Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8298)
    19 Февраля 2026 в 17:46
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (47)
    19 Февраля 2026 в 12:20
    Последний пост: Влада

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, MuraMurka, Gela55, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Июль » 6 » Благодарна за любовь.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:02
    Благодарна за любовь.
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, злость, ненависть. «Так стоп. Это же настоящее саморазрушение». Очень помог этот сайт. Прочитав от "корки до корки" я решила, что не хочу стать похожей на вечно обиженных, годами изливающих яд на этих страницах. «А на что я собственно злюсь?»

    Даже чисто по-женски, каждая из нас может похвастаться: « А вот мой…».

    А мой меня по настоящему любил. Перечислить?

    Это ответственность к моим детям. Не каждый с ними может, например, усидеть уроки сделать. Почти никогда к ним не приходил без гостинца. И вещам учил правильным, нужным, тем, что должны прозвучать от мужчины. И всегда ко мне при детях с уважением, как к женщине, матери.

    Это подарки, оценочная стоимость которых самая разная, но все они выбраны с вниманием. Видела, для себя он позволить таких вещей не может. Я сейчас окидываю взглядом комнату. Вот они. Что-то по поводу, что-то просто так. Теплые воспоминания. Даже немного жалею, что сама я подарков-подарочков за 2 года сделала крайне мало.

    Настоящая забота. С пересадками, ночью, через весь город ко мне больной гриппом привезти лекарства. Или за 500км в гололед встретить. Это когда я опухшая-страшная, услышать, что самая красивая на свете.

    Просто поинтересоваться, как у меня на работе, как родители, посоветовать что-то.

    Это мелочи одета ли по погоде, есть ли в холодильнике продукты, что в квартире надо сделать.

    И постель – а как же. Может назвать нельзя народным умельцем, но столько ласки, нежной-нежности, как к девственнице.

    Побеспокоиться о том, как я проведу выходные, отпуск, чтобы мне не было скучно и одиноко.

    Может даже такая милая застенчивость. А когда мы вместе других женщин просто не видит. И проверяла «на вшивость» - паразитов нет.

    Разве все упомнишь…

    Мы знали, что закончится расставанием. Прежде всего, еще в период знакомства на форумах вычитала эту страшную истину. Теорий по этому поводу превеликое множество, в том числе и основателя этого сайта. Не совсем соглашаюсь. Принимаю предопределенность расставания любовников, такое положение вещей, как данность, неизбежное зло, как смерть близких, например. Мое личное объяснение основано на позиции: «браки заключаются на небесах», плохие, хорошие или невыносимые, и люди не в силах их разбить. У меня была возможность сравнить и никто меня не убедит, что вариант вечного круговорота моего бывшего мужа загулял(полюбил?)-развелся-женился-загулял(полюбил?)-развелся-женился это и есть любовь по настоящему.

    Знали все это, понимали, что горько закончится и нельзя начинать, но ничего с собой поделать не смогли. А потом он просто нашел повод уйти «красиво» …

    Я рада, что при расставании мы не старались сделать друг-другу больно. Да, перестали общаться, не стали созваниваться, и не потому что не хотелось. Обоим хотелось до безумия. Эта навязчивая идея: «Хоть бы позвонил…». Но молчание расцениваю как поддержку, каждому из нас было невыносимо трудно. И начинать все с начала, зная, чем закончиться - бессмысленно.

    Так вот, когда я вспомнила для себя все хорошее, что у нас было, знакомство, ухаживания, заботу, все приятные моменты, его красивое лицо, настоящую любовь – боль отошла. Мысленно сказала себе, что я благодарна судьбе за встречу, за прекрасную любовь и отпускаю. С такими мыслями стало можно жить и строить новые отношения.

    Кто-то обязательно скажет: «Ключевое слово в тексте – «было». Так вот, я благодарна, за то, что у меня это «было».

    Пы.Сы.: Как то раз даже случайно встретились – улыбка и приветствие глазами: «А ведь здорово – я любила этого мужчину…».

