские Отели, Валерия, слушаю. - Девушка, здравствуйте, спасибо и Вас тоже с праздником. Я в лёгком недоумении: с каким, простите? ...Читать дальше.
Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме". Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.
Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся". Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
Сейчас задалась вопросом, почему некоторые мужчины, независимо от того, женатые или нет, не умеют отпускать бывших с миром. Я рассталась с ЖЛ еще до Нового года, тяжело переживала разрыв, но оклемалась таки. Около месяца назад познакомилась с холосты...Читать дальше.
Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги. Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница. На сайте п...Читать дальше.
Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близ...Читать дальше.
Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
Для решения моей проблемы, подруга предложила сходить к психотерапевту. Её приятельница, дама из столицы, воспользовавшись услугами врача, обрела истинное понимание ситуации. К выбору психотерапевта, как мне казалось, я подошла сознательно. Оп...Читать дальше.
Эта история случилась в середине 90-х, когда страна зависла на краю, месяц скалился в окна чеченским кинжалом, многие мужчины теряли работу, достоинство, почву под ногами, а женщины брыкались в бизнесе, как лягушки в сметане, и ценой невероятных усил...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.