    Автор: sveta111
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 4414
    +1   Спам
    1. Мади  (06 Июля 2013 12:26) [Материал]
    Все красиво, но у расставания есть причина. У этой Причины есть свойство, она стирает все хорошее, что было, оставляет только злость и обиду. Потом, когда то, когда все переболит, может и придет ощущение благодарности за любовь.

    Но в период разрыва вспоминать нежность, любовь, красивое лицо любимого не только не помогают, но вредят перебаливанию



    2. Myyyshka  (06 Июля 2013 14:48) [Материал]
    Не у всех все бывает красиво. Большинство историй как раз о другом, а уж про расставание и говорить нечего, просто конец света. faint



    -1   Спам
    3. zzz  (06 Июля 2013 19:10) [Материал]
    Если была любовь должны были быть вместе. Ведь черту вы уже перешли. Должна быть очень веская причина остаться в семье, иначе все зря. Выздоравливайте побыстрее и удачи вам.



    +2   Спам
    4. anastasija  (07 Июля 2013 04:02) [Материал]
    Вот прочитала ваш пост и наревелась. Если все ,как вы пишете, то конечно, дай Бог Вам счастья. Но что-то мне подсказывает - невсе так радужно и умиротворенно... Больно же, не обманывайте себя. Вы любите его до сих пор. Если так легче, то может вы и правы.



    +1   Спам
    5. concubine  (07 Июля 2013 11:43) [Материал]
    Не знаю, не знаю... Откуда такая жертвенность?



    6. Лёка  (07 Июля 2013 12:23) [Материал]
    sveta111 whiteflower
    Светло очень написано. Дай Вам Бог счастья whiteflower



    7. NezNakomka  (15 Июля 2013 10:32) [Материал]
    Вы молодец! Читала на одном дыхании. Тоже пытаюсь себе повторять, что пусть и расстались, но хоть какое-то время, пускай и непродолжительное, но я была так счастлива рядом с ним. К сожалению ничто не вечно и у всего есть конец. Нужно пережить боль и идти дальше, без злости и обид, но не всегда это удается. От всей души желаю вам счастья whiteflower



    8. marsel_ina  (20 Декабря 2014 15:52) [Материал]
    Цитата NezNakomka
    Вы молодец! Читала на одном дыхании.

    Присоединяюсь,и автор права-пусть было всё это,и есть очень тёплые моменты.У кого то совсем этого не было,а этот человек встретился не зря,-теперь точно ясно что другого по характеру и поведению хуже предыдущего,автор не подпустит никогда.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3332 | Комментарии (18)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4510 | Комментарии (26)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3099 | Комментарии (20)

    01 Апреля 2013 в 22:42
    Автор: HappyGirl +10
    Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне оч...Читать дальше.
    Просмотров: 3239 | Комментарии (15)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (7)

    14 Сентября 2013 в 12:47
    Автор: bighappy +18
    Прочла исследование американских ученых о том, что у женщины существует ген, из-за которого она выбирает мужчину с точки зрения сохранения потомства. Причем это установленный факт именно на генном уровне. И возникла мысль о том, что может мы именно п...Читать дальше.
    Просмотров: 3330 | Комментарии (3)

    15 Января 2018 в 17:27
    Автор: Яринка +7
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
    Просмотров: 1567 | Комментарии (2)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4668 | Комментарии (51)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2722 | Комментарии (11)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3996 | Комментарии (80)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1851 | Комментарии (0)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3641 | Комментарии (46)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2307 | Комментарии (29)

    06 Марта 2015 в 15:18
    Автор: Фирсова +11
    Тема "Где познакомиться с мужчиной" поднималась не раз, Шаман в одной из последних записей дает пошаговое практически руководство.
    Я на столь глубокое и авторитетное исследование замахиваться не стану, просто краткие заметки, основанные на лич...Читать дальше.
    Просмотров: 1847 | Комментарии (16)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6404 | Комментарии (14)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4035 | Комментарии (42)